Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новое видео KID ROCK 53
*Куда пропали шоколадные зайцы? Отвечает гитарист SUFFOCATION 33
*TED NUGENT: «Кайл правильно застрелил этих мародеров!» 32
*Вокалист DEEP PURPLE считает, что пандемия закончилась 25
*Тур MEGADETH + LAMB OF GOD собирал более 7000 человек за веч... 16
[= ||| все новости группы



*

Faith No More

*



20 сен 2021 : 
MIKE PATTON отменил все осенние концерты FAITH NO MORE и MR. BUNGLE из-за «проблем с психикой»

19 июн 2021 : 
Клавишник FAITH NO MORE готов первый раз

26 май 2021 : 
Басист FAITH NO MORE: «Я доволен "Sol Invictus"»

19 апр 2021 : 
Клавишник FAITH NO MORE о том, как весело быть Г...м!

6 апр 2021 : 
Музыканты FAITH NO MORE, MASTODON, SEPULTURA, BEASTIE BOYS, 311 исполняют кавер-версию PUBLIC ENEMY

27 мар 2021 : 
Новое видео проекта клавишника FAITH NO MORE

19 фев 2021 : 
Долгожданный альбом клавишника FAITH NO MORE выйдет весной

28 янв 2021 : 
Бывший гитарист FAITH NO MORE — о записи альбома 1995 года

21 окт 2020 : 
Музыканты KORN, ANTHRAX, MASTODON записали кавер-версию FAITH NO MORE

1 сен 2020 : 
Клавишник FAITH NO MORE поздравляет с первым сентября (Возраст 27.5+)

26 авг 2020 : 
Клавишник FAITH NO MORE готовит сюрприз на день знаний

28 июл 2020 : 
Клавишник FAITH NO MORE представил новый трек

27 май 2020 : 
FAITH NO MORE перенесли даты тура

26 май 2020 : 
Клавишника FAITH NO MORE обидел YouTube

22 май 2020 : 
Клавишник FAITH NO MORE замутил гей-проект: первое видео (21+)

19 май 2020 : 
Клавишник FAITH NO MORE замутил гей-проект

5 апр 2020 : 
FAITH NO MORE перенесли ряд выступлений на 2021 год

29 мар 2020 : 
Клавишник FAITH NO MORE: «Создавайте музыку, читайте и будьте креативны!»

28 янв 2020 : 
FAITH NO MORE анонсировали концерты в Европе

29 ноя 2019 : 
FAITH NO MORE подтвердили несколько выступлений

25 ноя 2019 : 
FAITH NO MORE намекают на возвращение?

18 ноя 2019 : 
JIM MARTIN и ROBERT TRUJILLO исполняют FAITH NO MORE

31 окт 2019 : 
Новое видео фронтмена FAITH NO MORE и JEAN-CLAUDE VANNIER

20 авг 2019 : 
FAITH NO MORE ответили на вопросы поклонников об альбоме "The Real Thing"

1 июл 2019 : 
Новое видео фронтмена FAITH NO MORE и JEAN-CLAUDE VANNIER

29 авг 2018 : 
Биография FAITH NO MORE выйдет осенью
Показать далее
| - |

|||| 1 мар 2010

Вокалист FAITH NO MORE показал себя во всей красе



*
zoom
*
* *
Во время концерта FAITH NO MORE, состоявшегося в Брисбене (Австралия) 20 февраля, фронтмен группы, Mike Patton, занялся эксгибиционизмом перед камерой (фото). В момент исполнения композиции "Just a Man" вокалист достал своё мужское хозяйство и показал его перед камерой.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 23 )

Анонимус


1 мар 2010, 17:23
Ха, Майк жжот)))))

Clayrhat


1 мар 2010, 17:26
Это за ним уже давно водилось, так что ничего удивительного

Dr.Evil


1 мар 2010, 17:45
офигеть показал ..уй в камеру.....какая невидаль.

XVIII


1 мар 2010, 18:25
1 мар 2010 : Вокалист FAITH NO MORE показал себя во всей красе
19 авг 2009 : Фронтмен FAITH NO MORE проглотил шнурок

ыыы

winterchild


1 мар 2010, 18:32
Решил пойти по стопам Раммштайнов, ща будут подражать великим раммам.

Pretty Suicide


1 мар 2010, 18:38
Твои "великие раммы" ещё пешком под стол ходили, когда Паттон уже вовсю буянил на сцене. Так что если он и кому то подражает, то только самому себе.

MN17


1 мар 2010, 18:47
ну и что это умный человек что-ли?

Maning


1 мар 2010, 18:57
Рамы пили мочю из собственного ботинка?А репортёров обсывали?

Мишка ебашит,это факт:))Новсть года хД

Stivv


1 мар 2010, 19:00
да какая разница... главное, что он гениальный музыкант.

Kornet Kornellius


1 мар 2010, 19:30
Паттон гениальный музыкант, а письку еще Моррисон показыал в конце 60-х. а вы тут про какого-то еврея Рамштайна......

Анонимус


1 мар 2010, 19:39
Pretty Suicide +1

Blackactor


1 мар 2010, 21:44
Когда больше публику нечем завлечь, то завлекают сиськами и письками.

METALLIC1


1 мар 2010, 23:08
ГениТальный музыкант ))))

sfajrat


1 мар 2010, 23:52
учитывая, что он такие штуки откалывает с середины 90-ых, то можно каждый концерт Паттона считать "новостью".

Maning


2 мар 2010, 02:34
"да какая разница... главное, что он гениальный музыкант."
Эт прям в цитаты нада.Плюс мильйон хД

Kornet Kornellius


2 мар 2010, 03:16
по вашим убеждениям, нужно выходить во фраке и стоять смирно как Пласибо Доминго...это же рок-н-ролл!

cyclopnas


2 мар 2010, 04:41
ну понятно 20 - 25 лет назад откалывал штуки, по-приколу
молодой здоровый ...
ну, бля, ща в его возрасте теребить стручёк на сцене...
...и это рок-н-рол...
уныло как то

Maning


2 мар 2010, 05:20
У Гениев свои причуды

Proud Republica


2 мар 2010, 11:16
а что ещё списать на причуды гениев? %)

Fantomas


2 мар 2010, 17:11
название песни "Just a Man" - так что перформанс был очень кстати.
Что еще как не хуй характеризует настоящего мужика?

"Когда больше публику нечем завлечь, то завлекают сиськами и письками." - когда больше нечего написать, но очень тянет, то пишут вот такую чушь. У кому, а FNM на свои концерты завлекать никого не надо.

Maning


3 мар 2010, 03:39
Proud Republica
Выпивание мочи из ботинка,обоссывание репортёров,поедание шнурков.Этого достаточно?

Fantomas +1

Demon Seed


25 мар 2010, 09:57
А ещё Паттон любил дрочить на сцене, если кто не знает (http://www.dvgu.ru/forum/thread.php?threadid=1839).
Вот с кого взяли пример Рамштайны: http://www.youtube.com/watch?v=uxO_tWyeFWs

kisser87


4 авг 2010, 22:52
Великому Паттону ничто не в тягость, что он и продемонстрировал, гению всё к лицу!!)))