Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Фронтмен OPETH считает, что DEEP PURPLE лучше BLACK SABBATH и LED ZEPP... [163]
*Фильм о QUEEN собрал уже более ста миллионов долларов [75]
*Небольшие изменения на DARKSIDE.ru [62]
*TED NUGENT: «Канадцы совсем съехали с катушек», легализовав марихуану [41]
*SCORPIONS выпускают виски [27]
[= ||| все новости группы



*

Tim 'Ripper' Owens

*



15 окт 2018 : 
TIM 'RIPPER' OWENS хочет перезаписать свои альбомы JUDAS PRIEST

22 авг 2017 : 
TIM 'RIPPER' OWENS: «Я бы вернулся в JUDAS PRIEST!»

27 июн 2017 : 
Новый ЕР бывшего вокалиста JUDAS PRIEST и бывшего гитариста PHILIP H. ANSELMO доступен для прослушивания

21 июн 2017 : 
TIM 'RIPPER' OWENS: «Я больше не хочу работать с GEOFF'ом TATE'ом»

17 июн 2017 : 
Новая песня бывшего вокалиста JUDAS PRIEST и бывшего гитариста PHILIP H. ANSELMO

16 июн 2017 : 
TIM 'RIPPER' OWENS сотрудничает с CHRIS CAFFERY

25 май 2017 : 
Бывший вокалист JUDAS PRIEST работает с бывшим гитаристом PHILIP H. ANSELMO

4 апр 2017 : 
Видео с выступления TIM 'RIPPER' OWENS

7 окт 2016 : 
TIM 'RIPPER' OWENS исполняет DIO

6 окт 2016 : 
TIM 'RIPPER' OWENS: «Может, Трамп и засранец, но он может быть тем засранцем, который нужен Америке»

24 авг 2016 : 
TIM "RIPPER" OWENS закрывает свой бар

24 июн 2016 : 
TIM 'RIPPER' OWENS'a не пустили в Великобританию

22 фев 2016 : 
TIM 'RIPPER' OWENS исполняет JUDAS PRIEST

11 фев 2016 : 
TIM 'RIPPER' OWENS не виноват в "брутализации" JUDAS PRIEST на альбоме "Jugulator"

3 фев 2016 : 
TIM 'RIPPER' OWENS лишился пива

3 янв 2016 : 
TIM 'RIPPER' OWENS исполняет рождественский хорал

4 дек 2015 : 
TIM 'RIPPER' OWENS исполняет IRON MAIDEN, VAN HALEN

31 авг 2015 : 
TIM 'RIPPER' OWENS исполняет JUDAS PRIEST, DIO

26 июл 2015 : 
TIM 'RIPPER' OWENS исполняет JUDAS PRIEST, KING DIAMOND

19 июн 2015 : 
TIM 'RIPPER' OWENS: «Я бы хотел записать еще альбом с JUDAS PRIEST»

8 июн 2015 : 
TIM 'RIPPER' OWENS: «Я бы никогда не ушел из JUDAS PRIEST»

22 мар 2015 : 
TIM 'RIPPER' OWENS работает над музыкой к фильму

31 янв 2015 : 
TIM 'RIPPER' OWENS не жалеет, что попал в JUDAS PRIEST

27 дек 2014 : 
TIM 'RIPPER' OWENS исполнил JUDAS PRIEST

12 дек 2014 : 
TIM 'RIPPER' OWENS: "Мне понравился новый альбом JUDAS PRIEST!'"

6 дек 2014 : 
TIM 'RIPPER' OWENS пока не может выпустить второй альбом BEYOND FEAR из финансовых соображений

17 окт 2014 : 
TIM 'RIPPER' OWENS: "Если бы на 'Jugulator' пел ROB HALFORD, альбом бы признали шедевром"

25 янв 2014 : 
TIM ' RIPPER' OWENS, MARK BOALS в металл-опере 'The Legend Of Valley Doom'

11 янв 2014 : 
TIM 'RIPPER' OWENS исполнил JUDAS PRIEST, BLACK SABBATH

15 дек 2013 : 
TIM 'RIPPER' OWENS исполнил JUDAS PRIEST, BLACK SABBATH

| - |
|||| 28 фев 2013

TIM 'RIPPER' OWENS в Тунисе



*
zoom
*
* *
Видео с выступления Tim'a "Ripper" Owens'a (DIO DISCIPLES, YNGWIE MALMSTEEN, BEYOND FEAR, JUDAS PRIEST, ICED EARTH), которое состоялось 20 февраля в Unplug The Plug 6, Le Plug Rock Bar, Tunis, Tunisia, доступно для просмотра ниже. Вместе с Tim'ом на сцену вышли Marcel Coenen (SUNCAGED, STORMRIDER) и Marc "Speedy" Reign (MORGOTH, DESTRUCTION), а также музыканты местной группы CARTHAGODS.








Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 10 )

Lifestalker


28 фев 2013, 14:52
Так и катается по крошечным захолустным подвалам. Все возможности упустил, лузер.

Eddie666D


28 фев 2013, 15:12
У Тимошки всегда есть своя аудитория, он всегда будет любим публикой, ибо вокал аххуенный. И, наверняка, ему пох на всяких тамговнарей пишуших в интернетиках, которые сами нихуя не достигли и не создали.

Lifestalker


28 фев 2013, 16:47
Лол. Сперва добейся, гыгы.
Я объективную вещь сказал: человек действительно умеет петь, и выступал с успешными группами в приличных местах, но был отовсюду выперт, своего достаточно успешного не сочинил, и теперь катается по крошечным клубешникам, выступая для сотни-другой этих самых говнарей, коим я, несомненно, не являюсь.
И вообще, на личности переходить - дурной тон.

Mortebello


28 фев 2013, 17:25
А может быть, ему просто не повезло?(

Lifestalker


28 фев 2013, 18:06
Ему дико повезло, когда взяли в прист. Там было от чего отталкиваться, но он все в итоге прошляпил.

RECEPTORR


28 фев 2013, 20:24
Как бы собаки ни лаяли (и не гадили), а караван во главе с Тимом Оуэнс-ом так и будет вышагивать по разным уголкам земного шарика. Дай Богъ хоть кому-то быть таким "лузером" как Тимофеюшка!))) Живи долго Риппер!

Lifestalker


28 фев 2013, 20:55
Опять на личности.
Оспорить-то нечем.
Уровень "фанатов" Оуэнса очевиден. Грустно все это...
А сам он лучше бы попытался записать чего приличного, а то со времен слушабельного Play My Game ничего толкового не было.
Впрочем, ну и бог с ним, нашел себе занятие по душе и уровню.

RECEPTORR


28 фев 2013, 23:02
"Оспорить-то нечем."

- Называть Тима Оуэнса лузером - это всё равно, что непрерывно попёрдывать в обычной чугунной лоханке и называть это "действо" "купанием в джакузи".

Жил был паренёк в городе Akron, штат Ohio. От природы дан ему был мультиоктавный голос. (Не у всякого имеются такие вокальные данные) Прозябал он в американской провинции, а потом оказался востребован и стал известен любителям тяжёлой музыки во всём мире. И объездил он земной шарик вдоль и поперёк. И продолжает колесить по нему и ныне. И легенды, звёзды, знаменитости дружат с ним и просят его спеть на своих альбомах и он не отказывает им и работает с ними. Был бедным - стал миллионером.
Дай Богъ каждому ТАЛАНТЛИВОМУ певцу быть хотя бы таким лузером!

P.S. I Если альпинист однажды покорил Эверест, это не значит, что его последующие восхождения на менее высокие, но более трудные (в смысле условий подъёма) тысячники уже ничего не значат в скалолазании.
P.S. II Всему своё время. Время подъёма - время спада.
P.S. III Более скучнейшего альбома в дискографии Тимофея, чем его сольник я не слышал. ИМХО.

Lifestalker


1 мар 2013, 16:09
ВЫ правда считаете, что Оуэнс на своей нынешней деятельности миллионы зарабатывает? Мир фантазий. А скопил бы прилично за время с прист - не катался бы сейчас круглый год по миру, выступая в таких условиях, как на вышеизложенном видео.
Какие легенды, какие звезды, какие их альбомы, вы о чем? Не Мальмстина же считать, или CWOTD. Блин, да он поет на трибьют-альбомах с группами практически локального уровня, и у этих же локальных групп гостевой вокал записывает. Звезды, легенды... Мир фантазий.
Его сольник ничего из себя не представляет, даже вы это признали. Но он много лучше невнятных стен проклятых или мальмтинской чепухи.
Чушь про скалолазание даже комментировать не стоит, ужасающе некорректное сравнение.
В общем и целом, мне обидно, что Оуэнс растрачивает свой потенциал на безблагодатную деятельность.
Все, закругляюсь.

RECEPTORR


2 мар 2013, 21:55
Интересно, где я утверждал, что сейчас Оуэнс зарабатывает миллионы? Ваши фантазии?

"А скопил бы прилично за время с прист - не катался бы сейчас круглый год по миру, выступая в таких условиях, как на вышеизложенном видео."

- Ужасающе некорректное сравнение. Тим не страдает звёздной болезнью и всегда осознавал свой шанс, своё место и временность на музыкальном Олимпе тяжмета. Он любит музыку и своё дело. Он скромен, как и некоторые другие ЕХ-сы (подобно замечательному человеку - Блэйзу Бэйли). Он любит выступать и общаться со слушателями, а не тупо прожирает накопленное или живёт лишь на проценты от прошлого. Он энергичен и всегда в движении.

Ингви Мальмстин, как бы кто к нему не относился, - звезда и легенда, а его первые альбомы - классика. ICED EARTH в 2004г впервые вместе с Тимом на вокале попали в чарты "Биллборда". Оуэнс из неизвестных попал в мир знаменитостей и остаётся там. и поныне. Да, как сочинитель он посредственен, но как вокалист очень хорош и востребован.

Я так чую, что по-Вашему, выступать в Тунисе некошерно? В этом всё дело? А я вот восхищаюсь Тимом, что он не гнушается своими пусть и немногочисленными поклонниками даже в таких негламурных местах Земли.