 |
 |   |
16 окт 2021


UDO DIRKSCHNEIDER — о будущем с бывшимиUDO DIRKSCHNEIDER в рамках недавнего интервью ответил на вопрос, стоит ли ждать полноценного альбома от Dirkschneider & The Old Gang, в состав котороых входят бывшие музыканты ACCEPT Peter Baltes (бас) и Stefan Kaufmann (гитара):
«Мы записали EP, и люди спрашивали: "Будет ли альбом?" На данный момент точно нет. Я бы сказал, если у нас будет время, если у нас будет достаточно идей и мы сможем сделать что-то в промежутке. Я бы сказал, что, возможно, когда-нибудь мы сможем сделать совместный альбом. Но это будет скорее проект, и это будет скорее музыкальное развлечение. Так что не должно быть ожиданий, будто мы создаём новую группу. Кроме того, с этим составом невозможно будет ездить в турне». 8
|
  | |   |
 |
  | |
 |   |
16 окт 2021


Альбом INGESTED на винилеTranscending Records объявили о выпуске альбома INGESTED "The Architect Of Extinction" — это первое издание материала в таком формате. Альбом будет доступен в следующих вариантах:
- translucent violet (limited to 100)
- cyan marble (limited to 400)
- smokey cyan splatter (limited to 400)
- Black
Трек-лист:
Side A
"The Divine Right Of Kings"
"Narcissistic Apathy"
"Endless Despondency"
"The Heirs To Mankind's Atrocities"
"I, Despoiler"
Side B
"Penance"
"A Nightmare Incarnate"
"Extinction Event"
"Amongst Vermin"
"Rotted Eden"
|
  | |   |
 |
  | |
 |   |
15 окт 2021


KERRY KING: «Жизнь после SLAYER только начинается...»KERRY KING в рамках беседы с Metal Hammer рассказал о том, что будет:
«У меня были медиаторы, которые я выбрасывал на последних концертах — "The Final Campaign" — в конце шоу. И в каждом городе я выбрасывал два с надписью "Возрождение в 2020 году", потому что это был мой план — я планировал вернуться к турам в 2020 году. Потом началась пандемия, и мы переехали на 2021 году, потому что я хочу, чтобы все прошли все испытания, прежде чем я появлюсь. Сейчас мы находимся в конце 2021 года, и я уже заглядываю в конец 2022 года. И мы посмотрим, что произойдет в следующем году, потому что все эволюционирует. Я не хочу выходить на сцену и переживать, я хочу выходить на сцену и хорошо проводить время. Я не эгоист, я просто хочу, чтобы все было гладко когда я появлюсь».
Что касается того, почему он до сих пор не сказал больше о своих планах на будущее, он объяснил:
«Я не тороплюсь сообщать миру о своих планах, потому что мне некуда спешить. У меня есть гастрольный тур, который я планирую провести, но я не собираюсь объявлять о группе, я не собираюсь объявлять о записи, я не собираюсь ничего объявлять. Но вы увидите меня в будущем — это будет чертовски хорошо!» 22
|
  | |   |
 |
  | |
  |
15 окт 2021


Лидер U.D.O. — о том, почему продолжает мучать песни ACCEPTНесмотря на клятвенные заверения о том, что песен ACCEPT больше не будет в сет-листах U.D.O., группа продолжает их исполнять на концертах, включая и шоу в Болгарии, недавно выпущенное на Blu-ray. В рамках беседы Udo Dirkschneider ответил на вопрос, почему же песни ACCEPT всё ещё находят дорожку в его сет-листы:
«Я помню как говорил, что после того, как мы выступали с DIRKSCHNEIDER, — мы делали это почти три года и дали почти триста концертов — после этого я сказал: "Хорошо. Хватит. Достаточно. Я больше не хочу играть песни ACCEPT". Но тем временем прошло уже, да, почти три года, и теперь люди говорят: "Ну, может быть, вы сможете сыграть "Balls [To The Wall]" и "Metal Heart", "Princess [Of The Dawn]" и "Fast As A Shark". Да, хорошо. В каком-то смысле, я имею в виду, дать людям то, что они хотят — скажем так. И люди хотят это слышать — они хотят слышать старые классические вещи. Но их становится всё больше и больше — больше песен. Но мы всегда стараемся сделать их как можно более интересными. И в конце концов, конечно, некоторые люди подходят и [говорят]: "О, почему вы не играете эту песню? Почему вы не играете ту песню? А ещё и вот эту песню?" Ну ладно, поехали. Вот как-то так». 8
|
   | ![=]](/img/news-bord-shr.gif) |   |
 |
   | |
  |
15 окт 2021


Басист — SKID ROW о новом альбомеRachel Bolan в рамках беседы с Adika Live! рассказал о том, как идут дела с новым альбомом вместе с Nick'ом Raskulinecz'ем:
«Это невероятный опыт. Это реально круто, потому что он был фанатом, когда был молодым. Так что мы собираемся, у нас есть риффы, мы играем ему песню или что-то ещё, а он такой: "Это не SKID ROW" [смеётся]. Это такая странная динамика. Он такой: "Это звучит так, как будто это может быть песней для такого-то и такого-то", и так далее, и так далее. А я такой: "Блин, а ведь он прав".
Чувак, я просто расскажу тебе кое-что. Я не хочу задеть твои чувства из-за всякой ерунды. Он сказал это всем нам. Он сказал: "Но я просто подхожу с другой точки зрения — во-первых, как фанат, во-вторых — как продюсер. И я хочу сделать крутой альбом SKID ROW". Мы пришли с парой идей баллад, а он такой: "Давайте просто зажжём — давайте просто зажжём!" И это же круто! Нам всем понравилось.
Его процесс отличается от того, что мы делали в прошлом, всё просто потрясающе, чувак. Всё выходит так здорово, и я в восторге!»
|
  |   |
 |
  | |
 |   |
15 окт 2021


Гитарист SLASH + MAMMOTH WVH попал в авариюFrank Sidoris, играющий в SLASH FEATURING MYLES KENNEDY AND THE CONSPIRATORS и MAMMOTH WVH, вместе с женой Александрой девятого октября попал в аварию:
«Небольшой пикап буксировал фургон запрещённой массы на одноосном прицепе без стоп-сигналов и поворотников по средней полосе шоссе 15 на юг недалеко от Бейкера, штат Калифорния. Водитель затормозил на спуске, из-за чего вес фургона и прицепа толкнул пикап прямо перед нами, в результате чего он оказался полностью перпендикулярен левой полосе, на которой мы находились, и нам некуда было деться, кроме как на разделяющую полосу. Мы задели переднюю часть его пикапа, в результате чего мы перелетели через дренажную канаву и врезались лоб в лоб.
Это был по-настоящему травмирующий опыт, но, по крайней мере, мы живы, а травмы Алли можно исправить с помощью операции и месяцев физической терапии. Её хирург — один из лучших в мире, и, учитывая силу моей жены и то, что она была настоящим супергероем во всем, через что ей пришлось пройти, я знаю, что со временем она сможет восстановиться. Я надеюсь, что предстоящий путь не будет долгим.
Спасибо всем и каждому из вас за то, что протянули руку помощи, и за всю ту удивительную поддержку, которую вы оказывали нам на протяжении многих лет в самые трудные периоды нашей жизни, это значит для нас очень много».
|
  | |   |
 |
  | |
  |
15 окт 2021


Вокалист ANTHRAX — о вводе в ЗСРнРJoey Belladonna в рамках беседы с MisplacedStraws.com ответил на вопрос, верит ли он в то, что однажды группа будет введена в Зал Славы Рок-н-Ролла:
«Я никогда ни с кем не обсуждал это. Я не думаю, что кто-то даже был... Может быть, в свободное время они с кем-то поговорили или обсудили. У меня такого не было. Время от времени я мог бы спросить у кого-то: "Интересно, если к тому времени, когда вы закончите, вы попадёте туда?" И в то же время, что такое Зал славы сейчас? Иногда я не понимаю... Например, когда они отбирают материал, иногда туда попадают FOUR TOPS или R&B-группы; там есть всевозможные жанры. И кто тогда следующий? Есть много групп, которые мы оба можем назвать, которые должны быть там, но их там нет. Кто достоин этого? И всё в таком духе. Я ненавижу даже думать об этом. Я имею в виду, чёрт возьми, RUSH попали туда совсем недавно. Я бы не хотел ставить себя в такое положение, чтобы даже сравнивать с чем-либо.
Я не знаю, как они выбирают [артистов для включения в Зал славы]. Я бы с удовольствием посидел и послушал круглый стол [о том], как они определяют, кто должен быть [там], и какой период времени является подходящей для их критериев эпохой или что-то в этом роде.
Мы сделали несколько крутых вещей. Если бы мы случайно попали туда, я думаю, было бы здорово. Там есть классные артисты!»
|
  |   |
 |
  | |
  |
15 окт 2021


Памятная доска в честь Эдди Ван ХаленаСпустя чуть больше года после смерти гитариста VAN HALEN Эдди Ван Халена, в его бывшем родном городе Пасадена, штат Калифорния, был официально открыт мемориал в честь легендарного музыканта.
Мэр Пасадены Виктор Гордо и члены совета Тайрон Хэмптон, Энди Уилсон, Джин Масуда и Фелиция Уильямс наблюдали за тем, как возле городского конференц-центра, который находится рядом с Civic Auditorium, где VAN HALEN выступали несколько раз в период с 1975 по 1978 годы, была установлена мемориальная доска.
«Это событие объединяет историю и сообщество, чтобы чествовать всемирно известного артиста. Это не только история Эдди как легенды гитары, но и проблемы, с которыми он столкнулся, когда рос в Пасадене, будучи смешанной расы, что всегда было крайне значимо для меня лично. А поддержка и инициатива сообщества, благодаря которым это произошло, вдохновляет. Спасибо всем!» — сказала Фелиция Уильямс.
|
   | ![=]](/img/news-bord-shr.gif) |   |
 |
   | |
| ![=]](/img/news-bord-shr.gif) |