Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Фронтмен OPETH считает, что DEEP PURPLE лучше BLACK SABBATH и LED ZEPP... [147]
*Фильм о QUEEN собрал уже более ста миллионов долларов [75]
*Небольшие изменения на DARKSIDE.ru [50]
*TED NUGENT: «Канадцы совсем съехали с катушек», легализовав марихуану [27]
*SCORPIONS выпускают виски [27]
[= ||| все новости группы



*

The Ferrymen

*
| - |
|||| 19 апр 2017

Новое видео THE FERRYMEN



*
zoom
*
* *
Группа THE FERRYMEN, в состав которой входят Magnus Karlsson (MAGNUS KARLSSON'S FREE FALL, PRIMAL FEAR), Ronnie Romero (LORDS OF BLACK, RAINBOW) и Mike Terrana (TARJA, RAGE, AXEL RUDI PELL, VISION DIVINE), опубликовала официальное видео на композицию "End Of The Road" - клип можно просмотреть ниже. Этот трек взят из одноимённого дебютного альбома проекта, релиз которого намечен на второе июня на лейбле Frontiers Music Srl.

THE FERRYMEN Feat. RAINBOW Singer, PRIMAL FEAR Guitarist: 'End Of The Road' Video Released



theferrymenselftitledcd




Like!+6Dislike!-6


КомментарииСкрыть/показать 8 )

Timo7775


19 апр 2017, 19:00
Не понял, а где басизд?

metlbist


19 апр 2017, 19:35
А нах он нужен? Всё и так звучит круче некуда.

LU---


19 апр 2017, 22:52
Что здесь звучит???????? Пересемплированные дальше некуда барабаны...ноль звука Майка(можно и нарисовать такие было), тощенькие цифровые гитарки........
Записали бы что нибудь По Настоящему,с драйвом о живым звуком......а так как у Йорна и как у всех.......пластик бля:(

Gradius


20 апр 2017, 01:46
LU---, сам же понимаешь, что тут дело не в оборудовании.Оно то на высочайшем уровне, без сомнений. И без цифры, 100%.
Дело в сведении. А именно, в том, какой звук микса нужно получить. И поскольку Frontiers Music - это лейбп популярной melodic metal музыки, то и стандарты тут свои. Нужен мощный звук, с минимумом неприятных, в том числе и естественных резанансов. Очень причёсанный. То есть тут важен коммерческий лоск, а не аналоговость во всём.

Gradius


20 апр 2017, 01:51
Timo7775, бас есть. Просто в клипе басиста нет. Это потому, что с вероятность в 99% бас для альбома записал так же Magnus Karlsson. Он же основной композитор данного проекта. Он же гитарист, продюсер и т.д.

Flashback


20 апр 2017, 04:12
Frontiers Music тасует основных своих подопечных в разных комбинациях. Проекты создают по разнарядке что ли. Синнер и Магнус у них, похоже, основные сонграйтеры. И звук на альбомах одинаково - никакой.

timekiller61


20 апр 2017, 19:25
Ну это-круть крутяшная-своих групп-никак не хватает...

timekiller61


20 апр 2017, 19:50
Обалденно просто-ждём новый сингл Рейнбоу и мечтаем об альбоме!!!!!