Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новое видео U.D.O. 40
*SCORPIONS «добились больших успехов» с новым альбомом во вре... 24
*UDO DIRKSCHNEIDER заявил, что будет исполнять песни ACCEPT в... 23
*Бивис и Баттхед возвращаются! 23
*MIKE PORTNOY: «Почему вы не надеваете маски?» 23
[= ||| все новости группы



*

Atheist

*



30 июн 2020 : 
ATHEIST не верят в европейский тур осенью

23 дек 2019 : 
Видео с выступления ATHEIST

28 апр 2019 : 
ATHEIST на фортепиано

21 фев 2018 : 
Новый альбом ATHEIST выйдет в этом году

20 дек 2016 : 
У фронтмена ATHEIST родился сын

5 мар 2015 : 
Гитарист ATHEIST снимется в фильме

9 июн 2014 : 
ATHEIST готовятся к записи

9 июл 2013 : 
Барабанщик ATHEIST попал в аварию

4 июн 2013 : 
Ранние альбомы ATHEIST выйдут на виниле

26 июн 2012 : 
В ATHEIST вернулся басист Tony Choy

11 авг 2011 : 
ATHEIST отменили европейское турне

22 июн 2011 : 
Видео полного концерта ATHEIST

8 июн 2011 : 
Новый гитарист ATHEIST

23 май 2011 : 
Фронтмен ATHEIST: «CHUCK SCHULDINER не изобретал техничного металла»

5 май 2011 : 
Видео с выступления ATHEIST

26 янв 2011 : 
ATHEIST выступят с новым басистом

9 окт 2010 : 
Новая песня ATHEIST

2 сен 2010 : 
Обложка нового альбома ATHEIST

18 авг 2010 : 
Трек-лист нового альбома ATHEIST

17 авг 2010 : 
Барабанщик ATHEIST хочет, чтобы все «остыли»

8 авг 2010 : 
Бывший басист ATHEIST объяснил причину своего ухода

5 авг 2010 : 
ATHEIST расстались с басистом

12 июл 2010 : 
Название нового альбома ATHEIST

31 май 2010 : 
ATHEIST отправятся в студию в июле

26 фев 2010 : 
Фронтмен ATHEIST заявил, что новый материал «безумный и захватывающий»

1 июл 2009 : 
Опубликован семпл нового концертного альбома ATHEIST
Показать далее
| - |

|||| 30 июн 2020

ATHEIST не верят в европейский тур осенью



*
zoom
*
* *
В ответ на доклад, в котором говорится, что ЕС запретит приезд американцам при открытии границ, вокалист ATHEIST Kelly Shaefer опубликовал следующее сообщение:

«Почему меня волнует, что ты носишь маску? Практикуйте социальное дистанцирование и сделайте честную попытку решить эту проблему с Covid-19. Ну, кроме очевидных причин, связанных со здоровьем, твоих и моих. В результате политического перекоса и откровенного невежества экспертов в области здравоохранения и науки моё государство является одним из худших примеров того, как можно справиться с этой пандемией во всём чёртовом мире. И это, в свою очередь, вероятно, стоило моей группе европейского хэдлайн-тура в сентябре.

ЕС не собирается пускать американцев, и можно ли их винить? Я бы провёл свой день рождения в выходные в Милане, Венеции и Риме... Я бы снова вернулся к замечательным фэнам металла из Румынии, а также Венгрии, где мы не играли с 93 года. Германия, Франция, Великобритания и т. д. И смог бы привезти домой $, чтобы позаботиться о своей семье! Так что спасибо придуркам!!! В 52 года у меня, наверное, осталось меньше 20 лет, а вы только что украли один из них!»

ATHEIST's Fall European Tour Could Be In Jeopardy -



Like!+1Dislike!-2


КомментарииСкрыть/показать 15 )

insane_clown


30 июн 2020, 09:26
> ATHEIST не верят

ха-ха, как говорится.

Barmaley71


30 июн 2020, 11:29
Shaefer все правильно сказал, у меня та же херня, только на другом поприще

father


30 июн 2020, 14:53
Охренеть, в США 2 с половиной миллиона заболевших, как так вышло?

Dem0niac


30 июн 2020, 23:26
father: ну вы же не думаете, что в России меньше?
По опыту могу сказать, что статистику невероятно занижают, просто в десятки раз.
Я из Питера, переболел этой хренью вместе с женой и двумя детьми. Так же переболела моя мама, отчим, тётя. На работе у меня болеет из примерно 500 человек минимум 100.
Всем, кроме жены, которая пошла и сдала анализ в независимой лаборатории, и еще нескольких человек в тяжелой форме, не поставили диагноз "COVID", все либо просто сидят дома даже без больничного, либо с внебольничной пневмонией.
А официальная статистика говорит, что больных у нас сколько там? Тысяч 20? Умножайте на десятки, если не на сотни.
Все, что надо знать об официальной статистике и СМИ.

Darkside.ru Member

Blindman


30 июн 2020, 23:33
То, что там в округе вас столько болеет не означает, что автоматом надо умножать на соточку так то. Все, что нужно знать о вбросах

Dem0niac


30 июн 2020, 23:49
Blindman: аргументы-то будут, уважаемый? Или, как это принято у завсегдатаев энторнетов, достаточно назвать мнение оппонента - вбросом, самого оппонента - хомячком, а потом гордо смотреть свысока?

gravitgroove


1 июл 2020, 09:00
Dem0niac, не смотря на недоверие к власти не уподобляйся Солженицыну с его статистикой по репрессиям. Уличить власть в сокрытии реальных данных - дело благородное, но все-таки нужно иметь хоть какие-то подтверждения, чтобы использовать приведенную тобой формулу. Я имею ввиду умножение на 100. Да и потом, в самих СМИ мелькало, что не исключена другая цифра, где можно использовать данное умножение - в случае с бессимптомными и теми, кто просто не отметился, переболев этим, как простудой или очередным приступом хронического бронхита на почве курения.

Dem0niac


1 июл 2020, 12:59
gravitgroove: не, я ни в коем случае не диссидентствую, мне глубоко плевать на политику и власть. Я, скорее, как тот чукча: что вижу - то пою.
Из подтверждений я увидел в окружении множество людей со схожей симптоматикой, проявившейся за короткий промежуток времени. Повальный бронхит и пневмония среди лета - не самое частое явление в наших широтах, надо признать.
Никому из этих людей, за исключением троих или четверых, не был поставлен диагноз.
Так же, на личном опыте, у жены взяла участковая поликлиника анализы (а жена - подтвержденная, до этого сдавала в коммерческой лаборатории с положительным результатом). Прошло две недели, результатов никто не сообщил. Попытались звонить сами - классически нахамили и порекомендовали сидеть на жопе молча и ждать. Решили быть вежливыми и не жаловаться во всякие потребнадзоры для начала, дозвонились до участкового. Тот сказал, что лаборатория, в которую уехали анализы сейчас по неизвестной причине не работает (sic!) и мы можем пойти и сдать за деньги, если хотим.
У двоих детей взяли анализы, прошло уже около двух недель - результатов ноль, по телефону мычат, ничего толком не отвечают, говорят, что скорее всего отрицательный, иначе бы уведомили.
То есть минимум у троих стопроцентно заболевших нет официального подтверждения болезни.
Мне и больничный не дали, я типа на работу хожу, сидя дома на диване.
Вот если все это сложить, получается, что минимум из сотни знакомых мне больных, слово "ковид" прозвучало где-то у шестерых-семерых. Из них минимум трое пока не попадают в официальную статистику.
Я вот ни фига не сторонник конспирологических теорий, но вижу статистику, отличающуюся от стран загнивающего запада на порядок. А потом вижу конкретные манипуляции, направленные, очевидно, на занижение количества заболевших.
Ну выводы для меня кажутся ясными и однозначными.

Nepalcev


1 июл 2020, 15:24
Чтобы делать адекватные выводы, нужно работать с числами.
Вот, погуглил 30 минут.

Численность населения США: 328 915 700 чел.,
Официально выявленных заболевших: 2 635 417 - 0,8 % от общей численности населения.
Плотность населения в США: 34,55 чел./км²
Число городов с населением свыше 100 тыс. чел.: 314

Численность населения России: 146 748 590 чел.
Официально выявленных заболевших: 654 671 - 0,45 % от общей численности населения.
Плотность населения в России: 8,56 чел./км²
Число городов с населением свыше 100 тыс. чел.: 173

Выводы:
Численность населения в США в 2,24 раз больше, чем в России
Плотность населения в США в 4,04 раз больше, чем в России
Количество крупных городов в США в 1,81 раза больше, чем в России.
Относительное число заболевших в США в 1,78 раза больше чем в России.

Как видим, всё довольно пропорционально численности и плотности населения.

Также стоит учесть большую мобильность населения в Штатах, плотнее внутренний пассажиропоток, выше деловая активность, число крупных предприятий и трудовых коллективов, число иностранных граждан, посещавших страну, число собственных граждан, вернувшихся из-за рубежа накануне вспышки, число нелегалов и т.д.
Всё это влияет на интенсивность и скорость распространения инфекции.

Darkside.ru Member

Blindman


1 июл 2020, 15:41
Dem0niac: И какие аргументы Вы хотите получить? В моем окружении ситуация ровно обратная, те немногие, кто заболел, тем все проставили, а кто не заболел, тот и не заболел. Мне насколько умножать заниженные в сто раз цифры, на 0.01?

У Вас аргумент из серии: "В моем окружении у всех, у кого есть машины, иномарки и только у одного Лада. А говорят, что по стране доля отечественных машин 146%. Власти что-то скрывают, не может такого быть. Надо делить их цифры на сто!!!!"

Dem0niac


1 июл 2020, 15:48
Nepalcev: уважаю научный подход, респект. Но не очень уследил за полетом мысли в приведенных пропорциях.
Вы, как мне показалось, мешаете в одну кучу абсолютные и относительные величины.
К тому же, не вижу явной корреляции между приведенными параметрами. Численность - в 2 раза больше. Плотность - в 4. Следовательно, абсолютное количество заболевших должно отличаться в 8. А тут отличается в 4. А относительное число заболевших и вовсе в 2. Все числа округлил для простоты и наглядности.
Где я ошибаюсь?

Dem0niac


1 июл 2020, 15:58
Blindman: ну, прежде всего, не стоит юродствовать. Это невежливо.
Во-вторых, если бы вашим многоуважаемым знакомым ставили диагноз, а они были бы здоровы, тогда - да, умножайте на 0.01 или сколько там у вас невинно продиагностированных.
В-третьих, научитесь читать собеседника. Я написал "Умножайте на десятки, если не на сотни". Отличие от "статистика занижена в сто раз" пояснять?
В-четвертых, количество людей, которое я привел, набрано из различных социальных групп, которые между собой никак не пересекаются. Если вы подумали сейчас, что мы тупо все сидим в одной клетке и чихаем друг на друга, спешу разочаровать - это не так.
В-пятых, еще раз повторю - из примерно 100 больных диагноз у нескольких человек. Это примерно 5-6% от заболевших. В вашем случае - 100%. Если допустить, что и вы и я говорим правду, то общее количество будет где-то посередине. Но, подозреваю, что у вас заболевших сильно меньше ста человек, поэтому, на самом деле интерполировать нужно в мою сторону.

Nepalcev


1 июл 2020, 16:15
Dem0niac, это же не точная физика. Процессы нелинейные, многофакторные. Моя мысль проста - в США людей живёт больше, плотность проживания, деловая активность и транспортные потоки выше, больше мест массового скопления и т.д. Плюс, модель управления другая. Была же тут новость, что губернатор штата запретил работу пляжей, а местный шериф положил на это запрет, ссылаясь на конституцию, или какой-то закон. Предвыборную ситуацию тоже нельзя списывать - там эта карта активно разыгрывается.

Короче, говорить о порядках - это не серьёзно. Порядок - это х10.

Dem0niac


1 июл 2020, 17:14
Nepalcev: я знаю, что такое порядок, спасибо)
Если вы о моем предыдущем сообщении, то я там имел в виду не общую заболеваемость, а смертность и прочие экстремальные проявления. Хотя, возможно, там и нет отличия на порядок, я уже давно не слежу пристально за всеми этими ковидами, помню только всякую дичь про похоронные процессии, костры из трупов и пробки из катафалков. Это и подразумевал в своем сообщении.
В любом случае, спасибо за конструктив, всегда приятно общаться с разумными людьми.

Nepalcev


1 июл 2020, 17:52
Всегда пожалуйста!))