Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*День рождения DARKSIDE.RU 61
*Основатель SAXON сел за насилие над ребенком 42
*DAVID ELLEFSON об OVERKILL: «У них нет никакого "Risk" или "... 37
*Новое видео KERRY KING 31
*Лидер MEGADETH считает, что новый гитарист отлично подходит ... 28
*Лидер MEGADETH: «Killing Is My Business» опередил время, люд... 23
*Гитарист PANTERA: «Дайма ощущаю постоянно!» 18
*Вокалист DEF LEPPARD: «Что за Chuck из TESTAMENT?» 15
*Барабанщик PANTERA: «Многие льют крокодильи слезы от экстаза... 15
*Лидер MEGADETH о новом гитаристе: «Его правая рука творит чу... 13
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Bill Ward

*



26 фев 2024 : 
BILL WARD представил новый стих

14 фев 2024 : 
BILL WARD представил новый стих

3 фев 2024 : 
BILL WARD представил новый стих

4 янв 2024 : 
BILL WARD поделился новостями из студии

21 ноя 2023 : 
BILL WARD представил новый стих

29 окт 2023 : 
BILL WARD представил новый стих

11 май 2022 : 
BILL WARD поблагодарил за поздравления с днём рождения

30 мар 2022 : 
Бывший барабанщик SEPULTURA — о BILL'е WARD'е

15 мар 2022 : 
BRUCE DICKINSON — о BILL'е WARD'е

17 янв 2022 : 
BILL WARD больше не держит зла

28 окт 2021 : 
BILL WARD представил новые стихи

27 авг 2021 : 
BILL WARD представил новый стих

16 июл 2021 : 
BILL WARD представил новый стих

17 июн 2021 : 
BILL WARD представил новый стих

19 май 2021 : 
BILL WARD представил новый стих

14 апр 2021 : 
BILL WARD представил новый стих

16 мар 2021 : 
BILL WARD пишет автобиографию

19 фев 2021 : 
BILL WARD представил первое полотно за пять лет

24 янв 2021 : 
BILL WARD представил новый стих

6 янв 2021 : 
BILL WARD представит произведение в январе

4 дек 2020 : 
BILL WARD представил новый стих

2 дек 2020 : 
BILL WARD читает очередную поэму

4 сен 2020 : 
BILL WARD переработал трек 1990 года

18 май 2020 : 
BILL WARD представил новый стих

10 май 2020 : 
Барабанщик BLACK SABBATH поблагодарил поклонников за поздравления с днём рождения

8 май 2020 : 
BILL WARD представил новую поэму
Показать далее
| - |

|||| 9 фев 2012

Сын BILL'a WARD'a: «Отличный способ просрать мощное и вдохновляющее наследие на все времена»



Aron, сын ударника BLACK SABBATH, опубликовал следующее сообщение на Facebook: «Пресса бурлит так, будто бы мой отец ушёл. Это неправда. Ребята знают это. Вот почему они сказали, что двери ВСЕГДА открыты.

Мой папа не “отказался” от реюниона BLACK SABBATH и не “угрожал” уйти. Он собрал чемоданы и был готов выехать. Он сказал громко и ясно — он хочет сыграть на альбоме и, соответственно, отправиться в тур. Я знаю, что он был привлечён к проекту с самого начала, вплоть до момента, когда остальные улетели в Англию. Когда я виделся с ним летом, он таскал с собой маленькую сумку для CD с записанными репетициями и идеями песен. На дисках были рабочие версии песен и идеи, над которыми он работал.

С месяц назад папа позвонил мне и сказал, что у Tommy обнаружили лимфому. Он сказал, что все летят в Англию, чтобы продолжить запись там и начать репетиции к летнему туру. Я не видел, чтобы он когда-либо репетировал больше, чем сейчас.

Три недели назад он усиленно работал и был близок с остальными тремя участниками реюниона. Он был в хорошем настроении и очень радовался возможности сочинять вместе с Tommy, Geezer'ом и Ozzy. Я знаю, что если бы всё пошло как нужно, то вы не были бы разочарованы.

Я всегда стоял в стороне от дел отца и хотел, чтобы всё решалось между парнями. К сожалению, это стало личным после того, как эти придурки послали моего папу, сказали ему: «Пошёл вон, Bill». Папа проходил через всё это снова и снова. Он тридцать лет бултыхался в говне, которое зовётся “шоу-бизнес”. Его уважали, потому что он был настоящим и честным, а не потому, что он был конченым мудилой за барабанами. Он был там для других музыкантов. Любых жанров — металл, панк, хардкор — неважно. Он был одним из первых, кто опомнился после семидесятых и привёл себя в порядок. Он оказывал поддержку многим, кто пытался вырваться из ада под названием “наркомания”. Он старался оставаться на связи с поклонниками. Он мог долго трепаться, если выпадал случай. Для него честь получить поддержку от вас и он любит вас.

«Зачем выносить это на публику» и «а, да это он не в первый раз»: придурки, вы и понятия не имеете, как обстоят дела на самом деле. Просто заткнитесь и оставьте ложь и домыслы при себе. Мой папа опубликовал своё письмо от чистого сердца, он был честен. Ему просто хотелось дать вам понять, как идут дела. Что ему предложили контракт, который он не может подписать. Не больше. Никакого тайного умысла. К сожалению, кто-то пытается свалить всё на некий икс-фактор, типа «а, ну у нас не было выбора». Ерунда. Был у них выбор.

«Не нужно быть таким жадным»: ребятки, он не жадный. Если бы он был, то подписал бы любой контракт. Очевидно, кто жаден на самом деле. Очнитесь. Он живёт в скромном домике в Калифорнии. Платит квартплату как и все мы. Если вы все ещё не понимаете, смотрите — к сожалению, нынешний менеджмент SABBATH решил, будто проще дать концерты с оставшейся частью группы, чем предложить моему отцу нормальный контракт. Кроме того, продажи альбома явно не станут высоки, поскольку этот состав уже не может считаться “оригинальным”. А всё потому, что кто-то не может принимать его как полноправного участника, каким он является. Это убило надежды поклонников увидеть оригинальный состав и разделило их. Отличный способ просрать мощное и вдохновляющее наследие на все времена.

«Да пофиг. Это всего лишь кучка старпёров»: я тоже цинично отношусь к тому, когда престарелые легенды рока возвращаются “ещё разок”, но это BLACK SABBATH. Они никогда не были обычной группой. Я знаю, как эти парни репетируют. Последнюю пару месяцев. Когда я говорил с папой, он рассказывал, какими жёсткими бывают их джемы и как трудно ему играть. Вы думаете, люди, смотревшие на Miles'a Davis'a, Ornette Coleman или Max'a Roach'a говорили что-то вроде: «Не, это скука и старьё»? Нет! Самое главное, что это музыка, сыгранная самими мастерами. Вот и всё, что нужно. Музыка, которая учит нас и вдохновляет.

Я видел живьём (CAPTAIN BEEFHEART) MAGIC BAND и они были ярким подтверждением этого. Легенды. Свежие, модные, клёвые, громкие. Нет никаких сомнений, что есть куча новых, тяжеленных как Сатана групп, но для меня BLACK SABBATH актуальны до сих пор. И нет причин ныть об их возрасте. Они порвут вас. Честно.

Terry (aka Geezer, моему крёстному), Ozzy (с которым я дружил, когда был маленьким) и Tony (мой кумир), я надеюсь, вы послушаете своих поклонников. Они хотят увидеть всех вас вместе. Как ВЫ — BLACK SABBATH, так и мой отец. Я надеюсь, вы всё сделаете правильно».






Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 16 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

9 фев 2012
"А всё потому, что кто-то не может принимать его как полноправного участника, каким он является" - кто-то это кто? Я уже запуталась)
Письмо искренне и эмоциональное, но я опять не поняла, кому тогда вся эта бадяга выгодна, если без Билла проджажи альбома и тур не принесут тех дивидендов, которые принесли бы с ним.
10 фев 2012
Кто сказал Шэрон?
10 фев 2012
К сожалению, это стало личным после того, как эти придурки послали моего папу, сказали ему: «Пошёл вон, Bill»

интересно кого он имеет ввиду под придурками? не думаю ж что Тони, Гизера и Оззи...
10 фев 2012
Ithingso, вероятно под кем-то подразумевается Шэрон или тот, кто у них руководит делами. А остальное трио либо находится под её гипнозом, либо Билл на самом деле слабое звено и нужен был лишь как участник оригинального состава. К тому же, видимо у Шэрон чрезвычайно большое ЧСВ, если она не может забыть свои тёрки с Уордом. Даже если это принесёт меньше прибыли.

Письмо и правда подкупает эмоциональностью, но и мы тоже не можем знать каков расклад на самом деле. В любом случае, как бы ни закончилась эта история, праздник уже весьма подпорчен.
10 фев 2012
я думаю он имеет ввиду "комментаторов", а не участников группы
10 фев 2012
Контракты не устроили, кто-то что-то сказал, у кого-то с кем-то терки. Всё это вызывает ощущение, что это уже не настоящий реюнион участников Black Sabbath, а просто продюсерский проект.
10 фев 2012
Еще раз: Шэрон НЕ является менеджером Блэк Саббат! Следовательно, она вообще ни при чём.

черт, ЧТО же там такого ужасного написано в этом контракте?!...

Но письмо младшего Уорда дает некоторую надежду...
10 фев 2012
Вот что интересно. Разрекламировали реюнион оригинального состава 4 месяца назад, а контракты только сейчас взялись подписывать. Класс.
10 фев 2012
вспоминается песня Мит Лоуфа "i'll do anything for love... but i won't do THAT!"
что же такое от Уорда требовалось по контракту? концертировать в женской комбинации? играть вверх ногами с закрытыми глазами? целовать перед каждым концертом оззика в щёчку?
10 фев 2012
Очень некрасиво. Уорду должно быть стыдно за сынулю, который кинулся срывать покровы. В конце концов, свою позицию Билл высказал, а данный высер негодующего хомячка весьма некстати.
10 фев 2012
Нагнетают обстановку, если сейчас продолжат давление Блэк Сэббат сдадутся, ему нужна поддержка толпы, будет толпа,будет Блэк Сэббат.)
10 фев 2012
nikita1988, вопрос не в том что Уорду по контракту положено а что НЕ положено.
И что, значит, "денег захотел, жлоб !". Дело даже не в том что деньги никому не помешают, а то что если ему что-то недодают в сравнении с другими участниками, то это чисто по-человечески очень обидно.
10 фев 2012
Да уж, сынуля повыплёскивал нехило свои эмоции... Пусть дадут уже на старости лет завершить начатое эти самые придурки, которые его вон послали!
10 фев 2012
Сына чОток. Уважаю.
10 фев 2012
Билл может гордиться своим сыном.
10 фев 2012
Да, молодец парень. А херня эта непонятная с реюнионом уже порядком подзадолбала

просмотров: 7545

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом