Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Лидер BEHEMOTH о смерти американского проповедника 81
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 31
*Из ACCEPT уходит басист 23
*Бывший гитарист JUDAS PRIEST: «Да я сам в шоке, что ушёл» 22
*Вокалист BRING ME THE HORIZON: «Рэперы — это почти новый рок... 22
[= ||| все новости группы



*

Abbath

*



15 ноя 2018 : 
ABBATH начнут запись в декабре

12 июн 2018 : 
kING OV HELL ушел из ABBATH

16 апр 2017 : 
ABBATH ушёл со сцены на норвежском рок-фестивале

24 дек 2016 : 
Видео полного выступления ABBATH

22 дек 2016 : 
В продажу поступил снежный шар ABBATH

5 окт 2016 : 
ABBATH приступил к репетициям

10 июн 2016 : 
ABBATH плевался огнём в Голландии

2 июн 2016 : 
Барабанное видео от Козла из ABBATH

15 апр 2016 : 
ABBATH напился и буянил на концерте в Нью-Йорке

17 мар 2016 : 
Новое видео ABBATH

13 мар 2016 : 
ABBATH "осиротел" с кончиной Лемми

17 фев 2016 : 
Концерты ABBATH в России отменены

29 янв 2016 : 
Видео с выступления ABBATH

13 янв 2016 : 
Новый альбом ABBATH доступен для прослушивания

5 янв 2016 : 
Новая песня ABBATH

21 дек 2015 : 
Кавер-версия JUDAS PRIEST от ABBATH

15 дек 2015 : 
Из ABBATH ушел гитарист

13 дек 2015 : 
Из ABBATH ушел барабанщик

10 дек 2015 : 
Новая песня ABBATH

9 дек 2015 : 
Трек-лист нового альбома ABBATH

11 ноя 2015 : 
Новая песня ABBATH

14 окт 2015 : 
ABBATH: «Я чувствовал себя уволенным»

7 окт 2015 : 
Кавер-версия IMMORTAl от ABBATH

3 окт 2015 : 
ABBATH перезаписал песню проекта I

28 сен 2015 : 
Новый сингл ABBATH выйдет в декабре

24 сен 2015 : 
Дебютное видео ABBATH
Показать далее
| - |
|||| 14 июл 2015

ABBATH: «Я не хотел начинать сольную карьеру, но пришлось»



*
zoom
*
* *
В недавнем интервью Metal Hammer ABBATH рассказал о причинах, почему пришлось основать новую группу:

«Я не хотел заниматься сольной карьерой. Я хотел только лучшего для IMMORTAL. И не хотел, чтобы так всё в итоге закончилось. Во-первых, я хотел, чтобы моя музыка наконец-то вышла. Я хотел записать новый альбом, потому что прошло много времени с момента выхода "All Shall Fall". А у Demonaz'a и Horgh'a семьи и дети, и в итоге мы дошли до момента, когда больше не могли работать так, как хотелось. Я хотел делать всё на своих условиях, у них были свои условия, в этом и были трудности.

Я хотел репетировать как минимум три раза в неделю, но получалось по разу, и всё развивалось слишком медленно. Я сидел с материалом, был на репточке и записал всё под метроном, но обстановка была весьма натянутой, и последний раз мы работали в начале июня прошлого года».

На вопрос о том, был ли вопрос о расставании и поиске новых участников неизбежен, музыкант ответил:

«Я был вынужден сделать это таким образом. Я хотел, чтобы IMMORTAL продолжали, но не так. Диалога не получилось, и это была также и моя ошибка, я должен был бросить всю эту ерунду уже давным-давно, но IMMORTAL после тех проблем, что были у Demonaz'a с рукой, никогда не был полноценной группой.

Ситуация с IMMORTAL очень своеобразная. [Demonaz] не был в группе, но я всегда хотел сделать так, чтобы было хорошо для каждого, чтобы сохранить дух команды, вот почему я решил вновь перезапустить IMMORTAL, мы старались вернуть дух команды, поехать в тур, просто играть, быть командой и отлично проводить время. Но это ни разу так и не сработало. Химия между участниками так и не возродилась.

Я верю в свою музыку и экспрессию, но время летит, и мы отдаляемся друг от друга. Быть может, в будущем мы сможем вернуться, я не знаю, как будет, но я просто хочу заниматься своим делом, быть просто ABBATH'ом и находиться среди тех, кто поддерживают меня и то, что я делаю».

