Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*ROB HALFORD — о дебютном альбоме FIGHT 101
*ROB HALFORD: «Он был и будет нашим членом!» 87
*METALLICA почти месяц занята сочинением 51
*ROB HALFORD: «Любил я как-то Шона...» 41
*TOMMY LEE: «Я приветствовал появление NIRVANA!» 37
[= ||| все новости группы



*

Me and That Man

*
| - |

|||| 6 дек 2019

Новое видео ME AND THAT MAN



*
zoom
*
* *
"Run With The Devil", новое видео группы ME AND THAT MAN, которую основал фронтмен BEHEMOTH Adam "Nergal" Darski, доступно для просмотра ниже. Ролик снял Roman Przylipiak, а сюжет наполнен атмосферой фильмов Квентина Тарантино.

BEHEMOTH Frontman





Like!+9Dislike!-6


КомментарииСкрыть/показать 15 )

Gustaff


6 дек 2019, 21:27
Позерство, набор клише, говно собачье. Как и Кашалот впрочем.

Virgo_ad_noctum


7 дек 2019, 02:21
Ну, это олдскульнее и драйвовее, чем Кашалот. Клип скучный.
PS: Называть все позерством (даже если это позерство) – тоже позерство. 🤣

Gustaff


7 дек 2019, 09:57
Я просто считаю, что все что делает Нергал - это позерство!)

Whiterey


7 дек 2019, 13:59
Хуйня какая-то

Evil Dmitry


7 дек 2019, 21:06
Смешно читать поливаемое гавно - ну попробуйте сделать лучше, диванные оскароносцы...!

Barmaley71


7 дек 2019, 22:50
а мне не показалось скучным, все на месте, все в тему, сказано же, что стилизация....
в описании надо бы добавить feat Jørgen Munkeby, который сам по себе примечательная личность

Gustaff


7 дек 2019, 23:27
Да понятно, что стильно все, но мне кажется, что нет в этом души

gravitgroove


7 дек 2019, 23:39
у Нергала есть одна хорошая демка, но и она походит на ранних Immortal / Emperor / Enslaved.

Gustaff


8 дек 2019, 00:02
Мне кажется, что Нергал просто смеется над своими поклонниками, играя в сатанизьм\оккультизьм

kircore


8 дек 2019, 00:11
Рак подкосил Нергала, конечно. Скатиться с Сатаники до такого говна.
Монтаж клипа заслуживает отдельного дизлайка. Хотели стильно, а получился бессвязный бред торчка, неумело перекрашенный под винтаж.
И да, после этого видео идти на концерты Бегемота в рашке расхотелось окончательно.

Gustaff


8 дек 2019, 00:16
У меня такое ощущение, что этот проект Нергал затеял, чтобы показать, что он клевый чел такой типа, а не ебнутый сатанист. Косит под Маккоя из Филдс оф зе Нефилим.

kircore


8 дек 2019, 04:14
Всех уделал в этом жанре переобувания Дэвид Винсент. Он хотя бы петь умеет, как выяснилось.
Пруф: https://youtu.be/5oe7EH11dAs

rassol


8 дек 2019, 09:06
Да Винсент ещё в 90-х вместе с жёнушкой какой-то всратый садо-мазо-индастриел наяривал.
Клип понравился, музычка бодрая.

Exterminator


8 дек 2019, 21:38
Чего-то совсем не то.. обидно за уход Портера.

freeze2


9 дек 2019, 15:05
Хуита. Я бы сделал лучше, да только это нахуй никому не нужно, и бабок нет чтобы раскручивать