Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Фронтмен OPETH считает, что DEEP PURPLE лучше BLACK SABBATH и LED ZEPP... [116]
*Фильм о QUEEN собрал уже более ста миллионов долларов [75]
*RAMMSTEIN объявили даты летних выступлений [36]
*SCORPIONS выпускают виски [26]
*TED NUGENT: «Канадцы совсем съехали с катушек», легализовав марихуану [18]
[= ||| все новости группы



*

Stratovarius

*



25 сен 2018 : 
Видео с текстом от STRATOVARIUS

13 авг 2018 : 
Новая песня STRATOVARIUS

16 янв 2018 : 
Вокалист STRATOVARIUS: «Надеюсь, мы начнём запись весной»

28 мар 2017 : 
STRATOVARIUS: «Нам не интересно записывать кавер-альбом»

18 апр 2016 : 
Видео с текстом от STRATOVARIUS

5 апр 2016 : 
Подробности о сборнике лучших песен STRATOVARIUS

5 апр 2016 : 
Коллекция лучших песен STRATOVARIUS выйдет в мае

8 мар 2016 : 
Басист STRATOVARIUS поздравил бывшего лидера STRATOVARIUS

29 сен 2015 : 
Новое видео STRATOVARIUS

16 сен 2015 : 
STRATOVARIUS в акустике

11 сен 2015 : 
Новое видео STRATOVARIUS

22 авг 2015 : 
Документальный фильм о новом альбоме STRATOVARIUS

30 июл 2015 : 
Видео с текстом от STRATOVARIUS

24 июн 2015 : 
Обложка и трек-лист нового альбома STRATOVARIUS

25 апр 2015 : 
Новый альбом STRATOVARIUS выйдет в августе

28 фев 2015 : 
Видео с выступления басиста STRATOVARIUS

22 фев 2015 : 
Басист STRATOVARIUS выпустил третий сольник

17 ноя 2014 : 
Рассказ о новом релизе STRATOVARIUS

28 окт 2014 : 
Переиздание STRATOVARIUS выйдет в декабре

30 апр 2014 : 
Новое видео STRATOVARIUS

20 апр 2014 : 
Последний альбом STRATOVARIUS будет перевыпущен

20 дек 2013 : 
Новое видео STRATOVARIUS

23 апр 2013 : 
Профессиональное видео c выступления STRATOVARIUS

9 мар 2013 : 
STRATOVARIUS открыли турне

8 мар 2013 : 
Новое видео STRATOVARIUS

| - |
|||| 11 июн 2010

STRATOVARIUS записали 20 демо-песен для нового альбома



*
zoom
*
* *
В настоящий момент финская группа STRATOVARIUS работает над материалом для своего нового альбома. Вот что сказал вокалист коллектива, Timo Kotipelto: В настоящий момент мы записываем новые демо. Я думаю. что их будет больше 20. Мне еще нужно записать вокал, но все остальные инструменты уже готовы, и, в течение нескольких недель, я надеюсь, все будет готово. Но, конечно же, на следующей неделе мы едем в Китай где и отыграем несколько концертов, так что эта неделя будет занята. Но по плану запись альбома - в этом году и диск должен выйти... сложно сказать когда, может быть в начале года, между январем и маем, где-то так. Вот какой план. Надеюсь, тогда новый альбом STRATOVARIUS и выйдет.

Ну а как описать музыку?

Это хороший вопрос. Песни Matias'a более прогрессивны, но, опять же, тут есть и наш традиционный материал. Но какие песни в итоге попадут на окончательную версию альбома сейчас сказать очень сложно. Я думаю, мы
пойдем тем же путем, как и на последнем альбоме, может быть с чуть более прогрессивным уклоном. Посмотрим - я пока ничего точно не знаю."

Новый альбом группы планируется к выходу в начале 2011 года на JVC в Азии и Edel в остальном мире. После выпуска альбома коллектив планирует вновь отправиться в мировое турне.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 14 )

rhapsodyman
11 июн 2010, 10:25
разве Timo Kotipelto пел на последнем альбоме Stratovarius?
или я чт путаю?

SnaP
11 июн 2010, 10:37
rhapsodyman
пел, конечно. а кому ж ещё петь-то... )

pylos
11 июн 2010, 13:06
Ну хорошо хоть без баек про то, что новый альбом будет самым классическим и тяжелым.

Kaldun_85
11 июн 2010, 14:48
Пусть стараются, главное что бы не изпоганили как "Polaris". ИМХО ни в какие рамки предыдущее чадо не сгодилось!!! Пожелаем только удачного свершения для всех поклонников Стратов!!!

JamesLaBrie
11 июн 2010, 14:51
Фото с сольного концерта Котипелтыча, судя по заднику Сиренити.. [Uлыбка]

Northfear
11 июн 2010, 15:13
Ну если уже и Самовариус уйдут в прогрессив - то это будет полный п***. Сколько хороших групп уйдя в прогрессив, начали петь всякую ерунду - например, Blind Guardian или та же Sonata Arctica
PS. Как вспомню "Ночь в опере" Блайнд Гардиан так сразу мне плохо становится...

Darkside.ru MemberBlindman
11 июн 2010, 15:53
Да они уже туда лапки навострили. Надо ж маскировать полную неспособность сочинить вменяемые мелодии...

JamesLaBrie: для Вас странно, что к словам Котипелто идет фото Котипелто?

JamesLaBrie
11 июн 2010, 19:01
Blindman, да я уже ничему не удивляюсь на Darksid'e. Просто я акцент сделал на 'сольный концерт'. Конечно, вы и для новости о Heaven & Hell поставили бы, допустим, фото с концерта группы DIO.
В общем - вопросов более не имеем.

Darkside.ru MemberBlindman
11 июн 2010, 19:10
Зачем Вы сюда ходите то? Раз все плохо, все не так - мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус?

Вы видите на фото всю группу? Или считаете, что если в новости про Heaven & Hell говорится о DIO, то нужно использовать фотографии DIO только из этой группы?

JamesLaBrie
11 июн 2010, 21:55
Я высказал замечание. Ваше дело - прислушиваться к нему или нет. Я, как вы правильно заметили, всего-навсего читатель.

Darkside.ru MemberStarbreaker
11 июн 2010, 22:54
"Ну если уже и Самовариус уйдут в прогрессив - то это будет полный п***. Сколько хороших групп уйдя в прогрессив, начали петь всякую ерунду"

Ерунду тока для любителей унца-унца =))) Тупого рубилова уж по любому в несколько раз больше на пагер сцене, чем таких вот, не боящихся экспериментов, команд... Так что нет причин жаловаться... Но Страту лучше не соваться... Совалка давно отвалилась...

Thorgrim
12 июн 2010, 11:56
Вспомните классические работы Стратов! Они никогда и не уходили далеко от прогрессива!! Лично я буду ждать новый альбом с нетерпением!!

artmageddon
12 июн 2010, 20:31
и все таки им очень не хватает Толки.RR цепляет больше,хотя вокалист у них послабее Котипелто будет.короче не хватает им друг друга

PanzerKampfWagen
15 июн 2010, 12:58
2 artmageddon:Толкки как музыкант молодец, это неспоримо, а вот по жизни он козлина. Хотел разогнать Стратосов из-за того, что по его мнению группа зашла в тупик. По Его-Величества мнению! Вот и был послан нах всеми, кто остался. Поларис меня очень удивил и весьма приятно. Даже не сравнить с говноальбомом 2005. Я когда еще Элементы-1 прослушал, понял, что начались прогоны у Стратосов. А если бы Толкки дал зеленый свет Котипелто и др. году в 2004 (мол, ребята, выручайте, потенциал мой иссяк, так что теперь вы пишите песни), то и играл бы с ними. Не, так он же гордый!
Албум буду ждать очень.