Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*Переиздание Load METALLICA выйдет летом 80
*Новое видео BEAST IN BLACK 27
*Лидер GHOST о запрете телефонов на концертах 24
*Гитарист RUSH об игре с участниками METALLICA у себя дома: «... 23
*OZZY OSBOURNE обещает выложиться на 146% 22
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[=
[=||| 8 апр 2025

BURTON C. BELL о новой группе CHRISTIAN OLDE WOLBERS

BURTON C. BELL о новой группе CHRISTIAN OLDE WOLBERS

BURTON C. BELL в недавнем интервью ответил на вопрос о том, что он думает относительно нового коллектива CHRISTIAN OLDE WOLBERS:

«ANGST FABRIK. Так немцы говорят о FEAR FACTORY. И мы с этим столкнулись — мы играли в заведении под названием Angst Fabrik в Германии много лет назад».

Но я видел Christian'а на NAMM [в январе этого года]. Мы поговорили, обнялись, и я был рад с ним встретиться. Я рад видеть, что у него все хорошо. Однако я ничего не думаю об этом [смеется], о том, что он делает. Я имею в виду, что это для него большая удача. Но на самом деле есть только одна FEAR FACTORY. Я должен это сказать, есть только одна FEAR FACTORY».
|||
||| 8 апр 2025

Новое видео SLEEP TOKEN

Новое видео SLEEP TOKEN

Caramel, новое видео SLEEP TOKEN, доступно для просмотра. Этот трек взят из нового альбома "Even In Arcadia", релиз которого намечен на девятое мая на RCA Records.
|||
||| 8 апр 2025

Новое видео MONOLITH

Новое видео MONOLITH

'Mother Martyr', новое видео группы MONOLITH, в состав которой входят Hernán "Motley" Rodríguez (bass/vocals), Andy Barrow (guitars/vocals) и Mike Mangini (drums), доступно для просмотра.
|||||=]
[=||| 8 апр 2025

Новое видео VOLBEAT

Новое видео VOLBEAT

"In The Barn Of The Goat Giving Birth To Satan's Spawn In A Dying World Of Doom", новое видео группы VOLBEAT, доступно для просмотра ниже. Эта песня взята из альбома "God Of Angels Trust", выходящего шестого июня на Vertigo/Universal:

01. Devils Are Awake
02. By A Monster's Hand
03. Acid Rain
04. Demonic Depression
05. In The Barn Of The Goat Giving Birth To Satan's Spawn In A Dying World Of Doom
06. Time Will Heal
07. Better Be Fueled Than Tamed
08. At The End Of The Sirens
09. Lonely Fields
10. Enlighten The Disorder (By A Monster's Hand Part 2)
1
|||
||| 8 апр 2025

Фрагмент трибьюта RAMONES

Фрагмент трибьюта RAMONES

Фрагмент из нового релиза Marc Urselli’s Ramones Redux, исполнение группой VOIVOD композиции "Zero Zero UFO", доступно ниже. Релиз будет доступен на виниле, на CD и в цифровом варианте:

01. VOIVOD feat. JG THIRLWELL - "Zero Zero UFO"
02. DESTRUCTO DISK feat. TIMO ELLIS - "I Don't Wanna Be Learned/I Don't Wanna Be Tamed"
03. IMPOSTOR CULT feat. AMY TUNG BARRYSMITH - "Pet Sematary"
04. OSCAR DUNBAR & THE HEAT INC. - "You're Gonna Kill That Girl"
05. DANIELE BRUSASCHETTO & CHVAD SB - "I Can't Be"
06. SO HIDEOUS feat. GARY LUCAS - "The KKK Took My Baby Away"
07. KING POTENAZ & NEFARIANT - "Time Has Come Today"
08. VENAMORIS feat. EICCA TOPPINEN - "I Want You Around"
09. KAYO DOT & IHSAHN - "Teenage Lobotomy"
10. DUEL - "Chinese Rock"
11. RAW POWER feat. SERGIO MILANI - "I Don't Care"
12. ZENI GEVA & BESVÄRJELSEN - "You Should Never Have Opened that Door'
13. RESTLESS SPIRIT feat. JEFF MATZ - "Poison Heart"
14. DAVID J & PAUL WALLFISCH - "I Wanna Be Sedated"
|||
||| 8 апр 2025

Новые переиздания EDGE OF SANITY / NIGHTINGALE выйдут в этом году

Новые переиздания EDGE OF SANITY / NIGHTINGALE выйдут в этом году

Century Media Records и InsideOutMusic готовят третью часть переизданий альбомов EDGE OF SANITY / NIGHTINGALE

Edge Of Sanity – “Crimson (Re-issue)” / Out: June 6th, 2025 on Century Media Records
– Ltd. Deluxe 2CD Jewelcase in O-Card (Incl. Remix on bonus disc)
– Black LP (180g vinyl, unlimited)
– Ltd. transp. red LP (180g vinyl, limited to 500x copies, available from www.cmdistro.de & various other retailers)
– Ltd. transp. petrol green LP (180g vinyl, limited to 300x copies, available from www.cmdistro.de & various other retailers)
– Digital Album / Remaster 2025
– Digital Album / Remix 2025

Edge Of Sanity – “Crimson II (Re-issue)” / Out: August 8th, 2025 on Century Media Records
– Ltd. Deluxe 2CD Jewelcase in O-Card (Incl. Remix on bonus disc)
– Black LP (180g vinyl, unlimited)
– Ltd. transp. orange LP (180g vinyl, limited to 500x copies, available from www.cmdistro.de & various other retailers)
– Ltd. brick red LP (180g vinyl, limited to 300x copies, available from www.cmdistro.de & various other retailers)
– Digital Album / Remaster 2025
– Digital Album / Remix 2025

Nightingale – “The Breathing Shadow (Re-issue)” / Out: June 6th, 2025 on InsideOutMusic
– Ltd. Deluxe 2CD Jewelcase in O-Card (Incl. 13-track bonus disc)
– Black LP (180g, unlimited)
– Ltd. deep blood red LP (180g vinyl, limited to 300x copies, available from www.insideoutshop.de & various other retailers)
– Digital Album / Remaster 2025

Nightingale – “The Closing Chronicles (Re-issue)” / Out: August 8th, 2025 on InsideOutMusic
– Ltd. Deluxe 2CD Jewelcase in O-Card (Incl. 15-track bonus disc).
– Black LP (180g, unlimited)
– Ltd. transp. blue LP (180g vinyl, limited to 300x copies, available from www.insideoutshop.de & various other retailers)
– Digital Album / Remaster 2025
Note: The sophomore album from 1996, available on vinyl for the first time ever.
20
|||||=]
[=||| 8 апр 2025

Новое видео FRANTIC AMBER

Новое видео FRANTIC AMBER

Black Widow, новое видео FRANTIC AMBER, доступно для просмотра ниже. Этот трек взят из нового альбома "Death Becomes Her", релиз которого состоялся четвертого апреля.
|||
||| 8 апр 2025

Новое видео SKUNK ANANSIE

Новое видео SKUNK ANANSIE

Lost And Found, новое видео группы SKUNK ANANSIE, доступно ниже. Этот трек взят из альбома "The Painful Truth", выход которого запланирован на 23 мая на FLG Records:

01. An Artist Is An Artist
02. This Is Not Your Life
03. Shame
04. Lost And Found
05. Cheers
06. Shoulda Been You
07. Animal
08. Fell In Love With A Girl
09. My Greatest Moment
10. Meltdown

Skin: «Меня не волнует, что мы были популярны в девяностые. С творческой точки зрения это не имеет никакого значения, потому что в моей рок-библии первая заповедь гласит: «Если ты будешь почивать на лаврах, ты завянешь и умрешь художественно, музыкально, умственно. А потом и финансово»».
|||
||| 8 апр 2025

BRIAN

BRIAN 'HEAD' WELCH и LACEY STURM исполняют KORN

Видео исполнения BRIAN 'HEAD' WELCH'ом и LACEY STURM композиции KORN Blind, а также песни FLYLEAF "I'm So Sick" с концерта, состоявшегося 28 февраля в Питсбурге, доступно для просмотра
|||||=]
[=||| 8 апр 2025

Новое видео MACHINE HEAD

Новое видео MACHINE HEAD

"Bonescraper", новое видео группы MACHINE HEAD, доступно для просмотра ниже. Эта песня взята из альбома "Unatoned", выходящего 25 апреля на Nuclear Blast/Imperium Recordings:

01. Landscape Of Thorns
02. Atomic Revelations
03. Unbound
04. Outsider
05. Not Long For This World
06. These Scars Won't Define Us
07. Dustmaker
08. Bonescraper
09. Addicted To Pain
10. Bleeding Me Dry
11. Shards Of Shattered Dreams
12. Scorn
2
|||
||| 8 апр 2025

EXODUS, SUICIDAL TENDENCIES, CAVALERA разогреют SLAYER

EXODUS, SUICIDAL TENDENCIES, CAVALERA разогреют SLAYER

SLAYER возвращаются на Восточное побережье США со специальным хедлайнерским концертом, который состоится 20 сентября 2025 года в Херши, штат Пенсильвания, на стадионе Hersheypark Stadium, вмещающем 30 000 зрителей.

Их поддержат Exodus (исполняющие альбом «Bonded By Blood»), Cavalera (исполняющие альбом Sepultura «Chaos A.D.»), Knocked Loose, Suicidal Tendencies и Power Trip.

Фронтмен Slayer Tom Araya сказал:

«Slayyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyeeeeeeerrrrrrr!!!!!! Только один вечер, это будет чертовски круто!!!! Hersheypark, будьте там... Если нет, вы либо мертвы, либо в тюрьме, либо слабаки!!!!!»

Kerry King заявил:

«В прошлом году Slayer отыграли всего два концерта, и эти концерты повлияли на меня так же, как и концерты "большой четвёрки". Когда в прошлом году мы отыграли первое шоу в Чикаго, я думал, что это будет здорово для фанатов; возможно, будет несколько человек, которые никогда раньше не видели, как мы играем, но реакция была просто ошеломляющей.

Фанаты реагировали на нас так, как если бы это была самая крутая группа на планете. Это было потрясающе. Так что на концерте в Херши мы будем играть как Slayer, у нас будут все наши огненные эффекты, и мы зажжём, как и раньше.
Это будет первый раз, когда Slayer играют с Power Trip и Knocked Loose, но я хорошо знаю их и слышал их музыку на Liquid Metal. Я с нетерпением жду возможности увидеть их вживую».

Knocked Loose также прокомментировали эту новость:

«Мы рады сыграть с одной из лучших тяжёлых групп всех времён».

Power Trip поделились своими ощущениями:

«Для нас большая честь выступить на одной сцене с одной из наших любимых групп всех времён — Slayer. Увидимся с вами, больные ушлёпки, в клинике риффов».
9
|||
||| 8 апр 2025

Вокалист THE KOVENANT: «Металл один из последних жанров, дающих возможность бунтовать и выражать творческое начало»

Вокалист THE KOVENANT: «Металл один из последних жанров, дающих возможность бунтовать и выражать творческое начало»

Nagash опубликовал следующее сообщение:

«Рок-н-ролл и, как следствие, экстремальный металл всегда были бунтом против деспотичной системы, стремящейся контролировать каждый аспект нашей жизни. Это был саундтрек свободы, призыв противостоять силам, которые пытаются диктовать нам, как жить, думать и творить. С первых дней существования рок-музыки ее смысл был ясен: мы не рабы системы; мы свободны идти своим путем, делать свой выбор и жить на своих условиях.

Этот дух бунтарства всегда лежал в основе экстремального металла, жанра, рожденного из желания отвергнуть конформизм и принять хаос истинной свободы. Корпоративные власти и элита понимают эту угрозу, поэтому они и продвигают свою бездушную, изготовленную по заказу музыку...., призванную убаюкать нас, усыпить бдительность и отвлечь от реальности, в которой нами управляют. Но настоящее искусство, настоящее бунтарство, отказывается склоняться перед этим.

Как артист, я никогда не буду участвовать во лжи и манипуляциях, которые проталкивает мейнстрим. Я стою на стороне свободных мыслителей и тех, кто осмеливается говорить правду, независимо от того, насколько неудобно это для системы. Музыка The Kovenant всегда была направлена на то, чтобы помочь человечеству осознать суровую правду, с которой мы должны столкнуться, и именно это послание мы должны продолжать распространять. Экстремальный металл, как и рок-н-ролл до него, - один из последних бастионов настоящего артистизма, правды и бунтарства. Но даже сейчас корпоративная пропагандистская машина пытается задушить его. Элита знает, что не может позволить существовать ни одной форме подлинной свободы и самовыражения, не пытаясь ее контролировать. И именно поэтому мы должны продолжать борьбу, потому что настоящая свобода, настоящее искусство и настоящее восстание всегда представляют наибольшую угрозу для системы, построенной на лжи и контроле».
45
|||||=]
[=||| 7 апр 2025

POPPY в новом клипе BABYMETAL

POPPY в новом клипе BABYMETAL

'From Me To U' Featuring POPPY, новое видео BABYMETAL, доступно для просмотра. Этот трек взят из нового альбома "Metal Forth", релиз которого намечен на этот год:

01. From Me To U (feat. Poppy)
02. Ratatata (BABYMETAL x ELECTRIC CALLBOY)
03. Song 3 (BABYMETAL x SLAUGHTER TO PREVAIL)
04. Kon! Kon! (feat. BLOODYWOOD)
05. KxAxWxAxIxI
06. Sunset Kiss (feat. POLYPHIA)
07. My Queen (feat. SPIRITBOX)
08. Algorism
09. Metali!! (feat. Tom Morello)
10. White Flame
|||
||| 7 апр 2025

ROBERT FRIPP & TOYAH исполняют JOAN JETT & THE BLACKHEARTS

ROBERT FRIPP & TOYAH исполняют JOAN JETT & THE BLACKHEARTS

ROBERT FRIPP с женой Toyah'ей Willcox продолжают играть кавер-версии — на этот раз настал момент для композиции JOAN JETT & THE BLACKHEARTS “Bad Reputation”
3
|||
||| 7 апр 2025

Концертное видео ПАТРИАРХЪ

Концертное видео ПАТРИАРХЪ

WIERSZALIN IV, новое концертное видео группы ПАТРИАРХЪ, доступно ниже. Это видео было снято на выступлении в Кракове
5
|||||=]
[=||| 7 апр 2025

У RITCHIE BLACKMORE был сердечный приступ

У RITCHIE BLACKMORE был сердечный приступ

Candice Night, которая замужем за RITCHIE BLACKMORE уже 17 лет, хотя она живёт с легендарным гитаристом DEEP PURPLE и RAINBOW уже 36 лет, рассказала в интервью для TotalRock о вероятности возвращения RITCHIE в Европу в недалёком будущем для концертов с их давним проектом BLACKMORE'S NIGHT:

 «Что касается перелётов, то RITCHIE кардиолог запретил садиться в самолёт. Полтора года назад у него случился сердечный приступ. У него шесть стентов. И я не могу поверить, что 14 апреля ему исполнится 80 лет, это просто безумие, и хотя он не выглядит на этот возраст, в конце концов медицинские проблемы настигают всех. Поэтому мы должны позаботиться о том, чтобы он был счастлив и здоров. У него подагра и артриты. И, конечно, его спина была проблемой на протяжении многих лет. Так что ему становится всё труднее — это непросто — но я видела людей моложе него в инвалидных креслах на сцене. Так что я думаю, что он, вероятно, не хочет, чтобы люди видели его таким. Я понимаю другую точку зрения — фанаты, скорее всего, будут просто счастливы находиться с ним под одной крышей и слушать, как он играет всё, что придумает. Так что мы постоянно обсуждаем или спорим — я бы сказала, дискутируем. Но совсем недавно он был у кардиолога, и ему сказали: "Надо отложить путешествия на самолёте". Так что, надеюсь, мы всё уладим, и всё изменится. Но я дам вам знать, если это произойдёт».

Коронарные стенты в основном используются для лечения ишемической болезни сердца — заболевания, при котором бляшки сужают или перекрывают артерии, снабжающие кровью сердце. Устанавливая стенты в сердце, врачи могут эффективно восстановить кровоток и облегчить симптомы.

RITCHIE, Candice и двое их детей живут на Лонг-Айленде, штат Нью-Йорк.
11
|||
||| 7 апр 2025

Новое видео вокалистки CODE ORANGE

Новое видео вокалистки CODE ORANGE

Вокалистка CODE ORANGE и нынешняя туровая гитаристка группы Marilyn Manson, представила видео на второй сингл "Got Your Hold On Me". За сведение отвечал Steve Evetts (THE CURE, THE WONDER YEARS), а мастеринг выполнил Alan Douches.
|||
||| 7 апр 2025

Новая песня RISE AGAINST

Новая песня RISE AGAINST

"Prizefighter", новая песня группы RISE AGAINST, доступна для прослушивания ниже.
|||||=]
[=||| 7 апр 2025

Новое видео SHINEDOWN

Новое видео SHINEDOWN

"Dance, Kid, Dance", новое видео группы SHINEDOWN, доступно для просмотра ниже. Эта песня взята из нового альбома, выходящего в этом году.
|||
||| 7 апр 2025

Новый альбом BENEDICTION доступен для прослушивания

Новый альбом BENEDICTION доступен для прослушивания

"Ravage Of Empires", новый альбом группы BENEDICTION, доступен для прослушивания ниже.
5
|||
||| 7 апр 2025

Новое видео REDIKIN

Новое видео REDIKIN

Nailed It, новое видео REDIKIN, доступно для просмотра ниже.
|||||=]
[=||| 7 апр 2025

Новое видео ONDFØDT

Новое видео ONDFØDT

Bakom Blekna Skuggor, новое видео ONDFøDT, доступно для просмотра ниже. Этот трек взят из нового альбома "Dimsvall".
2
|||
||| 7 апр 2025

Новое видео FORTUNE TELLER

Новое видео FORTUNE TELLER

The Fortune Teller, новое видео FORTUNE TELLER, доступно для просмотра ниже.
|||
||| 7 апр 2025

Новое видео DOGMA

Новое видео DOGMA

Banned, новое видео DOGMA, доступно для просмотра ниже.
7
|||||=]
[=||| 7 апр 2025

Новое видео DIRKSCHNEIDER & THE OLD GANG

Новое видео DIRKSCHNEIDER & THE OLD GANG

It Takes Two To Tango, новое видео DIRKSCHNEIDER & THE OLD GANG, доступно для просмотра ниже.
7
|||
||| 7 апр 2025

Новое видео CREMATORY

Новое видео CREMATORY

"My Girlfriend's Girlfriend" feat. Michelle Darkness, новое видео CREMATORY, доступно для просмотра. Этот трек взят из нового альбома "Destination", релиз которого намечен на второе мая.
22
|||
||| 7 апр 2025

Гитарист RYUJIN исполняет CHILDREN OF BODOM

Гитарист RYUJIN исполняет CHILDREN OF BODOM

RYOJI SHINOMOTO заключил контракт с Napalm Records на выпуск сборника кавер-версий песен CHILDREN OF BODOM Children Of Bushido, который будет доступен с восьмого апреля. Вторым синглом стала интерпретация “Living Dead Beat”.

«Алекси Лайхо — выдающаяся рок-звезда, гитарный герой и композитор (Children Of Bodom, Bodom After Midnight) — скончался в 2020 году. Его влияние было огромным, причем не только на западе, но и в Японии. Любой, кто видит меня сейчас в качестве ведущего гитариста и вокалиста в метал-группе, может легко понять, насколько сильно он повлиял на мой музыкальный путь.

В прошлом году, когда я выпустил альбом Raijin & Fujin с Matt'ом из Trivium, я наткнулся на комментарий к видео Napalm, в котором его назвали Children Of Bushido. Это натолкнуло меня на мысль — а что если сыграть музыку COB в фирменном самурайском металлическом стиле Рюдзина?

Я решил заменить синтезаторы на сямисэн, кото и традиционные флейты, добавить барабаны тайко, чтобы создать еще более симфоническое звучание. Я также думал о том, чтобы преобразовать гармонические минорные и пентатонические гаммы в уникальные японские гаммы, такие как хира-чоши, которые я часто использую в музыке Рюдзина.

Песни, которые я выбрал для этого альбома, — те самые, которые я играл на сцене еще студентом, задолго до Рюдзина — когда моя группа еще называлась Gyze, а еще раньше, когда мы были известны как Suicide Heaven, выступая как кавер-группа COB.

Музыка Алекси продолжает жить, даже в Японии, далеко от Финляндии. Children Of Bushido является тому подтверждением».

Трек-лист:

“Lake Bodom”
“Living Dead Beat”
“Mask Of Sanity”
“Hate Me!”
“Silent Night Bodom Night”
“Follow The Reaper”
“Bodom After Midnight”
“Needled 24/7”
“Downfall”
|||||=]
[=||| 7 апр 2025

TRACII GUNS: «Я не хочу лить грязь»

TRACII GUNS: «Я не хочу лить грязь»

TRACII GUNS в недавнем интервью ответил на вопрос, не хотел бы он выпустить биографию с рассказами о ранних деньках:

«Нет. А вчера вечером я был у Rich Bienstock. Он тот парень, который пишет все книги. Я был на подписании его книги — его и Tom Beaujour, у них вышла новая книга о Lollapalooza [«Lollapalooza: The Uncensored Story Of Alternative Rock's Wildest Festival»]. А Rich — мой очень близкий друг. И раз в год он намекает: "Эй, а мы это сделаем?"

Я прикинул. Чтобы дело того стоило, я хотел бы получить много денег. Чтобы заработать много денег, мне придется рассказывать все правдивые истории. Я не хочу этого делать.

Я люблю всех, с кем играл, независимо от того, чем закончились их отношения. Пару парней я ненавижу, но в основном всех... Я люблю [участника MÖTLEY CRÜE] Nikki [Sixx], я люблю [вокалиста GUNS N' ROSES] Axl [Rose] — я люблю всех. Мне бы не хотелось рассказывать истории 40-летней, 30-летней, 20-летней давности о безумном дерьме, которое я видел или в котором участвовал, и чтобы это как-то огорчило или разозлило кого-то или что-то в этом роде.

Люди, которые пережили эти истории, все еще с нами. И это частные моменты, и это события, которые происходили между друзьями во времена вражды, возможно, называйте это как хотите. И я просто не из этих людей. Я не такой парень. Мне не нужны деньги. И я сказал Rich'y вчера вечером, что не собираюсь этого делать. А он говорит: «Ну, а если только в книге будет пара трупов?» А я ему: «Нет». И мы посмеялись над ситуацией. Но он понимает это лучше всех, потому что каждые три года выпускает новую книгу. И это все о грязи. [Как в книге MÖTLEY CRÜE «The Dirt». И даже несмотря на то, что на страницах «The Dirt» есть много грязи, еще больше ее не оказалось в «The Dirt».

Но я не настолько известный человек, чтобы мне сошло с рук изложение немного грязной истории. Мне придется выложить все, что накипело, а я этого делать не собираюсь».
|||
||| 7 апр 2025

Новая песня BRAEFARER

Новая песня BRAEFARER

Into a Dream", новая песня проекта BRAEFARER, основанного Daniel Firth из CRADLE OF FILTH, доступна ниже:
|||
||| 7 апр 2025

SULLY ERNA думает о новой книге

SULLY ERNA думает о новой книге

SULLY ERNA в интервью Z-Rock обсудил недавно выпущенную книгу "I Stand Alone: The Sully Erna Story", по которой также был снят фильм, представленный в ноябре 2023 года на Apple Tv+:

«Ну, конечно, когда-нибудь будет еще одна книга. Возможно, это будет еще одна книга о моей жизни, продолжение некоторых событий, о которых я не успел рассказать в первой книге, а также продолжение того, что произошло с момента окончания этой книги до следующей главы моей жизни. Единственная причина, по которой я еще не написал ее, заключается в том, что я еще не знаю, чем закончится эта глава. Я все еще живу в ней. А пока мы смогли выпустить документальный фильм, основанный на этой книге, который называется "I Stand Alone: The Sully Erna Story". И если кто-то читал книгу, то знает, что она начинается с момента моего рождения и заканчивается, когда я получаю контракт на запись альбома. Но когда вам нужно переложить ее на кинопленку, она становится только снимком, маленьким кусочком того, чем была книга, и нам пришлось выяснить, какие истории были самыми важными, которые определили путь к тому, насколько музыка стала важной для меня в моей жизни.

Фильм мне было очень интересно смотреть в первый раз, потому что в те ранние времена — я родился в 1968 году, и все 70-е и 80-е годы у нас еще не было видеокамер и мобильных телефонов, поэтому у нас было очень мало видеоматериалов, и нам пришлось много переснимать, много воссоздавать какие-то сюжеты. В противном случае весь документальный фильм превратится в интервью со мной, а нужно уметь показывать визуальный ряд. Потом, конечно, наступили 90-е и так далее, и видеокамеры и все остальное стало более доступным материалом. Но для меня было очень интересно посмотреть всю историю своей жизни на пленке, потому что я не был уверен. Интересная ли это история? Будет ли это интересно людям? Но фильм получился очень хорошим, я им очень горжусь и считаю, что они проделали отличную работу. И я думаю, что если людям нравится книга, то им понравится и эта киноистория».
|||||=]
=]
rss
<
1 ... 22 23 24 [ 25 ] 26 27 28 ... 5131
>
Добавить
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2025 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом