Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Гитарист SLAYER/EXODUS: «Почему рэп — музыкальная форма номе... 96
*Участники METALLICA помогли бездомным 35
*Вокалист RAMMSTEIN обвиняется в нападении на постояльца отел... 31
*У фронтмена MEGADETH обнаружили рак горла 29
*Член совета Лимерика выступил за запрет выступления BEHEMOTH... 27
[= ||| все новости группы



*

Possessed

*



24 май 2019 : 
Новое видео POSSESSED

14 май 2019 : 
Трейлер нового альбома POSSESSED

13 апр 2019 : 
Новое видео POSSESSED

17 мар 2019 : 
Новый альбом POSSESSED выйдет весной

4 фев 2019 : 
Видео с выступления POSSESSED

9 ноя 2017 : 
Профессиональное видео с выступления POSSESSED

20 авг 2017 : 
Кто был первой дэт металл группой, DEATH или POSSESSED?

12 май 2017 : 
POSSESSED на NUCLEAR BLAST

1 окт 2013 : 
Видео с выступления POSSESSED

29 июл 2013 : 
Из POSSESSED ушел гитарист

9 дек 2012 : 
Видео с выступления POSSESSED

11 ноя 2011 : 
Чилийские промоутеры отменили шоу POSSESSED из-за 55 проданных билетов

28 июн 2011 : 
Видео с выступления POSSESSED

15 фев 2011 : 
Новый состав POSSESSED

23 дек 2010 : 
POSSESSED ищут гитариста и басиста

29 май 2008 : 
POSSESSED снимут концерт для DVD

| - |
|||| 17 мар 2019

Новый альбом POSSESSED выйдет весной



*
zoom
*
* *
POSSESSED выпустят новую работу, получившую название "Revelatons Of Oblivion", десятого мая на Nuclear Blast. Запись проходила в студиях NRG и Titan вместе с Daniel'ом Gonzalez'ом. За сведение и мастеринг отвечал Peter Tägtgren (HYPOCRISY, PAIN, BLOODBATH) в Abyss Studios, Sweden, а за оформление Zbigniew Bielak (PARADISE LOST, DIMMU BORGIR, DEICIDE, GHOST, GORGUTS):


01. Chant Of Oblivion

02. No More Room In Hell

03. Dominion

04. Damned

05. Demon

06. Abandoned

07. Shadowcult

08. Omen

09. Ritual

10. The Word

11. Graven

12. Temple Of Samael

Композиция "No More Room In Hell" доступна для прослушивания ниже.



POSSESSED To Release








Like!+9Dislike!-5


КомментарииСкрыть/показать 21 )

artem2208


17 мар 2019, 11:52
Не являюсь большим поклонником, но этот трек разрывает! Как будто, на подходе что-то с претензией на уровень "Seven Churches"

Moomrick


17 мар 2019, 12:10
Как всегда - один из самых потрясающих логотипов в мире и тупейший шум вместо музыки. Ничего не изменилось.

dek


17 мар 2019, 13:59
>>>Как всегда - один из самых потрясающих логотипов в мире и тупейший шум вместо музыки. Ничего не изменилось.

А вот существуют (были) такие команды, например Hellhammer, Venom, Mayhem, Possessed и т.д. В плане музыки примитив, никаких технических изысков, даже и атмосферы какой-то необычной иной раз не улавливается. НО, они умудрились, в своё время, отковырять камешки в плотине и через год-два, появлялись целые течения в музыке (стили), которое разрастались, становились все сложнее, изысканнее… и в итоге захирели и издохли. А вот сейчас, стили, вообще перестали рождаться - многообразие, смешение, свистопляска есть, стилей нет. Давно нет.

пы.сы. обложка внушительная - живопись мля...

DarkRoom_0


17 мар 2019, 15:52
Старичкам возможно зайдет, нужно альбом весь слушать.

Flaming


17 мар 2019, 16:03
Очень хорошая новость. Вообще все черти, кто еще не затрясся от алкоголизма, пусть возвращаются. В основном у них получается)

rassol


17 мар 2019, 17:55
А Ведь Мумрик прав.

shnira


17 мар 2019, 18:58
Были дерьмом, дерьмом и остались.

headmotor666


17 мар 2019, 21:34
shnira! а сам то, ты кто? Если группа дерьмо для тебя - зачем вообще заходить в тему? Проходил бы мимо молча.

headmotor666


17 мар 2019, 21:35
песня толковая! с нетерпением ждем альбом.

Frostauskas


17 мар 2019, 22:02
Хотелось бы надеяться, что Петька нормально всё сведет...

Possessed


17 мар 2019, 22:18
Вернёмся в 1985...Увы

Suicide333Poly


17 мар 2019, 23:53
>>Петька нормально всё сведет
"нормально" это опять со звенящим звуком своей студии, радует что хоть нормальные группы к нему не обращаются, а то бы испортил все альбомы. новый трэк поссессед ничего особенного, по канонам, но совершенно неактуальное музло, передержали, это как с культом necrovore, всё грозились выпустить полноформат после 87 г, да так что уже никто и не ждёт

kircore


18 мар 2019, 01:11
Для 2019-го вокал слишком наивен.

Exterminator


18 мар 2019, 02:52
Мда. Звучит как какой-то клон Venom.. Где Дет-Метал вообще? Руки Петтера вообще не слышно. Обида.

rassol


18 мар 2019, 07:04
А он у них был? Дэт-то? Был трэш, причем поганенький, что в 80-х, что сейчас; хотя из старого состава один колясочник.

Mistis


18 мар 2019, 09:01
kircore абсолютно прав

Alisher


18 мар 2019, 11:35
А вот существуют (были) такие команды, например Hellhammer, Venom, Mayhem, Possessed и т.д.
____
Насчет Mayhem не согласен. У них-то необычной атмосферы было хоть отбавляй. Насчет остальных согласен, особенно насчет Venom. Для начала 80-х это было откровением в силу экстремальности звучани, но по настоящему музыки там было немного.

Alex_Lakota


18 мар 2019, 12:45
Для меня Possessed значат очень много, т.к. услышал их "Seven Churches" в 1986-м году, как раз в девятом классе учился... и они перевернули все мое представление о тяжелой музыке. Более молодым, тем которые выросли на хорошем звуке и правильном продюсировании команд, не понять значения нового альбом Becerra & Ko! Я, черт возьми, ждал этого 32 года! Трек - просто потрясающий! Все, как в славных 80-х! Кто не является их современником, не осознАет, какая это была "бомба" в 1985-м! Тогда еще не знали, как назвать такой стиль, по-этому мы с приятелями говорили: "металлолом"... Они же крыши сносили моментально советским металхедам. Possessed играют в своем стиле, зачем его слушать и потом говнить тем, кто предпочитает шреды и т.п. Это не ваша чашка чая, братцы. Проходите мимо...

headmotor666


18 мар 2019, 15:13
Alex_Lakota ! Cогласен с Вами на все 100%. А то понабежало здесь "экспертов"...

for example


18 мар 2019, 18:47
Поссессед тру культ, причём не просто культ, а тот, который периодически переслушиваешь с удовольствием.
А вот по поводу нового альбома опасения. Песня-то хороша, которая демка, но звук, бля, звук... Ну сделайте вы ЖИВЫМИ барабаны, вдарьте больше рок-н-ролла и неочищенной металлической стружки. Нет, хотим жрать зашкаленное пластиковое говно Тагтрена.

kircore


18 мар 2019, 23:29
-Насчет Mayhem не согласен. У них-то необычной атмосферы было хоть отбавляй.

Подписываюсь. Я бы на их концерте в позапрошлом году (когда они первый альбом целиком играли). Это было чудо. Настоящее злое искусство. По-другому посмотрел на мир блэк-металла после этого, хотя слушаю его с 1997-го.