Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новый сингл ACCEPT выйдет осенью 177
*Лидер MEGADETH: «Не думал, что Rust In Peace будет крутым» 143
*Новое видео BENEDICTION 79
*Новое видео DARK TRANQUILLITY 59
*ROB HALFORD: «Хотел я как-то вокалиста IRON MAIDEN...» 27
[= ||| все новости группы



*

Tony Martin

*



3 сен 2020 : 
Обложка и трек-лист нового альбома TONY MARTIN

31 июл 2020 : 
TONY MARTIN: «Новый диск — самый "тонимартиновский"»

22 июл 2020 : 
TONY MARTIN на BATTLEGOD PRODUCTIONS

21 июл 2020 : 
TONY MARTIN нашел лейбл

15 июл 2020 : 
TONY MARTIN завершает работу над альбомом

2 апр 2020 : 
TONY MARTIN исполнит классический материал MAGNUM

26 мар 2020 : 
TONY MARTIN: «Воспринимайте коронавирус серьёзно!»

27 окт 2019 : 
TONY MARTIN готовится к концертам HEADLESS CROSS

18 июн 2017 : 
TONY MARTIN приступил к работе

7 ноя 2016 : 
Видео с выступления TONY MARTIN

9 апр 2016 : 
TONY MARTIN спел на новой песне VIOLET JANINE

9 янв 2016 : 
TONY MARTIN может вновь сотрудничать с TONY IOMMI

12 окт 2014 : 
В новый альбом TONY MARTIN'a войдет песня вокалиста BLACK WIDOW

28 фев 2013 : 
TONY MARTIN прокомментировал ситуацию с BLACK SABBATH

15 янв 2013 : 
TONY MARTIN заключил новый контракт

9 янв 2013 : 
TONY MARTIN о новом сольном альбоме

17 фев 2012 : 
TONY MARTIN объявил состав HEADLESS CROSS

7 фев 2012 : 
Бывший вокалист BLACK SABBATH Tony Martin: «Музыка в наши дни является ничего не стоящим искусством»

2 дек 2011 : 
Редкая ТВ-запись TONY MARTIN

1 дек 2011 : 
TONY MARTIN хочет перевыпустить дебютный альбом

10 апр 2007 : 
Бывший вокалист BLACK SABBATH TONY MARTIN на связи
| - |

|||| 9 янв 2016

TONY MARTIN может вновь сотрудничать с TONY IOMMI



*
zoom
*
* *
Бывший вокалист BLACK SABBATH Tony Martin опубликовал сообщение на своей официальной страничке в Facebook, в котором сообщил, что после встречи со своим бывшим коллегой, гитаристом Tony Iommi, на церемонии открытия мемориальной таблички в честь покойного барабанщика Кози Пауэлла (RAINBOW, MICHAEL SCHENKER GROUP, BLACK SABBATH, WHITESNAKE, YNGWIE MALMSTEEN), у обоих музыкантов появились планы по их дальнейшей совместной работе.

"Прекрасный день! Я посетил церемонию открытия мемориальной таблички в память о Кози Пауэлле, которая прошла в его родном городке Чиреншестер. Другими гостями были Brian May, Neil Murray и Tony Iommi... И к моему величайшему удивлению я был ЧРЕЗВЫЧАЙНО радушно принят Tony Iommi. На самом деле, это первый нормальный разговор с ним за последние лет пятнадцать! И похоже, что вскоре мы снова сможем поработать вместе!"

Former BLACK SABBATH Singer TONY MARTIN May Work With TONY IOMMI Again



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 25 )

father


9 янв 2016, 22:19
Это было бы просто охренительно!

and3223r


9 янв 2016, 22:20
Очень хорошо бы. Пока Мартин еще в форме.

Alex-DIO


9 янв 2016, 22:21
да было бы круто состав 94 собрать

father


9 янв 2016, 22:53
Alex-DIO, Батлер вроде не хочет записываться.

ramzas


9 янв 2016, 23:37
Дааааа с Мартиным Саббат ещё лет 10 точно смогут мочить.

and3223r


9 янв 2016, 23:38
Это в Сэббат не хочет. Можно и коллективник Тони/Гизер/Тони состряпать.

and3223r


9 янв 2016, 23:40
Ramzas
У Йоми, возможно, этой "десятки" может не быть.

ramzas


10 янв 2016, 00:35
Я люблю Оззика. Но Мартин самый практичный и не привередлевый из всех вокалистов ВС. Нех было его выгонять.
Нада всем блин заболеть чем то чтоб осознать свои ошибки и пристегнуть высокомерие...
Пзц

and3223r


10 янв 2016, 00:47
А его выгнали? Не в курсе. Думал, сам ушел. Он ныл, что туры в Саббате выматывают.
Впечатляющий вокалист. 90 и 94 просто заслушал.

Helminthos


10 янв 2016, 00:50
Честно говоря, всегда поражала его готовность прибегать по первому зову. Все вокалисты разбежались - давайте позовем Тони. Помирились с Дио - иди-ка, Тони, погуляй. Дио снова ушел - давай, Тони, назад, попой пока. Оззи изволил вернуться - Тони опять на мороз. Оззи закапризничал, говорит, новому альбому не бывать - не беда, тут где-то Тони рядом ошивался.. И ведь каждый раз бежит, радуется, что вспомнили. Где здоровое самолюбие, профессиональная гордость? Он же отличный вокалист и должен это понимать!

ramzas


10 янв 2016, 00:54
Да там вроде планировался реньюн ВС. Вот и уволили. Да 90.94 супер. Еще проект Empire ништяконвский с Мартиным

and3223r


10 янв 2016, 00:57
Вот, блин, хорошего мужика покоцали. В чем для меня его плюс в Саббате - у них непредсказуемые твисты в мелодике. Мартин - один из самых непредсказуемых вокализаторов. Очень вписывался.
Ramzas, слышал. Мощно. Есть люди, которые - не совсем командные бойцы. Могут на себя инструментом или вокалом оттягивать все внимание. В плане вокала таковыми считаю Хьюза и Мартина. Но Хьюза - больше.
Мартин - не в случае с Саббатом. Там бы ему оттянуть не дали.

ramzas


10 янв 2016, 01:00
Недооцененный вокалист видно. Таких много. Вон у Шенкера в команде Robin Mcauley тоже на вольных хлебах. Хотя вокальные возможности отличные и юфошные и скорповские песни на ура пел

Family Ghost


10 янв 2016, 01:03
Helminthos, при чем тут гордость и самолюбие? Почему ты размышляешь, как 14-летний гитарист подвальной группешки?

Мартина приняли в группу мирового масштаба, позволив ему начать настоящую музыкальную карьеру и стать известным на всю планету вокалистом. Он не был оригинальным участником и/или не имел такого впечатляющего опыта до-саббатовского периода своей жизни, как Дио или Хьюз, поэтому всем, и ему наверняка тоже, было понятно, что счастье не будет вечным. А по поводу последующих возвращений - это же бизнес, в конце концов, надо и денежки собирать, когда они сами собой в руки текут.

and3223r


10 янв 2016, 01:07
Призрак
Не хотелось бы, но часто приходит понимание, что многое вертится вокруг денег. Может, причина и в этом. А может, и в том, что его вокал охуенно ложится на гитару Йоми.

and3223r


10 янв 2016, 01:08
Бред, конечно. В деньгах же дело. Ты прав.

Inhuman_595


10 янв 2016, 01:48
Нет, не в деньгах - альбомы с Мартином были, вроде как, не шибко успешны в коммерческом плане.

Dr_Sexy


10 янв 2016, 11:57
Айомми, кстати, недавно говорил, что хотел бы "перезаписать" Forbidden

and3223r


10 янв 2016, 12:21
Бабло не с пластинок. С концертов.

ramzas


10 янв 2016, 12:27
БЛяяя не хрен перезаписывать пусть новые штампуют

ramzas


10 янв 2016, 12:28
Лемми ни бабла ни хера не нада было, раз в 2 года по альбому.

Dr-Bod


10 янв 2016, 14:04
новое пусть мутят. хотя у мартина с голосом щас трабл

Possessed


10 янв 2016, 14:20
Буду только рад если это сотрудничество состоится.

HELLECTOR


10 янв 2016, 15:51
Очень опасаюсь, что Мартин напился на радостях и выдал желаемое за действительное.

DefLeppard


10 янв 2016, 16:23
Headless Cross просто шикарнейший альбом. круто если бы еще один такой же выпустили