Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Вокалист SACRED REICH: «Тупые расисты, захватившие Капитолий... 260
*Лидер ICED EARTH штурмовал Капитолий 104
*Marko Hietala уходит из NIGHTWISH 72
*Лидер ICED EARTH: «Страна захвачена преступниками» 57
*Барабанщик L.A. GUNS сочувствует молодым группам 48
[= ||| все новости группы



*

Jorn

*



13 янв 2021 : 
JORN хочет на Евровидение

12 сен 2020 : 
Видео с текстом от JORN

23 апр 2020 : 
Кавер-версия DON HENLEY от JORN

22 янв 2020 : 
Кавер-версия RUSS BALLARD от JORN

21 дек 2019 : 
Кавер-версия JACKIE DeSHANNON от JORN

18 ноя 2019 : 
Кавер-версия BRYAN ADAMS от JORN

13 июн 2019 : 
Концертное видео JORN

22 май 2019 : 
Концертное видео JORN

10 май 2019 : 
Концертный альбом JORN выйдет в июне

19 мар 2019 : 
Видео с текстом JORN

12 мар 2019 : 
Видео с текстом от JORN

17 янв 2019 : 
Видео с текстом от JORN

22 окт 2018 : 
Юбилейный бокс-сет JORN выйдет зимой

13 июн 2017 : 
EPK от JORN

5 июн 2017 : 
Новое видео JORN

27 май 2017 : 
Новое видео JORN

12 май 2017 : 
Новое видео JORN

28 апр 2017 : 
Видео с текстом от JORN

18 апр 2017 : 
Трейлер нового альбома JORN

7 апр 2017 : 
Новый альбом JORN выйдет летом

11 фев 2017 : 
Новое видео JORN LANDE

4 авг 2016 : 
JORN LANDE о выступлении с HEAVEN & HELL

16 июн 2016 : 
Новое видео JORN LANDE

11 июн 2016 : 
JORN LANDE собирался заменять Дио в HEAVEN & HELL

2 июн 2016 : 
Новое видео JORN LANDE

26 май 2016 : 
Новое видео JORN LANDE
Показать далее
| - |

|||| 13 янв 2021

JORN хочет на Евровидение



*
zoom
*
* *
JORN пытается отобраться на конкурс Евровидение 2021 и представил видео на композицию "Faith Bloody Faith".

JORN Releases New European Song Contest Single / Video "Faith Bloody Faith"



Like!+7Dislike!-4


КомментарииСкрыть/показать 13 )

industrialist


13 янв 2021, 18:58
Еще один бабай ёбу дал на старости лет

Exceptional


13 янв 2021, 19:30
Интересная вокальная линия, цепкий припев. Может и выгорит, хотя я бы лучше с "Sunset Station" поехал на конкурс... правда не знаю, может по правилам это должна быть новая-новая песня..?

Darkside.ru Member

Starbreaker


13 янв 2021, 19:41
Требования к песне

Песни на «Евровидении» должны быть новыми. Нельзя заявлять на конкурс песню, коммерческий релиз которой состоялся до 1 сентября предыдущего года.
Максимально возможная продолжительность песни — 3 минуты.
Песня может быть написана на любом языке.

kircore


13 янв 2021, 19:42
Непризнанный гений. Вынужден номинироваться на всякое говно. Это всё из-за лично вас.

Gustaff


13 янв 2021, 19:58
Да всеми он признан, только таких гениев не мало

artmageddon


13 янв 2021, 20:29
надо было во времена Дракулы пытаться, может пробился бы

Flashback


13 янв 2021, 20:40
Ёрн охуенен.

Exceptional


13 янв 2021, 20:47
Starbreaker, спасибо, понял

gravitgroove


13 янв 2021, 21:50
Металлическая эстрада эта... кошмар... так это напоминает романсы эти, будь они не ладны.

Nord61


14 янв 2021, 02:40
>>>Еще один бабай ёбу дал на старости лет

Грубовато, конечно, но, с другой стороны, непонятно - на кой хрен ему это надо? Уважаемый, заслуженный рок-певец, со своей стабильной и преданной аудиторией, востребован, на аквавит с лютефиском явно зарабатывает. Нафига он лезет в этот зашкварный говноконкурс? Аудиторию расширить за счёт кучки одноклеточных?...

Corpsegrinder04


14 янв 2021, 08:23
Евровидение для Билана, Бородатых шлюх и угнетенных крымских татар, плачущим по Сталину. Чего здесь Йорн забыл, непонятно.

Gustaff


14 янв 2021, 10:04
Евровидение при всей его политизированности (а есть какие-то не политизированные серьезные международные соревнования?) является шансом для артиста если не перейти на новый уровень популярности то временно сфокусировать на себе внимание европейских меломанов и увеличить свой коммерческий успех. Аудитория зрителей у конкурса просто огромная! Что с этим спорить то?! Нужно быть безвольным дурачком, чтобы этого не хотеть. Другое дело, возможно, у некоторых артистов есть определенные принципы, стереотипы, которые мешают им выступить на этом конкурсе. Однако, большинство из них даже не пройдет отбор в своей стране, не говоря уже о каких-то высоких местах. Во многих странах-участницах, где развита рок-сцена, со стороны ее представителей были попытки попасть на конкурс и даже некторые принимали в нем участие.

BVD


14 янв 2021, 23:56
Одни монстры были,теперь и Jorn туда же.Чего то хочет доказать возможно.