Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*Участники HALESTORM о проблемах с психикой 42
*STEVE MORSE о своем сменщике в DEEP PURPLE 39
*Новая композиция BURZUM 28
*Фронтмен MANOWAR: «Если вы нашли своё призвание, ничто не ус... 28
*Новая композиция BURZUM 21
*Новый альбом DEEP PURPLE выйдет летом 19
*Гитарист ACCEPT об исполнении "Princess Of The Dawn" 16
*Музыканты NIFELHEIM в HELLBUTCHER 14
*SLIPKNOT отыграли с новым барабанщиком 13
*ALISSA WHITE-GLUZ стала продюсером 11
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Lions at the Gate

*
| - |

|||| 19 ноя 2021

Басист ILL NIÑO: «LIONS AT THE GATE не впечатлили»



zoom
Басист ILL NIÑO Laz Pina в рамках недавнего интервью ответил на вопрос о том, что он думает о группе бывших коллег — LIONS AT THE GATE:

«Я слышал очень немного. Это не привлекло моего внимания. Я уже немного отошёл от этого. Всё, что я могу сказать, это пожелать всем всего хорошего. Делайте своё дело, мы делаем своё.

Люди всегда говорят мне: "Ты слышал, что они сказали?" А я всегда отвечаю: "Я уже забыл". Это не имеет ко мне никакого отношения.

Мы расстались очень странным образом, после того, как эти ребята разошлись. Когда вы начинаете развивать дружбу и братство, вы не ожидаете, что всё произойдёт именно так, как произошло. То, что они сделали, было, на мой взгляд, таким уродливым и таким подлым [поступком]. А потом вышли на сцену и сделали вид, что они — жертвы, а мы как бы издеваемся над ними. На самом деле это было не так. Это было просто прямолинейное поведение — попытка встряхнуть нас. Я не знаю, о чём думали люди. И я услышал кучу сантиментов.

Всё, что я могу сказать, это следующее: вы занимаетесь своей музыкой, я — своей. Если вы хотите продолжать разевать рот и говорить о нас, — это ваши проблемы. Если ты не хочешь отпустить нас, это уже твоё эго. Это то, что я слышу всё время, — об эго. Но здесь дело не в эго, здесь дело в музыке, а также в крепкой, непоколебимой дружбе и верности. Некоторые из нас, кто принял решение держаться вместе, просто не из тех людей, кто так относится к другим людям.

С учётом вышесказанного я считаю, пусть музыка говорит сама за себя. Вы слышите, что мы делаем, и вы слышите дух ILL NIÑO, который никогда не покидал нас, и который всегда будет сохраняться, потому что дух ILL NIÑO и тот особый соус всё ещё находятся в группе, и это никогда не изменится. Так что пришло время двигаться дальше.

Как я уже сказал, у меня даже нет желания их слушать, честно говоря. Я послушал пару секунд и не впечатлился. Это похоже на то, что я слышал на альбоме "Dead New World" [пятый альбом ILL NIÑO, выпущенный в 2010 году], когда был такой почерк. Я думаю, что именно так они и звучат, если бы не вклад ILL NIÑO в истинное значение того, чем является ILL NIÑO для этой группы.

Так что пусть музыка говорит сама за себя. И я желаю всем добра. Каждый может заниматься своим делом. И двигайтесь дальше. Живите настоящим.

Я стараюсь никогда не поднимать эту тему в разговорах. Я никогда не говорю об этом. Так что пришло время двигаться дальше. И у меня нет никаких обид. Мне нравится то, кем мы являемся. Мне нравится группа. Мне нравится играть с ребятами, с которыми я играю сейчас. И я верю, что мы занимаемся чем-то особенным. И если быть совсем честным, я думаю, что за последние несколько лет мы многое потеряли. Так что, возможно, пришло время двигаться дальше, но это не должно было произойти так, как произошло, с этой фальшью, попыткой представить всё в таком свете, чтобы уничтожить имя группы. Так нельзя относиться к своей семье. Так что я немного разочарован этим. Честно говоря, у меня нет никаких обид. Моя жизнь прекрасна. И я думаю, что моя группа великолепна. Моя группа сейчас лучше, чем когда-либо. И нам нравится то, что мы делаем.

И с учётом всего этого я просто скажу следующее: пусть музыка говорит сама за себя!»

ILL NIГ‘O Bassist Blasts





Like!+1Dislike!-2


КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

просмотров: 1309

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом