Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Гитарист RAMMSTEIN: «Рок мёртв» 38
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 33
*Вокалист BRING ME THE HORIZON: «Рэперы — это почти новый рок... 31
*Арестован гитарист CANNIBAL CORPSE 30
*Бывший гитарист JUDAS PRIEST: «Да я сам в шоке, что ушёл» 23
[= ||| все новости группы



*

Rage

*



21 апр 2018 : 
Альбом RAGE "Execution Guaranteed" будет переиздан на виниле

25 янв 2018 : 
Приглашение от RAGE

28 июл 2017 : 
Новое видео RAGE

12 июл 2017 : 
Трейлер к новому альбому RAGE

6 июл 2017 : 
Трейлер к новому альбому RAGE

2 июл 2017 : 
Кавер-версия AVENGER от RAGE

22 июн 2017 : 
Трейлер к новому альбому RAGE

14 июн 2017 : 
Трейлер к новому альбому RAGE

7 июн 2017 : 
Трейлер к новому альбому RAGE

26 май 2017 : 
Новое видео RAGE

23 май 2017 : 
Фрагмент нового сингла RAGE

18 май 2017 : 
Трейлер нового альбома RAGE

10 май 2017 : 
Трейлер нового альбома RAGE

4 май 2017 : 
Трейлер нового альбома RAGE

29 апр 2017 : 
Новый альбом RAGE выйдет в июле

2 июл 2016 : 
Видео с текстом от RAGE

2 июн 2016 : 
Новое видео RAGE

30 май 2016 : 
Концертное видео RAGE

27 май 2016 : 
Трейлер нового альбома RAGE

20 май 2016 : 
Трейлер нового альбома RAGE

13 май 2016 : 
Трейлер нового альбома RAGE

7 май 2016 : 
Трейлер нового альбома RAGE

29 апр 2016 : 
Видео с текстом от RAGE

27 апр 2016 : 
Видео-интервью с Пиви Вагнером (RAGE)

21 апр 2016 : 
Трейлер к новому альбому RAGE

15 апр 2016 : 
Трейлер к новому альбому RAGE
Показать далее
| - |
|||| 19 янв 2012

RAGE:Видео из студии



*
zoom
*
* *
Видео из студии, в котором Victor Smolski записывает песни для нового альбома RAGE "21", доступно для просмотра.





"Twenty One" audio stream:








Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 11 )

Sirius


19 янв 2012, 23:26
внезапно Андре похож на Ньюстеда

Pekario


20 янв 2012, 00:38
Ненравится мне Андре все ж,не интересный барабанщик.Терана был лучше.Имхо разумеется,да и думаю не только мое.

Cronos


20 янв 2012, 00:53
Андре отличный ударник для среднетемповых вещей, но когда надо дать тхрэшу, весь запал улетучивается. Аналогично и с Майком: тоже, как быстрый темп, то тупо долбит, а запала никакого.

"21" на "4-", ибо намесили всего. По-моему, тут нужно больше разухабистого долбашилова.

К альбому пока отношусь со скепсисом. Восторги разднеляю только касательно теппинга в стиле, близком ко всякой электронщине.

ПС: Мечтаю, что б Пиви записал сольник с Манни на гитаре и Михаэлем Йоргом на ударных, вне зависимости от стилистики, пусть хоть баллады одни. А Витю можно в продюсеры=)

rickets


20 янв 2012, 01:19
Первый риф просто выносит мозги!!!! Ну Витя, просто монстр!!! Какой он композитор? правильно - выдающийся!!! Все сочно и очень вкусно! Виртуоз!

rickets


20 янв 2012, 01:23
А двуручный теппинг этот мне всегда напоминает Joe Satriani - Midnight. Кто табы видел поймет в чем их схожесть)))

MishGUN


20 янв 2012, 02:06
2rickets
согласен, в том же духе. А Витя красив как всегда. Ну классные же риффаки и соляки он выдает на представленном видео: жестко, бодро и в своем духе, легко узнаваемый стиль. Молодцы! Жду альбом елки зеленые. Может он и не станет откровением, однако прибавит в копилку набор классных песен, это уж точно.

MishGUN


20 янв 2012, 02:09
кстати, чего-то они совсем молчат про обещанную их новую группу - типа Лингуа Мортис + Rage... альбом вроде как обещали записывать после 21, однако смущает отсутствие каких бы то ни было новостей. Может, запарились сильно...кто знает?

Rea


20 янв 2012, 13:40
>>ПС: Мечтаю, что б Пиви записал сольник с Манни на гитаре и Михаэлем Йоргом на ударных, вне зависимости от стилистики, пусть хоть баллады одни. А Витю можно в продюсеры=)

О Манни вообще ничего не слышно. :-(

Cronos


20 янв 2012, 13:45
rickets
Просто тут сама техника в определенные рамки загоняет: хочешь другой характер мелодии - перестраивай гитару.=) Но звучит красиво.

MishGUN
Не все сразу. Витька перфекционист, посему фигни на скору руку толкать не станет. Не к спеху.

Rea
Знак солидарности? =))
А Манни сейчас со своей пантерообразной (и качеством жиже будет) группой Capital Joke что-то мутит, но с тех пор, ккак все свои профили поудалял, от него тишь. Хотя недавно выдал интервью на немецком о слуховых аппаратах на немецком продолжительностью в восемь минут=)

yasherkrut


20 янв 2012, 23:48
Витя даёт пинка всему миру, как обычно.

Cronos


21 янв 2012, 00:38
Он умеет=)