Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новое видео KID ROCK 54
*Куда пропали шоколадные зайцы? Отвечает гитарист SUFFOCATION 33
*TED NUGENT: «Кайл правильно застрелил этих мародеров!» 32
*Вокалист DEEP PURPLE считает, что пандемия закончилась 25
*Тур MEGADETH + LAMB OF GOD собирал более 7000 человек за веч... 16
[= ||| все новости группы



*

Faith No More

*



20 сен 2021 : 
MIKE PATTON отменил все осенние концерты FAITH NO MORE и MR. BUNGLE из-за «проблем с психикой»

19 июн 2021 : 
Клавишник FAITH NO MORE готов первый раз

26 май 2021 : 
Басист FAITH NO MORE: «Я доволен "Sol Invictus"»

19 апр 2021 : 
Клавишник FAITH NO MORE о том, как весело быть Г...м!

6 апр 2021 : 
Музыканты FAITH NO MORE, MASTODON, SEPULTURA, BEASTIE BOYS, 311 исполняют кавер-версию PUBLIC ENEMY

27 мар 2021 : 
Новое видео проекта клавишника FAITH NO MORE

19 фев 2021 : 
Долгожданный альбом клавишника FAITH NO MORE выйдет весной

28 янв 2021 : 
Бывший гитарист FAITH NO MORE — о записи альбома 1995 года

21 окт 2020 : 
Музыканты KORN, ANTHRAX, MASTODON записали кавер-версию FAITH NO MORE

1 сен 2020 : 
Клавишник FAITH NO MORE поздравляет с первым сентября (Возраст 27.5+)

26 авг 2020 : 
Клавишник FAITH NO MORE готовит сюрприз на день знаний

28 июл 2020 : 
Клавишник FAITH NO MORE представил новый трек

27 май 2020 : 
FAITH NO MORE перенесли даты тура

26 май 2020 : 
Клавишника FAITH NO MORE обидел YouTube

22 май 2020 : 
Клавишник FAITH NO MORE замутил гей-проект: первое видео (21+)

19 май 2020 : 
Клавишник FAITH NO MORE замутил гей-проект

5 апр 2020 : 
FAITH NO MORE перенесли ряд выступлений на 2021 год

29 мар 2020 : 
Клавишник FAITH NO MORE: «Создавайте музыку, читайте и будьте креативны!»

28 янв 2020 : 
FAITH NO MORE анонсировали концерты в Европе

29 ноя 2019 : 
FAITH NO MORE подтвердили несколько выступлений

25 ноя 2019 : 
FAITH NO MORE намекают на возвращение?

18 ноя 2019 : 
JIM MARTIN и ROBERT TRUJILLO исполняют FAITH NO MORE

31 окт 2019 : 
Новое видео фронтмена FAITH NO MORE и JEAN-CLAUDE VANNIER

20 авг 2019 : 
FAITH NO MORE ответили на вопросы поклонников об альбоме "The Real Thing"

1 июл 2019 : 
Новое видео фронтмена FAITH NO MORE и JEAN-CLAUDE VANNIER

29 авг 2018 : 
Биография FAITH NO MORE выйдет осенью
Показать далее
| - |

|||| 19 ноя 2014

Новая песня FAITH NO MORE



*
zoom
*
* *
"Motherfucker", новая песня группы FAITH NO MORE, доступна для прослушивания ниже. Этот первый студийный трек группы с момента выхода в 1997 году альбома "Album Of The Year".

FAITH NO MORE: New Song 'Motherf**ker' Available For Streaming



faithnomoremfersingle_638




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 25 )

artmageddon


20 ноя 2014, 00:00
Для одной песни на альбоме сойдет, но надеюсь не весь новяк в таком духе будет, а будут и драйвовые вещи.

Tular


20 ноя 2014, 00:49
Это, наверное, какой-то знаменитый волк. Уже на обложке Rage однажды был.

YNWA


20 ноя 2014, 07:32
Нормально. Сойдет.

bandy213


20 ноя 2014, 08:50
нет уж спасибо! слушать людей поддержавших -пусси райт- на х.й! для меня умерли как и ред хот чили пеперс. хотя пепперс в музыкальном плане и так умерли давно! ))))

LOR


20 ноя 2014, 08:55
Да, с Пёздным бунтом как то мерзопакостно получилось...

Khanate


20 ноя 2014, 10:21
перестать слушать группу из-за их убеждений (тем более из-за такой мелочи как Толокно и Ко) - это как то не очень, судари.
ну а трек пойдет как затравочка, на хит не тянет.

petrovvodkin


20 ноя 2014, 10:21
Гавно музыка. А ведь когда-то, лет 20 назад, это была моя любимая команда...

Mortebello


20 ноя 2014, 10:35
bandy213, RHCP тоже поддержали Пусси райот?)

"надеюсь не весь новяк в таком духе будет"
Вроде позиционируется как "типичный представитель" с альбома - тогда, выходит, дело плохо (Хотя, я лично ничего плохого в этом номере не вижу).

"Это, наверное, какой-то знаменитый волк."
)))

Andrrre


20 ноя 2014, 12:22
Да какая разница, чо они поддержали. Они думают, что это весело и прикольно, ведь это не их страна и не их проблемы... да и вообще им чуждо слово "проблемы" - у них есть перформанс. Но нелепо конечно и глупо, да)

bandy213


20 ноя 2014, 12:26

Mortebello - кидис даже выходил на сцену в футболке с надписью -пусси райт-. так что в ад их вместе с патоном!

p.s. для тупых - я не сторонник православия и типа того, просто - музыка должна быть вне политики! по крайней мере если люди не поняли смысл происходящего и не имеют к этому ни какого отношения, то пусть рот не открывают!
p.p.s. кстати ,как ни прискорбно , но это же касается и марка нопфлера и мадонны. идут они на х.й!

bandy213


20 ноя 2014, 12:31

Khanate - это не мелочь! надо понимать что ты популярный исполнитель и на тебя смотрят поклонники, за твоими высказываниями следят и их слушают, в частной жизни делай что хочешь, но выходя на сцену не пытайся учить людей жизни и впаривать свои убеждения. люди платят деньги за билет на концерт а не на митинг в поддержку чего либо.
вот так.

Andrrre


20 ноя 2014, 13:05
bandy213, отчасти ты прав, да. Особенно на фоне того, что в творчестве обоих групп нет ни песни о политике (насколько я знаю)

Valerii Lukashov


20 ноя 2014, 13:07
Почитал википедию про Pussy Riot. В их деятельности просматривается желание внести хаос в Россию. К тому же зарубежом быстренько их поддержали, ещё из русской интелигенции тоже такие нашлись (Шевчук, да и Макаревич, туда же). Не знаю, почему, вспомнился 80-й юбилей Михаила Горбачева 30 марта 2011 года в лондонском Royal Albert Hall, где он красиво потусовался с политиками и звёздами мирового масштаба. Мила Йовович, Арнольда Шварценеггер, Шэрон Стоун, группа Скорпионс, Голди Хоун, Кевин Спейси, Ангела Меркель, Игорь Крутой и, конечно же, Андрюша Макаревич аплодировали меченому за достижения в области гласности, перестройки и ускорения.
Так что, товарищи, в случае поддержки Faith No More балаклавных Pussy Riot тоже не всё из чистых побуждений. В противном случае, они не думают о последствиях, не осознают, не понимают, что делают.

bandy213


20 ноя 2014, 13:40
конечно многие могут возразить что я раздул из мухи сами знаете кого. но это по моему серьезная тема. в россию приезжали большое число тяжеллых комманд до и после паттона и ко, и никто не позволял себе высказываний в духе - что у нас правильно а что нет. а потому считаю это серьезной темой. раз уж прилетели из за океана так будте добры выполнять свою работу, а остальное оставте своему президенту ))). наприер после приезда последнего ВАСП летом вот я думал кто-кто а уж Лаулесс выскажется по поводу россии-агрессора, но нет, этот 100% американец наоборот в финляндии был удивлен нападкам со стороны журналистов на нашу страну. надо понимать опять же что музыка это их работа , а не квартирник в панковском флете бля!

во выдал , а! ))))

Darkside.ru Member

Starbreaker


20 ноя 2014, 13:48
bandy213
Интересно, а почему ты отказываешь музыкантам в присутствии у них активной гражданской позиции? Они что, не люди? Или активная гражданская позиция, по-твоему, это, в принципе, не свойственно нормальным людям?

bandy213


20 ноя 2014, 14:14
Starbreaker - разжую спецом для тебя! )) ты идешь на работу или учебу или хз куда ты там идешь для чего? чтоб работать или учится или типа того, так вот играть и петь это работа а не веселое провождение времени, за концерты платят деньги посетители мероприятия. понимаешь? есть группы которые имеют ярко выраженные полит.взгляды, например афозник не пойдет на концерт правых, хэлфорд не призывает со сцены любить педоту к которой сам относится. и это правильно. я не хочу чтоб меня за мои же деньги вовлекали в политическую деятельность и агитацию. тут ведь смысл не в -пусси райтах- - православии- и ещё чего придумаешь сам, тут дело в принципе!
разъяснил надеюсь.

Lenoge


20 ноя 2014, 14:36
Ржу неможу )))))), слушать всю жизнь какую либо группу, тащиться от нее, а потом взять и выкинуть все блины в окно из за того, что кто то из нее срет стоя ??....

bandy213


20 ноя 2014, 14:50
Lenoge - ну наверное я потому и фанат SLAYER ! не знаю как тебе, но я взрослый человек, у меня свои убеждения и мировозрение, своя идеология и взгляды.

Darkside.ru Member

Starbreaker


20 ноя 2014, 16:06
bandy213
В том-то и дело, что FNM, по-видимому, не относятся к своей творческой деятельности, как к рутинной работе, в отличие, от тех же, упомянутых тобой Slayer. Сомневаюсь, что когда Паттон выходит на сцену, он знает чем закончится конкретное выступление, что он выкинет, или кого решит поддержать.

bandy213


20 ноя 2014, 16:43
Starbreaker - соглашусь с тобой, вот потому он и идет лесом! ))) к несерьёзным людям и отношение серьезным быть не может.

Dr-Bod


20 ноя 2014, 16:45
Бля, че вы развели поебень. какие Пусси райт=) Я был на концерте FNM в Москве, когда была эта тема с этими добаебками. И что? Выскочили какие то бляди в юбках, попрыгали и убежали...Паттону и Ко дали лавандосов. И что?!!! Хули вы тут разнылись?

Andrrre


20 ноя 2014, 18:38
Starbreaker, "когда Паттон выходит на сцену, он знает чем закончится конкретное выступление, что он выкинет, или кого решит поддержать." То, о чём ты пишешь, называется импровизация. А то, что они натворили на глазах у публики, называется чётко спланированная говно-пиар-акция. Паттону дали лавандосов, да. О том и речь) Полностью согласен с bandy213 - "я не хочу чтоб меня за мои же деньги вовлекали в политическую деятельность и агитацию. тут ведь смысл не в -пусси райтах- - православии- и ещё чего придумаешь сам, тут дело в принципе!". Так что пускай выходят на площадь и устраивают акции, в газеты печатаются, на тв пусть рассказывают о своей гражданской позиции. Но концерт - это концерт. Зная Майка Паттона, я думал, он просто сожрёт балаклаву. Он же любит жрать всё. Но увы...

Andrrre


20 ноя 2014, 18:38
Кстати, возвращаясь к песне.. довольно неплохо

bandy213


20 ноя 2014, 18:52
Dr-Bod - а если патон приедет и выйдя на сцену скажет типа - ваша страна оккупант и террорист и свободу украине- ??? -ведь теперь -пусси райт- в америке тусят и впаривают всем что у нас просто гестапо а не страна. тоже проглотишь, типа да ладно, фигня. а?

Mortebello


21 ноя 2014, 00:06
Мда.