Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*Барабанщик ANTHRAX: «Новый альбом — кульминация эпох, идей и... 37
*MAX CAVALERA об исполнении Chaos A.D. 32
*Легендарный продюсер SCOTT BURNS: «Дэт-металл многие восприн... 30
*Зрители фестиваля Download с интересом наблюдали за действие... 26
*Гитарист METALLICA упал на концерте в Дублине 20
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[=
[=||| 18 окт 2021

MUDVAYNE выступили на AFTERSHOCK

MUDVAYNE выступили на AFTERSHOCK

MUDVAYNE отыграли девятого октября второе после реюниона шоу, состоявшееся в рамках фестиваля AFTERSHOCK, — видео доступно для просмотра ниже.
|||
||| 18 окт 2021

Видео с выступления ACE FREHLEY

Видео с выступления ACE FREHLEY

Видео с выступления ACE FREHLEY, которое состоялось девятого октября в Daily's Place, Jacksonville, Florida, доступно для просмотра ниже.

Сет-лист:

01. Rocket Ride (KISS song)

02. Parasite (KISS song)

03. Strutter (KISS song)

04. Rip It Out

05. Never In My Life (MOUNTAIN cover)

06. Good Times Bad Times (LED ZEPPELIN cover)

07. Detroit Rock City (KISS song)

08. New York Groove (Russ Ballard cover)

09. Shock Me (KISS song)

10. Ace Frehley Guitar Solo

11. Cold Gin / Black Diamond (KISS song)

12. Deuce (KISS song)
|||
||| 18 окт 2021

TOM MORELLO — о событиях шестого января

TOM MORELLO — о событиях шестого января

TOM MORELLO в рамках недавнего интервью ответил на вопрос о том, что он думает о событиях шестого января:

«Мы подошли на расстояние дыхания ребёнка к фашистскому перевороту в этой стране. Интересно, что одной из моих грёз всегда был штурм Капитолия, но не с группой ультраправых белых террористов, понимаете? Самое отвратительное в этом то, как они кооптировали идею противостояния Человеку, по крайней мере, в США. Не может быть никаких нюансов мышления, таких как: "Да, Большая Фарма ужасна, но получить вакцину, чтобы спасти свою бабушку, это хорошо". Это притуплённая версия сопротивления. Но я вырос в штате Трампа [в пригороде Иллинойса], я знаю людей оттуда. Они порядочные люди. Они не виноваты в том, что олигархия десятилетиями их наимевала. Что же нам теперь делать, чтобы найти способ реально противостоять тому, что разрушает планету, из-за чего жизнь рабочих людей становится хуже, чем была у их родителей? Бедность и голод убивают больше людей, чем что-либо другое на планете, и это проблемы, созданные человеком. Это те вещи, в которых мы должны разобраться, вместо того чтобы отвлекаться на эту карнавальную чепуху».
1
|||||=]
[=||| 18 окт 2021

Басист METALLICA — о первом стадионном концерте

Басист METALLICA — о первом стадионном концерте

Robert Trujillo в программе "Worth The Hype" ответил на вопрос о том, каким был его первый концерт на стадионе:

«На разогреве у ANTHRAX в Германии с SUICIDAL TENDENCIES я не мог поверить в энергетику. Я никогда не испытывал ничего подобного, и я начал смеяться, думая про себя: "Это нереальный момент". Потому что ты вырос, играя на воздушной гитаре, и вдруг стоишь перед тысячами людей, и им нравится твоя музыка. Как, например, в Мюнхене, Германия, — я помню, как стоял на сцене и видел тот же стадион, который я видел по телевизору во время Олимпийских игр».
|||
||| 18 окт 2021

Вокалист FOZZY: «Очень важно установить контакт с аудиторией»

Вокалист FOZZY: «Очень важно установить контакт с аудиторией»

Chris Jericho в рамках недавнего интервью ответил на вопрос, давали ли ему его рокеры-друзья совет о том, как закрепиться в бизнесе:

«Скажу так, что было много парней, фанатами которых я был, и с которыми я подружился, — например, Paul Stanley [KISS], который всегда крут. Я общаюсь с Lars'ом [Ulrich'ом] из METALLICA; он мой очень хороший друг. Но я не спрашиваю советов у этих ребят, я как бы иду по их стопам.

Когда ты в шоу-бизнесе так долго, как я, — 31 год будет на этой неделе или на следующей, я не помню точно — ты выбираешь и отбираешь необходимые тебе черты и идеи у разных парней, которыми ты восхищаешься. Например как фронтмен я был большим [поклонником] Paul'а Stanley, David'а Lee Roth'а [VAN HALEN], Mick'a Jagger'a [THE ROLLING STONES], Фредди Меркьюри [QUEEN] — подобных им парней. Bruce'a Dickinson'a [IRON MAIDEN]... Вы смотрите, как они выступают и как они завораживают толпу — в этом и есть настоящее искусство. И это нелегко. Это как быть ведущим подкаста. Быть ведущим подкаста нелегко. А люди думают, что это так, потому что существует буквально миллион подкастов, хотя многие из них появляются и исчезают в мгновение ока. Так что это настоящее искусство, как искусство быть фронтменом рок-н-ролльной группы. Да, важно петь. Да, важно обладать этой способностью. Но вы также должны быть хозяином вечеринки, лидером группы, вовлекать людей в шоу. Это то, чего хотят люди. Это то, чего я всегда хотел как фанат, и я до сих пор этого хочу.

Как я уже говорил, это то же самое, когда я только начинал заниматься рестлингом — ты черпаешь вдохновение, добавляешь его в свой собственный маленький блендер, добавляешь туда много себя, взбалтываешь всё это, и в результате получается то, что получается. И рестлер Chris Jericho отличается от вокалиста Chris'a Jericho, но есть качества, которые сочетаются и взаимодействуют в обоих.

Быть выступающим артистом, будь ты комик, рестлер, певец, шекспировский актёр — у всего есть элемент, заключающийся в установлении связи с аудиторией. Если ты сможешь установить контакт с аудиторией, она всегда будет твоей. Если ты сможешь вызвать у них радостные эмоции, то они всегда придут на твои шоу, когда ты вновь окажешься в этом городе».
1
|||
||| 18 окт 2021

Басист MÖTLEY CRÜE: «Мы правильно сделали, что никуда не поехали»

Басист MÖTLEY CRÜE: «Мы правильно сделали, что никуда не поехали»

Nikki Sixx в рамках недавнего интервью коснулся темы "The Stadium Tour" с DEF LEPPARD и другими:

«Мы думали, что будем гастролировать в этом году. Потом появился дельта-вариант. И некоторые из моих друзей поехали и выступили, и у кого-то всё прошло отлично, а у некоторых были большие проблемы.

На уровне бизнеса вы не можете получить страховку от COVID. Так что если у тебя большое шоу — MÖTLEY, DEF LEPPARD, POISON и JOAN JETT — которое приносит много денег... Если это шоу срывается из-за кого-то, ты просто теряешь деньги, а ты можешь потерять столько шоу, после чего ты по сути гастролируешь бесплатно. Поэтому мы решили повременить, подождать, чтобы посмотреть, как AEGs, Live Nations и другие группы собираются справиться с этим. И я думаю, что мы приняли правильное решение.

Мы начали разработку шоу в апреле. В принципе оно уже готово, но есть некоторые новые технологии, которые появились за последние несколько лет, которые мы, возможно, захотим задействовать. А потом у нас уже есть декорации — всё готово — так что нам не нужно проводить совещания из серии: "я хочу сыграть эту песню" или "я хочу сыграть эту песню". Все согласились с выбором, это и правда классный сет, в котором есть несколько попурри.

Мы начинаем репетиции группы в мае. Я не знаю, как всё это будет. Мы любим репетировать три или четыре недели. Даже если у нас четыре недели, мы довольно плотно работаем в течение трёх недель, но иногда ты теряешь день то там, то здесь — кто-то заболел, у кого-то сломалась машина, — так что мы всегда [отводим себе] четыре недели. Потом мы едем в Атланту, где открывается тур, и занимаемся предварительной подготовкой со всеми участниками, готовим шоу и разбираем его, чтобы всё было как по нотам. А потом 19 июня, я надеюсь, начнётся тур. И я не могу дождаться его старта!»
6
|||||=]
[=||| 18 окт 2021

Новый альбом KING

Новый альбом KING'S X выйдет в новом году

Doug Pinnick в рамках недавнего интервью рассказал о том, как идёт процесс работы над новым альбомом KING'S X:

«Он прошёл мастеринг. Он находится в звукозаписывающей компании, и они начинают кампанию. Мы не торопимся, потому что пытаемся разобраться со всей этой историей с COVID и всем, что происходит. Мы хотим выпустить альбом, не отвлекаясь на всякие неприятности, болезни в дороге и прочие споры. Мы просто хотим подождать ещё немного и сделать всё правильно».

На вопрос о том, когда же стоит ждать альбом, он ответил:

«В 2022-м. И пока более конкретно я ответить не могу. Просто потому, что мы понятия не имеем, как будут развиваться события. Люди и так давно ждут (смеётся). Это ужасно, но надеюсь, что хорошую вещь стоит подождать. Потому что мы не выпускали альбома уже лет 13–14–15 — я, честно сказать, сбился со счёта».
|||
||| 18 окт 2021

SEBASTIAN BACH не испытывает проблем, исполняя "Slave To The Grind"

SEBASTIAN BACH не испытывает проблем, исполняя "Slave To The Grind"

SEBASTIAN BACH в новом интервью перед стартом тура заявил, что проблем с исполнением материала "Slave To The Grind" в рамках будущего тура не будет:

«Всё, что я могу вам сказать, это то, что я очень много пою в последние четыре с небольшим месяца. Я пока не могу сказать вам, что именно я делаю, но я смогу сделать всё как надо. Мой голос такой же, каким был всегда.

Отвечая на ваш вопрос, я должен сказать пару вещей, которые приходят на ум. Для такого парня, как я, или такого парня, как Боно [U2], или такого парня, как — я не знаю — Geddy Lee [RUSH] или кто-нибудь вроде них, записывать пластинку — это не то же самое, что выступать на концерте; это не одно и то же; это совершенно разные вещи. Создание записи — это когда ты стоишь в кондиционированной комнате, рядом с тобой вода, кофе, и у тебя идеальный свет. И ты стоишь так спокойно, как только можешь, и ты можешь петь столько раз, сколько хочешь, пока песня не станет идеальной. [Ничто не может быть более непохожим на шоу — если только вы не используете [фонограмму]. Но я с гордостью могу сказать вашей аудитории, что в ближайшее время мы не будем использовать никаких кассет, так что это настоящее рок-шоу. Но делать шоу — это скорее передавать дух песни и музыки аудитории, чтобы все погрузились в происходящее. И я не собираюсь просто стоять там и пытаться быть идеальным. Я собираюсь бегать повсюду и устраивать шоу.

Когда певцы становятся старше, они меняют тональность, но мне это не нравится, потому что, на мой взгляд, это заставляет звучать песни как что-то другое, а мне это неинтересно. Если я хочу изменить небольшую вокальную партию в том же ключе, то для меня есть более крутой способ сделать это, а не переделывать её в ключе KORN. Это отлично работает для KORN.

Я должен петь каждый день как следует и делать это в течение многих недель, чтобы мой голос достиг вершины своих возможностей, и именно этим я и занимался. Я просто пел, и у меня не было проблем с исполнением всех этих композиций. У меня нет никаких проблем — постучу по дереву!»
2
|||
||| 18 окт 2021

POP EVIL седьмой раз стали первыми

POP EVIL седьмой раз стали первыми

POP EVIL седьмой раз стали первыми в чартах Billboard Mainstream Rock благодаря композиции "Survivor".
|||||=]
[=||| 18 окт 2021

Вокалист DISTURBED в новом видео NITA STRAUSS

Вокалист DISTURBED в новом видео NITA STRAUSS

"Dead Inside", новое видео NITA STRAUSS при участии вокалиста DISTURBED, доступно для просмотра ниже. Эта песня взята из нового альбома.
2
|||
||| 18 окт 2021

Вокалисту BLINK-182 удалили порт

Вокалисту BLINK-182 удалили порт

Вокалист и басист BLINK-182 Mark Hoppus перенёс операцию по удалению химиопорта — устройства, которое обеспечивало химиотерапию во время его борьбы с раком.

По данным Medical News Today, химиотерапевтический порт — это небольшое имплантируемое устройство, которое крепится к вене. Врачи обычно вставляют эти устройства под кожу в области грудной клетки. Они уменьшают необходимость для врачей постоянно искать вену, чтобы вводить лекарства, брать образцы крови или проводить другие процедуры.

Он опубликовал в своих социальных сетях фотографию, на которой он запечатлен в кабинете врача, и подписал её: «В комнате ожидания операции по удалению моего порта для химиотерапии!»
|||
||| 18 окт 2021

TED NUGENT — об охоте

TED NUGENT — об охоте

По данным газеты Milwaukee Journal Sentinel, TED NUGENT присоединился к республиканцам Висконсина в среду, чтобы прорекламировать недавно представленный ими пакет из 13 законопроектов, которые объявят открытый сезон охоты на журавлей, обитающих на песчаных холмах, и позволят любому человеку в возрасте 18 лет и старше носить в скрытом виде огнестрельное оружие без разрешения.

«Мой отец брал своих детей на охоту, чтобы ему не приходилось охотиться для своих детей. А теперь я беру на охоту своих детей и внуков, потому что это фактор стимула, фактор возбуждения, вызов быть самым лучшим, кем ты можешь быть, настраиваясь на свои обязанности по управлению, сохранению, практическому участию в естественном, возобновляемом сезоне сбора урожая, чтобы, празднуя День благодарения, ты знал, откуда взялась эта индейка, ты знал, откуда взялась эта оленина, ты знал, откуда взялась эта форель. И я здесь, не представляющий никаких убеждений Ted Nugent — я не настолько дерзок. Я адекватно самоуверенный, но не настолько самоуверенный, чтобы думать, что у меня может быть мнение о возобновляемом Божьем творении. Я говорю от имени тех миллионов и миллионов американских семей, которые ведут такой образ жизни, занимаясь сохранением природы, что в буквальном смысле является делом рук Божьих. Когда их чрезмерно регулируют, люди уходят. Люди перестают в этом участвовать. Мы собираемся очистить их от произвольного, карательного, капризного, чрезмерного регулирования».
|||||=]
[=||| 18 окт 2021

BRITISH LION не поедут с THE DARKNESS

BRITISH LION не поедут с THE DARKNESS

BRITISH LION сообщили о том, что не будут принимать участие в британском туре THE DARKNESS «из-за полностью неприемлемых требований с их стороны»:

«По независящим от нас обстоятельствам BRITISH LION с большой грустью и разочарованием сообщают, что мы не сможем принять участие в туре с THE DARKNESS. Совсем недавно мы получили их личные протоколы, которые не соответствуют правительственным протоколам, что совершенно неприемлемо для нас. Поэтому у нас нет другой альтернативы, кроме как отказаться от участия в туре».
3
|||
||| 18 окт 2021

Выход альбома DEVIN TOWNSEND откладывается

Выход альбома DEVIN TOWNSEND откладывается

DEVIN TOWNSEND опубликовал видео, в котором сообщил, что выход физических версий его нового альбома "The Puzzle" вновь отложен — на этот раз на декабрь.
|||
||| 18 окт 2021

Видео с текстом от INFECTED CHAOS

Видео с текстом от INFECTED CHAOS

INFECTED CHAOS опубликовали официальное видео с текстом на песню "When Yonder Calls My Name".  Этот трек взят из альбома "Dead Aesthetics".

Трек-лист:

"When Yonder Calls My Name"
"Hollow Chars"
"Eager Breed The Gods Of Pestilence"
"Gehenna"
"Iron Nights"
"And Thus I Fell"
"Death Metal Shock Prayer"
"Pitch Black Fever"
"Away"
"Lethargia"
"Of Death And Birth"
|||||=]
[=||| 18 окт 2021

Новая песня STAHLMANN

Новая песня STAHLMANN

"Wollust", новая песня группы STAHLMANN, доступна для прослушивания ниже. Этот трек взят из будущего альбома "Quarz", который выходит 10 декабря этого года на AFM Records. Седьмой студийный альбом группы будет содержать десять треков. "Quarz" спродюсирован лидером и вокалистом группы, Martin'ом Soer'ом. Сведение и мастеринг выполнил Frank Gryner (Rob Zombie, Andrew W.K., A Perfect Circle) в студии God Complex (Ontario, Canada).

Mart: «На этом альбоме мы сознательно вернулись к нашим корням, к традициям олдскульного NDH, которого мы придерживались на первых трёх альбомах. В этот раз мы соединили "классику" с современными, соответствующими духу времени идеями. В результате у нас получился сбалансированный, законченный, цепляющий материал, полностью соответствующий тому, чем знаменит Stahlmann».

Текущий состав группы: Mart (вокал, программирование), Mario (гитара), Emu (бас), Tacki (ударные).
|||
||| 17 окт 2021

ANETTE OLZON: «Красотка — днём, в ночи —...»

ANETTE OLZON: «Красотка — днём, в ночи —...»

ANETTE OLZON в недавней беседе с CNN рассказала о том, как балансирует между обычной работой и карьерой вокалистки:

«Я всегда хотела помогать людям и работать с тем, что даёт мне что-то для души. Я дипломированная медсестра. Поэтому я начала учиться и получила степень бакалавра. Это заняло у меня несколько лет. И вот уже три года я работаю по этой специальности. И я чувствую, что это хорошее дополнение — это хорошее дополнение к музыке и к другой работе. Я считаю, что для нас полезно видеть другие вещи. Я работаю с новорождёнными детьми в родильном отделении, так что это действительно очень хорошая работа».
8
|||
||| 17 окт 2021

Видео полного выступления SLIPKNOT

Видео полного выступления SLIPKNOT

Видео полного выступления SLIPKNOT, которое состоялось десятого октября в PNC Bank Arts Center, Holmdel, New Jersey, доступно для просмотра ниже.

Сет-лист:

01. Unsainted 0:50

02. Disasterpiece 4:36

03. Nero Forte 11:09

04. Before I Forget 16:07

05. The Heretic Anthem 20:24

06. Psychosocial 23:54

07. The Devil In I 28:20

08. Solway Firth 34:20

09. Wait And Bleed 39:32

10. Vermilion 42:03

11. All Out Life 47:15

12. Duality 52:47

13. Spit It Out 56:56

Encore:

14. People=Shit 1:02:58

15. (sic) 1:06:27

16. Surfacing 1:11:00
|||||=]
[=||| 17 окт 2021

Новое видео BABYMETAL

Новое видео BABYMETAL

"The One - Stairway To Living Legend", новое видео группы BABYMETAL, доступно для просмотра ниже.
8
|||
||| 17 окт 2021

Басист JUDAS PRIEST: «Я не спешу с мемуарами»

Басист JUDAS PRIEST: «Я не спешу с мемуарами»

Ian Hill в рамках недавнего интервью ответил на вопрос о том, планирует ли он выпуск мемуаров:

«Посмотрим. Если я это сделаю, то, скорее всего, это будет о моей юности. Возможно до момента, как к группе присоединился [вокалист] Rob [Halford]. Всё остальное было описано Rob'ом и Ken'ом [гитаристом-основателем K. K. Downing'ом], хоть и немного по-разному. Но всё это уже было рассказано. Но что касается подводок... Я имею в виду, есть несколько замечательных и забавных случаев, к примеру о том, как я пришёл к игре на бас-гитаре; это само по себе забавно!»
1
|||
||| 17 окт 2021

