Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*COREY TAYLOR раскритиковал отрицающих Холокост 71
*SHARON OSBOURNE о Грэмми: «Да пошли вы! Я не окажу вам чести... 42
*Обложка нового проекта BLIND GUARDIAN 42
*Пара занялась сексом на концерте BEHEMOTH 32
*SHARON OSBOURNE назвала BOB'а DAISLEY «унылым старым хреном»... 26
[= ||| все новости группы



*

Batushka

*



18 июл 2019 : 
Новое видео BATUSHKA

13 июл 2019 : 
Новое видео BATUSHKA

27 июн 2019 : 
Новое видео BATUSHKA

7 июн 2019 : 
Новое видео BATUSHKA

17 май 2019 : 
Новый альбом BATUSHKA выйдет в июле

24 дек 2018 : 
BATUSHKA остались без вокалиста

19 окт 2017 : 
BATUSHKA на Metal Blade Records

17 окт 2016 : 
Новое видео БАТЮШКА

5 авг 2016 : 
Концертное видео BATUSHKA

10 июн 2016 : 
Концертное видео BATUSHKA

22 апр 2016 : 
Альбом группы БАТЮШКА выйдет в России по лицензии

8 апр 2016 : 
Концерт группы БАТЮШКА в Москве отменён

28 мар 2016 : 
Концерт группы БАТЮШКА в Петербурге отменен

| - |
|||| 13 июл 2019

Новое видео BATUSHKA



*
zoom
*
* *
"Utrenia", новое видео группы BATUSHKA, доступно для просмотра ниже. Эта песня взята из альбома "Hospodi", выпущенного 12 июля на Metal Blade Records.

Трек-лист:

“Wozglas”
“Dziewiatyj Czas”
“Wieczernia”
“Powieczerje”
“Polunosnica”
“Utrenia”
“Pierwyj Czas”
“Tretij Czas”
“Szestoj Czas”
“Liturgiya”

BATUSHKA Premier









Like!+3Dislike!-4


КомментарииСкрыть/показать 18 )

Freestyler90


13 июл 2019, 13:05
Убогое название

DirtyPigs


13 июл 2019, 13:13
Freestyler90 убогий никнейм

Xander


13 июл 2019, 14:07
А у них там матушки нет?

Sw0Rn


13 июл 2019, 14:49
Черт возьми, как их теперь различать

LOR


13 июл 2019, 19:22
А зачем различать сорта говна?

Sw0Rn


13 июл 2019, 19:37
А че гавно прям? Я почти не слушал)

Dem0niac


13 июл 2019, 20:25
"А че гавно прям? Я почти не слушал)"

Первый альбом - норм.
Вторые поделки от обоих оппонентов, ну хз... Может расслушать надо, пока не заходит.

zamykatel


13 июл 2019, 23:11
так они верующие или от лукавого? просто х.й его знает, я не верующий но в церкви приходится бывать :))) я испытываю легкий ужас бывая там и смотря на это ... :))))))))))))))))))

Oloir


14 июл 2019, 01:24
Вот этот батюшка мне по нраву! Любо!

Но все равно кажется, что вот-вот появится медведь Нейромонаха Феофана и начнется лютый дискач.

Vepsrfyn


14 июл 2019, 01:44
Снято на отлично! Оператор крут. Но музыка сильно изменилась с первого альбома....они изменили курс и ориентиры...прям сильно выбиваются.

Dem0niac


14 июл 2019, 01:57
"так они верующие или от лукавого? просто х.й его знает, я не верующий но в церкви приходится бывать :))) я испытываю легкий ужас бывая там и смотря на это ... :))))))))))))))))))"
хрен знает, во что они верующие, но богохульствуют точно.

"Вот этот батюшка мне по нраву! Любо!"
А по мне наоборот - тухловато, первый драйвовее был. Этот без атмосферы совсем как-то...

"Снято на отлично! Оператор крут. Но музыка сильно изменилась с первого альбома....они изменили курс и ориентиры...прям сильно выбиваются."
Клипы новые - круты без базара. А курс не то чтобы сменили, просто, как я понимаю, на первом альбоме основным композитором был Христофор, а тут, по понятным причинам, - Крысюк.
Короче это две разные группы. Посмотрим, что Христофор выдаст, тоже, вроде, скоро должен быть.

Sw0Rn


14 июл 2019, 03:26
У Христофора Панихида ещё в мае вышла... Там всё норм)

ВоваУпоров


14 июл 2019, 05:34
Тоже мне ценители, уже батюшек путаете, кто когда вышел, затупки. Крестики в календаре ставьте.

Klawd Air


14 июл 2019, 12:45
Xander, так и до братишки недалеко.

Dem0niac


14 июл 2019, 13:20
"У Христофора Панихида ещё в мае вышла... Там всё норм)"
И правда) А я, признаться, их в apple music искал, там до сих пор только EP висит...
Качнул, послушал. Ну больше, конечно, на литургию похож, чем господи. Но, блин, вообще переслушивать не тянет, жвачка какая-то.

Психиатр Илья Ильич


14 июл 2019, 14:13
Этот альбом лучше, чем Литургия , и чем Панихида тем паче , а вы все ебанутые.

Reptilian


14 июл 2019, 14:45
Живём в век тугодумов... Люди не могут разобраться в 2-х проектах. Как-будто их 10...

Шпаргалка:
Панихида - Христофор
Господи - Варфоломей

Просто, как 2+2

Nepalcev


14 июл 2019, 14:58
Reptilian,
Так а кто из них двумя пальцами медиатор держит, а кто - тремя???