Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*Вокалист IRON MAIDEN приехал на концерт на бронетранспортере 47
*Басист MÖTLEY CRÜE: «Даже не могу представить, чер... 46
*Барабанщик ANTHRAX: «Новый альбом — кульминация эпох, идей и... 23
*Новое видео MEMOIRA 19
*Новое видео MASTODON 18
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[=
[=||| 23 фев 2022

Кавер-версия ACCEPT от MASTERCASTLE

Кавер-версия ACCEPT от MASTERCASTLE

MASTERCASTLE представили видео на собственное прочтение классики ACCEPT “Fast As A Shark”. Этот трек вошел в альбом “Lighthouse Pathetic”.
|||
||| 23 фев 2022

TOOL отметят юбилей дебюта

TOOL отметят юбилей дебюта

TOOL решили отметить 30-летие релиза "Opiate" выпуском переосмысленной и удлинённой версией заглавного трека и специальным фильмом. Релиз будет доступен как DSP первого марта, на Blu-ray он выйдет 18 марта.
|||
||| 23 фев 2022

DUFF MCKAGAN присоединился на сцене к вокалисту PEARL JAM

DUFF MCKAGAN присоединился на сцене к вокалисту PEARL JAM

Басист GUNS N' ROSES Duff McKagan присоединился к Eddie Vedder'у в ходе выступления 21 февраля в Benaroya Hall, Seattle, Washington, для исполнения композиции THE PRETENDERS "Precious".
|||||=]
[=||| 23 фев 2022

Новое видео RADIOACTIVE

Новое видео RADIOACTIVE

"Move It" ft. Robin McAuley, новое видео группы RADIOACTIVE, доступно для просмотра ниже. Эта песня взята из альбома "X.X.X.", выходящего 11 марта на Frontiers Music Srl.

Трек-лист:

"Monkey On Our Backs" ft. Jerome Mazza
"The Deed Is Done" ft. Robin McAuley
"Remember The Ghosts" ft. Robbie LaBlanc
"Written In The Scars" ft. Christian Ingebrigtsen
"If Today Was Your Last Day Alive" ft. Jerome Mazza
"Move It" ft. Robin McAuley
"Youman Unkind" ft. Robbie LaBlanc
"I Have A Dream" ft. Jerome Mazza
"Voodoo Queen" ft. Robbie LaBlanc
"Drag Me Through The Mud" ft. Daniel Byrne
"California Ways" ft. Clif Magness
1
|||
||| 23 фев 2022

Новое видео VENUS 5

Новое видео VENUS 5

"Tom And Ms. Amy Lee", новое видео группы VENUS 5, в состав которой входят Herma (SNB), Karmen Klinc, Jelena Milovanovic, Tezzi Persson (Infinite & Divine) и Erina Seitllari, доступно для просмотра ниже.
|||
||| 23 фев 2022

Видео с текстом от SCORPIONS

Видео с текстом от SCORPIONS

SCORPIONS опубликовали официальное видео с текстом на песню "Seventh Sun". Этот трек взят из нового альбома "Rock Believer", выход которого намечен на 25 февраля.

Трек-лист:

01. Gas In The Tank
02. Roots In My Boots
03. Knock 'Em Dead
04. Rock Believer
05. Shining Of Your Soul
06. Seventh Sun
07. Hot And Cold
08. When I Lay My Bones To Rest
09. Peacemaker
10. Call Of The Wild
11. When You Know (Where You Come From)
12. Shoot For Your Heart
13. When Tomorrow Comes
14. Unleash The Beast
15. Crossing Borders
1
|||||=]
[=||| 23 фев 2022

Музыканты почтили память Марка Ланегана

Музыканты почтили память Марка Ланегана

Brent Smith (SHINEDOWN), Tad Doyle (TAD), гитарист LAMB OF GOD Mark Morton, басист SLASH FEATURING MYLES KENNEDY AND THE CONSPIRATORS Todd Kerns и другие музыканты отреагировали на известие о смерти Марка Ланегана, скончавшегося 22 февраля в возрасте 57 лет.
1
|||
||| 23 фев 2022

Новое видео TWIN TEMPLE

Новое видео TWIN TEMPLE

"Let's Have A Satanic Orgy!", новое видео TWIN TEMPLE, доступно для просмотра ниже.
|||
||| 23 фев 2022

LACUNA COIL работают над особым проектом

LACUNA COIL работают над особым проектом

LACUNA COIL сообщили о том, что отправились в студию для записи "особого проекта".
2
|||||=]
[=||| 23 фев 2022

Новый альбом MISERY INDEX выйдет весной

Новый альбом MISERY INDEX выйдет весной

MISERY INDEX выпустят новую работу, получившую название "Complete Control", 13 мая на Century Media Records. За сведение отвечал Will Putney, мастеринг провёл Jens Bogren в Fascination Street. Релиз оформил Matt Lombard.

Трек-лист:

01. Administer The Dagger

02. The Eaters And The Eaten

03. Complete Control

04. Necessary Suffering

05. Rites Of Cruelty

06. Conspiracy Of None

07. Infiltrators

08. Reciprocal Repulsion

09. Now Defied!
|||
||| 23 фев 2022

Барабанщик GOJIRA: «ROBERT TRUJILLO — классный чувак»

Барабанщик GOJIRA: «ROBERT TRUJILLO — классный чувак»

Барабанщик Mario Duplantier из французской прог-металл-группы GOJIRA рассказал Art Of Rock о своей одержимости бодибордингом, водным видом спорта, в котором сёрфер катается на бодиборде волне, несущей его к берегу:

«Это не похоже на сёрфинг. В бодибординге доска меньшего размера. С самого детства я занимаюсь бодибордингом. Вчера я был в воде, хотя зимний сезон ещё не закончился. Я стараюсь заниматься этим каждый день. Я пристрастился к океану и бодибордингу. Сейчас во Франции вода очень холодная во Франции, и на улице тоже холодно. Но у меня есть хороший гидрокостюм и всё необходимое снаряжение».

Дюплантье рассказал, что в прошлом он пару раз занимался сёрфингом с басистом METALLICA Robert Trujillo:

«Когда я был в Калифорнии, он пригласил нас заняться сёрфингом. А ещё он собирается в отпуск в Биаррице, где я сейчас живу, — это на юго-западе Франции; он приезжает иногда летом со своей женой и детьми. Так что каждый раз, когда он здесь, мы вместе занимаемся сёрфингом. Он классный чувак и классный человек. И к тому же хороший сёрфер».

Trujillo и гитарист METALLICA Kirk Hammett часто занимаются сёрфингом. Когда они не дают концерты на больших стадионах, их можно встретить катающимися на волнах в Португалии или Марокко. Трухильо даже сотрудничал с известным австралийским сёрф-брендом, чтобы выпустить на рынок линию шорт для серфинга.
1
|||
||| 23 фев 2022

Новая песня ABSENT IN BODY

Новая песня ABSENT IN BODY

"Sarin", новая песня группы ABSENT IN BODY, в состав которой входят гитарист AMENRA Mathieu J. Vandekerckhove, вокалист AMENRA Colin H. Van Eeckhout, гитарист NEUROSIS Scott Kelly и бывший барабанщик SEPULTURA Igor Cavalera, доступна для прослушивания ниже. Этот трек взят из альбома "Plague God", выход которого запланирован на 25 марта на Relapse Records.

Трек-лист:

01. Rise From Ruins

02 In Spirit In Spite

03. Sarin

04. The Acres/The Ache

05. The Half Rising Man
|||||=]
[=||| 23 фев 2022

TED NUGENT — о протестующих канадских дальнобойщиках

TED NUGENT — о протестующих канадских дальнобойщиках

TED NUGENT в рамках программы "Eric Bolling The Balance" коснулся темы протестов в Канаде:

«Что ж, Эрик, ты выбрал правильного парня, потому что меня зовут Ted Nugent. Я гитарист дальнобойщиков из города моторов. У меня есть свой грузовик, и я собираюсь присоединиться к этим дальнобойщикам. Эти парни выступают за лучшее, что есть у человечества.

На самом деле всё очень просто. Вы слышите все эти разговоры о том, что "мы разделены". Ну конечно, мы разделены. Я разделён между добром и злом, нечестностью, гнилью и преступной коррупцией, которые характеризуют Фиделя-младшего там, в снежной стране [продолжил он, очевидно, ссылаясь на развенчанное утверждение о том, что Фидель Кастро был отцом Трюдо].

Там, наверху, живут замечательные, прекрасные люди. Они живут упорным трудом и стараются стать как можно лучше. И, конечно же, это относится к дальнобойщикам здесь, в Америке. Я хочу сказать, что каждый охотничий сезон я встречаюсь у костра с бригадирами и водителями грузовиков. Я знаю этих парней. Я и есть они! У меня большой зебровый Ford Bronco с 900 лошадиными силами, который проезжает ровно шестьсот ярдов за галлон. Так что я собираюсь присоединиться к этим парням и убедиться, что средний палец по-прежнему пылает, потому что хорошие люди поддерживают их, а гнилые — против них. И старина Фидель-младший довёл это до идеала».

Касаясь сообщений о том, что канадские власти заморозили финансовые средства, связанные с некоторыми лицами и компаниями, которые, как считается, причастны к продолжающимся протестам в Оттаве, он отметил:

«Ну, опять же, я знаю этих ребят. Я охочусь в Канаде каждый год. Я играю рок-н-ролл в Канаде каждый год с 1967 года. Они действительно соль земли. Но динамика здесь очень мощная. Нет более вежливого общества, нет более доброго, доброжелательного и порядочного, чем то, которое вы найдёте у граждан Канады. Они приняли это и продолжают это делать. Когда эти вежливые, добрые, терпимые люди сыты по горло положением дел, это свидетельствует о том, что мы и в самом деле сыты по горло.

Не я изобрёл средний палец, но я усовершенствовал его в Детройте примерно в 1958 году. А жители Канады нашли свой средний палец и активно его демонстрируют, и я не могу этим не гордиться. Я собираюсь пригласить их всех поохотиться со мной на оленей в этом году!»
|||
||| 23 фев 2022

Новый альбом ANVIL выйдет весной

Новый альбом ANVIL выйдет весной

ANVIL выпустят новую работу, получившую название "Impact Is Imminent", 20 мая этого года на AFM Records. Это уже 19-й по счету альбом канадских ветеранов.

Трек-лист:
01. Take A Lesson
02. Ghost Shadow
03. Another Gun Fight
04. Fire Rain
05. Teabag
06. Don´t Look Back
07. Someone To Hate
08. Bad Side Of Town
09. Wizard´s Wand
10. Lockdown
11. Explosive Energy
12. The Rabbit Hole
13. Shockwave
14. Gomez
|||
||| 23 фев 2022

Гитарист KORN: «Нам не всё равно, какими нас запомнят»

Гитарист KORN: «Нам не всё равно, какими нас запомнят»

James "Munky" Shaffer в рамках недавнего интервью поговорил о наследии коллектива:

«Я считаю, что наша группа — ну, я не считаю, я знаю её — в прошлом, в начале 1990-х и 2000-х, мы не были так сильно озабочены завтрашним днём. Мы жили настоящим моментом. Мы были молоды. Всё, что нас волновало, это развлечения. "Нас не волнует, что будет завтра; нас волнует только сегодня". И это было весело. Но сейчас, когда нам всем уже за 50 — трудно признаться [что мы настолько стары]... Трудно принять это [что нам за 50]. Но мы не чувствуем себя такими старыми, потому что музыка делает нас молодыми. Но в то же время у нас есть мудрость, которую мы накопили на своём пути, и одним из её элементов является то, что нам не всё равно, какими нас запомнят; нам не всё равно, что подумают о нас наши дети; как мы ведём себя сейчас и как это будет восприниматься поколением или двумя поколениями; как люди запомнят нашу музыку; что мы оставим после себя. Все эти вещи являются для нас новыми — это новое понимание и новый взгляд на жизнь. Думаю, как опытные авторы песен, а мы все теперь отцы, мы хотим, чтобы нас запомнили как группу, которая помогала людям, а не как группу, которая не могла помочь себе».
|||||=]
[=||| 23 фев 2022

Барабанщик FOZZY — о причинах ухода

Барабанщик FOZZY — о причинах ухода

Frank Fontsere ещё раз рассказал о причинах, почему он покинул состав FOZZY:

«Я занимаюсь этим уже долгое время, и мне всё ещё нравится играть, и я всё ещё люблю выступать вживую, но я никогда не был самым большим поклонником путешествий. Я не Дора-Исследователь, меня не волнуют экзотические места и всё такое. Для меня это всегда было связано с концертами. Раньше я думал: "Боже, было бы здорово, если бы я мог телепортироваться на каждое шоу". И особенно с появлением ребёнка — ему семь лет — я скучал по нему. Мы не проводили огромное количество времени в дороге, но всё равно это становилось всё труднее. Кроме того, были и другие факторы; были и другие вещи, которыми я хотел заниматься. Мне нужно было разобраться, кто я такой, кто такой Frank Fontsere, а не Frank — барабанщик FOZZY. Это была полноценная часть моей личности, и мне нужно было понять, кто я такой и могу ли я просто выйти в мир и сделать что-то совершенно самостоятельное.

Это были годы, годы и годы размышлений: "Успех, который поддержит меня, не за горами" или "Успех, который поддержит нас, не за горами" — всегда было это самое "не за горами". И я больше не мог этого выносить. Потому что дела у группы идут хорошо, но это не значит, что мы летали на частных самолетах и тому подобное; всё ещё были моменты, с которыми нужно было разбираться. Гастрольные автобусы были хорошими, но всё равно приходилось часто принимать душ на стоянках, в спортзалах и тому подобное. Я не сноб — не то чтобы это были какие-то настоящие трудности, но это просто утомляет тебя через некоторое время, когда тебе за 50, особенно когда у тебя нет никакого участия в игре. У меня не было никаких авторских заслуг — я не автор песен — и я вообще не контролировал то, что делала группа; я не имел права голоса. Когда они говорят: "Прыгай", я спрашиваю: "Как высоко?" И это не значит, что они были диктаторами или что-то в этом роде — у нас были хорошие отношения — но в конечном итоге я чувствую, что я работаю над чем-то, или, по крайней мере, я пытался работать над чем-то, и у меня не было никакого реального контроля над результатом.

Они говорят: "Если ты хочешь потерпеть неудачу, потерпи неудачу на своих собственных условиях". Группа, которая следует своему сердцу и делает музыку, которая что-то значит для них, думает: "Ну, если мы не продадим ни одной пластинки, по крайней мере, у меня есть записи, и я могу гордиться этим". А у меня этого не было; у меня не было реальных инвестиций в то, что происходило».
|||
||| 23 фев 2022

Новая песня KAAMOS WARRIORS

Новая песня KAAMOS WARRIORS

'Varjojen Vaeltaja', новая песня группы KAAMOS WARRIORS, доступна для прослушивания ниже. Этот трек взят из альбома Spirit From The Void, выход которого запланирован на восьмое апреля на Inverse Records. 

Трек-лист:

"In Blood and Spirit"
"Vapaus"
"The Flames of the Dragon"
"Varjojen Vaeltaja"
"Tyhjyyden Kulkija"
"Into Thy Light"
"Chamber of the Stars"
"Catacombs of Existence"
"Surun Mustat Siivet"
|||
||| 23 фев 2022

Вокалистка HALESTORM — о концертах в пандемию

Вокалистка HALESTORM — о концертах в пандемию

Lzzy Hale в рамках недавнего интервью рассказала о впечатлениях от возвращения к активной концертной деятельности:

«В июле 2021 года мы провели секретное шоу здесь, в Нэшвилле, в местном клубе в рамках нашего первого концерта. Это было самое долгое время, которое я когда-либо проводила без живых выступлений, и мой режим паники начался во время саундчека. Это было не просто, как за 10 минут до начала выступления: "О Боже". Целый день я только и делала, что говорила: "Боже мой. Мы действительно это сделаем".