JAMES HETFIELD: «Я не был первым кандидатом на роль вокалиста в METALLICA»

JAMES HETFIELD: «Я не был первым кандидатом на роль вокалиста в METALLICA»

JAMES HETFIELD в рамках SiriusXM's Mandatory Metallica проведёт собственное шоу "Road Dog Brothers", которое можно послушать в следующее время:

Thursday, October 14 @ 5 p.m. ET & 9 p.m. ET

Friday, October 15 @ 10 a.m. ET & 4 p.m. ET

Saturday, October 16 @ 8 a.m. ET & 11 p.m. ET

Sunday, October 17 @ 11 a.m. ET & 8 p.m. ET

Monday, October 18 @ 9 a.m. ET

Tuesday, October 19 @ 2 p.m. ET

В небольшом фрагменте, доступном ниже, он рассказал о том, что не был первым в списке кандидатов на роль вокалиста коллектива.
|||||=]
[=||| 17 окт 2021

RED HOT CHILI PEPPERS почти завершили запись

RED HOT CHILI PEPPERS почти завершили запись

Chad Smith в новом интервью рассказал о том, как идёт работа над новым альбомом RED HOT CHILI PEPPERS:

«Все наши записи — это просто хорошие отпечатки того, где мы находились в то время. Ты не можешь сказать: "О Боже, надеюсь, это будет так же хорошо, как..." Тогда вы начинаете иметь предвзятые представления о том, что вы хотите написать.

Послушайте, John не был в нашей группе 10 лет. Это долгий срок. Так что, конечно, песни будут звучать по-другому, но они будут звучать так, как звучит наш квартет, потому что у нас есть особая химия. Альбом звучит как RED HOT CHILI PEPPERS, но он другой и новый — и, как по мне, то это просто замечательно.

Нам это очень нравится, мы гордимся им, всё должно начинаться с него. Если он понравится другим людям — отлично. Если люди сравнивают его с этим или говорят, что он звучит не так, мы не можем этому помешать. Но да, мы все очень довольны альбомом».

Что касается возвращения Frusciante, Smith сказал:

«Он так предан своему делу. Он увлечён этим. Он так много работает. Мы все много работаем, но он здесь, со всевозможными наложениями и магией, которую он привносит».

По словам Chad'a, большая часть нового альбома была написана после начала пандемии, а сами студийные сессии проходили в начале этого года:

«Мы могли просто работать и сочинять, что мы и делали. Это было своего рода благословение, потому что мы хотим выпускать новую музыку и играть новые песни. Будет здорово, когда в следующем году мы наконец-то выйдем на сцену и сможем сыграть новый альбом, а также кучу других тем».
4
|||
||| 17 окт 2021

Бывший басист STEEL PANTHER: «Я с ними не говорил»

Бывший басист STEEL PANTHER: «Я с ними не говорил»

Lexxi Foxx в рамках недавнего интервью ответил на вопрос, остался ли он в хороших отношениях с бывшими коллегами по STEEL PANTHER:

«Мы не говорили. Я немного поговорил с вокалистом, но это уже в прошлом. Но с учётом шрамов и того, каким был уход... Остались больные точки, и мне трудно об этом говорить.

Однако всё, что было, я очень этим горжусь: тем, что был таким персонажем в течение такого долгого периода времени, и тем, что играл с этими котами. Они все потрясающие музыканты. И то, что у меня больше нет этого в жизни, даёт другие ощущения, ведь я столько времени находился в определённом образе. И знаете, это немного освежает!»
2
|||
||| 17 окт 2021

SEBASTIAN BACH наехал на вокалиста STAIND

SEBASTIAN BACH наехал на вокалиста STAIND

SEBASTIAN BACH в рамках недавнего интервью прошёлся по вокалисту STAIND Aaron'у Lewis'у, не разделяющему взгляды Sebastian'a:

«Я просто считаю, что для любого безграмотного музыканта, который хочет заставить свою толпу скандировать "Байден х$$$о", любого, кто хочет это сделать — я могу им в лицо сказать следующее: "Х$$$o ты сам, и группа твоя х$$$o". И на Йуг того парня, который был до Джо Байдена, мне больше не нужно о нём говорить.

Джо Байден — старый человек, у которого нет ничего, кроме добрых намерений для страны. И нет ничего такого, что бы ему не нравилось. Он изо всех сил старается вернуть нас к нормальной жизни вместо того дерьмового шоу, которое лишило нас рок-н-ролла в 2020 году, школы наших детей, и всего, что мы знаем об Америке.

Джо Байден снова сделал Америку великой, и он постоянно подвергается нападкам безо всякой причины. По какой причине?

Всё, чего я хочу, это чтобы всё вернулось на круги своя. Я надеюсь, что это произойдёт. Это всё, чего я хочу. Это моя единственная цель.

Как только Джо Байден был избран президентом, я больше никогда не упоминал другого парня. Если вы посмотрите на мой Твиттер, я щёлкнул выключателем. Я сказал: "Я покончил с этим дерьмом". Потому что я не такой. Я не собираюсь постоянно писать политические заголовки и видеть рядом с ними своё лицо».

В другом месте интервью Bach обрушился на противников вакцинации COVID в США, сказав:

«Я не понимаю, почему кто-то делает прививку от полиомиелита, но не делает прививку от COVID. В чём, б$$$ь, разница? Вам не нравится эта болезнь, но вы не против той болезни. Я не понимаю. Я не могу понять».
2
|||||=]
[=||| 17 окт 2021

Настольная игра от SABATON

Настольная игра от SABATON

Тринадцатого декабря SABATON выпустят настольную игру "A Battle Through History: An Adventure With Sabaton". Трейлер доступен ниже.

«Каждый член группы SABATON вырос на традициях настольных и ролевых игр, и кровь этих игр течёт в наших венах. Так же, как мы несём традицию исполнения металла, на котором мы выросли, мы теперь несём традицию сохранения настольных игр с их социальным взаимодействием. Вместе с нашим партнёром Scribabs мы представляем вам "A Battle Through History: Приключение с Sabaton"!»
1
|||
||| 17 окт 2021

Басист MASTODON — о выборе синглов

Басист MASTODON — о выборе синглов

TROY SANDERS в рамках недавнего разговора с HardDrive Radio ответил на вопрос, каким образом осуществляется выбор синглов до выхода полноформатного альбома:

«Наш лейбл Warner Brothers, который работал с нами 15 лет или около того, был просто потрясающим, и они буквально передали нам мяч в руки: "Мы хотели бы сделать вот так. А что вы, ребята, хотите сделать?" И мы вчетвером слушаем их, потому что это их сфера компетенции, но мы также знаем, что бы мы хотели, чтобы наши поклонники услышали в первую очередь. Так что, к счастью, это был достаточно простой процесс: это будет первая песня, второй будет та, а третьей — эта. Точно так же, как мы выбираем последовательность на альбоме. Мы просто говорим друг с другом и объясняем, почему, на мой взгляд, это должно быть так, а на твой взгляд иначе. Это уважительный разговор, который мы ведём как внутри группы, так и с нашим лейблом. Так что, к счастью, у нас нет такого "столкновения лбами", которое, как мне кажется, может стать весьма серьёзной проблемой для других групп».

Sanders также рассказал о том, как участники MASTODON согласовывают последовательность песен для нового альбома:

«Как только песни смикшированы и готовы к работе, мы просто погружаемся в эмоции каждого трека. В идеальном мире мы бы хотели, чтобы альбом был переварен или проглочен от начала до конца. Поскольку мы все выросли в 70-х и 80-х годах с нашими любимыми альбомами, мы всегда гордимся тем, что создаём полноценное оформление альбома, — это очень важно для нас. Поэтому, помимо того, что обложка должна отражать эмоции, которые, по нашему мнению, должны быть связаны с альбомом, мы всегда хотим, чтобы тексты песен были напечатаны на листе-вкладыше с примечаниями. Мы хотим, чтобы фэн был погружён в процесс, как мы это делали с нашими любимыми альбомами, — сидел, смотрел на обложку, слушал песни, читал тексты. Это становится вашим миром на 60, 70, 80 минут или сколько угодно. Так что, помня об этом, мы просто думаем о том, как лучше всего прослушать альбом от начала до конца; что будет иметь хороший подъём и перепад; как расставить по порядку более мягкие песни; как расставить по порядку самые сильные, на наш взгляд, песни, как полноценные песни MASTODON. Так что да — мы долгое время крутимся туда-сюда, и всё это может быть взаимозаменяемым и иметь очень похожее впечатление. Но мы просто коллективно соглашаемся с тем, что мы считаем лучшей последовательностью, думая о том, что если кто-то слушает от первой до последней ноты. И, опять же, мы все очень вежливы и уважаем друг друга, поэтому, когда мы доводим дело до конца и кто-то говорит: "Это потрясающе. Мне нравится, как это звучит. Я прослушал его от начала до конца. Это здорово. Я бы хотел, чтобы это было представлено именно так", и мы такие: "Хорошо". Мы доходим до момента, когда мы произносим: "Это круто. Звучит здорово"».
|||
||| 17 окт 2021

THE DILLINGER ESCAPE PLAN выпускают NFT

THE DILLINGER ESCAPE PLAN выпускают NFT

THE DILLINGER ESCAPE PLAN отметят пятилетие выхода "Dissociation" выпуском NFT, созданным вместе с Oleg'ом Rooz'ом. Вариант для "Limerent Death" доступен здесь. Скоро появятся и NFT к другим композициями. Всего будет 12 изображений — 11 к песнями и ещё один дополнительный арт для "Surrogate".
|||||=]
[=||| 16 окт 2021

UDO DIRKSCHNEIDER — о будущем с бывшими

UDO DIRKSCHNEIDER — о будущем с бывшими

UDO DIRKSCHNEIDER в рамках недавнего интервью ответил на вопрос, стоит ли ждать полноценного альбома от Dirkschneider & The Old Gang, в состав котороых входят бывшие музыканты ACCEPT Peter Baltes (бас) и Stefan Kaufmann (гитара):

«Мы записали EP, и люди спрашивали: "Будет ли альбом?" На данный момент точно нет. Я бы сказал, если у нас будет время, если у нас будет достаточно идей и мы сможем сделать что-то в промежутке. Я бы сказал, что, возможно, когда-нибудь мы сможем сделать совместный альбом. Но это будет скорее проект, и это будет скорее музыкальное развлечение. Так что не должно быть ожиданий, будто мы создаём новую группу. Кроме того, с этим составом невозможно будет ездить в турне».
8
|||
||| 16 окт 2021

Вокалист RANCID выпускает ЕР

Вокалист RANCID выпускает ЕР

Lars Frederiksen из легендарной панк-команды RANCID выпустит новый сольный ЕР, получивший название "To Victory", 19 ноября.

Трек-лист:

01. God And Guns (THE OLD FIRM CASUALS)

02. Army Of Zombies (LARS FREDERIKSEN & THE BASTARDS)

03. Tomorrows Girls (U.K. SUBS cover)

04. Motherland (THE OLD FIRM CASUALS)

05. Comin' Home (KISS cover)

06. Skunx (LARS FREDERIKSEN & THE BASTARDS)
2
|||
||| 16 окт 2021

Новое видео WILDERUN

Новое видео WILDERUN

"Passenger (Radio Edit)", новое видео WILDERUN, доступно для просмотра ниже. Этот трек взят из альбома "Epigone", выход которого намечен на седьмое января на Century Media.
2
|||||=]
=]
rss
<
1 ... 1520 1521 1522 [ 1523 ] 1524 1525 1526 ... 5429
>
Добавить
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2026 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом