  | 
	   | 	
	все новости группы
 
  
	
 
 |     | 
22 июн 2024
   
Новая песня ALKONOST
  
От начала времён огонь всегда рядом с человеком. У человека может быть всё необходимое – дом, пища, ресурсы и материалы, но только огонь способен придать всему конечную форму, вдохнуть жизнь в неживое, сделать дом – тёплым, пищу – съедобной, а сталь – крепкой. 
 
Поэтому акт разведения огня – не просто действие, но ритуал, прежде всего – призыва Духа огня, с хвалебными словами, посулами угощения, приглашением приобщиться к радости жизни. 
 
Песня «Разожги огонь» – заклинание этого призыва. Для разведения огня не только на кострище или в домашнем очаге, но и в горниле нашей собственной жизни, чтобы в нём появилась новая творческая искра, сполох вдохновения, пламя, дающее мотивации, сил и решимости. Ведь когда всё есть, но не хватает самого главного – стоит только захотеть, позвать, разжечь огонь. 
 
Эта песня войдёт в наш новый полноформатный альбом "Дар Саламандры". 
 
 
  | 
   | 
![=]](/img/news-bord-shr.gif)  | 
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).
Сообщений нет