Мне так приятно снова выступать на концертах, и так здорово видеть, как все зрители живут настоящим моментом. Я чувствую, что сейчас всё по-другому, в каком-то непостижимом смысле. Все немного на подъёме. Никто не болтает по телефону. Все идут на шоу так, будто это их последнее выступление. Это просто невероятно».
1
|||||=]
[=||| 23 фев 2022

Новый альбом JUNKYARD DRIVE выйдет весной

Новый альбом JUNKYARD DRIVE выйдет весной

JUNKYARD DRIVE выпустят новую работу, получившую название "Electric Love", 13 мая на виниле, CD и в цифровом варианте на Mighty Music. Запись проходила в легендарной Medley Studios, её продюсировал Soren Andersen (Glenn Hughes, Jesper Binzer, Electric Guitars), а за сведение и мастеринг отвечал Erik Martensson (Eclipse). 

Трек-лист:

"Let It Burn"
"Electric Love"
"Mr. Rock N’ Roll"
"Home"
"Let Me Love You"
"Tomorrow I Will Be Gone"
"Mind Eraser"
"The Wonderland Of Temptations"
"Mama"
"Free Your Mind"
|||
||| 23 фев 2022

Новое видео IN APHELION

Новое видео IN APHELION

"Requiem", новое видео группы IN APHELION, в состав которой входят участники NECROPHOBIC и NIFELHEIM, доступно ниже. Этот трек взят из альбома "Moribund", релиз которого намечен на 11 марта на Edged Circle Productions.

Трек-лист:

"World Serpent (Devourer Of Dreams)"
"Draugr"
"Let The Beast Run Wild"
"Luciferian Age"
"This Night Seems Endless"
"He Who Saw The Abyss"
"Moribund"
"The Origin"
"Sorrow, Fire & Hate"
"Requiem"
|||
||| 23 фев 2022

Новый альбом OBITUARY уже готов. Но мы вам его не дадим!

Новый альбом OBITUARY уже готов. Но мы вам его не дадим!

Donald Tardy в рамках недавнего интервью подтвердил, что группа завершила работу над новым альбомом:

«Он чертовски крутой. Это OBITUARY, на все 100 процентов, кровь и плоть, но с влиянием Ken'а [Andrews'а, лид-гитара] и его возможностью создания несколько песен со мной на этом альбоме, в которые он привнёс намного больше старой школы трэш-металла. Так что пластинка свежая, она убийственная, она захватывающая в некоторых из композиций, но также и плоть и кровь группы, есть несколько песен, которые на этой пластинке чертовски тяжёлые, чувак. Я так горжусь альбомом. Я не могу дождаться, когда люди услышат его. И продакшн — мы записали его в нашей студии, а затем отправили его Joe Cincotta, моему парню, который записал с нами последние четыре альбома. Он проделал потрясающую работу; звук этой пластинки просто фантастический. Я не могу дождаться, когда все услышат его. Сейчас мы работаем над обложкой альбома. И сейчас мы просто ждём намеченной даты, когда его выпустим».

Что касается того, когда поклонники смогут получить новый диск OBITUARY, Donald сообщил:

«Пока эта пандемия не откроет Европу, мы не будем выпускать этот альбом, до тех пор, пока нас не пригласят обратно в Европу. Потому что единственное, для чего сейчас годятся альбомы, и некоторые люди с этим не согласятся, особенно фэны, так это для того, чтобы заставить людей говорить о группе, чтобы, когда мы соберёмся в турне, мы могли зарабатывать на жизнь, потому что никто — и я не имею в виду "никто" в смысле ноль процентов — но процент людей, которые действительно идут в Best Buy или идут в магазин и физически покупают один из моих альбомов, по сравнению с 18 годами назад, как вы можете себе представить, равен нулю. Поэтому мы должны дождаться благоприятной возможности выпустить эту вещь, чтобы все захотели пойти и купить её. А лучшая возможность — это когда Европа открыта, когда Америка открыта, мы можем выпустить его, мы можем быть в Европе, мы можем надрать задницы и надеяться, что люди пойдут и купят новый альбом. Потому что все его слушают, но мы все слушаем его на Spotify и на этих стриминговых сайтах, и это не приносит пользы музыкантам вроде меня, не приносит пользы нам, потому что мы не получаем отчисления от этих компаний.

Реальность такова, что мы не были в Европе уже четыре года, и они тоже этого заслуживают. Поэтому мы собираемся подождать, чтобы все по всему миру могли как следует отметить выход этого альбома вместе с нами, чтобы мы могли отправиться в мировое турне и продвигать его. Так что, ребята, вам придётся набраться терпения. Мы будем ждать, пока откроется Европа».
10
|||||=]
[=||| 23 фев 2022

Новая песня JOHN CORABI

Новая песня JOHN CORABI

"Your Own Worst Enemy", новая песня JOHN CORABI, доступна для прослушивания ниже.
|||
||| 23 фев 2022

Видео полного выступления CONJURER

Видео полного выступления CONJURER

Видео полного выступления CONJURER, которое состоялось в рамках фестиваля Bloodstock Open Air 2021, доступно для просмотра ниже.

Сет-лист:

"Dwells"
"Thankless"
"Scorn"
"Retch"
"Choke"
"Hadal"
|||
||| 23 фев 2022

Новая песня BOTTLEKOPF

Новая песня BOTTLEKOPF

"My Breath", новая песня группы BOTTLEKOPF, доступна для прослушивания ниже. Этот трек взят из альбома "The Jokes Are Over", выход которого запланирован на Wydawnictwo Muzyczne Psycho.

Трек-лист:

Intro
"Justice"
"Seven And A Half"
"My Breath"
"Silent"
"Way To Decapitation"
"Molecule Of Life"
"Six Six"
"Guest"
"The Creeper"
"Brainwash"
"Dead Blues"
"Supplementary"
|||||=]
[=||| 23 фев 2022

Новое видео MOUNTAINEER

Новое видео MOUNTAINEER

"Twin Flame", новое видео MOUNTAINEER, доступно для просмотра ниже. Этот трек взят из альбома "Giving Up The Ghost", выпущенного 22 февраля.
|||
||| 23 фев 2022

Новое видео DI’AUL

Новое видео DI’AUL

“Thou Crawl”, новое видео DI’AUL, доступно для просмотра ниже. Этот трек взят из нового альбома “Abracamacabra”, выход которого намечен на 18 марта на MooDDoom Records.

Трек-лист:

1. Thou Crawl
2. This Quiet
3. Abracamacabra
4. De Profundis
5. The Losers’ River
6. La Notte di Valpurga
7. Time Of No Return
|||
||| 23 фев 2022

Новая песня VESSEL

Новая песня VESSEL

"Misguided", новая песня группы VESSEL, доступна для прослушивания ниже. Выпуском сингла занимались Golden Robot Records.
|||||=]
[=||| 23 фев 2022

Новое видео BAD SKIN

Новое видео BAD SKIN

“Clowns For President”, новое видео группы BAD SKIN, доступно для просмотра ниже.
|||
||| 23 фев 2022

Новое видео RESTIVE NATION

Новое видео RESTIVE NATION

"Counterfeit", новое видео RESTIVE NATION, доступно для просмотра ниже. Этот трек взят из нового альбома, релиз которого намечен на этот год.
|||
||| 23 фев 2022

Умер Марк Ланеган

Умер Марк Ланеган

Марк Ланеган, бывший вокалист SCREAMING TREES и участник QUEENS OF THE STONE AGE, скончался в возрасте 57 лет.

«Наш горячо любимый друг Марк Ланеган скончался сегодня утром в своем доме в Килларни, Ирландия. Любимому певцу, автору песен, композитору и музыканту было 57 лет, у него осталась жена Шелли. Никакой другой информации на данный момент нет. Семья просит всех уважать их частную жизнь в это тяжелое время».
7
|||||=]
=]
rss
<
1 ... 1358 1359 1360 [ 1361 ] 1362 1363 1364 ... 5421
>
Добавить
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2026 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом