Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Каким басиста был конец... Отвечает DAVID ELLEFSON 71
*Фронтмен METALLICA рассказал о новом материале и выразил ске... 60
*Глава Зала славы рок-н-ролла — об IRON MAIDEN: «Нет никаких ... 31
*Лидер NIGHTWISH думал, что после ухода басиста группе придёт... 30
*PETA требует удалить клип THE OFFSPRING за эксплуатацию шимп... 29
[= ||| все новости группы



*

Pestilence

*



14 май 2021 : 
Обучающее видео от PESTILENCE

30 апр 2021 : 
Обучающее видео от PESTILENCE

16 апр 2021 : 
Новое видео PESTILENCE

26 мар 2021 : 
Новый альбом PESTILENCE выйдет летом

17 сен 2020 : 
Гитарист PESTILENCE против Фейсбука

8 авг 2020 : 
PESTILENCE приступили к записи

3 июн 2020 : 
PESTILENCE нашли ударника

2 авг 2019 : 
PESTILENCE на AGONIA RECORDS

10 мар 2019 : 
Гитарист PESTILENCE: «Лейблы немного нас боятся»

25 сен 2018 : 
PESTILENCE сменили басиста

2 мар 2018 : 
Лидер PESTILENCE: «Да я вообще не слушаю металл»

14 янв 2018 : 
Новая песня PESTILENCE

10 янв 2018 : 
Новая песня PESTILENCE

19 дек 2017 : 
Новая песня PESTILENCE

16 ноя 2017 : 
PESTILENCE сменили гитариста

20 окт 2017 : 
Новый альбом PESTILENCE выйдет весной

17 апр 2017 : 
PESTILENCE наконец нашли постоянного басиста

15 апр 2017 : 
PESTILENCE на HAMMERHEART RECORDS

23 фев 2017 : 
Название нового альбома PESTILENCE

8 окт 2016 : 
PESTILENCE возвращаются!

17 окт 2015 : 
Демо PESTILENCE выйдет в ноябре

18 июл 2014 : 
Новый проект фронтмена PESTILENCE переименован

9 июл 2014 : 
PATRICK MAMELI ушел из PESTILENCE

16 май 2014 : 
Видео с выступления PESTILENCE

1 ноя 2013 : 
Новая песня PESTILENCE

22 окт 2013 : 
Видео с текстом от PESTILENCE
Показать далее
| - |

|||| 16 апр 2021

Новое видео PESTILENCE



*
zoom
*
* *
PESTILENCE выпустят новую работу, получившую название "Exitivm", двадцать пятого июня на Agonia Records. Видео на "Morbvs Propagationem" доступно для просмотра ниже.

Трек-лист:

01. In Omnibvs (Intro)

02. Morbvs Propagationem

03. Deificvs

04. Sempiternvs

05. Internicionem

06. Mortifervm

07. Dominatvi Svbmissa

08. Pericvlvm Externvm

09. Inficiat

10. Exitivm

11. Immortvos

12. Personatvs Mortem (Outro)

Альбом будет доступен в следующих вариантах:

- Jewelcase CD
- Digi CD
- Box CD
- Black LP
- Ultra Clear LP
- Blood Vanilla LP*
- Picture LP**
- Pinwheel LP***
- Firebreath LP***
- Digital

* Bandcamp exclusive
** With antistatic all-print slipmat only at Agonia Webshop
*** Agonia Webshop exclusive

PESTILENCE Releases Music Video For New Song 'Morbvs Propagationem'








Like!+21Dislike!-2


КомментарииСкрыть/показать 36 )

Dichlofos


16 апр 2021, 20:55
Звучит гораздо бодрее любого трека из предыдущего альбома! Звук хороший нарулили, ритм-секция куда шустрее работает. Хоть и слегка шаблонно, но в целом многообещающе. Будем посмотреть какой в целом альбом выйдет.

resurgamresponses


16 апр 2021, 22:43
ни х, себе сказал я. круто ваще как не прошло 30 лет

gravitgroove


16 апр 2021, 22:55
В шауте ветеpанов дэт металла, больше боли, чем у булькающих бpутал дэтстеpoв

ElectricRetard


17 апр 2021, 00:11
Что блять с ними стало. Два риффа поочередно гоняют в каждой песне.

Алех


17 апр 2021, 00:22
Все равно Мамели молодец!

Corpsegrinder04


17 апр 2021, 08:04
Голос на Шульдинера похож времён Individual ...

Exceptional


17 апр 2021, 11:12
>>>Что блять с ними стало. Два риффа поочередно гоняют в каждой песне

Возраст, вот что. Уже давно все шаблоны прописаны, и отойти от них уже не представляется возможным.
Энтузиазм и креатив - удел молодняка.

ElectricRetard


17 апр 2021, 12:22
Я про то, что вся песня это два поочередно меняющихся куска и НИЧЕГО больше. В чем смысл хуярить риффы в стиле "Сфер", такие прогово-технарьские, если развития в песне никакого и вы тупо 1-2 этих риффа гоняете по кругу? Делайте тогда тупорылый ебошащий дэт, как на Consuming Impulse. А то ни рыба, ни мясо. Ждешь соляк, бридж, хоть что-нибудь, но нет, джиджиджи-джиджиджи. Тьфу.

Exceptional


17 апр 2021, 12:38
Как бы, Ретард, я понимаю, что ты более искушен в жанре, чем я. Мне вот все эти дэты-хуеты ваще похуй, если и слушаю, то каких-нибудь корифеев. И вот таких "обывателей" большинство, не? И вот Патрик на нас и работает. Повторюсь: все шаблоны уже давно написаны и заебись.
К слову, эти хоть без дела не сидят, альбом нахуячили. Пусть даже проходной - похуй, всё равно концертов нет. Но приятно же, что показывают активность и всё такое.

ElectricRetard


17 апр 2021, 13:18
Обыватели, как мне видится, слушают классический дэт вроде Death и Morbid Angel. Или Asphyx вон.
Я какбэ не прошу от Pestilence открывать новые горизонты, хотя верю, что они могли бы, если бы захотели. Мне просто грустно, что одна из самых уникально звучащих дэт групп делает такое уныние в последнее время. В одной Twisted Truth блять больше разных партий, чем в половине прошлого альбома, как это вообще работает?

Exceptional


17 апр 2021, 13:40
Да просто работает. Сколько раз Мамели разваливал группу? И как ты думаешь, почему возрождал?
Живы, чего-то лабают - и хуй с ними.

CosmicBear


17 апр 2021, 13:46
Правда, парни могут сыграть что-то и посильнее, как раньше. Не чувствуется в этой музыке творческий запал, поиск и результаты поисков. Скорее всего, для них это сейчас просто хорошо освоенное и хорошо знакомое ремесло, не более.

CosmicBear


17 апр 2021, 13:49
ElectricRetard, а ты слышал группу Gigan?

ElectricRetard


17 апр 2021, 14:03
Ага, отличные ребята как по мне.

CosmicBear


17 апр 2021, 14:45
Да, мне тоже нравится их музыка. Им удалось что-то новое привнести в жанр, хоть и немного.

ElectricRetard


17 апр 2021, 15:11
Ну современной Чуме до них как до Юпитера.

rassol


17 апр 2021, 15:18
Не фонтан. Посмотрим, прошлый был говном. Посмотрим...

smolet18-02-44


18 апр 2021, 10:33
А мне понравился. "Сферы" - один из лучших для меня, а так как здесь саунд близкий, то будем считать что это "сферы-"2.
В новейшей истории группы, которая начинается с 2009 года, этот альбом будет для меня интересным наряду с "Doctrine".

Мамели делает очень много как для своего возраста, показывая хороший пример всем остальным.

Exceptional


18 апр 2021, 11:32
Ну... до "Сфер" очень далеко, но слушать более чем приятно

ElectricRetard


18 апр 2021, 13:11
Не, ну все логично. Я и сферы то считаю не особо выдающимся альбомом, потому там где у вас "более чем приятно", у меня "говно".

Exceptional


18 апр 2021, 13:43
Етить ты токсик.

А если серьезно, то переслушай, что ли... ну уж "Сферы" не ценить...

ElectricRetard


18 апр 2021, 14:43
Как раз где-то месяц назад переслушивал. Поднял оценку с "говнина" до "слушать можно". Супер всратый звук, отсутствие драйва, хз. Те же Атеист и Садист эту же самую задумку реализовали намного лучше, как по мне.
Хотя одна бомбическая песня там есть - Personal Energy.

fgrind


19 апр 2021, 09:37
песня хороша, но всё это вторично, всё это Патрик уже играл!

все-таки от создателя Сфер всегда ждешь чего-то поинтересней, а тут опять одни и те же риффы

Svarg_1349


19 апр 2021, 16:21
Ничего себе, Pestilence в топе сайта. Когда последний раз такое было? Мое почтение, всем комментирующим. А год назад мне посчастливилось побывать на концерте группы. Патрик выложился на все двести процентов, шикарно и в одну гитару затащил весь концерт.

Svarg_1349


19 апр 2021, 16:28
Стоит упомянуть, что играли преимущественно классику.

Suicide333Poly


19 апр 2021, 22:21
да норм музло, чего морщить нос, на фоне остальных старперов более чем достойно и не тупое топтание на месте, на сферы это не похоже конечно, больше на 91 и микс реюнионовских работ

fgrind


20 апр 2021, 14:23
"на фоне остальных старперов более чем достойно"
это да

пс: на пестиленсах был оба раза, конечно
они лучшие!

Alisher


20 апр 2021, 15:01
Те же Атеист и Садист эту же самую задумку реализовали намного лучше, как по мне.
______________________
Все трое играют соверешенно разную музыку и задумки были абсолютно разными. Атеист и Садист еще как-то близки друг к другу по стилю, но Сферы - это совсем из другой оперы

ElectricRetard


20 апр 2021, 16:07
Не знаю, у меня они в одном ряду стоят. Понятно у каждой группы свое лицо, но желание послушать их у меня возникает примерно равное, когда хочу нечто джазово-дэтовое.
Сферы просто по итогу недостаточно интересны с точки зрения джазовых инструментальных выкрутасов, как те же Циник, но и интересного сплава с дэтом не вышло, так как риффы не бодрое качалово, а режущие ухо резкие диссонансы, да еще и с глухим звуком. В общем на двух стульях в отличие от вышеупомянутых - не усидели.

Nepalcev


20 апр 2021, 23:08
Чумово чума чумеет. Всё на месте.

smolet18-02-44


21 апр 2021, 09:09
"...а режущие ухо резкие диссонансы"...,
- в них вся тяга.

fgrind


21 апр 2021, 09:26
"Сферы - это совсем из другой оперы"
в точку

Svarg_1349


21 апр 2021, 11:31
"а режущие ухо резкие диссонансы, да еще и с глухим звуком"

С такими запросами к Gorguts и Ulcerate.

ElectricRetard


21 апр 2021, 12:27
>С такими запросами к Gorguts и Ulcerate.
По понял, поясни.

Svarg_1349


21 апр 2021, 14:26
Что тут непонятного.

ElectricRetard


21 апр 2021, 15:30
Хуй с ним, что это был не запрос, а претензия, ладно.
Причем здесь эти группы блеать?
У Горгутс диссонансовая еблемозга в разы больше, у Ulcerate она пост-митоловая, мягенькая и завалена ударными. Звук у обеих групп заебатый. Вот я и прошу пояснить, может я не уловил к чему именно они были упомянуты.