IMMORTAL Frontman ABBATH: 'I Didn't Want To Go Solo In The First Place'





















abbathband2015promo_638




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 24 )

SonDwoD


14 июл 2015, 20:00
Ну ничего, все знают каков твой вклад в группу. Будь спокоен, тебя не забудут. =)

Crane76


14 июл 2015, 20:01
Как будто сольная карьера чем то от Immortal отличается.

Younit13


14 июл 2015, 20:24
Crane76, теоретически, будет даже лучше, ведь больше свободы - Аббат живёт почти только музыкой и концертной деятельностью, а Хорг и Демоназ ещё уделяли много времени семье и другой работе. Плюс, вместе с Аббатом будет King Ov Hell, а он не только музыкант, но и отличный композитор, если они вместе с Аббатом будут сочинять материал, то должно получится нечто шикарное. Не факт, конечно, что Кинг будет сочинять для новой группы, но кто знает, было бы круто.

it_bot


14 июл 2015, 20:37
такое ощущение, что фоткаться в окружении частей скелетов животных это круто, как бы он взвыл, если б хотя б палец ему вырвать, позер.

988


14 июл 2015, 20:50
а вот и моралфаги подъехали

Svarg_1349


14 июл 2015, 21:00
Просто у it_bot-а недостаток серого вещества - не обращайте внимания. Ну а создание этого группешника более чем ожидаемо. Всех благ Аббату. И бессмертные еще вернутся, я в этом почему-то уверен.

SonDwoD


14 июл 2015, 21:04
it_bot, да ты что??? Аббат никогда замечен не был в таком откровенном позерстве. А тут значит одно фото сделали с рогами - все! Клеймо на лоб и штамп в паспорт.... Он норм мужик.

[SplatterHouse]


14 июл 2015, 21:08
Он норм мужик. - я знаю, я с ним на заводе работал и водку пил.

Raised By Hell


14 июл 2015, 21:12
Наличие King Ov Hell ставит успех предприятия под огромное сомнение. Надеюсь, Аббат его выгонит.

Younit13


14 июл 2015, 21:25
Raised By Hell, что не так с Кингом? Взять те же альбомы Gorgoroth, для которых он сочинял музыку - отличные альбомы.

Altair21


14 июл 2015, 21:51
Жаль, одни из немногих адекватных блэкарей кого можно слушать.

Helminthos


14 июл 2015, 22:29
Никогда не понимал этого. Типа "он не мог быть в группе, потому что у него семья"... А семье бабки не нужны что ли? По-моему, Immortal не Аццкая Сотона какая-то, а достаточно востребованная и именитая банда, чтобы своей музыкой стабильно зарабатывать на жизнь и семью кормить. Считается же нормой, когда мужик, например, едет на вахту на Крайний Север куда-нибудь.. А тут съездит отец семейства на гастроли, порубит месяц-другой по городам и весям и вернется, так сказать, в лоно... Ну или в студии там поторчит неделю... В чем у них проблема? Неужели они прям вот так вот неотлучно возле жен и детей сидят, в парк гулять ходят, на дачу ездят.. Слабо верится. Ну да хрен с ними. А Аббату как-раз такие маньяки, как King Ov Hell и нужны. Все-таки по нему, со всеми его многочисленными проектами сразу видно, что музыка для него главное, и семья помехой не станет.

Pluto


14 июл 2015, 22:41
Так Аббат пишет, что у них еще и работа была. Видать и гастроли слабо кормят, а с продаж альбомов сейчас мало кто что-то получает.

Сейчас так почти у всех музыкантов. Только самые именитые, вроде Металлики или Слипкнот могут себя содержать только музыкой. Остальным музыкантам, даже с хорошим именем в рамках своего жанра, приходится где-то еще работать.

Raised By Hell


14 июл 2015, 22:53
Younit13, худшее, что было с Горгоротом, а уж его сольник так вообще невыносимо блевотен.

Love is


14 июл 2015, 23:21
> Аббат никогда замечен не был в таком откровенном позерстве

Чего? Абба не просто позер, он сам отец позерства. До «Мимо рта» никто и не знал, насколько напомаженные мужички в лесу могут быть смехотворны.

Andy-JC


14 июл 2015, 23:35
Helminthos,
1) в годы после реюниона Иммортал едва ли давали более 10 концертов ежегодно. большинство из которых были вылазками на выходные
2) их гонорар вполне самодостаточен для многих групп, но даже умножив его на кол-во концертов, затем вычтя все расходники (агентские, зарплата персонала) и остаток поделить на 3 или 4 (зависит от того как они расходятся с Демоназом, хотя еще и не факт, что басист в равной доле с Отцами)... в общем, на выходе остаются, безусловно, приличные деньги, но тут играют роль другой фактор
3) Норвегия. одна из самых успешных экономик в мире с запредельным уровнем жизни, сравнимым разве что со Швейцарией и Японией. На обычной работе там люди могут зарабатывать значительно больше всего, что мы тут просчитали. И тут уже след. вопрос - нахрена все это нужно когда дом, семья, благополучие все под боком?!

Crane76


14 июл 2015, 23:37
Younit13, Посмотрим что дальше будет, просто предчувствие что новый проект будет жить больше на славе Immortal.

Younit13


15 июл 2015, 01:57
Helminthos, так турне может длится и целый год. Заработок, это конечно хорошо, но ты, видимо, плохо знаком с такой штукой, как "семья" - если ты только и делаешь, что зарабатываешь для семьи деньги, то ты спонсор, а не член семьи - семейная любовь проявляется именно присутствием всех членов семьи рядом, это провождение времени вместе. Зачастую, музыкальная карьера и частое времяпровождение с семьёй несовместимые вещи, многие музыканты уже ушли из музыки или ограничили с ней контакт из-за желания остепениться.

Raised By Hell, ортодоксальный блэкер детектед. Не слушал сольник Кинга, но альбомы Gorgoroth с его участием отличны - они другие, по сравнению с остальным творчеством, но они, мать их, интересны, разнообразны, а если тебе, Raised By Hell, не нравится разнообразие, то слушай Darkthrone.

Love is, то, что Immortal сняли два забавных клипа, не делает их позёрами. Первый вообще получился не так, как они задумывали, да глупо, но не из позёрских целей, а последний клип был пародией на пародии на Immortal, и в этом нет ничего плохого. Посмотри на альтернативщиков - вот где одни позёры.

PaulNRoLL


15 июл 2015, 03:05
Удачи Аббату!

SS-ULTRA


15 июл 2015, 07:59
Почему Аббат не сохранил за собой право на название IMMORTAL? По моему имел полное право. Так было бы гораздо проще.

Svarg_1349


15 июл 2015, 10:23
@По моему имел полное право. Так было бы гораздо проще.
Не имел. Демоназ, такой же равноправец, не меньше. Уж не говоря о том, что 95 проц. текстов написал он.
@Andy-JC, смотри шире - вся Скандинавия с высочайшем уровнем жизни (Дания, Швеция, Исландия), музыкантам не нужно дрочить инструменты из года в год, чтоб по настоящему хорошо жить. Суть ведь в другом - зато СКОЛЬКО все имеют гениальной музыки с этих краев. Музыка это как что-то необходимое, со своей долей профита конечно же.
Соглашусь с Younit13, Кинг писал и пишет отличный музон. Сольник это конечно реальный слив, а альбомы горгород шикарны. А темностул реально ведь разнообразен, особенно поздний.

SS-ULTRA


15 июл 2015, 11:49
>>>>Не имел. Демоназ, такой же равноправец, не меньше. Уж не говоря о том, что 95 проц. текстов написал он.

Почти вся музыка и концепция создана Аббатом, создатель коллектива тоже он. Так что это спорный вопрос. Аббат вполне мог сохранить за собой название Иммортал.

Raised By Hell


15 июл 2015, 11:56
Younit13, лол, где ты там видел разнообразие, сплошное бездушное месиво с закосом под Marduk и тех же Immortal. А Дарктрон я и так слушаю с удовольствием.

Younit13


15 июл 2015, 12:13
Я сам люблю ранних Darkthrone, ранних Gorgoroth, и вообще классический норвежский тру-блэк, но не люблю на чём-то зацикливаться, поэтому с лёгкостью принял изменения в Gorgoroth. Я, как любитель дэта, не увидел в "Twilight Of The Idols" и "Ad Majorem Sathanas Gloriam" никакого месива, материал хорошо поддаётся разбору и всё такое. Но конечно, по духу с первыми тремя альбомами, а особенно "Under The Sign Of Hell" (1997) ничто не сравнится.


SS-ULTRA, концепцию Immortal создали они оба, Аббат и Демоназ вместе писали музыку для четырёх альбомов. Конечно, Аббат вложил в Immortal куда больше (всегда писал музыку, всегда был на вокале, для пяти альбомов записал бас, для двух играл на барабанах, на четырёх играл на гитаре, немного играл на синтезаторе), но вклад Демоназа нельзя приуменьшать.