Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новое видео SLIPKNOT 83
*GARY HOLT: «У меня полно материала для EXODUS» 42
*У перкуссиониста SLIPKNOT умерла дочь 41
*Новый альбом BATUSHKA выйдет в июле 34
*BRUCE DICKINSON: «Не хотел возвращаться в IRON MAIDEN, чтобы... 30
[= ||| все новости группы



*

Batushka

*
| - |
|||| 17 май 2019

Новый альбом BATUSHKA выйдет в июле



*
zoom
*
* *
Группа BATUSHKA объявила о том, что новый альбом, получивший название "Hospodi", будет выпущен на лейбле Metal Blade Records 12 июля. Видео на песню "Polunoszcznica" доступно ниже.

Альбом выйдет в следующих форматах:

- Limited edition digibook CD
- Deluxe box set (wooden box, digibook CD, clear/black marbled vinyl, DVD, hard cover book, incense box, candles, pin, guitar pick - limited to 800 copies)
- Deluxe box set (EU Webshop exclusive - wooden box, digibook CD, blood splatter vinyl, DVD, hard cover book, incense box, candles, pin, guitar pick - limited to 200 copies)
- 180g black vinyl (EU exclusive)
- Amber marbled vinyl (EU exclusive - limited to 500 copies)
- Dead gold marbled vinyl (EU exclusive - limited to 300 copies)
- Blood-red black marbled vinyl (EU exclusive - limited to 200 copies)
- Clear/red/black splatter vinyl (EU Webshop exclusive - limited to 100 copies)
- Gold / black split vinyl (US retail exclusive - 500 copies)
- Cream w/ black splatter vinyl (US webstore exclusive - 500 copies)
- Black w/ gold haze vinyl (US webstore exclusive - 500 copies)

Трек-лист:

“Wozglas”
“Dziewiatyj Czas”
“Wieczernia”
“Powieczerje”
“Polunosnica”
“Utrenia”
“Pierwyj Czas”
“Tretij Czas”
“Szestoj Czas”
“Liturgiya”

BATUSHKA To Release Hospodi In July; “Polunosznica” Single Streaming






Like!+10Dislike!-5


КомментарииСкрыть/показать 34 )

aka makc


17 май 2019, 09:45
Тру Батюшка должна быть от Христофора. Жду её.

rassol


17 май 2019, 10:29
Чёто реально ржу.

Old Nothing


17 май 2019, 11:07
кал

Zloboc


17 май 2019, 11:08
А это тогда что?
https://www.youtube.com/watch?v=odUuR9BDhTU

Который из батюшек настоящий-то, а?..

francesco_totti


17 май 2019, 11:43
Каких раскольников то слушать понихидных или хосподиных )))

Rutger


17 май 2019, 12:12
Господи, какая херня

deathstar777


17 май 2019, 12:56
Все равно несравнимо интереснее чем опусы всех этих отечественных дцпшников. По любому сорвут овации на летних фестах.

Eu_Gene


17 май 2019, 13:06
Zloboc, "Группам Venom и Entombed нравится ваша запись"

rassol


17 май 2019, 13:14
"Zloboc, "Группам Venom и Entombed нравится ваша запись"

А уж как она нравится группе Ария!)))))

Eu_Gene


17 май 2019, 13:44
rassol, у Арии был раскол, после которого 2 группы экс-участников выпускались с одним именем?)

Eu_Gene


17 май 2019, 13:45
Максимум, что я помню - срач Беркута с Холстом/Дубом по отчислениям с канцев

sike


17 май 2019, 14:07
Забавно. Батюшка клонировался, но что-то пошло не так. Эта песня ну такое. Ни о чем. Панихидный батюшка похож на оригинал.

Alias


17 май 2019, 14:07
Та у этих батюшек судебный спор в разгаре. Причем вот этим хосподиным вроде польский суд предписал пока что запрет на деятельность, а они болт забили на это

sike


17 май 2019, 14:18
Батюшки в суде делят авторские права. Блин это похоже на начало анекдота))

rassol


17 май 2019, 15:00
"rassol, у Арии был раскол, после которого 2 группы экс-участников выпускались с одним именем?)"

Нет. В Арии было даже смешнее - появился огромный выводок однотипной хуеты, под разными фамилиями. Ей-богу, прямо как "Ласковый Май" с кучей одновременно действовавших составов с одинаковым репертуаром.

Wazlav


17 май 2019, 15:35
Это даже внешне выглядит так отвратительно, что включать совсем не хочется.

vavas88


17 май 2019, 17:29
13 мая Крысюку бывшему вокалисту который ушёл и попытался под себя забрать имя Батюшка польский суд запретил использовать это имя как и латинские ее транскрипции такие как Batushka и Batyushka ....поэтому сей релиз под большим вопросом.....Христофор лидер и основатель группы так же выложил видео своего нового творения и безусловно это и есть настоящий Батюшка
https://youtu.be/odUuR9BDhTU

vavas88


17 май 2019, 17:30
Кому интересно вот вся подоплека скандала
https://youtu.be/coWmXZo8Lio

vavas88


17 май 2019, 17:41
У Батюшки теперь два прихода....

Reflection


17 май 2019, 19:14
ЛжеБатюшка. Гоните его, насмехайтесь над ним!

Lord Iscariah


17 май 2019, 22:08
Говнина редкостная для клоунов

Exterminator


17 май 2019, 23:14
Позеры и блек-говнина какой много, стержень группы остался с Христофором.. Право на его стороне. А это недоразумение должно быть закрыто.

Eu_Gene


17 май 2019, 23:25
rassol, т.е. всё содержимое треков https://www.youtube.com/watch?v=T4OIyXBmq6U и https://www.youtube.com/watch?v=ha86bBX1AYE - одно и то же, Ласковый Май? Милота какая...))

AnyMetalYouLike


17 май 2019, 23:48
Это не Батюшка, это какая-то вообще другая группа. И если та была на любителя, то эта вообще полная срань.

SS-ULTRA


18 май 2019, 12:19
А что, там какой-то раскол был? Как-то я и не в курсе. Кого теперь слушать то? Ну да ладно. Столько грязи вылили, вставлю и я свои пять копеек.
Как по мне, так очень любопытная вариация блека, немного разнообразили, добавили кадило и церковный хор)) и всё зазвучало новыми красками. С любопытством послушаю новый альбом.

HailtoSlave


19 май 2019, 14:22
плюсую к калу и херне

Brando


19 май 2019, 15:02
Я конечно все понимаю, коммерция, звук другой и т.д. но "Песнь 1" отличной песней получилась, или может быть что-то оригинальное показала? Серьезно, кроме старого звука там ничего и нет, даже "атмосферы", которую некоторые там сумели найти. Этот трек звучит значительно интереснее, эдакая смесь старой батюшки и Darkthrone. Еще его хотя бы запомнить можно, например.

ВоваУпоров


19 май 2019, 16:16
Пару песен с первого альбома до сих пор кручу, ни на хуе.

and3223r


19 май 2019, 17:19
Жду комментария Папы. Мне первый альбом понравился.

Alisher


20 май 2019, 12:13
Не знаю что там у них творится и где настоящий Батюшка, но их дебютник был шикарен.

Eugenezzzis


20 май 2019, 13:05
Это не православный Батюшка! Предать иво анафеме и отлучит от!

ВалерийВерницкий


20 май 2019, 21:42
Ждемс . Глядишь порадуют ребята , первы альбомы были хороши.

father


23 май 2019, 22:21
and3223r, да что тут комментировать - изначально идея крутая, первый альбом понравился. А после всего этого скандала на ровном месте уже как-то не особо хочется слушать и верить в идею.

С Иммортал провести параллели получится постольку-поскольку, т.к. Аббат всё-таки под своим именем выступает.

Hellg


25 май 2019, 16:14
А между тем участники группы АХСиМСЗ собрали новый проект, под названием Babooshka, и записали дебютный альбом "На страже православия".