Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Гитарист RAMMSTEIN: «Рок мёртв» 38
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 33
*Вокалист BRING ME THE HORIZON: «Рэперы — это почти новый рок... 31
*Арестован гитарист CANNIBAL CORPSE 30
*Бывший гитарист JUDAS PRIEST: «Да я сам в шоке, что ушёл» 23
[= ||| все новости группы



*

Rage

*



21 апр 2018 : 
Альбом RAGE "Execution Guaranteed" будет переиздан на виниле

25 янв 2018 : 
Приглашение от RAGE

28 июл 2017 : 
Новое видео RAGE

12 июл 2017 : 
Трейлер к новому альбому RAGE

6 июл 2017 : 
Трейлер к новому альбому RAGE

2 июл 2017 : 
Кавер-версия AVENGER от RAGE

22 июн 2017 : 
Трейлер к новому альбому RAGE

14 июн 2017 : 
Трейлер к новому альбому RAGE

7 июн 2017 : 
Трейлер к новому альбому RAGE

26 май 2017 : 
Новое видео RAGE

23 май 2017 : 
Фрагмент нового сингла RAGE

18 май 2017 : 
Трейлер нового альбома RAGE

10 май 2017 : 
Трейлер нового альбома RAGE

4 май 2017 : 
Трейлер нового альбома RAGE

29 апр 2017 : 
Новый альбом RAGE выйдет в июле

2 июл 2016 : 
Видео с текстом от RAGE

2 июн 2016 : 
Новое видео RAGE

30 май 2016 : 
Концертное видео RAGE

27 май 2016 : 
Трейлер нового альбома RAGE

20 май 2016 : 
Трейлер нового альбома RAGE

13 май 2016 : 
Трейлер нового альбома RAGE

7 май 2016 : 
Трейлер нового альбома RAGE

29 апр 2016 : 
Видео с текстом от RAGE

27 апр 2016 : 
Видео-интервью с Пиви Вагнером (RAGE)

21 апр 2016 : 
Трейлер к новому альбому RAGE

15 апр 2016 : 
Трейлер к новому альбому RAGE
Показать далее
| - |
|||| 16 ноя 2011

Названия новых песен RAGE



* *
* *
RAGE в настоящий момент находятся в студии Twilight Hall, где работают над 21 альбомом, в который войдут такие треки как: "Psycho Terror", "Forever Dead", "Twenty One", "Serial Killer", "Concrete Wall" и "Death Romantic".



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 9 )

Sergey7311


16 ноя 2011, 04:34
Плодотворности работы данной банды могут позавидовать многие группы. Вот бы METALLICA так могла...

ThrashFan


16 ноя 2011, 08:58
Если считать по номерным альбомам, то они все же работают над 18-м альбомом...

MishGUN


16 ноя 2011, 12:33
RAGE!!! Обожаю эту группу, Смольский - Пиви взрывная смесь, два химических элемента, которые, соединившись вместе, образуют просто атомный взрыв... Подумайте только, раз в два года - стабильно - по альбому... с 1999 г. ни одного проходного лонгплея. Все их альбомы надолго заседают в башке, особенно с проговыми фишками (Secrets in a weird world, Lingua mortis, Tribute to dishonour и др.)... Надеюсь, очень надеюсь, что новый альбом будет не просто ТЯЖЕЛЫМ, но и чуть больше ПРОГОВЫМ... должно же быть все-таки какое-то музыкальное развитие... ну и если честно, то поменьше бы таких наивных песенок, как Hellgirl с последнего альбома, и тогда все будет совсем отлично.

rickets


16 ноя 2011, 13:51
Rage!!!!! Я просто восхищаюсь их работами!!!! Ни одного плохого альбома!!! я еще до сих пор в восторге от Empty Hollow и тут еще один шедевр на подходе! в Смольском не сомневаюсь, что это будет именно ШЕДЕВР!

MishGUN


16 ноя 2011, 14:46
rickets,
Вы просто еще более восторженный чувак, чем я :) Меня поражает сходство наших мыслей! Значит, не все так плохо, а то многие утверждают, что лучше Black in Mind'95 RAGE уже не напишет... причем именно из-за Смольского. Я считаю, что все работы хороши по-своему, но Смольский - это все-таки дикая харизма, свой почерк и т.п. эпитеты. Без него RAGE был бы сейчас совсем другим. И кто его знает - лучше ли?

artmageddon


16 ноя 2011, 18:17
Мани на второго гитариста!!!

MishGUN


16 ноя 2011, 21:10
Да ну... лучше уж Криштиана Неймана (ex-Therion), который был афигенным технарем, или Джеффа Лумиса (ex-Nevermore)... все равно оба без дела слоняются... хотя нет, забыл: есть ведь еще Крисс Кафери (ex-Savatage), его и Смольский сильно любит

Mateas89


16 ноя 2011, 22:06
Не знаю, кто там что говорит, но для меня альбомы со Смольским - это лучшее, что сделали Rage!!!)) На втором месте Reflections..., а потом уже остальное. Некоторые старые вообще не нравятся...

rickets


17 ноя 2011, 01:26
А чего Мани? ))) Виктор кроме того, что фантастической техникой обладает, так еще и лучший композитор на метал сцене, на мой взгляд. Ни одной ноты из соляков не возможно выкинуть! все вкусные) да техническими приемами на гитаре он владеет и пользует всеми современными. мужик живет в ногу со временем))) это вам не олдскул)