Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*COREY TAYLOR раскритиковал отрицающих Холокост 64
*Обложка нового проекта BLIND GUARDIAN 41
*SHARON OSBOURNE о Грэмми: «Да пошли вы! Я не окажу вам чести... 35
*Пара занялась сексом на концерте BEHEMOTH 31
*TIM 'RIPPER' OWENS: «Пожалуй, сейчас было бы куда лучше смот... 23
[= ||| все новости группы



*

Beast in Black

*



27 мар 2019 : 
Гитарист BEAST IN BLACK о BLACKIE LAWLESS'e: «Ну такое...»

15 фев 2019 : 
Новое видео BEAST IN BLACK

17 янв 2019 : 
Трейлер нового альбома BEAST IN BLACK

12 янв 2019 : 
Видео с текстом от BEAST IN BLACK

3 дек 2018 : 
Новое видео BEAST IN BLACK

1 ноя 2018 : 
Обложка нового альбома BEAST IN BLACK

18 окт 2018 : 
Новый альбом BEAST IN BLACK выйдет зимой

5 июл 2018 : 
Видео с выступления BEAST IN BLACK

8 фев 2018 : 
BEAST IN BLACK поменяли барабанщика

23 дек 2017 : 
Видео с текстом от BEAST IN BLACK

3 ноя 2017 : 
Видео с текстом от BEAST IN BLACK

13 окт 2017 : 
Видео с текстом от BEAST IN BLACK

5 окт 2017 : 
Трейлер нового альбома BEAST IN BLACK

28 сен 2017 : 
Трейлер нового альбома BEAST IN BLACK

8 сен 2017 : 
Новое видео BEAST IN BLACK

1 сен 2017 : 
Дебютный альбом BEAST IN BLACK выйдет осенью

9 июл 2017 : 
BEAST IN BLACK завершили работу над дебютом

| - |
|||| 12 янв 2019

Видео с текстом от BEAST IN BLACK



*
zoom
*
* *
Nuclear Blast опубликовали официальное видео с текстом на песню BEAST IN BLACK "Die By The Blade", которая взята из выходящего шестого февраля альбома "From Hell With Love":

01. Cry Out For A Hero

02. From Hell With Love

03. Sweet True Lies

04. Repentless

05. Die By The Blade

06. Oceandeep

07. Unlimited Sin

08. True Believer

09. This Is War

10. Heart Of Steel

11. No Surrender

Bonus tracks (digipak and 2LP only!)

12. Killed By Death (MOTÖRHEAD cover)

13. No Easy Way Out (ROBERT TEPPER cover)



BEAST IN BLACK: Lyric Video For 'Die By The Blade' Song From Upcoming Album 'From Hell With Love'








Like!+13Dislike!-5


КомментарииСкрыть/показать 52 )

Powerslave85


12 янв 2019, 02:45
Это что диско метал ? И на этом сайте еще что-то тявкают на опопсевших In Flames.

Mateas89


12 янв 2019, 04:45
Powerslave85

Тут, понимаешь, какая штука - когда группа играет изначально такое (и, тем более, делает это очень хитово и с огоньком) - это одно, а когда группа играет одно, а потом переключается на совсем другое - это уже совсем другое.

gravitgroove


12 янв 2019, 09:29
Powerslave85 по-моему прав: весь этот синти-евродэнс метал - редкостная гадость. И эти помои давно создали Atrocity на своем альбоме ремейков в году 97-м - werk 80 (альбом каверов групп, игравших в стиле ню вейв и синти-поп). Но у очередной лысой пританцовывающей бошки все гораздо по-европейски пафасно (мелодии, напоминающие военно-патриотические маршевые и пролетариатские гимны - типа: "нас утро встречает прохладой..." и т. д. + англо-американская попса - вот такая эклектика выходит. По мне так лучше послушать уже ставшие поп классикой поп шлягерыот тех, кто эти мелодии давно обкатал в лучших аранжировках и исполнении без намека на кожаные трусы с надписью Manowar. К примеру - старый-добрый и милый поп-трэк от приятной, но давно забытой исполнительницы: youtube.com/watch?v=P-WP6POdTgY. И я не вижу сильной разници в направлении мелодии, но вот этот жалкий новодел просто вызывает презрение перед его создателями. До ущербности они жалки во всем: идеи, исполнение, подача и имидж. Если кому-то нравится - кушайте на здоровье. И да, все-таки я музыкальный фашист, но я горжусь этим. Говнорей - в печку, мое мнение превыше всего, мой вкус - истина!

SS-ULTRA


12 янв 2019, 09:46
Не плохая песня. Хотя первая была чуть более интересная.

sibterminator


12 янв 2019, 11:05
Чото походу Антон исписался. Или это материал заезжающий с нескольких раз.

>>>>Говнорей - в печку, мое мнение превыше всего, мой вкус - истина!>>>> - толстун!

ИванСемичев


12 янв 2019, 11:09
Powerslave85 ---------- Эти чуваки всегда с первого дня играли диско-метал а их лидер делал это и в своей первой группе . Так что их в опопсении ну никак не обвинишь а вот In Flames начинали с качественного мелодик дэта а скатились к поп-пидар музычке .

StygianSaviour


12 янв 2019, 12:15
>Чото походу Антон исписался.
В момент рождения еще. Я вообще не понимаю как эта вторичная срань стала популярна. Сравнивать наигоднейших поздних флеймсов с этой хероборой это не знаю кем вообще нужно быть.

>начинали с качественного мелодик дэта а скатились к поп-пидар музычке
Начнем с того, что мелодик дэт, если быть честным, это тоже поп-пидар музычка. Так же мне интересно кто бы еще не блевал от этого мелодик дэта, если бы группа в своей текущей дискографии записала не 3 одинаковых альбома (те самые мдм-овые Jester Race-Whoracle-Colony), а все 13.

Corpsegrinder04


12 янв 2019, 13:07
Скам.

Reflection


12 янв 2019, 13:12
" диско метал"
"синти-евродэнс метал"
"поп-пидар музычка"
"попсой пидорской"

У вас это больная тема?

Corpsegrinder04


12 янв 2019, 13:18
Так тут пол сайта людей с расширенным кругом сексуальных интересов. Новость, где Сколник из Тестамента про голубей что-то рассуждал - стремительно набирает популярность в топе.

Powerslave85


12 янв 2019, 13:43
Мда...смешно) Самая попсовая и проходная песня In Flames качественнее этого шлака. Да и In Flames были в свое время топовой группой в mdm, сейчас они топовая группа в modern-metal - нравится это кому-то или нет. И из последних 3 новых песен In Flames 2 точно збс.
А это тот же Кармэн ( ага , такая была группа из 90-х в России) только при участии электрогитар.
Я не то, чтобы хейтю этих парней, но музыкальная ценность их стремится к нулю. И меня удивляет как на этом сайте тепло встречают подобный шлак при этом хейтят ( да хер с ним со вкусами) просто качественную современную ( про стариков я молчу) музыку . Ghost , In Flames 2.0 , Stone Sour, Bullet For My Valentine это примеры лютого хейта, причем абсолютно незаслуженного. А потом появляется нытье и размазывание соплей в темпе "рок мертв".
Отмаза - они с первого дня играли поп метал. Заебись, я теперь их прям вот зауважал.

ИванСемичев


12 янв 2019, 14:02
Powerslave85 In Flames были в свое время топовой группой в mdm, сейчас они топовая группа в modern-metal ------ Сейчас топовая ? Вообще то у них своя личная пивнуха обанкротилась из за отсутствия спроса да и с гастролями время от времени обломы так как с метал группами и перед метал-фэнами им сегодня не комфортног выступать . На них досих пор работает имя которое они заработали в 1990е . Если бы они начали с того что играют сегодня кто бы их знал на этом сайте ? Ну десяток случайно сюда зашедших )))))))))

ВоваУпоров


12 янв 2019, 14:15
Первый альбом у бист в чорном был чумовой, я обычно шлифую потом жосткий блэк митол, кто не понимает прелесть финской группы просто зануды, и может задроты, остановите меня ...

StygianSaviour


12 янв 2019, 14:38
ИванСемичев, не неси херню. Лично знаю как минимум несколько человек которые вообще понятия не имеют чо там они играли в начале карьеры и притом любят модерновый период. Хотя когда человек измеряет популярность группы закрывшимися пивнухами тут уже ничего не поможет.

ИванСемичев


12 янв 2019, 16:00
StygianSaviour --- то что ты кого из людей знаешь вообще это круто значит твоё мнение может считаться эталоныи и не подлежащему сомнению )))))))))))) А популярность группы измеряется тем сколько люди трат денег на вещи хоть как то связаные с группой . Ты это поймёшь когда немного повзрослеешь . У Айрон мэйден вон и с пивнухами , и с гастролями , и с уважением фанами всё в порядке как то ..

StygianSaviour


12 янв 2019, 16:20
Не уважают Флеймсов только протухшие металисты из СНГ, чтобы это понять достаточно посмотреть любые зарубежные комменты под их видосами. Залы они собирают вообще отлично и одна закрытая пивнуха ничего не меняет, разве что только в вашем манямирке. И да, можно без )))))))))))))) пожалуйста, а то ощущение будто слюну пускаете когда пишете.

ИванСемичев


12 янв 2019, 16:37
StygianSaviour - Не уважают Флеймсов только протухшие металисты из СНГ ))))))))))))))))) нет не так ))))) )))))) )))))))))))))). На эту *великую * фразу я мог только ответить - Уважают сегодня Флеймсов только конченые дегенераты с кольцами в носу и розовыми чёлками . И забаьахал подростковый холивар .... Мог бы так ответить но не буду мне же не 17 лет как моему оппоненту . Я так завидую его юношескому максимализму у него ещё столько открытий в жизни и столько обломов ....

Darkside.ru Member

Blindman


12 янв 2019, 16:39
Точно, флеймсы в полном упадке, пивнухи закрываются, ай-ай, джин там распродали весь, фестиваль на два дня сделали, на Вакене играют со-хэдами, а так да, проблемы с гастролями, ясен пень. Логично, что с митолизтами западло выступать, мне вон даже общацца то с ними тошно, а тут в тур на три месяца или больше — свят свят от такого

r2d2


12 янв 2019, 16:59
что не говорите, а девушка на вокале куда лучше подходит к подобным песням.

sibterminator


12 янв 2019, 18:06
Чет нифига не понял что за поп-песни у In Flames? Можно по конкретнее? А то ютуб протухший эмокор какой-то выдает?.

Alex_Izverg


12 янв 2019, 18:39
Читаешь вот подобные каменты, и, даже с учетом троллинга, сразу становится понятно,почему в рашке метал-индустрия отсутствует...

StygianSaviour


12 янв 2019, 18:52
>Я так завидую его юношескому максимализму
Вы перечитайте свои комментарии. Ибо у меня для вас новость.

francesco_totti


12 янв 2019, 21:34
Для диско 80-х или вечеринки авторадио сойдет

Hellg


12 янв 2019, 21:58
>Начнем с того, что мелодик дэт, если быть честным, это тоже поп-пидар музычка.
Вот-вот, всегда считал, если не так же, то чуть менее категорично)

Hellg


12 янв 2019, 22:16
За Belinda Carlisle прям спасибо! Надо найти рип старого двойного винилового альбома, который записали музыканты со всего мира в поддержку Greenpeace. Впервые эту песню там услышал.
А вообще да, удивительно)) Не люблю In Flames, а Sonic Syndicate периодически слушаю! Конечно то что они делали до We Rule The Night включительно.

StygianSaviour


12 янв 2019, 22:26
>Вот-вот, всегда считал, если не так же, то чуть менее категорично)
Это никак не мешает мне среди 4 любимых метал групп иметь In Flames и Dark Tranquillity)

HailtoSlave


12 янв 2019, 22:40
по моему это в разы тяжелее, искреннее и агрессивнее ин флеймс

HailtoSlave


12 янв 2019, 22:46
на счет ин флеймс и мелодик дэта - в душе не ебу, почему все дрочат на них и на дак транквилити, когда есть годнейший, пусть и не существующий Gates of Ishtar

ArmorRat


12 янв 2019, 22:50
Да хватало там добра и помимо Гейтс оф Иштар, они к слову впечатляют только при первом прослушивании.
Eucharist, Ceremonial Oath, Ablaze My Sorrow (до реунеона) Свано тоже делал неплохо.

StygianSaviour


12 янв 2019, 22:52
Gates of Ishtar это те же флеймсы, ток на минималках. Ceremonial Oath это вообще бета-версия. Чот людей с особо одаренными вкусами повыползало.

HailtoSlave


13 янв 2019, 00:04
>Gates of Ishtar это те же флеймсы, ток на минималках.

ахаххахах очень смешно, правда. Там же на дебютнике заглавная открывашка в 1,5 минуты все творчество огненное тушит.


gravitgroove


13 янв 2019, 00:58
всегда думал, что FoI ближе к Dissection по музыкальной составляющей, но без клавиш и упора в second wave BM, а так у них гитарный саунд даже был идентичный.

StygianSaviour


13 янв 2019, 01:34
HailtoSlave, так, 1,5 минуты вторичной херни тушат творчество самой разнообразной мдм команды. Что дальше? Продолжай. Жду откровений, что Necrophagia это лучшая дэт метал группа, а вот Death то говно.

HailtoSlave


13 янв 2019, 12:43
StygianSaviour бля ну если ты оцениваешь годноту команды исключительно по разнообразию и известности, то это пиздец как печально) лучший трэш - металлика, лучший блэк - иммортал, лучший мдм - ин флеймс. Так и надо.

StygianSaviour


13 янв 2019, 13:01
Когда команда умудряется сохранить узнаваемость и оригинальность пройдя творческий путь в 20 с хером лет, это явно говорит о ее музыкальном таланте. Хотя и без таких сравнений Gates of Ishtar это пшик на фоне какого-нибудь Whoracle, я уж не говорю про альбомы Дарков.

HailtoSlave


13 янв 2019, 19:05
Whoracle? То есть ты на полном серьезе этот слащавый
ню-метал считаешь МДМ? Все, тогда вопрос закрыт.

Petrovich Sexyy


13 янв 2019, 23:56
"этот слащавый ню-метал считаешь МДМ"

Как похоже на топорный троллинг, но увы....а хотя нет,то что это не троллинг как раз и доставляет.

artem2208


14 янв 2019, 01:35
Неожиданно понравилось, хотя комменты готовили к обратному)

StygianSaviour


14 янв 2019, 22:22
HailtoSlave, ты щас только там из окна не выпрыгни от удивления, но я еще и Watain с Satyricon считаю блэком. Фак мой мозг!!!11

ArmorRat


14 янв 2019, 22:42
Мдм это скорее такой брутал павер митал чем мазафака.

antoner


15 янв 2019, 13:15
мне уже во времена расцвета всяких найтвиш,было понятно что с финнами что то не то.....вродеб ново,свежо,с своим финским изюмом - звучанием......но не тру,не метал...всякие стратовариусы меня фэна хелловина просто отторгали,да помню появились всякие чилдрэнбудумы, и не финны инфлэймсы....транкьюлитти ....многие уже тогда говорили что это попса....инфлэймсы и т.д. мне были интересны как молодой метал движ,в каком направлении все это будет развиваться....часть я так понимаю наяривает скушные-однообразные соляки другая пытается быть в трэнде,то с мазафакерами и прочей пидорковатой корщиной,ктонить может назвать достойное финское метал имя?Когда я смотрю на финские метал группы.....то с виду все такие крутые металлеры,а на деле какойто молодняк который исчезнет через месяц

Powerslave85


15 янв 2019, 13:36
Да ладно звездеть. Я говорю как почетатель Helloween , бывавший на их концерте. В плане музыкальности и разннобразия Найтвиш на голову выше. Если кто-то с этим не согласен, уши попробуйте не компотом мыть. Хоть и Хеллоуин мегакрутые и одни из родоночальников стиля.
Вот эти узколобые метоллисты прям так бесят. IN Flames засрать, финский метал засрать, все новое засрать. Изначально проблема Beast In Black не в попсовости , а в том что это примитивное ретро говно в стиле Кармен. И сравнивать их к примеру с In FLames или Ghost просто смешно, да это отчасти современный поп метал, но совершенно другого уровня.

antoner


15 янв 2019, 14:41
я не согласен с тем что Найтвиш в плане музыкальности и разнообразия на голову выше Хэлловиин,даже не как фэн последних и бывавший на их концертах не раз,а в силу обьективности.Хэлловиин это три разных группы,какое тут может быть однообразие? Я в гнесинке не учился,спорить не буду насчет профмузыкальности найтвиш...но на мой взгляд это и есть тупое однообразие с набившим уже оскомину бабьим оперным вокалом и текстами хуй знает о чем,ктото любит запилы Ингви Мальстина,он играет круто не спорю.....но метал я не за это люблю....насчет нового в метале,я тока за! Но где это новое? В 90-ых можно было сказать что антракс с своим stomp 442 делает что то новое,или там феар фактори,или еще какая группа.....но это были метал группы!

StygianSaviour


15 янв 2019, 14:53
Не, ну Хэллы явно намного сильнее и интереснее Найтвиша, правда вот ни одного альбома уровня Иманджинаерума у них таки нет.

Powerslave85


15 янв 2019, 16:24
Есть жанры, которые ограничены определенными рамками. Павер, панк рок, даб степ, да много чего. Поэтому тут вариантов исписаться гораздо больше. У Хелловин эпичные 7 ключей и еще пара десятков песен, остальное просто качественное повторение пройденного. Результаты экспериментов , отраженных в последнем альбоме с Киске , все видели и больше не надо.

Powerslave85


15 янв 2019, 16:26
А на счет Найтвиша , мне лично как раз таки псевдооперный вокал Тарьи не сдался и любимые альбомы у меня с эстрадным голосом Ани. А Флор круче Ани и Тарьи вместе взятых, просто материал на последнем альбоме на фоне предыдущего конечно слабее, но уверен они еще выстрелят с новым.

Powerslave85


15 янв 2019, 16:28
И самое смешное) В теме про говногруппу обсудили все любимые они же нелюбимые группы, которые вызывают срач. Ну че...про Метлу, Кори Тейлора и Kiss надо еще что нибудь написать.

StygianSaviour


15 янв 2019, 18:02
>У Хелловин эпичные 7 ключей и еще пара десятков песен, остальное просто качественное повторение пройденного
Ну побольше пары десятков, как по мне они до сих пор умудряются выдавать нечто свежее, таж Неебатия или Жопа со Straight Out Of Hell.

Corpsegrinder04


16 янв 2019, 14:41
Национал социалистический лав метал забыли обсудить ещё.

HailtoSlave


22 янв 2019, 07:45
>Национал социалистический лав метал забыли обсудить ещё.

Black Magic SS кстати в 2018 выдали великолепнейший альбом , песня My Love просто бриллиант!)

Психиатр Илья Ильич


23 янв 2019, 19:31
> Black Magic SS кстати в 2018 выдали великолепнейший альбом , песня My Love просто бриллиант!)

А как тебе новый альбом Удо?

HailtoSlave


25 янв 2019, 23:41
Психиатр Илья Ильич, никак, я вообще удо не слышал ни разу. Лет 20 назад что-то из Акцепт звучало на пьянках, но не отложилось и не запомнилось. А много позже, открыл много чего другого интересного из хеви спида.