Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*ROB HALFORD: «Не читал я и не слушал бывших...» 318
*Новая песня DARK TRANQUILLITY 60
*Умер Эдди Ван Хален 42
*CARMINE APPICE: METALLICA и стала тем, кто создал тяжёлую му... 31
*Вокалист JUDAS PRIEST: «Материала — хоть ж... жуй!» 30
[= ||| все новости группы



*

Powerman 5000

*



18 окт 2020 : 
Новая версия песни POWERMAN 5000

15 сен 2020 : 
Новое видео POWERMAN 5000

13 авг 2020 : 
Новое видео POWERMAN 5000

30 июн 2020 : 
Вокалист POWERMAN 5000: «Люди эгоистичны и заносчивы»

4 июн 2020 : 
Новое видео POWERMAN 5000

26 мар 2020 : 
Новый альбом POWERMAN 5000 выйдет в этом году

1 ноя 2018 : 
Новое видео POWERMAN 5000

28 окт 2017 : 
Новое видео POWERMAN 5000

27 окт 2017 : 
Новый альбом POWERMAN 5000 доступен для прослушивания

15 окт 2017 : 
Новое видео POWERMAN 5000

5 сен 2017 : 
Новое видео POWERMAN 5000

26 авг 2017 : 
Новая песня POWERMAN 5000

13 июн 2017 : 
Новый альбом POWERMAN 5000 выйдет в этом году

6 фев 2017 : 
POWERMAN 5000 записали десять песен

27 июн 2014 : 
Новое видео POWERMAN 5000

28 май 2014 : 
Новый альбом POWERMAN 5000 доступен для прослушивания

21 май 2014 : 
Новая песня POWERMAN 5000

27 мар 2014 : 
Новый альбом POWERMAN 5000 выйдет в мае

16 июл 2013 : 
POWERMAN 5000 почти закончили запись

3 авг 2009 : 
Название нового альбома POWERMAN 5000

9 июл 2009 : 
POWERMAN 5000 завершили работу над новым альбомом
| - |

|||| 15 окт 2017

Новое видео POWERMAN 5000



*
zoom
*
* *
"Cult Leader", новое видео группы POWERMAN 5000, доступно для просмотра ниже. Эта песня взята из альбома "New Wave", выходящего 27 октября на Pavement Entertainment.

POWERMAN 5000 Releases 'Cult Leader' Video








Like!+6Dislike!-7


КомментарииСкрыть/показать 15 )

Voin of Valhalla


15 окт 2017, 21:55
Наличие цифорок в названии группы навело меня на сомнение. И я не ошибся. Попса на дарксайде, в исполнении Паша-Менструации 5к

Crane76


15 окт 2017, 21:58
Voin of Valhalla, ну куда уж им до каловара и прочего унылого митола

FrozenSt


15 окт 2017, 22:18
Powerman 5000 попса? Ооок...

Crane76


15 окт 2017, 22:24
FrozenSt, если нет волосатых мужиков в косухах, пердящих гроулом и играющих песни минимум в 220 темпе, то всё автоматически попсой становится.

Hromis


15 окт 2017, 22:32
Crane76 тру металисты лабают только дез и только в подвале.
а тут какие-то румыны

Crane76


15 окт 2017, 22:43
Hromis, и обязательно через педаль босс митолзон или digitech death metal в линию, вырезав середину и навернув верха у гитар, ну и конечно гейна, очень много гейна!

FrozenSt


15 окт 2017, 23:03
Не, они не румыны... Вокалист кажется младший брат Роба Зомби.

Vareg


16 окт 2017, 03:33
сколько говна то лезет из любителей унылой альтернативы начала 2000-х)

Flashback


16 окт 2017, 03:39
В 90-х вроде шумели даже немного.

AsrielDreemurr


16 окт 2017, 06:13
Vareg, по-моему из любителей унылого блека его больше лезет обычно. Не слушая наверняка, рассуждаешь о том, что P5000 унылые. Послушай их альбом Tonight the Stars Revolt! '99 года, отличная вещь... Так то они вроде как всегда играли индастриал метал и электро индастриал там...

Voin of Valhalla


16 окт 2017, 08:00
AsrielDreemurr, скажи, как какой то альбом хуй знает какого года связан с конкретно текущей песней, про которую я и высказал свое авторитетное мнение?

Blackstar


16 окт 2017, 10:56
О доморщенные воЕны вальхаллы то знают толк в музыке, всяко )))))

ПС: P5K одна из немногих групп,начала конца 90х-начала 00х, кто и сейчас звучит шикарно.

Orgik


16 окт 2017, 12:36
Отстойная формация. Пытался слушать, но так ничего и не зацепило.

gravitgroove


16 окт 2017, 12:52
шикарно? Ну ладно! А по мне это Билли Айдол с звуком аля Pantera, но без хороших и интересных мелодий. В этом плане даже Orgy и Deadsy на несколько голов выше были.

Vareg


16 окт 2017, 17:48

AsrielDreemurr эту группу я знаю с 2001 года. Услышал их на пиратском сборнике вместе с апокалиптикой, Disturbed и иже с ними. Честно - не понравилось. На вкус и цвет, как говорится.