 |
 |   |
3 ноя 2021


TIM 'RIPPER' OWENS: «Металл в полном п!»TIM 'RIPPER' OWENS в рамках недавнего интервью оценил положение металла сейчас и сравнил его с тем временем, когда он был в составе JUDAS PRIEST:
«Я уже говорил это, что присоединился к JUDAS PRIEST в одно из худших времён для хэви-металла. 96-й, 97-й — моё время в JUDAS PRIEST было не очень хорошим... Это было ужасное время — никто не выступал на больших площадках. Но с начала 2000-х всё стало намного лучше. Я зарабатываю на жизнь гастролями. Неважно, маленькие это площадки или нет, я зарабатываю на жизнь, играя хэви-металл по всему миру. И да, это здорово. Нам не обязательно быть на [вершине чартов]. Есть группы, которые всё ещё помогают нам — DISTURBED вот крутят по радио. Любая группа, у которой есть классические черты и которая попадает на радио, мне всё равно нравится. Но нам не нужно быть такими. Мы остаёмся здесь, мужик. Мы просто плывём по течению. И металл отлично справляется». 6
|
  | |   |
 |
  | |
  |
3 ноя 2021


SLASH: «Пока писали, все подцепили COVID-19»SLASH в рамках недавнего интервью рассказал о том, что в процессе работы над альбомом "4" все участники переболели COVID-19:
«Самая смешная история с этой записью — это история с COVID, потому что мы поехали в Нэшвилл на туровом автобусе, чтобы обезопасить себя, — чтобы добраться туда и не путешествовать коммерческим транспортом. Потом мы поехали и записали весь альбом, а затем мне позвонил Myles в студию, когда я уже собирался делать обработку, и сказал: "Чувак, у меня положительный тест". И впоследствии у двух других парней тест оказался положительным, так что им всем пришлось уйти на карантин. А нам всё ещё нужно было записать перкуссию и фоновый вокал, и мы немного застопорились. Поэтому мы смикшировали то, что у нас было, а этого и так было предостаточно. А потом мы записали фоновый вокал в гостевом домике, в котором мы все были на карантине. Затем ребятам стало лучше. В конце концов я тоже сдал тест, и он оказался положительным. И тут уже мне пришлось сидеть на карантине. Но мне только что сделали прививку, так что карантин длился всего несколько дней. И вот я вышел, мы доделали перкуссию, смикшировали [остальную часть] пластинки и поехали домой. Так что это был забавный опыт, связанный с этой конкретной записью, — всем пришлось пройти через COVID». 2
|
   | ![=]](/img/news-bord-shr.gif) |   |
 |
   | |
  |
3 ноя 2021


RONNIE ATKINS: «Я проживаю день за днём и радуюсь»RONNIE ATKINS в недавнем интервью Duke TV рассказал о состоянии своего здоровья:
«Я просто решил открыто говорить об этом, потому что в моей семье был рак. В те времена, когда он был у моей матери — она умерла от него 33 года назад, — об этом тогда не говорили.
Когда у меня диагностировали рак четвёртой стадии, я просто отказался признаться... Я не хочу, чтобы это управляло моей жизнью. У меня всё ещё есть дела в моём списке желаний. Я всё ещё хочу жить. Мне ещё многое нужно успеть сделать, исполнить много прекрасных песен. И я всё ещё хочу быть на свете. И сейчас я нахожусь в том же состоянии. Я всё ещё здесь спустя полтора года, а если бы вы спросили меня полтора года назад, я бы не был в этом уверен. Так что были взлёты и падения. Но я решился открыто рассказать об этом. И я получал так много внимания и любви в социальных сетях — от фанатов и других людей — так что я просто пытаюсь немного отблагодарить и продолжать открыто говорить на эту тему.
Я не рассказываю людям обо всём. Я стараюсь не позволять этому управлять моей жизнью — или, по крайней мере, не разрушать её. Диагноз не изменился, но я чувствую себя хорошо. И пока я чувствую себя хорошо... Я живу день за днём — или месяц за месяцем, скажем так».
|
   | ![=]](/img/news-bord-shr.gif) |   |
 |
   | |
  |
3 ноя 2021


RIVAL SONS почти закончили записьГитарист RIVAL SONS Scott Holiday в рамках беседы с 96.7 KCAL-FM рассказал о статусе нового альбома:
«Сейчас у нас почти готова пластинка. Мы почти закончили. Просто это очень сложно. Наш дорогой друг Dave Cobb, наш давний продюсер, — очень занятой человек, и он становится всё более занятым, и с ним всё труднее договориться. Так что со всем происходящим, со всеми этими протоколами и делами COVID, с поиском времени для работы с ним, а сейчас он в туре с Крисом Стэплтоном, где он играет на акустической гитаре, мы просто ищем "окно", чтобы вернуться и завершить работу. И я надеюсь, что мы сможем сделать это в январе. У нас будет ещё одна сессия, после чего всё можно красиво упаковать и разослать заинтересованным лицам. Я надеюсь, что у нас получилась отличная пластинка!»
|
  |   |
 |
  | |
  |
3 ноя 2021


Вокалист DECREPIT BIRTH берёт паузуBill Robinson принял решение взять паузу в творческой деятельности DECREPIT BIRTH. Его место теперь займёт Mac Smith (Krosis, Alterbeast).
Заявление группы: «У нас есть важные новости. Наш вокалист Bill Robinson решил взять длительный перерыв в работе группы. По личным причинам он временно покинет коллектив, а вместо него к нам на помощь придёт вокалист Mac Smith! Mac — замечательный вокалист, и мы очень рады его приходу! Вы можете быть знакомы с ним по его работе в Krosis, Alterbeast и Hammer Of Dawn».
Mac Smith: «Возможность поработать с DECREPIT BIRTH — это не что иное, как счастье. До того, как я начал заниматься вокалом в металле как начинающий барабанщик, это была первая дэт-металл-группа, за творчеством которой я следил и которой подражал. Участие в этом проекте спустя более десятка лет не оставляет меня равнодушным. Я с нетерпением жду множества новых впечатлений с ребятами и отдаю дань уважения наследию легендарного Bill'a Robinson'a. Я хотел бы выразить особую благодарность басисту Sean'у Martinez'у за то, что он поддерживал меня лично в течение последнего года и был ключевой фигурой, которая привела меня к появлению в этом проекте. Он действительно вывел меня из тяжелейшего спада в моей карьере, и на данный момент я всем обязан ему. Кроме того, я хотел бы поблагодарить гитариста и основателя группы, Matt'a Sotelo за предоставленную возможность и доверие на этой позиции. Будь то одно турне или другие начинания в будущем, я буду вечно благодарен за возможность работать с одной из моих любимых групп всех времён. Спасибо моим друзьям, семье и всем, кто поддерживал и слушал группу и мои собственные музыкальные проекты в течение последних 5 лет; я намерен заставить вас гордиться мной! DECREPIT BIRTH — на всю жизнь!»
|
   | ![=]](/img/news-bord-shr.gif) |   |
 |
   | |
| ![=]](/img/news-bord-shr.gif) |