Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*STEVE MORSE о своем сменщике в DEEP PURPLE 36
*Новое видео ALCEST 33
*Новая композиция BURZUM 28
*Новое видео EDGE OF SANITY 24
*Музыканты NIFELHEIM в HELLBUTCHER 14
*Лидер MEGADETH о новом гитаристе: «Его правая рука творит чу... 13
*VINNY APPICE о том, как он с Ронни Дио занимался ремонтом 12
*Новый альбом DEEP PURPLE выйдет летом 11
*Вокалист JUDAS PRIEST: «Я очень скучаю по Glenn'y» 10
*ALISSA WHITE-GLUZ стала продюсером 10
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Gotthard

*



5 ноя 2022 : 
Концерт памяти вокалиста GOTTHARD

16 авг 2020 : 
GOTTHARD почтили память Стива Ли

22 фев 2020 : 
Видео с текстом от GOTTHARD

11 янв 2020 : 
Новое видео GOTTHARD

2 май 2019 : 
GOTTHARD записывают новый альбом

30 дек 2018 : 
Рождественское видео GOTTHARD

30 ноя 2018 : 
Фрагмент нового релиза GOTTHARD

9 ноя 2018 : 
Новое видео GOTTHARD

19 окт 2018 : 
Гитарист STATUS QUO в новом видео GOTTHARD

4 июл 2017 : 
Новое видео GOTTHARD

14 фев 2017 : 
Барабанщик HELLOWEEN поехал в тур с GOTTHARD

18 ноя 2016 : 
Новое видео GOTTHARD

25 окт 2016 : 
Обложка нового альбома GOTTHARD

16 окт 2016 : 
Новый сингл GOTTHARD выйдет осенью

16 сен 2016 : 
Новый альбом GOTTHARD выйдет зимой

24 дек 2015 : 
Поздравление от GOTTHARD

10 июн 2015 : 
Тизер нового концертного релиза GOTTHARD

12 фев 2015 : 
GOTTHARD номинированы на две награды

16 янв 2015 : 
GOTTHARD в сериале “Ghosts of the Road”

15 окт 2014 : 
Новое видео GOTTHARD

8 окт 2014 : 
GOTTHARD выпускают вино

18 июн 2014 : 
Новое видео GOTTHARD

21 апр 2014 : 
GOTTHARD открыли тур

21 мар 2014 : 
Фрагменты новых песен GOTTHARD

28 фев 2014 : 
Новое видео GOTTHARD

20 фев 2014 : 
Обложка и трек-лист нового альбома GOTTHARD
Показать далее
| - |

|||| 20 ноя 2011

GOTTHARD представили нового вокалиста



zoom
На официальном сайте группы GOTTHARD появилось следующее сообщение:

"Новый вокалист подтвержден - и он из Швейцарии!

Дорогие поклонники GOTTHARD - с огромным удовольствием мы объявляем о том, что нашли нового вокалиста. Преемник Steve'a Lee(который погиб в трагическом инциденте в прошлом году), Nic Maeder, уроженец Швейцарии. Он родился в 1971 году в Лозанне, жиль в Мельбурне и рос между Швейцарией и Австралией. "Ник обладает не только отличным голосом и является фантастическим музыкантов, он еще один прекрасный человек в нашей команде" - говорит Leo. "Мы можем, наконец, вновь зажигать!"

В течение нескольких месяцев после принятия решения продолжать деятельность, мы получили огромное количество предложений со всего мира и были реально ошеломлены! Сейчас мы хотим поблагодарить всех, особенно кандидатов, которым мы не смогли ответить лично. Спасибо вам за понимание и мы желаем вам большой удачи и успеха в будущем!

"Поиск потребовал много времени, но когда мы встретили Nic'a, то для каждого из нас стало ясно, что он именно тот, кто нам нужен. С ним вместе мы вновь получаем удовольствие от музыке и можем достойно отметить наш успех." - говорит Hena. "Я действительно рад, что мы будем продолжать." Окончательное решение по Nic'y было единогласным. "Мы сразу обратили внимание на появившуюся 'химию' и в музыкальном и в личностном плане, что было очень хорошо. Для нас, он стал новым членом семьи" - говорит Freddy.

Nic Maeder, который помимо вокала, играет на гитаре и фортепиано, очень талантливый и креативный человек. Его умение писать музыку также подтверждает идеальное вписывание в семью GOTTHARD. Он недостающий элемент головоломки. "Музыка всю жизнь была моим спутником и всегда играла важную роль. Это прекрасное ощущение наблюдать за тем, как рождается песня и как она обретает форму. Я рад, что смогу это испытать с GOTTHARD и это делает меня счастливым. Я создаю музыку с друзьями" - говорит Nic.

Конечно, можно много написать про нового вокалиста, но ничего нет лучше, чем увидеть и услышать, как он поет. Мы решили записать песню и снять на нее видео (можно увидеть ниже) в рамках благодарности нашим поклонникам, которые могут скачать её совершенно бесплатно. Она посвящается всем нашим Поклонникам, кто не потерял веры и доверия GOTTHARD. Вы поддерживали нас по полной программе в течение последних месяцев. Спасибо вам огромное!

Marc: "Вместе с Nic'ом, мы все сделали правильно для GOTTHARD. Требуется много мужества, чтобы решиться на замену такого великолепного вокалиста и не ударить в грязь лицом. За это Nic заслужил от нас еще большее уважение. Давайте никогда не забывать об этом и поприветствуйте Nic'a в новой семье.

В настоящий момент мы находимся в студии и с новой энергией и энтузиазмом работаем над песнями к новому альбому, который выйдет весной следующего года... продолжаем зажигать!!!"

GOTTHARD




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 12 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

20 ноя 2011
Буду первым.
Чтож, добротно. Действительно, в музыке есть что-то живое-интересное. На парня свалился ТАКОЙ груз, но надеюсь, он справится.
20 ноя 2011
А голосом мужик ну очень на Стива похож.
Хотя, по одной песне, конечно, судить трудно... подождем альбома.
20 ноя 2011
Исполнением напомнил одновременно Ковердэила и Стива.
20 ноя 2011
очень приятное впечатление от клипа.
и голос похож. правда, он без особой изюминки, но может, это только мне так кажется
20 ноя 2011
Великолепно! Харизма, голос - всё на месте. Я рада, что у ребят появился второй шанс, надеюсь, ипользуют его (шанс и Ника))) по полной!
20 ноя 2011
Хорошая музыка, но такое ощущение, что где-то уже слышал.
А вообще песня напомнила начало Led Zeppelin All My Love, хотя мало чем похожа.
20 ноя 2011
Песня хорошая и вокал довольно неплох и, как уже выше отметили, - действительно немного похож на Стива и Ковердэйла (по-моему даже в большей степени), но всё же... по мне - тембр далеко не такой красивый и голос не такой проникновенный как был у Стива, и харизмы всё-таки маловато в сравнении с... Ну что же - посмотрим во что это в дальнейшем выльется, всё же это лучше чем если бы группа прекратила своё существование, а так может создадут ещё немало хороших песен... но не думаю, что смогут когда-либо превзойти то, что было достигнуто со Стивом.
20 ноя 2011
понравилась очень
_Mindtraveller_
смотри в будущее радужнее
все возможно
20 ноя 2011
Ну начинается. Зачем сравнивать? Да ещё по одной песне? Дайте человеку шанс себя проявить, потом судить будете.
21 ноя 2011
saaddy - "смотри в будущее радужнее. все возможно"

Обычно как-то не склонен к излишнему оптимизму :) Да и каждый раз, когда вспоминаю про Gotthard немного грустно становится... Возможно всякое (главное, чтобы появилось много новых хороших композиций), но ощущения у меня таковы, как было написано выше, а так - всё субъективно и относительно, я не претендую на "истину" - лишь высказываю своё мнение... А будущее расставит всё на свои места.

Ithingso - "Ну начинается. Зачем сравнивать? Да ещё по одной песне? Дайте человеку шанс себя проявить"

Я так думаю :) - сравнивать, чтобы понять на что можно рассчитывать в будущем. Сравнение, в общем-то, происходит всегда (старой и новой музыки), можно сказать непроизвольно, если ранее уже приобретён какой-то опыт (т.е. композиции, альбомы какого-либо рассматриваемого исполнителя, да и других сколько-либо схожих - тоже) В песнях же Gotthard вокал Стива был для меня, пожалуй, наиболее важной составляющей, хотя, конечно, и музыка и вокал дополняли друг друга. Поэтому в первую очередь и осуществляется анализ данного аспекта. Одна песня - это не так уж и мало, я не оцениваю вокал полностью и всесторонне, но тембр и уникальность голоса вполне можно осознать (а это для меня, наверное, наиболее важная составляющая), сделать первоначальные выводы. А группе я конечно же желаю всего самого наилучшего и всяческих успехов...
21 ноя 2011
Отличный выбор!!! Возможно даже лучший из всех, какие были возможны... Когда я услышал голос - у меня аж мурашки по коже побежали, настолько он красив и вписывается в их музыку (и конечно очень похож на Стива). Не согласен с теми, кто говорит, что мало харизмы в голосе - она есть, да ещё какая!! Он очень проникновенно поёт, а главное - с душой! Да и песня хороша)

А ещё меня на самом деле радует, что поклонники Готтард настолько лояльны к группе сейчас и к их будущему - нет всех этих бурлений говн типа "ваще не торт теперь - новый вокалист говно" как это было у многих команд, например у Арии, Пристов...
21 ноя 2011
2 _Mindtraveller_ я очень любила Стива и до сих пор не могу спкойно его слушать. И в то же время, понимаю, что сравнивать кого-то с ним - это бессмысленно, это тупик для одной из моей любимых команд.
Можно говорить о том, подходит ли вокал Ника под стилистику группы и на сколько он хорош сам по себе (не оглядываясь на Стива).
Если судить по этим критериям - вокал очень подходит и он достаточно хорош, согласись:-) До какой степени он хорош, будет понятно, когда мы послушаем альбом.
А харизма -это очень относительное и субъективное понятие)

просмотров: 7938

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом