Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*День рождения DARKSIDE.RU 60
*Основатель SAXON сел за насилие над ребенком 42
*Новое видео KERRY KING 30
*Лидер MEGADETH считает, что новый гитарист отлично подходит ... 28
*DAVID ELLEFSON об OVERKILL: «У них нет никакого "Risk" или "... 27
*Лидер MEGADETH: «Killing Is My Business» опередил время, люд... 23
*Кавер-версия композиции Элтона Джона от METALLICA 18
*Гитарист ACCEPT: «Я чувствую себя капитаном корабля, а все о... 18
*Гитарист PANTERA: «Дайма ощущаю постоянно!» 18
*Вокалист DEF LEPPARD: «Что за Chuck из TESTAMENT?» 15
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Rudy Sarzo

*
| - |

|||| 16 сен 2021

RUDY SARZO поддержал SHARON OSBOURNE



zoom
В марте этого года журналист Яшар Али опубликовал доклад, в котором утверждалось, что жена и менеджер Ozzy Osbourne называла свою бывшую ведущую "The Talk" Джули Чен «вонтоном» и «косоглазой», ссылаясь на многочисленные неназванные источники, включая другую бывшую ведущую "The Talk" Лию Ремини. Позже Шэрон назвала эти заявления «чушью, сплошной брехнёй» в интервью Daily Mail, сказав, что это «нагнетание обстановки. Люди хотят подлить масла в огонь, и это в порядке вещей», — сказала она.

В новом интервью Ultimate Guitar Sarzo обсудил якобы расистское поведение Шарон. Вспоминая своё пребывание в группе Ozzy Osbourne'а в 1981–1982 годах и то, что он присоединился к ней только по рекомендации Рэнди Роадса, Rudy ответил на вопрос о том, как относились к Шэрон в группе:

«Хорошо, я расскажу вам это из собственного опыта. Я не только был в группе, я жил с ними [Шэрон и Ozzy].

Я перешёл от сна на полу в квартире Кевина [ДюБроу, вокалиста QUIET RIOT] к жизни в особняке [отца Шэрон и менеджера Ozzy] Дона Ардена. У меня было собственное бунгало.

В ту ночь, когда я получил предложение, я жил в доме Дона Ардена вместе с ними. Вот насколько они доверяли Рэнди, чтобы привести с собой парня, у которого не было никакого резюме.

Единственное резюме, которое у меня было, это то, что я играл с Рэнди в QUIET RIOT. Они ничего обо мне не знали. Я получил это место, потому что они доверяли Рэнди. Поэтому они пустили меня в свой дом, и я жил с ними.

Когда ты живёшь с кем-то, ты узнаешь его по-настоящему. У нас был только один гастрольный автобус, в который помещались все, — так что в дороге я тоже жил с ними.

Я кубинец, и 40 лет назад я был ещё большим кубинцем. Я прожил в стране 20 лет, когда получил контракт с Ozzy. Тогда я даже не был американским гражданином! У меня даже не было паспорта. На самом деле Шэрон сказала, что мы собираемся в Европу, и мне пришлось сказать ей, что у меня нет паспорта, потому что я не гражданин. Она сказала: "Не беспокойся об этом". Поэтому мне дали разрешение на въезд. Это была просто бумажка, в которой говорилось, что я могу вернуться в Соединенные Штаты, потому что у меня есть грин-карта.

И вот я приземлился в Германии, а в то время происходило много угонов самолетов, и они направляли самолеты на Кубу. Я приземлился в Гамбурге и последним из группы прошёл через таможню. Агент попросил мой паспорт, я протянул ему этот клочок бумаги, он посмотрел на него и бросил на стол, и не успел я опомниться, как на меня наставили автоматы. Я подумал, что они собираются отправить меня обратно на Кубу. Я был вне себя. Наконец появился промоутер, заплатил ребятам, сделал мне визу и ввёз меня в страну. И как только я вернулся в США, я получил гражданство и паспорт.

Я хочу сказать, что ходит много сплетен — и я говорю "сплетен", потому что это неправда — о том, что Шэрон расистка.

Назовите мне артиста, у которого в группе были более разнообразные участники. Я был кубинцем, [гитарист] Jake E. Lee был наполовину японцем, Randy Castillo был коренным американцем [апачем], Robert Trujillo, Mike Inez... Если бы со стороны Шэрон была хоть молекула расизма, этого бы не случилось, потому что ты не только в группе, но и живёшь с этими людьми. Мы жили с Шэрон и Ozzy, мы были частью их жизни, и если бы Шэрон была расисткой, этого бы никогда не случилось, и я могу это гарантировать.

Что касается жёсткости, то если бы менеджер-мужчина принимал те же решения, которые принимала Шэрон последние 40 лет, он считался бы великим бизнесменом. Но если такие решения принимает женщина, это воспринимается по-другому. Я не буду употреблять это слово, но...

Они были со мной просто потрясающими. Я обязан им своей карьерой. Действительно обязан!»

RUDY SARZO Defends SHARON OSBOURNE Against Accusations Of Racism




Like!+5Dislike!-1


КомментарииСкрыть/показать 4 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

16 сен 2021
>>>Что касается жёсткости, то если бы менеджер-мужчина принимал те же решения, которые принимала Шэрон последние 40 лет, он считался бы великим бизнесменом.

Кстати да) Забавно, но это правда. Когда рассказывают про методы Ардена или Гранта, обычно на это реагируют с уважительной ухмылкой. А Шэрон типа "сучка, которая хуй знает что о себе возомнила"
16 сен 2021
ну хоть один понимает что он все еще кому-то интересен в 2020-е годы что полтора года на басу у Оззи поиграл.
а не эта масса отставной козы барабанщиков, которым двадцать лет до поступления в коллектив Великого и Ужасного, и двадцать лет после исхода оттуда, Шэрон не давала успеха добиться.
кстати, возможно она и гарпия, но умильные интонации в историях про Гранта в самом деле, наводят мысли о двойных стандартах.
вообще великая женщина, муженька своего работать заставляла всю дорогу, а то сгинул бы в болоте запоев.
16 сен 2021
Mike, вообще то она из него сделала великого оззи, а не просто заставляла работать
16 сен 2021
ага, Саббат тоже она раскрутила )))

просмотров: 2315

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом