Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*Участники HALESTORM о проблемах с психикой 40
*STEVE MORSE о своем сменщике в DEEP PURPLE 39
*Новое видео ALCEST 36
*Новая композиция BURZUM 28
*Новое видео EDGE OF SANITY 25
*Новая композиция BURZUM 21
*Новый альбом DEEP PURPLE выйдет летом 19
*Гитарист ACCEPT об исполнении "Princess Of The Dawn" 16
*Музыканты NIFELHEIM в HELLBUTCHER 14
*VINNY APPICE о том, как он с Ронни Дио занимался ремонтом 12
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Dokken

*



22 апр 2024 : 
JEFF PILSON: «О приятной стороне DOKKEN говорят мало»

3 апр 2024 : 
Концертный альбом DOKKEN выйдет на виниле

29 янв 2024 : 
DON DOKKEN: «И зачем я делился?..»

4 янв 2024 : 
GEORGE LYNCH: «Чего там за хрень DOKKEN про хиты наговорил?»

16 дек 2023 : 
DON DOKKEN: «Это я написал хитовые темы DOKKEN»

3 дек 2023 : 
Видео с выступления DOKKEN

2 ноя 2023 : 
DON DOKKEN: «NETFLIX снимает фильм о нас»

26 окт 2023 : 
Новое видео группы DOKKEN

17 окт 2023 : 
DON DOKKEN: «Останься в группе WARREN DEMARTINI, мы бы поднялись выше»

2 окт 2023 : 
Фронтмен DOKKEN ответил критикующим его фэнам: «Просто не приходите на шоу»

25 сен 2023 : 
DON DOKKEN об отношениях с GEORGE'ом LYNCH'ом

20 сен 2023 : 
Новое видео DOKKEN

9 авг 2023 : 
Новое видео DOKKEN

6 авг 2023 : 
GEORGE LYNCH: «Странно слышать DOKKEN, исполняющих мои песни»

26 июн 2023 : 
Новый альбом DOKKEN выйдет осенью

8 июн 2023 : 
Бывший барабанщик DOKKEN: «Я уже два года не брал в руки палочек»

10 мар 2023 : 
GEORGE LYNCH не верит, что оригинальный состав DOKKEN вновь соберётся

11 дек 2022 : 
Рождественский трек от басиста DOKKEN

23 ноя 2022 : 
Бокс-сет DOKKEN выйдет зимой

13 июл 2022 : 
GEORGE LYNCH присоединился к DOKKEN

5 май 2022 : 
JEFF PILSON — о проблемах с вокалом DON'a DOKKEN'a

22 янв 2022 : 
GEORGE LYNCH выступил с DOKKEN

21 дек 2021 : 
GEORGE LYNCH выступил с DOKKEN

10 дек 2021 : 
DOKKEN завершили запись

21 ноя 2021 : 
GEORGE LYNCH выступил с DOKKEN

11 ноя 2021 : 
GEORGE LYNCH выступил с DOKKEN
Показать далее
| - |

|||| 9 авг 2023

Новое видео DOKKEN



zoom
"Fugitive", новое видео группы DOKKEN, доступно для просмотра ниже. Эта песня взята из альбома "Heaven Comes Down", выходящего 27 октября на Silver Lining Music.

Трек-лист:

01. Fugitive
02. Gypsy
03. Is It Me Or You?
04. Just Like A Rose
05. I'll Never Give Up
06. Saving Grace
07. Over The Mountain
08. I Remember
09. Lost In You
10. Santa Fe




Like!+6Dislike!-3


КомментарииСкрыть/показать 37 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

9 авг 2023
Коммерческий успех некоторых групп для меня совершенно не понятен с какой стороны на это не смотри и это группа одна из таких . У них за всю карьеру вряд ли наберётся реальных хитов больше пяти а пафоса у вокалиста больше чем у Мановар - Ганс енд Росес - Малмстин вместе взятых .
  Dislike!1
9 авг 2023
olly71, да нет,в 80-х прикольно играли,модные были.Вон,Poison вообще посредственные,а первые 3 альбома платиновые.Время такое было.
Like!2
9 авг 2023
Termofucker, ну у Доккен вроде альбом 1987 года самый хитовый и продаваемый был . Лично я по памяти могу назвать только один их хит Дрим Ворриорс и то во многом из за того что эта песня попала в культовый тогда фильм.
9 авг 2023
olly71, да не, они музыкально были поприкольнее многих современников. Был в них и душок нормального металла а-ля Прист, и что-то более коммерческое. Я бы сказал, что из Лос-Анджелесского глэмчика они вполне в топ-5 входят.
Радио-хиты: Alone Again (главный), Breaking The Chains, In My Dreams, Into the Fire, It's Not Love, Burning Like a Flame, Dream Warriors, некоторые другие. Однако помимо этой ванили, у них был и нормальный метал, типа Tooth And Nail, Lightning Strikes Again, Kiss Of Death, Paris Is Burning, Mr Scary. Добавить к этому действительно крутого гитариста (что было важно в те годы) - Джорджа Линча, и дорогие клипы - и вуаля, идеальная группа для 80х.
Like!5
9 авг 2023
olly71, да и про пафос спорно. Из его интервью видно, что очень приземленный чувак
Like!1
9 авг 2023
Family Ghost, вот не сказал бы про Доккена такого ни разу :)) Пафоса достаточно в интервью
9 авг 2023
olly71, а что, много групп, у которых реальных хитов больше пяти? Кто там есть то? Смиты, Ганзы, Джови, Крю, Кисс, Хален и? Так они стадионы, по сути, и бомбят сейчас, а остальные типа Пойзона или Купера у них на подсосе
Like!2  Dislike!1
9 авг 2023
Blindman, кхм, Элис Купер - "на подсосе"!? А ты ничего не перепутал? Когда он свои первые хиты выпустил, Аэросмит и Кисс только формировались, а остальных вышеперечисленных вообще ещё в проекте не было.
И сегодня он вполне успешно выступает сам, не нуждаясь ни в каких special guests (прямо сейчас Элис катает стадионный тур по США).
Like!2  Dislike!1
11 авг 2023
Nord61, не нужно выдавать желаемое за действительное. Элис Купер сейчас катает не стадионный тур, а тур по аренам. Я посмотрел где он будет выступать, там вообще нет ни одного крупного стадиона. Только арены, театры, центры. Для сравнения, стадионные туры катает Metallica и Taylor Swift. Вот у них в основном стадионы, где играют в американский футбол и бейсбол. А это стадионы от 60 тыс и выше.
Like!1
12 авг 2023
Nord61, yNWA, в принципе, уже все ответил по смыслу. Но да, я ничего не путал по фактам. Он именно что на подсосе у такой шняги как Мотлю Хрю. Нравиццо ненравиццо, терпи моя красавицо, чо (с)
Like!1
12 авг 2023
Blindman, думай, что хочешь, но вот не понимаю я как Элис Купер может быть "на подсосе" у Motley Crue. В тур он с ними в последний раз ездил восемь лет назад, a как артист - он несоизмеримо выше по статусу.

Вообще, сравнивать их - это всё равно, что среди британских музыкантов поставить в один ряд Def Leppard c Queen. Величины несопоставимые. Motley Crue - хоть и суперуспешные, но всё же одни из многих, а Элис - родоначальник целого жанра, ставший ориентиром для нескольких поколений музыкантов, да и один из самых оригинальных и узнаваемых рок-артистов в истории вообще.

Плюс ко всему, в отличие от давным-давно сдувшихся Мотли, он остаётся действующей и продуктивной творческой единицей (альбом 2021-го, - вполне успешный в чартах многих стран - тому подтверждение, да и новый уже на носу). Так что все эти ваши рассуждения о том, что он у кого-то там "на подсосе" - пардон, полная туфта.
Like!1
12 авг 2023
Nord61, ой, чарты многих стран это, конечно, показатель, пздц. Третье место в Австрии и Австралии, 39-ое в Италии и т.п. Смотреть нужно на продажи в США или хотя бы в Британии.
И вообще, тебе говорят не о прошлом, а о сегодняшних реалиях. Можно быть хоть трижды родоночальником, но если у тебя за плечами нет мультиплатинового альбома/альбомов, ты будешь на подсосе у гораздо более известных групп. А реальность такова, что у Motley Crue у одного "Dr. Feelgood" столько же платин, сколько у всего творчества Купера. Про Def Leppard я вообще молчу. А самое главное, Элис Купер сейчас один не соберёт 60 тыс. стадион. И 50 тыс. Поэтому он и гастролирует по аренам.
12 авг 2023
YNWA, 4-е место в Британии, 1-е в Австралии, Top-5 в двух чартах Биллборда - это очень даже неплохо для Detroit Stories. Кроме того, у Элиса 11 альбомов, получивших золото либо платину.
Motley Crue никогда не станут вровень с Купером (и, кстати, их музыканты первыми это подтвердят).
И похер на то, что ты там думаешь. -)
12 авг 2023
Nord61, top-5 в двух чартах Биллборда? В каких? В нишевых? Есть только один чарт Биллборд и это Тop-200. Там он стартанул с 47 места на первой неделе и на второй его уже не было. Все остальные чарты Биллборд это вообще ничто. И последнее золото у него было 22 года назад. ТОгда он бы и собрал стадион, другой. Но не сейчас.
И вообще вровень не станут по какому критерию? По значимости лично для тебя? Или кого-то ещё?
Факт - Элис Купер на разогреве у Def Leppard и Motley Crue. И похер на то, что там думаешь, ты, я, либо кто-то ещё.
13 авг 2023
YNWA, по-моему я ясно дал понять, что речь шла о значимости для музыки в целом, о месте в истории музыки ХХ века. По этому критерию Мотли Крю - карлики в сравнении с Элисом Купером, и то, что он с ними катался в турне нисколько не ставит его в положение "на подсосе", как тут изволили выразиться. Def Leppard, получается, тоже "на подсосе" у Крю? А хули - они ж вместе в тур поехали! Хотя там ещё большой вопрос, кто у кого на подсосе. Это просто дебильная логика в принципе.
Впрочем, если это не очевидно, то тебе, я вижу, просто нравится лезть в бутылку и подогревать срач, так что лень тратить на тебя время. -)) Все при своих.
13 авг 2023
Nord61, а какие у Элиса хиты то? Которые даже сейчас можно по радио услышать или в кино. I'm 18, School's Out и Poison?
Он был очень влиятелен в свое время, но со временем он сильно потерял в культововсти, в отличие от Kiss, например, которые до сих пор одна из самых узнаваемых групп в рок музыке. А вот поискать человека до 20-ти который по фотке назовет Элиса Купера, это еще постараться нужно.
Like!1
13 авг 2023
ElectricRetard, это у нас постараться нужно. Ты много по России найдешь людей, которые тебе по фото и за Битлз ничего не скажут, не говоря уже о Роллингах и Цеппелин.
Что касаемо таких трэков, как Poison и Hey, Stooped - их популярность следствие агрессивной ротации по MTV, плюс это типичный контент для того времени. Еще нужно так же добавить, что одну из своих самых популярных и великих песен (и такое порой бывает!) Cooper в качестве сингла никогда не издавал (речь о Steven), насколько я помню.
9 авг 2023
Blindman, ну за 40 лет карьеры 5 хитов маловато будет что бы быть легендарной группой то .... Ну если в подобном жанре то ВАСП стадионы никогда не катали но хитовых песен у них легко с пару десятков наберу.
Like!2
12 авг 2023
olly71, не нужно путать хит для себя и хит в том самом понимании. По мне у Хэлловина их десять+, и толку
Like!1
9 авг 2023
Только голубые могут хвалить и приветствовать Доккен
  Dislike!1
9 авг 2023
gravitgroove, >>>Доккен

У тебя в слове "блэк" несколько ошибок
9 авг 2023
Family Ghost, я знал, что ты вспомнишь про свой любимый жанр, и ты написал его название без ошибок.
Like!1
9 авг 2023
gravitgroove, госта изнасиловали фанаты хард рока, прикинувшись блэкерами
  Dislike!1
9 авг 2023
gravitgroove, а такие комменты отпускать только те , кто не послушал хотя бы один альбом сабжа полностью
11 авг 2023
DHW, да слышал я их. Их главный хит breaking the chains вообще будто под копирку с Нила Янга содран. Не люблю я их. Они слащавее Jovi и Leppard вместе взятых, но только при этом чувство к цепляющим мелодиям у них на уровне среднестатистического радио-рока и прочего типичного контента для северо-американских / канадских дальнобойщиков. И смешнее их видео клипов я не видел. Нет, разве что у Immortal.
9 авг 2023
какой же всратый хромакей на сценах, когда музыканты поодиночке в кадре
9 авг 2023
мотериал обсалютно не актуальный!!
  Dislike!1
9 авг 2023
Вот и дождались мы момента, когда старые рок-звезды предпочитают даже в клипах посидеть, отдохнуть
9 авг 2023
Из творчества нравится только Саундтрек к третьему Кошмару на Улице Вязов, там ещё тёлочка классная играла в главной роли. В байках из склепа её видел ещё. Не то что современные полиорганосилоксаны.
9 авг 2023
бля клип пиздец смешной - идет гитарист и игриво так заглядывает к вокалисту, который сидит в беседке на отходняках, вокалист ему так пальчиком - стоп нахуй, нет, не надо. Потом показывают ударника, усталая недовольная рожа которого выдает что он тоже бухал, и басист, который вообще не в теме. Фоны как уже сказали, сделаны ужасно дешево и омерзительно. Начинается песня, вокалист наконец встал, но его бьет легкий тремор, ему нелегко. Они идут с гитаристом по дому, вокалист в ахуе - ты гонишь, не было такого. Но мы-то с вами точно знаем, что там был дикий гудёж - на кухне сидит владелец дома в серой шапке и пишет на трамваищей заяву в мусарню. дальше показывают флешбеки с вечеринки, ничего не ясно, кто-то появляется, кто-то исчезает. Примечательны кадры владельца дома среди развешанных мусорных пакетов, он понимает, что весь срач выгребать придется в одно рыло. Гитарист ведет вокалист среди псилоцибинового леса, и тот понимает, что было весело. В наркотическом бреду в одной из комнат вокалист видит таксофон, звонит ( в дурку?), но никто не отвечает. В конце вокалист приходит к трону, гитарист исчезает, но появляется собака. В целом, происходящее с трудом поддаётся описание и рациональному объяснению. Женщин в клипе нет, невольно возникают вопросы, что же там на самом деле было.
Like!3
11 авг 2023
WahrandPhain, ты правильно подметил, что гитарист (имя которого мы не знаем) строит взгляды, который пытается игнорировать Дон Доккен, ибо постаревший поп идол клуба Виски Гоу Гоу скучает по молодости и своему мальчику и компаньону Джорджу Линчу - никто не может его ему заменить. Он смотрит на гитариста и видит, что это не Джордж, он идет за ним, и когда тот оборачивается Дон в очередной раз понимает, что он ошибся: Линч ушел навсегда и его не вернуть, отчего печаль еще сильнее. Клип это отлично демонстрирует всей своей тоской в лице главного героя.
Like!2
11 авг 2023
Очень хорошая песенка
Like!1
11 авг 2023
Полдюжины из песен где-то в моем и думаю, не только моем списке числятся под меткой "саундтрэк к славным восьмидесятым, которых я не помню, но ностальгирую по ним, потому что смотрел много восьмидесятнического кино".
А вот чтобы в альбомы, тем более новые вникать, это не моя чашка чаю.
Like!1
14 авг 2023
Тому, что Пойзон неустанно поносят в рунете, я нахожу лишь одно логичное объяснение - глубинный народ генетически склонен страдать, посему, категорически не переносит весёлую, жизнеутверждающую музыку. Ну, а про то, что они не умели играть и сочинять песни - бред сивой кобылы.
Like!1
15 авг 2023
Tomahawk, ну смотря с кем сравнивать, я вот рос на Ганзах, Мотли Крю и Деф Лепард, и когда потом послушал Пойзон, я просто ахуел какое там малое количество годных песен на альбом. У них там на всю дискографию дай бог 5 отличных песен. Твистед Систер туда же кстати.
Like!2
15 авг 2023
ElectricRetard, знаешь, я Пойзон сто лет не слушал, но сейчас гляжу на альбомы: первый - пять песен прекрасно всплывают в памяти, и большинство из них очевидные хиты (Cry Tough, I Want Action, I Won't Forget You, Talk Dirty to Me, Want Some Need Some). Второй да, менее удачный, тем не менее, там три самые известные песни группы. Третий же самый сильный, на мой взгляд - Unskinny Bop, Let It Play, Life Goes On, Ride the Wind, Don't Give Up an Inch, Something to Believe In - опять же, лишь то, что по памяти. Что не так конкретно с этими песнями, я не понимаю. Может, разное восприятие музыки. Сколько я ни переслушивал тех же Скорпионс 80-х, условный Love at First Sting, для меня полная пустота - а у нас боготворят; но это как в случае с Ассерт, местное тотемное животное.

Что же до остальных - Ганзы больше про панково-блюзовую энергетику, и их скупые на мелодии хиты, вроде, Jungle, берут именно этим. Мотли, как бы я их ни любил когда-то, выпустили лишь два сильных альбома (Too Fast и Feelgood). Леппард это отдельный разговор, даже ставить их в общий ряд еретично.
15 авг 2023
Tomahawk, я не говорил, что у Пойзон нет хороших песен, я лишь сказал, что на фоне других Глэмеров они явно не такие сильные. Я бы в целом легко променял всю их дискографию на одну только Kickstart My Heart. Но говном каким-то их не считаю.

просмотров: 4577

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом