Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи. Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).
Dichlofos, на мой вкус невероятно скучно и уныло, даже время пассажа прошло, тогда 30 лет назад был вау эффект и радость, сейчас просто звенящая пустота и серость. Последнее что лично я могу слушать у них это Ceremony of Opposites
тот случай, когда даже такой атомный ледокол увязает во льдах многократно избитой формулы. Но с другой стороны им идет такой напор. Хотя я лично предпочел бы для такого материала саунд немного устремленный в пещерную сырость.
Ехал как-то на машине пару часов и закинул на флэшку Fear Factory и Samael (ну так получилось). FF как-то не зашли вообще, очень пресно и однообразно. Долба есть, а запоминающихся вещей хитовых вообще не заметил (Linchpin не в счет). Ну вот, а потом заиграл сразу Blood Ritual! И, блин, как же он меня вштирил, вот прям с первых аккордов! Я как его дослушал, сразу же поставил на репит, ну а потом и остальное всё залетело - до сих пор периодически с удовольствием переслушиваю, очень самобытная и интересная музыка!
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).
Отличная же музыка.