Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*Барабанщик ANTHRAX: «Новый альбом — кульминация эпох, идей и... 37
*MAX CAVALERA об исполнении Chaos A.D. 33
*Легендарный продюсер SCOTT BURNS: «Дэт-металл многие восприн... 30
*Зрители фестиваля Download с интересом наблюдали за действие... 26
*Гитарист METALLICA упал на концерте в Дублине 20
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[=
[=||| 14 окт 2021

Доступна фигурка лидера AC/DC

Доступна фигурка лидера AC/DC

Blown Ups! готовы пополнить коллекцию новой фигуркой лидера AC/DC Angus'а Young'a! Детали можно найти по этому адресу.
|||
||| 14 окт 2021

Сборник лучшего от MAD MARGRITT

Сборник лучшего от MAD MARGRITT

MAD MARGRITT сообщили о том, что девятнадцатого ноября состоится релиз сборника лучших композиций, получившего название "Mad Margritt: Best Of 1999-2021".
|||
||| 14 окт 2021

STEEL PROPHET выпускают винил

STEEL PROPHET выпускают винил

STEEL PROPHET отметят двадцатилетие с момента выхода альбома "Book Of The Dead" выпуском виниловой версии.

Трек-лист:

Side A:
"When Six Was Nine"
"Tragic Flaws"
"Escaped"
"Soleares"
"Church Of Mind"

Side B:
"Burning Into Blackness"
"The Chamber"
"Locked Out"
"Ruby Dreams (Faith And Hope)"
"Phobia"
"Anger Seething"
"Oleander"
|||||=]
[=||| 14 окт 2021

GAEREA приступили к записи

GAEREA приступили к записи

Группа GAEREA сообщила о том, что отправилась в Demigod Recording Studio для записи нового материала, релиз которого намечен на следующий год на Season of Mist.
|||
||| 14 окт 2021

Новое видео BRITISH LION

Новое видео BRITISH LION

"Bible Black", новое видео группы BRITISH LION, доступно для просмотра ниже. Эта песня взята из альбома "The Burning".
3
|||
||| 14 окт 2021

ACE FREHLEY присоединился на сцене к ALICE COOPER

ACE FREHLEY присоединился на сцене к ALICE COOPER

ACE FREHLEY присоединился на сцене к ALICE COOPER в рамках концертов в West Palm Beach и Tampa десятого и одиннадцатого октября соответственно для исполнения "School's Out".
|||||=]
[=||| 14 окт 2021

Вокалист PENNYWISE выпустит альбом

Вокалист PENNYWISE выпустит альбом

Jim Lindberg выпустит сольную работу, получившую название "Songs From The Elkhorn Trail", 19 ноября в цифровом варианте и шестого мая на физическом носителе на Epitaph. За сведение отвечал Tedd Hutt (GASLIGHT ANTHEM, LUCERO, DROPKICK MURPHY'S), в записи принимали участие David Hidalgo Jr. (SOCIAL DISTORTION) на ударных, Joe Gittleman (THE MIGHTY, MIGHTY BOSSTONES, AVOID ONE THING) на басу и Marc Orrell (DROPKICK MURPHYS, THE WALKER ROADERS) на гитаре.

Трек-лист:

01. The Palm Of Your Hand

02. I Feel Like The Sun

03. You're Not Alone

04. Hello Again

05. Don't Lay Me Down

06. Not One Of Them

07. Blood On Your Hands

08. Good Enough

09. It's Only

10. The Basement

11. On Fire

12. Long Way To Go
|||
||| 14 окт 2021

Видео с текстом от UNLEASHED

Видео с текстом от UNLEASHED

UNLEASHED опубликовали официальное видео с текстом на песню "Where Can You Flee?", которая взята из альбома "No Sign Of Life", выходящего 12 ноября на Napalm Records:

01. The King Lost His Crown

02. The Shepherd Has Left the Flock

03. Where Can You Flee?

04. You Are The Warrior!

05. No Sign Of Life

06. The Highest Ideal

07. Midgard Warriors For Life

08. Did You Struggle With God?

09. Tyr Wields The Sword

10. It is Finished

11. Here At The End Of The World
|||
||| 14 окт 2021

Новая песня NIGHT COBRA

Новая песня NIGHT COBRA

"The Serpent's Kiss", новая песня группы NIGHT COBRA, доступна для прослушивания ниже. Этот трек взят из альбома "Dawn Of The Serpent", выход которого запланирован на 17 февраля.

Трек-лист:

"Run The Blade"
"The Serpent's Kiss"
"Lost In Time"
"Black Venom Dreams"
"The Neuromancer's Curse"
"For Those Who Walk The Night"
"In Mortal Danger"
"Acid Rain"
"Electric Rite"
|||||=]
[=||| 14 окт 2021

Вокалист AVATAR словил COVID-19

Вокалист AVATAR словил COVID-19

AVATAR были вынуждены отменить последние пять концертов в США из-за того, что Johannes Eckerström сдал положительный тест на COVID-19. Группа сообщила, что он вакцинирован и его состояние здоровья нормальное.
1
|||
||| 14 окт 2021

GEORGE LYNCH выступит с DOKKEN

GEORGE LYNCH выступит с DOKKEN

GEORGE LYNCH присоединиться к DOKKEN на двух концертах в декабре, которые пройдут в Whisky A Go Go 17 и 18 декабря.
|||
||| 13 окт 2021

BRUCE DICKINSON заявил, что "Senjutsu" — один из его любимых альбомов IRON MAIDEN

BRUCE DICKINSON заявил, что "Senjutsu" — один из его любимых альбомов IRON MAIDEN

Вокалист IRON MAIDEN Bruce Dickinson рассказал французскому изданию La Claque FNAC о "Senjutsu" — первом за прошедшие шесть лет альбоме IRON MAIDEN, который вышел 3 сентября. Он был записан в 2019 году в Париже с давним продюсером Kevin'ом Shirley, а сопродюсером выступил басист Steve Harris.

В рамках работы над альбомом "Senjutsu" — что в переводе означает «тактика и стратегия» — группа снова прибегла к услугам Марка Уилкинсона, чтобы создать эффектную обложку в самурайской тематике, основанную на идее Harris'a.

Bruce сказал:

«Всегда испытываешь серьёзное волнение, когда выходит новый альбом IRON MAIDEN. Мы считали, что это отличный альбом, когда его записывали. Но это было два с половиной года назад, почти три года назад. Так что мы просто должны были ущипнуть себя и сказать: "Давайте просто проверим". Это один из моих любимых альбомов. И после 17 альбомов это очень круто».

Насчёт процесса сочинения и записи "Senjutsu" Dickinson сказал:

«Я хотел бы сказать, что всё было очень организованно, но на самом деле это не так. Мы собрались и сказали: "У кого-нибудь есть идеи?" И Steve такой: "У меня есть одна идея. У меня есть трек "Senjutsu". Что вы думаете о самурае Эдди?" И мы в ответ: "О да. Круто. Почему мы не сделали этого раньше?" Потому что у нас был египетский Эдди, у нас был научно-фантастический Эдди, у нас был Эдди из племени майя. Альбом — это как фотография в рамке. Но если рамка японская, это не значит, что каждая песня должна быть посвящена японской тематике».
60
|||||=]
[=||| 13 окт 2021

STEVE STEVENS назвал LARS

STEVE STEVENS назвал LARS'a ULRICH'a великим барабанщиком

В недавнем интервью "I Ask No One With Kevin Re LoVullo" гитарист Billy Idol'a Steve Stevens высказал своё мнение о METALLICA — как с точки зрения музыкальности группы, так и насчёт её влияния на жанр хэви-металла в целом:

«Я думаю, что они — BLACK SABBATH нового поколения в том, что касается их вклада, их влияния, их уникальности и готовности делать то, что не было нормой. И так всегда происходит с великими, когда люди говорят: "Да, мы не будем делать это так, как это делалось раньше". И риффы James'a [Hetfield'a]...

Иногда люди говорят: "Lars [Ulrich] — не самый техничный барабанщик". Но дело в том, что великие барабанщики сочиняют великие партии. Есть два пути: вы можете сосредоточиться на технических способностях и поддерживать ровный ритм или что-то ещё, но есть парень вроде Lars'a, который действительно является соавтором. Он по-настоящему слушает то, что делает James, и перекладывает эти гитарные партии на партии барабанов и компонует всё. И я думаю, что именно это делает барабанщика великим, потому что некоторые из этих барабанных партий действительно изобретательны. Я считаю его великим барабанщиком именно по этой причине. А ещё он лидер группы, который привёл эту группу к невероятным высотам.

Так что, чувак, я испытываю к этим парням огромное уважение — к каждому из них. И я знал [басиста] Robert'a Trujillo, с которым я джемовал раньше, и он просто монстр. Когда он пришёл в группу, я подумал: "Ну вот, они нашли правильного парня"».
|||
||| 13 окт 2021

У IRON ALLIES есть 22 песни

У IRON ALLIES есть 22 песни

Бывшие музыканты ACCEPT — гитарист Herman Frank и вокалист David Reece — основали новую группу IRON ALLIES. К ним присоединился басист Donnie Van Stavern (RIOT) и барабанщик Francesco Jovino (ex-U.D.O., PRIMAL FEAR, VOODOO CIRCLE, JORN). В рамках беседы с "Heavy Metal Mayhem" David рассказал об этом сотрудничестве:

«Ирония в том, что мы с Herman'ом много раз играли на фестивалях и даже не встречались друг с другом. И вот мы здесь, часть одной группы и её истории. И мы могли разминуться друг с другом буквально на пару минут. Мы всегда хотели увидеться, но что-то случалось, и мы так и не смогли встретиться. Однако всё-таки мы смогли и начали обсуждение: "А может, соберём группу? Кого ты хочешь взять? Ну, мой менеджер предложил кандидатуру Donnie из RIOT, Donnie Van Stavern'а на басу. И мы несколько раз говорили с [барабанщиком] Mike'ом Heller'ом из FEAR FACTORY, но ничего не вышло. И тогда я сказал: "Я пригласил на свой [сольный] альбом Francesco Jovino, чувак. Этот парень — просто зверь". С ним и собрали новую группу. Сейчас у нас около 22 песен, которые уже записаны, и мы заключаем сделку».

Что касается музыкального направления IRON ALLIES, Reece сказал: «В нём есть некоторые элементы "Restless And Wild". В ней есть голос Dave'а — [который можно услышать на моих сольных альбомах] "Cacophony [Of Souls]" и "Blacklist [Utopia]". Это просто супер, мужик. Я очень рад этому».

По словам Reece'а, отчасти причиной для создания IRON ALLIES стала негативная реклама, связанная с их уходом из ACCEPT:

«Они ругали его, они ругали меня, постоянно происходила эта перепалка, а потом он сказал: "Знаешь что? К чёрту всё. Я позвоню David'у Reece'у". А я никогда с ним толком не общался. Он приехал в Италию около двух недель назад, и мы встретились лицом к лицу. Мы отправились на великолепный ужин и провели вместе около шести часов. Он просто колесил по Европе, отдыхая, потому что он только закончил работу над очередным альбомом VICTORY и своим сольным альбомом, так что ему нужен был перерыв».

По словам David'а, он очень рад перспективе отправиться в путь с таким опытным ветераном, как Herman:

«Это группа парней, которые давно в деле, они прошли через многое. Так что у нас не будет такого варианта: "О, я не хочу туда ехать, неужели нам придётся вставать так рано?" Мы знаем, что нам нужно делать. Мы должны путешествовать и зажигать. Я надеюсь, что все переговоры проведём быстро и сможем выпустить всё в начале 22 года, потому как оно того стоит!»
1
|||
||| 13 окт 2021

OZZY OSBOURNE: «Новый альбом похож по звучанию на "Ordinary Man"»

OZZY OSBOURNE: «Новый альбом похож по звучанию на "Ordinary Man"»

OZZY OSBOURNE в рамках недавнего интервью сообщил, что для нового альбома записано 15 композиций:

«По своей тональности он будет похож на "Ordinary Man", но я не могу описать его полностью. Я не слышал его в течение некоторого времени, потому что он постоянно переходит к следующему человеку для добавления своих частей, — мы постоянно возимся с ним».
7
|||||=]
[=||| 13 окт 2021

TIM

TIM 'RIPPER' OWENS: «JON SCHAFFER будет вечно расплачиваться за то, что сделал»

TIM 'RIPPER' OWENS в рамках одного из интервью ответил на вопрос о том, общался ли он с JON'ом SCHAFFER'ом после известных событий:

«У меня не было контакта [с ним] и до [его ареста]. Забавно, что все сразу стали говорить: "Tim точно такой же как и Jon", и всё в таком духе. Но послушайте, он выгнал меня из группы за пять дней до Рождества. Я не ненавижу этого парня, но мы же не общались [в последующие годы]. Jon облажался, и он заплатит за это.

Все знают моё мнение о беспорядках, которые всё ещё происходят в Портленде и по всей Америке на протяжении длительного времени, и которые, похоже, все считают нормальными. Каждый раз, когда вы нарушаете закон, устраиваете беспорядки или немирный протест, это неправильно. Мне всё равно, кто вы и что вы, это неправильно.

Забавно, что мы всё ещё постоянно говорим о 6 января, но не говорим обо всём остальном, что происходит в Америке без остановки. Портленд — это как грёбаное крушение поезда; они захватили городские кварталы, а мы делаем вид, что всё в порядке. Это всё неправильно. И Jon был неправ, как и все остальные. Он так же неправ, как и люди, сжигающие магазины в Балтиморе. Они все относятся к одной категории. Если ты нарушаешь закон, ты нарушаешь закон. Вот как я к этому отношусь. Когда кто-то встает на чью-то сторону, я считаю, что он нарушает закон.

Послушайте, Jon мог стоять снаружи и протестовать сколько угодно. Это нормально. Стойте снаружи и протестуйте сколько хотите. Но как только вы, ребята, заходите внутрь и делаете что-то неправомочное, вы нарушаете закон. И так оно и есть. И Jon сделал что-то не так, и он будет вечно расплачиваться за это, но люди всё ещё покупают его записи, так что у него всё ещё будут большой дом и машины. Правда, всё будет немного по-другому».
3
|||
||| 13 окт 2021

Гитарист TESLA: «Я не знаю, когда Troy вернётся в группу»

Гитарист TESLA: «Я не знаю, когда Troy вернётся в группу»

Frank Hannon в недавней беседе в программе "Trunk Nation With Eddie Trunk" коснулся темы отсутствия в команде Troy'я Luccketta:

«Когда в августе нас сильно подкосил COVID, все заболели, включая и Troy'я. И когда мы все наконец пришли в себя, я думаю, Troy понял: "Мне просто не хочется отправляться в путь. Мне нужно больше времени". Так что он взял паузу, которая ему нужна, чтобы всё уладить. Многие люди чувствуют себя так же. И я его не виню. Ему за 60, он гастролирует с нами уже 35 лет. Так что он взял перерыв. И я не знаю, когда он вернётся. И, слава Богу, он свёл нас с нашим старым другом Steve'ом Brown'ом — младшим братом Mick'a из DOKKEN. И, блин, Steve — я должен быть честным — привнёс в группу много позитивной энергии, мы отлично проводим время с ним. Когда Troy будет готов [вернуться], тогда мы и поговорим об этом, но сейчас Steve просто жжёт. И концерты проходят отлично».

По словам Hannon'a, это не первый раз, когда Steve играет с TESLA:

«Он и раньше работал с нами, когда Troy'ю требовались один или два выходных дня. Всякий раз, когда у нас случались семейные неприятности, бывало, что кто-то подменял меня, — Howie Simon подменял меня раньше. Steve играл с нами и раньше, но впервые это было столь долгое время. И это будет продолжаться как минимум до конца гастрольного сезона этого года. Он будет играть с нами на наших концертах. Он отличный парень, мужик, и привносит в шоу действительно классную атмосферу!»
|||
||| 13 окт 2021

Вокалист ZZ TOP признался в любви к DEPECHE MODE

Вокалист ZZ TOP признался в любви к DEPECHE MODE

Billy Gibbons в рамках недавнего интервью журналу Rock Candy признался в любви к DEPECHE MODE:

«Одним из лучших моментов в том, что наша блюзовая рок- и буги-группа ZZ TOP связалась с тем, что происходило в Великобритании, стал неожиданный союз с лидерами электронной музыкальной сцены DEPECHE MODE. Эта взаимная симпатия долгое время была хорошо скрываемым секретом».

Трудно представить, что у ZZ TOP и DEPECHE MODE есть что-то общее, но Gibbons настаивает, что эти две группы действительно были связаны, и что музыка DEPECHE MODE оказала, по крайней мере, подсознательное влияние на музыку ZZ TOP.

«Наши фанаты посчитали бы полным абсурдом то, что мы тусовались с группой, настолько отличающейся от нас. Но мы это делали. То, как DEPECHE MODE использовали все эти звуки и то, как сочиняли, было очень интересно и заразительно. Было здорово наблюдать, как что-то настолько непохожее стало таким популярным по всей планете».
|||||=]
[=||| 13 окт 2021

ZAKK WYLDE: «Я наслаждался временем с семьёй»

ZAKK WYLDE: «Я наслаждался временем с семьёй»

ZAKK WYLDE в рамках интервью Q104.3 рассказал об ощущениях от возвращения на сцену с BLACK LABEL SOCIETY:

«Нас не было 18 месяцев, или сколько там — 19 месяцев — с момента нашего последнего выступления, которое состоялось в Милуоки в Rave, — это было последнее выступление BLACK LABEL. И я помню, как мы все думали: "Мы поедем домой недели на две, ну, может, месяц". Это было до того, как все узнали, что происходит. Мы подумали: "Просто предосторожность" или что-то в этом роде. И вот мы здесь 18 месяцев спустя, почти два года спустя. Но как только мы начали играть, было ощущение, что прошло всего недели две, и вот мы снова здесь.

Я дорожил каждым моментом, проведённым дома, потому что я постоянно гастролирую. Это, наверное, самый длинный перерыв за последние 20 с лишним лет. Потому что обычно, когда я дома, я дома совсем ненадолго. А на самом деле ты не дома, потому что работаешь над записью. И ты находишься в студии по 14 часов в день. У тебя всегда что-то происходит. Это было здорово. Я сказал своей жене: "Ты когда-нибудь спала с профессиональным выгульщиком собак? Ну, сейчас у тебя есть шанс, женщина". Так что я забочусь о собаках, и, конечно, привожу своего сына Саббата на его занятия по Джит Кун До, чего не бывает, когда я всё время в дороге. Но я люблю каждый вечер выходить на сцену и играть, а когда я дома, я люблю быть дома. Я действительно благословлён. Но те три концерта, которые мы дали совсем недавно, мы провели просто великолепно. Это было потрясающе».
|||
||| 13 окт 2021

YNGWIE MALMSTEEN — о пьянке в самолёте в 1989 году

YNGWIE MALMSTEEN — о пьянке в самолёте в 1989 году

В новом интервью журналу Guitar World YNGWIE MALMSTEEN рассказал о постыдном случае пьянства в самолёте более трёх десятилетий назад, который послужил основанием для названия его альбома "Unleash The Fury". В тайной записи того события (аудиозапись ниже), которая впервые всплыла в декабре 2002 года, спустя 14 лет после того, как она якобы была сделана, шведский гитарист угрожал «высвободить ярость» на стюардессу:

«Без сомнения, сейчас я бы отреагировал по-другому, но инцидент с "воздушной яростью" 1988 года по-прежнему смешон до чёртиков. Вот часть, которую люди могут не знать. Я лечу первым классом, а группа и персонал — обычным. Но тогда какой-то болван решил посадить всех в первый класс.

Полёт в Японию длится 16 часов — и все надрались. Я тогда тоже пил, и я уверен, что не был идеальным, но я определённо не был и самой большой проблемой. И вот я засыпаю, а эта женщина решает взять кувшин с ледяной водой и вылить его на меня, говоря: "Остыньте, ребята!"

И я совсем теряю голову. Но всё всегда одинаково. Однажды я был в баре, и барабанщик начал кидаться в людей пивом, но они выкинули мою задницу — потому что я лицо группы».
3
|||
||| 13 окт 2021

Гитарист DIRTY LOOKS — о концертах в 2021 году

Гитарист DIRTY LOOKS — о концертах в 2021 году

Phil Lidel в рамках программы 80's Glam Metalcast рассказал о своей нынешней занятости:

«Dangerous Toys снова начали давать концерты. У нас есть даты на весь этот год, вплоть до марта 2022 года. В следующем году у нас также состоится круиз "Monsters of Rock". Новый альбом Dangerous Toys находится в процессе. Есть множество песен, которые уже написаны, и мы сочиняем ещё несколько. Это медленный процесс, но это будет очень круто. У нас также состоялось одно выступление в рамках Dirty Looks (оно прошло 18 сентября) со мной, Jack'ом Pyers'ом на басу, Gene'ом Barnett'ом на барабанах и Jason'ом McMaster'ом на вокале. Мы пытались сделать это в марте 2020 года, но из-за COVID всё отменилось. Мы даже пытались организовать концерт воссоединения, пока Хенрик был ещё жив, но у нас ничего не получилось. Так что наше новое выступление готовится уже много лет. Никогда не знаешь наверняка, может быть, мы ещё отыграем несколько концертов как Dirty Looks».
|||||=]
[=||| 13 окт 2021

COREY TAYLOR: «Я был шокирован, когда первый раз услышал METALLICA»

COREY TAYLOR: «Я был шокирован, когда первый раз услышал METALLICA»

COREY TAYLOR в рамках недавнего интервью ответил на вопрос о том, какое влияние на него оказал «Чёрный альбом» METALLICA:

«Я был шокирован, когда впервые его услышал. Я был как раз из тех подростков, которые ждали услышать что-то в духе "…And Justice For All". И я помню, как услышал "Enter Sandman", — он звучал повсеместно!

Если вернуться в прошлое, мы были потрясены синглом, но от альбома мы ожидали большего. И он с годами вырос для меня до такой степени, что я могу слушать его сейчас и ценить этот альбом так же, как и первые четыре альбома. Вы можете проследить эволюцию. И, возможно, это зрелость. Потому что тогда мы были молодыми и были грёбаными м*даками. Он не звучит как "Creeping Death" или что-то в этом роде. Это была одна из тех тем, где всё было по-другому, а мы в то время не знали, как относиться к "другому", особенно для группы такого уровня. А потом, чем больше внимания к ним уделялось, тем меньше они чувствовали себя "нашими", — их у нас забирали. И я думаю, что именно поэтому среди нас, поклонников металла, некоторое время была такая анти-METALLICA. Я никогда не отворачивался от них, но я определённо искал что-то другое. Потому что это не казалось таким особенным и таким специфически нашим. Но это было просто моё детство. Они были одной из моих любимых групп, поэтому я оценивал их как таковых. Но только когда я стал немного старше, я действительно вернулся назад и начал слушать этот альбом снова. И я подумал: "Чёрт, чувак. Эта вещь действительно хороша". И даже не синглы, потому что эти синглы заиграны до тошноты; они были, мать их, повсюду. "Holier Than Thou" — моя любимая песня на этом альбоме. "The Struggle Within" выдержала испытание временем... И я думаю, что если взглянуть на это в перспективе того, к чему они шли, всё становится понятным; это был недостающий кусок. И они заслужили каждую каплю своего успеха».
2
|||
||| 13 окт 2021

Бывший басист METALLICA: «Я ставил наш альбом Lou Gramm

Бывший басист METALLICA: «Я ставил наш альбом Lou Gramm'y»

JASON NEWSTED в рамках интервью журналу So What! ответил на вопрос, какое чувство он испытывает относительно записи альбома METALLICA 1991 года:

«Гордость — первое слово, приходящее в голову. Я очень гордился. Я был уверен и рад, что люди, которых я уважал, услышат это.

Помню, у меня была кассета с тремя песнями — кажется, это были "Enter Sandman", "Nothing Else Matters" и "Sad But True" — на одной кассете, которую я носил в кармане. И я включал её людям. Тогда не нужно было беспокоиться о том, что кто-то скачает это дерьмо. Мы все были очень осторожны в этом, и люди, для которых я проигрывал их, были моими друзьями в моей собственной студии, моей семьёй в их собственном доме, и тому подобное.

[Я оказался на] Indianapolis 500 — на третьей неделе мая 1991 года. Там был Lou Gramm, вокалист FOREIGNER. В детстве я сильно впечатлился им. Они были очень популярны на Среднем Западе. Гигантский успех на радио Мичигана и Огайо — чертовски огромный. У моего брата и всех его друзей на стенах висели их плакаты. FOREIGNER были грандиозными в моём мире, когда мне было 14–15 лет. Туда пришёл Lou Gramm, и мой друг, который водил нас туда в качестве ведущего, [сказал]: "Jason, познакомься с Lou". "Привет, чувак. Вау. Приятно познакомиться, приятель". Он ответил: "Мне очень нравится METALLICA. Чем вы сейчас занимаетесь? Я говорю: "Мы только что закончили запись, мужик. У меня есть пара песен. Хочешь послушать?" Он отвечает: "Да, я бы очень хотел". И мы сели в чёрный лимузин. Он сидит со стороны водителя лицом ко мне. Я вставил кассету в магнитолу и включил запись. А он, чёрт возьми, сидел в машине, и кивал головой в такт. Я не знаю, знал ли он, что делает это. А я думаю, что ему не понравилось; он кивает головой "нет". И тут песня заканчивается, он поднимает голову и вроде как — немного — тяжело дышит. Я такой: "Что?" А он: "Удивительно. Вау!" Он был буквально покорён тяжестью песни. Из серии: "Вау! Это жестоко, чувак". Потом я включил ему спокойную песню, и он произнёс: "Вау. Вы придумали нечто, ребята". Когда он вышел из машины, он похвалил меня. И я никогда этого не забуду.

Так что я чувствовал такую гордость, когда хотел воспроизвести альбом для своего героя — героя детства, — ведь даже их первая пластинка звучала чертовски здорово. И он всегда отлично пел. В музыкальном плане они всегда были привлекательными и притягательными».
1
|||
||| 13 окт 2021

Вокалист SKILLET: «Иисус никогда меня не разочаровывал»

Вокалист SKILLET: «Иисус никогда меня не разочаровывал»

John Cooper в недавнем интервью рассказал о том, что посвятил себя Иисусу в пять лет:

«Моя мама была помешана на Иисусе. Это единственное слово, которое я могу использовать, чтобы описать её. Я думаю, большинство людей в наши дни знают, что такое "Иисус-фрик", верно? Фанатично преданный Иисусу. С тех пор, как я себя помню, с двух [или] трёх лет, я помню, как моя мама подходила к людям в продуктовом магазине: "Могу я рассказать вам об Иисусе? Незнакомым людям. Я чувствую, что мне нужно о чём-то помолиться за вас. Есть ли что-нибудь, о чём бы вы хотели, чтобы я помолилась? И у меня было преимущество заучивания Священного Писания с тех пор, как я был ещё ребёнком, то есть с трёх лет. У меня был старший брат, он был старше меня на четыре года. И каждый день, перед тем как он уходил в школу, я садился за стол с мамой и старшим братом, и мама читала Библию. Мы читали по притче в день, и мы должны были заучивать Священное Писание. Мы должны были молиться. И эти вещи остались со мной на всю жизнь. И я отдался Христу, когда мне было пять лет.

Я был в своей комнате; я был один. У меня было ощущение, что кто-то находится в моей комнате, и в моей голове прозвучали слова — не очень отчётливо: "Тебе нужно отдать своё сердце Иисусу". И, конечно, я знал, что Иисус умер за меня, я знал, что я грешник, — всё это я знал из маминых наставлений. Так что я просто был в своей спальне и сказал: "Хорошо, Иисус, я отдаю своё сердце Тебе". И я помню, как подумал: "Мне кажется, что этого недостаточно, чтобы понять, насколько это реальный момент". И я просто помню, как сказал: "Иисус, ты мой босс". Это было слово, которое использовали мои родители. И я просто понял, что Иисус — мой босс. И в конце концов это действительно по-детски глубокое богословие Господства Христа. Вот кто Он: Он босс. То, что говорит Христос, истинно. То, что говорит Христос, — это реальность. То, что говорит Христос, вы делаете, потому что это правильно. Ты приводишь себя в соответствие со Словом Божьим. Так он стал моим боссом в детстве, и он никогда меня не подводил».
|||||=]
[=||| 13 окт 2021

JOHN CORABI: «NIKKI SIXX скорее спалит себя, чем позовёт меня в группу»

JOHN CORABI: «NIKKI SIXX скорее спалит себя, чем позовёт меня в группу»

После очередного провала Vince'a Neil'a на сцене поползли слухи о том, что John Corabi может вернуться в группу. Несмотря на то, что музыкант опроверг их в Facebook, они продолжают циркулировать. В рамках программы Adika Live! ему вновь был задан этот вопрос, и вот что он ответил:

«Я могу честно сказать вам, что у меня нет ни малейшего шанса на то, что хоть что-то из этого станет правдой.

Nikki Sixx скорее сожжёт себя заживо в Центральном парке, чем возьмёт трубку и позвонит мне. А если он позвонит, то ваш покорный слуга просто [положит трубку].

Этого никогда не случится. Шансов ноль».
|||
||| 13 окт 2021

Гитарист THE OFFSPRING критикует сторонников Трампа

Гитарист THE OFFSPRING критикует сторонников Трампа

Kevin "Noodles" Wasserman в рамках одного из интервью ответил на вопрос, что стало вдохновением для сочинения заглавной композиции из альбома "Let The Bad Times Roll":

«Есть два взгляда на этот вопрос. Первый: "Господи, в этом мире столько всего происходит. Как с этим бороться? Ну к чёрту. Давайте. Пусть наступают плохие времена". Это один взгляд на ситуацию. Другой — это то, что наши лидеры говорят нам: "Вы думаете, я теперь плохой? Вы думаете, что я вас надуваю? Просто подождите. Дальше будет ещё хуже". Я думаю, что за последние четыре года мы часто видели это в этой стране. Но я думаю, что мы также видим это во всём мире. По всему миру наблюдается рост этноцентричного национализма; это происходит не только в нашей стране. И когда эти движения приходят к власти, случаются плохие явления, — происходят войны, мировые войны. И я не думаю, что люди осознают, насколько опасны некоторые из этих набирающих силу структур».

Noodles также объяснил строчку «правда — это то, что мы стираем» в песне "Let The Bad Times Roll":

«Есть люди, которые выступают по телевидению и просто лгут — откровенно лгут, выдумывают вещи. Идея о том, что [Дональд] Трамп не проиграл последние [президентские] выборы. Он проиграл эти выборы. Это были честные и свободные выборы, но есть люди, которые не верят, что всё так и было. Правда не имеет значения для этих людей. Они будут верить своему лидеру, независимо от того, лжёт ли он им — а Трамп лжёт вам».

Затем он посмотрел прямо в камеру и повторил:

«Трамп вам лжёт. Но вы всё равно будете в это верить».

После чего добавил:

«Это просто безумие, что мы находимся в таком мире. И дело не только в Трампе. Как я уже сказал, подобные вещи происходят по всему миру в разных правительствах, в разных частях света.

Я за то, чтобы демократия преуспела — а я являюсь большим сторонником демократии. Я знаю, что мы живём в демократической стране. Но я выступаю за демократию и считаю, что люди должны иметь право голоса. Чтобы о людях заботились должным образом и защищали их должным образом, они должны иметь право голоса. Но им также нужна реальная информация и честная, правдивая информация. И мы не всегда получаем её в этой стране, и вы не всегда видите это в других частях мира».
2
|||
||| 13 окт 2021

STEVE PERRY продал машину

STEVE PERRY продал машину

STEVE PERRY выставил на продажу свой Mercedes 450 SL 1979 года на аукционе, а все вырученные средства будут направлены в адрес программы Junior Giants, которая предоставляет бесплатную, внеконкурсную программу по бейсболу и софтболу для почти 24 000 детей в возрасте от 5 до 18 лет в 88 лигах в общинах с низким уровнем доходов. Сотрудничая с местными организациями, семьями и волонтёрами, Junior Giants оказывает помощь целевым инициативам сообщества в области образования, здравоохранения и профилактики насилия.
|||||=]
[=||| 13 окт 2021

Видео с текстом от INSANIA

Видео с текстом от INSANIA

INSANIA опубликовали официальное видео с текстом на песню "Solur", которая взята из выходящего 12 ноября на Frontiers Music Srl альбома "V (Praeparatus Supervivet)".

Трек-лист:

"Praeparatus Supervivet"
"Solur"
"Prometheus Rise"
"Moonlight Shadows"
"My Revelation"
"We Will Rise Again"
"Like A Rising Star"
"Blood, Tears And Agony"
"Entering Paradise"
"Power Of The Dragonborn"
"The Last Hymn To Life"
|||
||| 13 окт 2021

Концертное видео CARNATION

Концертное видео CARNATION

CARNATION опубликовали концертное видео к "Reincarnation", взятое из нового релиза "Galaxy Studio Sessions".

Трек-лист:

"Reincarnation"
"Iron Discipline"
"Serpent’s Breath"
"The Whisperer"
"Malformed Regrowth"
"Sepulcher of Alteration"
"Napalm Ascension"
"Fathomless Depths"
"Where Death Lies"
|||
||| 13 окт 2021

Видео с текстом от SINIESTRO

Видео с текстом от SINIESTRO

"Blod Eld Död", официальное видео с текстом от группы SINIESTRO, доступно для ниже. Эта песня взята из альбома "Vortexx", выпущенного 14 мая на Black Lodge Records.

Трек-лист:

"One Last Bullet One Last Ride"
"Vortex"
"Blod Eld Död"
"Black Acid Rain"
"Hiisi" (Instrumental)
"Escape By Death"
"Den Svartaste Flamman Och Renaste Hat"
"Buried In The Bog"
"Anti Human Commando"
"My Innermost Sun" (Instrumental)
|||||=]
=]
rss
<
1 ... 1524 1525 1526 [ 1527 ] 1528 1529 1530 ... 5429
>
Добавить
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2026 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом