Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Лидер BEHEMOTH о смерти американского проповедника 81
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 31
*Из ACCEPT уходит басист 23
*Бывший гитарист JUDAS PRIEST: «Да я сам в шоке, что ушёл» 22
*Вокалист BRING ME THE HORIZON: «Рэперы — это почти новый рок... 22
[= ||| все новости группы



*

Rage

*



21 апр 2018 : 
Альбом RAGE "Execution Guaranteed" будет переиздан на виниле

25 янв 2018 : 
Приглашение от RAGE

28 июл 2017 : 
Новое видео RAGE

12 июл 2017 : 
Трейлер к новому альбому RAGE

6 июл 2017 : 
Трейлер к новому альбому RAGE

2 июл 2017 : 
Кавер-версия AVENGER от RAGE

22 июн 2017 : 
Трейлер к новому альбому RAGE

14 июн 2017 : 
Трейлер к новому альбому RAGE

7 июн 2017 : 
Трейлер к новому альбому RAGE

26 май 2017 : 
Новое видео RAGE

23 май 2017 : 
Фрагмент нового сингла RAGE

18 май 2017 : 
Трейлер нового альбома RAGE

10 май 2017 : 
Трейлер нового альбома RAGE

4 май 2017 : 
Трейлер нового альбома RAGE

29 апр 2017 : 
Новый альбом RAGE выйдет в июле

2 июл 2016 : 
Видео с текстом от RAGE

2 июн 2016 : 
Новое видео RAGE

30 май 2016 : 
Концертное видео RAGE

27 май 2016 : 
Трейлер нового альбома RAGE

20 май 2016 : 
Трейлер нового альбома RAGE

13 май 2016 : 
Трейлер нового альбома RAGE

7 май 2016 : 
Трейлер нового альбома RAGE

29 апр 2016 : 
Видео с текстом от RAGE

27 апр 2016 : 
Видео-интервью с Пиви Вагнером (RAGE)

21 апр 2016 : 
Трейлер к новому альбому RAGE

15 апр 2016 : 
Трейлер к новому альбому RAGE
Показать далее
| - |
|||| 2 июн 2016

Новое видео RAGE



*
zoom
*
* *
"The Devil Strikes Again", новое видео RAGE, доступно для просмотра ниже. Режиссёром клипа стал Ivan K. Maras. Этот трек взят из нового альбома группы, "The Devil Strikes Again", выход которого состоится 10 июня на лейбле Nuclear Blast Records.

RAGE Releases 'The Devil Strikes Again' Video

ragethedevilstrikescd




Like!+18Dislike!-4


КомментарииСкрыть/показать 20 )

Alex_Izverg


2 июн 2016, 21:17
О да, стары добрый Рагу вернулся!

roxx1972


2 июн 2016, 21:38
согласен смесь 1995 - 96 года. жду !

artem2208


2 июн 2016, 21:45
Да, это как никогда похоже на эпоху "Black In Mind"!

Blackout 74


2 июн 2016, 22:19
Отлично, диск в копилку железно.)

egalor


2 июн 2016, 22:23
Очень достойно! Чем же они занимались последние 10-15 лет?? Столько времени потеряно. А тут - молодцы (ну кроме обложки, да)!

Equitant


2 июн 2016, 22:37
Эта песня получше, чем 2 ранее представленных, хоть и не дотягивает до 95, имхо...
Каким бы альбом ни вышел, уже радует то, что белорусский мистер зло изгнан из группы!

OlegZ


2 июн 2016, 23:05
Rage вернулся! Пусть не такой хитовый, но наш, родной, добрый старый Rage.

StygianSaviour


2 июн 2016, 23:11
Не очень. Звучание действительно олдскульное, а вот песня очень слабая. Нет, серьезно, вы запомнили основной рифф? Я нет.

Empty Words


3 июн 2016, 00:41
хорошая песня, как в старые добрые!! звучание согласен олд скул, очень кстати, обложка детская, ждем с нетерпением)

SS-ULTRA


3 июн 2016, 07:12
Ну не знаю. Смольский прав был по ходу, развития никакого. Одно и то же из альбома в альбом.
Хотя это на Black in Mind действительно похожа не много, что уже хорошо.
А соло тухлое какое-то..
Но всё же до моего любимейшего у этой группы The Missing Link очень далеко.....хотя к нему даже и приближаться не стоит.

Neath


3 июн 2016, 09:10
хорошая песня, жду альбом

Alex_Izverg


3 июн 2016, 10:56
Единственное, в чём был прав Смольский, так это в том, что покинул Rage ))) Для классике немецкого power-а какое-то развитие (читай 3д-задротство, которое он начал творить после Sounchaser-а) смерти подобно. Поэтому от всяких Тыкв, Гаммы и прочих старичков народ будет всегда ждать просто офигенных хитовых песен, а не каких-то новых глобальных музыкальных откровений.

Aiming High


3 июн 2016, 11:31
Ну да, Rage опять стали той-же самой третьесортной группой, какой были до прихода Смольского.Которая по счету примитивная и бесталанная поделка,тому поддверждение.

Alex_Izverg


3 июн 2016, 11:42
2 Aiming High хватит нести херню. Ничего Смольский такого не сделал, что бы группа вышла на какой-то иной уровень. Свою нишу Rage заняли ещё в конце 80х-начале 90х и ниразу из неё не выходили. Скорее, наоборот, залезли в жопу во времена, когда Смольский у Кипелога играл, ибо Speak Of The Dead, Carved In Stone и тем более String To A Web откровенный порожняк, которые такой же проходнях ,как самые отстойные альбомы каких-нить Paragon или Freedom Call (это тебе, кстати, пример групп 3-его эшелона). Тогда ни туров нормальных не было, ни чего.

neversaydie


3 июн 2016, 14:06
Разговор про 3 й сорт группы все не как не утихнет, такое чувство, что этого человека либо на концерт не пустили, либо сам Витя пишет))). Зачем говорить о сорте , группа либо нравится либо нет. Rage это Пиви и группа всегда была узнаваема, да стиль подачи менялся так как и составы менялись, отличная песня, что еще нужно.

GSA


3 июн 2016, 14:51
20 лет назад заслушивался "End of All Days", да и сейчас периодически в машине ставлю, считаю лучшим альбомом. Вот эта композиция действительно по накалу страстей мне напомнила "тот-старый-добрый-RAGE"...

Aleksey_Ivanovich


3 июн 2016, 15:52

Aiming High ты зайоп уже своим третьим сортом...на зови тогда первый сорт...поржу хоть....!

Aleksey_Ivanovich


3 июн 2016, 16:53
По приколу на пару минут решил уподобиться "интеллекту" Aiming High и разделить дискографию RAGE по сортам) Заранее подчеркиваю, что только мое мнение!:


отборный экстра-сорт: Perfect Man (1988), The Missing Link (1993), Black in Mind (1995), End of All Days (1996), Welcome to the Other Side (2001), Unity (2002).


первый сорт: Reign of Fear (1986), Secrets in a Weird World (1989), Reflections of a Shadow (1990), Trapped!(1992), XIII (1998), Ghosts (1999), Soundchaser (2003), Speak of the Dead (2006, если только слушать без симфонических треков)


второй сорт: Execution Guaranteed (1987), 10 Years in Rage (1994), Soundchaser (2003), Strings to a Web (2010, как любитель прогрессив-метала нравиться он мне, а так альбом говно)


третий сорт: 21 (2012). Вроде ничо не забыл)


Для сравнения Helloween:


отборный экстра-сорт: Walls of Jericho (1985), Keeper of the Seven Keys Part I (1987), Keeper of the Seven Keys Part II (1988).


первый сорт: Master of the Rings (1994), The Time of the Oath (1996), Better than Raw (1998).

второй сорт: The Dark Ride (2000), Keeper of the Seven Keys - The Legacy (2005), Gambling with the Devil (2007), 7 Sinners (2010).

Все остальное даже звания третьего сорта не достойно! брак производства! особенно 2 альбома как Кай свалил и 2 крайних альбома)

Станислас


28 июл 2016, 12:09
Rage третий эшелон?))))это лучшая группа в мире.тыквы 1 эшелон?..мда..ничего гениального в этом не вижу. Rage группа,которая создала просто массу потрясащих песен.которые можно слушать и слушать.особенно ранний период и по 2001 год. Вагнер гений.его песне-это гимны.лучший альбом 96год.как для меня.

Станислас


28 июл 2016, 12:13
да как можно вообще сравнивать Helloween с Rage? ребята...вы чего...то же самое что сравнить сопливый нос-и совершенно здоровый глубоко вдыхающий. что касается нового альбома-все хорошо...как говориться-он сделал все что мог.от души.очень схоже на 95.но конечно недотягивает.спасибо Пиви и за это.создать столько гениальных песен за жизнь..и требывать еще и еще...не возможно.уважаю