Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новое видео KID ROCK 54
*Куда пропали шоколадные зайцы? Отвечает гитарист SUFFOCATION 33
*TED NUGENT: «Кайл правильно застрелил этих мародеров!» 32
*Вокалист DEEP PURPLE считает, что пандемия закончилась 25
*Тур MEGADETH + LAMB OF GOD собирал более 7000 человек за веч... 16
[= ||| все новости группы



*

Faith No More

*



20 сен 2021 : 
MIKE PATTON отменил все осенние концерты FAITH NO MORE и MR. BUNGLE из-за «проблем с психикой»

19 июн 2021 : 
Клавишник FAITH NO MORE готов первый раз

26 май 2021 : 
Басист FAITH NO MORE: «Я доволен "Sol Invictus"»

19 апр 2021 : 
Клавишник FAITH NO MORE о том, как весело быть Г...м!

6 апр 2021 : 
Музыканты FAITH NO MORE, MASTODON, SEPULTURA, BEASTIE BOYS, 311 исполняют кавер-версию PUBLIC ENEMY

27 мар 2021 : 
Новое видео проекта клавишника FAITH NO MORE

19 фев 2021 : 
Долгожданный альбом клавишника FAITH NO MORE выйдет весной

28 янв 2021 : 
Бывший гитарист FAITH NO MORE — о записи альбома 1995 года

21 окт 2020 : 
Музыканты KORN, ANTHRAX, MASTODON записали кавер-версию FAITH NO MORE

1 сен 2020 : 
Клавишник FAITH NO MORE поздравляет с первым сентября (Возраст 27.5+)

26 авг 2020 : 
Клавишник FAITH NO MORE готовит сюрприз на день знаний

28 июл 2020 : 
Клавишник FAITH NO MORE представил новый трек

27 май 2020 : 
FAITH NO MORE перенесли даты тура

26 май 2020 : 
Клавишника FAITH NO MORE обидел YouTube

22 май 2020 : 
Клавишник FAITH NO MORE замутил гей-проект: первое видео (21+)

19 май 2020 : 
Клавишник FAITH NO MORE замутил гей-проект

5 апр 2020 : 
FAITH NO MORE перенесли ряд выступлений на 2021 год

29 мар 2020 : 
Клавишник FAITH NO MORE: «Создавайте музыку, читайте и будьте креативны!»

28 янв 2020 : 
FAITH NO MORE анонсировали концерты в Европе

29 ноя 2019 : 
FAITH NO MORE подтвердили несколько выступлений

25 ноя 2019 : 
FAITH NO MORE намекают на возвращение?

18 ноя 2019 : 
JIM MARTIN и ROBERT TRUJILLO исполняют FAITH NO MORE

31 окт 2019 : 
Новое видео фронтмена FAITH NO MORE и JEAN-CLAUDE VANNIER

20 авг 2019 : 
FAITH NO MORE ответили на вопросы поклонников об альбоме "The Real Thing"

1 июл 2019 : 
Новое видео фронтмена FAITH NO MORE и JEAN-CLAUDE VANNIER

29 авг 2018 : 
Биография FAITH NO MORE выйдет осенью
Показать далее
| - |

|||| 17 июн 2009

В Санкт-Петербурге FAITH NO MORE ждет культурный досуг



*
zoom
*
* *
Менее чем через месяц, 30 июня, с концертом в Санкт-Петербург приедет культовая альтернативная команда Faith No More, воссоединившаяся в феврале 2009 года после 11-летнего молчания. Организаторы концерта в северной столице – Телеканал A-ONE и концертное агентство NCA Live – во всю готовятся к выступлению группы и не перестают удивляться здоровому юмору музыкантов, как нельзя лучше отраженному в райдере Faith No More. Зато теперь Первый Альтернативный точно знает, «что нужно для полного счастья» отцам альтернативы!

Сразу следует отметить, что в Санкт-Петербург Faith No More планируют приехать налегке: музыканты не везут с собой ни свет, ни звук. Всем необходимым их обеспечат организаторы концерта.
Музыканты приедут без родственников и друзей, только с техническим персоналом (всего в группе 20 человек). Впрочем, менеджмент группы советует подготовиться к неожиданному визиту жен, детей и других родственников для чего просит иметь про запас десяток пар носков, а также памперсы и киндер-сюрпризы.
Несмотря на истории о безбашенном поведении Faith No More на концертах, рассказанные журналистами и коллегами музыкантов, время до своего питерского выступления «отцы альтернативы» планируют проводить более чем культурно. У организаторов музыканты запросили подборку свежей деловой прессы США (начиная от серьезных New York Times и USA Today и заканчивая желтой The Sun), а также новинки видеопроката и музыкальные журналы.

Доподлинно неизвестно, что собираются устроить Faith No More на сцене. Ясно лишь то, что помимо самих музыкантов на сцене можно будет увидеть занавески из красного велюра и огромный зеркальный шар.

Группа Faith No More появилась в 1981 году в Калифорнии. Просуществовав 17 лет и выпустив 5 успешных альбомов, принесших группе мировую славу и звание «отцов альтернативной музыки», Faith No More распались.

Триумфальное воссоединение группы состоялось спустя 11 лет! На данный момент группа находится в Европейском турне, в рамках которого даст концерт 30 июня в Санкт-Петербурге в ДС «Юбилейный».



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 15 )

Cluster


17 июн 2009, 22:06
>Сразу следует отметить, что в Санкт-Петербург Faith No More планируют приехать налегке: музыканты не везут с собой ни свет, ни звук. Всем необходимым их обеспечат организаторы концерта.

Вот это не очень радует...

Darkside.ru Member

Blindman


17 июн 2009, 22:17
по звуку и свету все у нас хорошо. проблема не в этом, а в зачастую косоруких западных звукачах...

Dr.Evil


17 июн 2009, 22:35
или отечественных!!!

ebony_tear


18 июн 2009, 10:54
конечно про памперсы и носки забавно, но вот про звук и свет насторожило...

[Lucky13]


18 июн 2009, 21:06
>косоруких
западных.

запомню эту шутку.
да и про звук у нас тоже отлично!

Darkside.ru Member

Blindman


18 июн 2009, 22:31
А это не шутка, а суровая правда жизни... Не стоит просто думать, что там все так хорошо и все поголовно за пультом умеют крутить нужные ручки

и про звук у нас тоже палку перегибать не нужно - а то залезут в ипеня в Олимпийском, а потом по инету на говно исходят, как все было плохо слышно и видно

[Lucky13]


18 июн 2009, 22:39
знаешь, ни раз довелось послушать как "там" и как тут. вывод делаю опираясь на это, а не на форумы. а в то что с группами такого калибра ездит абы какой персонал я никогда и не поверю)
возможности здесь и там...сравнили жопу с пальцем.

Darkside.ru Member

Blindman


19 июн 2009, 00:50
А я привык судить не до, а после концерта. Как будет - увидим и услышим. Я знаю примеры, когда наша фирма ставила звук в финке - никто не бухтел. Так что про возможности - это бабушка на двое сказала

[Lucky13]


19 июн 2009, 01:09
на двое?)
то есть ты считаешь, что муз. индустрия у нас и на западе находится на одном уровне примерно?

можно поинтересоваться где именно в финке?

Darkside.ru Member

Blindman


19 июн 2009, 01:15
что понимается под индустрией? что можно поставить по звуку/свету? Да, я считаю что мы мало в чем уступаем западу. Вот только не нужно путать частую экономию и реальные возможности

рекомендую поискать на ютьебе ролики с лимп бискита и послушать звук

название не вспомню, фест был, одним из хэдов - хэлловины.

я сейчас не вспомню, когда на концертах НСА был плохой звук. Что творится с этим в Москве - меня трогает мало

и сразу насчет кривых рук звукачей западных - вон недавний хэвен энд хэлл или, не к ночи помянутый, клубный концерт соилворк

[Lucky13]


19 июн 2009, 01:43
под индустрией понимается все начиная от концертных площадок, их архитектуры, акустического оформления вплоть до уровня самих музыкантов. между тем и этим гигантский пласт пролегает,в том числе и тех оснащение, возможность его приобретения и тд. Так если в америке школьник играет на гибсоне это никого не удивляет, он не напрягаясь взял да и купил его на ибей\мьюзишн френд за копейки. или взять оззфест, который по всей америки проезжает бесплатно. И таких примеров 500 можно привести.
у нас пока картина такая, что отдав за концерт почти 100 баксов, тебя ждет кот в мешке. про ситуацию с муз инструментами лучше вообще умолчать.
какая там индустрия, у нас ее просто нет)

про Москву я не знаю, тк из Петербурга.

а по видео с ютуба, с жатым пережатым звуком, судить ни о чем не буду, извини)

Darkside.ru Member

Blindman


19 июн 2009, 12:39
Ну тогда давайте теплое с мягким не путать - про индустрию в общем объеме разговора не было. Разговор лишь был о том, могут ли у нас выставить достаточный звук и свет - я и говорю, что могут.

Мне практически пофиг на отечественную сцену и то, что наши школьники не играют на шарово купленных гибсонах. Это никоим образом не влияет на то оборудование, которое серьезные концертные компании используют на больших концертах. И на ситуацию с муз инструментами мне чес слова наплевать...

Если из Петербурга - какой концерт у нас стоил 100 грин и где был плохой звук?

Про площадки... У нас есть Ледовый, зал, построенный точно также, как в Финке. Юбилейный, где будут играть Faith No More редко вызывает нарекания на звук, в СКК чаще всего звук также на уровне - что не так с площадками?

[Lucky13]


19 июн 2009, 12:57
на больших площадках звук не плохой, чаще он просто СРЕДНИЙ +-.

концерт за 100 баксов - любой концерт известной команды ) ценник от 50 и до бесконечности , 100 в среднем.

на моей памяти действительно классно звучали только раммштайн в скк (04 год) .

В ледовом звук вообще традиционно глуховатый и кашистый, куда не встань. он был построен точно так же как Jahalli в Хельсинки? вот там со звуком все отлично, видимо случилась девиация точности )

Darkside.ru Member

Blindman


19 июн 2009, 14:56
у нас курсы доллара разные? какой концерт за 100 баксов? за 50 есть возможность попасть в партер и подойти к сцене так близко, как позволит здоровье. Или за полтос надо и людишек убрать и сделать вип просмотры?

может у кого то в ушах девиация точности случилась? ну да ладно, у меня только один вопрос- на чем дома или в машине слушате музыку. и с каких носителей

ах да, забыл совсем. если не устраивает Юбик - можно в Финку рвануть на Faith No More. Всего 60 евро и отличный (могет быть, а могет и не быть, как у нужды в прошлом году) звук в парке

[Lucky13]


19 июн 2009, 16:20
если ты и правда в Питере, то курс один и тот же)
"людишек", хех, очень метко, так к любителям музыки и относятся местные устроители! типа схавают, че парится.

ну как с каких носителей.. винил конечно ) clearaudio - marantz - akg.

ты меня все это время не правильно понимаешь. если в юбике на фэйт ноу мо, будет хороший звук, то честь вам и хвала. но учитывая место в котором мы проживаем, посещение концерта, как я уже сказал - кот в мешке.


З.ы. на концерт схожу, отпишусь о впечатлениях. в финку не поеду тк за бугор в июле на сонисфер в швеции ))