 |
  |
6 мар 2022


BRUCE DICKINSON заявил, что у него есть 50–70 % материала для сольного альбомаВ новом интервью Грегу Прато из Consequence вокалиста IRON MAIDEN Bruce'a Dickinson'a попросили рассказать о ходе работы над песнями для его следующего сольного альбома, на что он ответил:
«Я работаю над ним время от времени с момента выхода альбома 2005 года "Tyranny Of Souls". Но в промежутках между локдаунами, альбомами, турами MAIDEN и всем остальным я ищу свободное пространство, чтобы заняться этим и сказать: "Хорошо, вот что это будет", и попросить [давнего соавтора] Роя ["Z" Рамиреса] записать несколько бэк-треков. И тогда мы сможем это сделать. Так что сейчас мы находимся на той стадии, когда у нас уже есть — я не знаю — где-то от 50 до 70 процентов материала для альбома, в зависимости от того, что мы выберем из имеющихся наработок. И я думаю, мы немного кое-что подправим. Так что у меня есть немного времени. Когда я закончу турне по США в марте, у меня будет три недели в Лос-Анджелесе. И я собираюсь кое-что подправить с Роем. Посмотрим, что у нас из этого выйдет. И если мы дойдём до того, что сможем начать записывать бэк-треки, тогда я уеду в турне с MAIDEN, а он будет заниматься бэк-треками. И сейчас, конечно, существует технология, которой не было в те времена, когда можно просто связаться с ним по Zoom и послушать. Мы уже начали делать кое-что подобное на "Tyranny Of Souls". Он прислал мне диск с бэк-треками — только черновыми, без гитарных соло, — и я надел наушники. В то время у нас были гастроли в Японии, и я просто ходил по улицам Токио в девять утра с блокнотом, мысленно записывая слова и мелодии, а потом прилетел обратно в Лос-Анджелес и записал вокал. И всё сработало просто отлично: "Tyranny Of Souls" — отличный альбом». 4
|
   | ![=]](/img/news-bord-shr.gif) |   |
 |
   | |
 |   |
6 мар 2022


Музыканты SONATA ARCTICA, SOILWORK, STRATOVARIUS, Ex-NIGHTWISH на альбоме JANI LIIMATAINENШестого мая Frontiers Music Srl выпустит сольную работу Jani Liimatainen (THE DARK ELEMENT, INSOMNIUM, SONATA ARCTICA) "My Father's Son", в записи которой в качестве гостей принимали участие Björn "Speed" Strid (SOILWORK, THE NIGHT FLIGHT ORCHESTRA), Tony Kakko (Sonata Arctica), Timo Kotipelto (STRATOVARIUS), Anette Olzon (THE DARK ELEMENT, NIGHTWISH), Renan Zonta (ELECTRIC MOB), Pekka Heino (BROTHER FIRETRIBE) и Antti Railio (CELESTY, DIECELL). Первый сингл, "All Dreams Are Born To Die", с Tony Kakko из SONATA ARCTICA, доступен для прослушивания ниже.
Трек-лист:
01. Breathing Divinity (Vocals: Björn "Speed" Strid)
02. All Dreams Are Born To Die (Vocals: Tony Kakko)
03. What Do You Want (Vocals: Renan Zonta)
04. Who Are We (Vocals: Timo Kotipelto)
05. Side By Side (Vocals: Pekka Heino)
06. The Music Box (Vocals: Renan Zonta)
07. Into The Fray (Vocals: Timo Kotipelto)
08. I Could Stop Now (Vocals: Anette Olzon)
09. Haunted House (Vocals: Jani Liimatainen)
10. My Father's Son (Vocals: Antti Railio)
Состав:
Vocalists:
Pekka Heino
Tony Kakko
Timo Kotipelto
Jani Liimatainen
Anette Olzon
Antti Railio
Björn Strid
Renan Zonta
Musicians:
Jani Liimatainen - Guitars, keyboards, programming
Jonas Kuhlberg - Bass
Rolf Pilve - Drums
Jarkko Lahti - Piano
Jens Johansson - Guest keyboard solo
Janne Huttunen - Guest saxophone solo
Backing vocals:
Petri Aho
JC Halttunen
Tony Kakko
Jani Liimatainen
Anette Olzon
Antti Railio
Björn Strid
Lassi Vääränen
Renan Zonta 4
|
  | |   |
 |
  | |
  |
6 мар 2022


DEE SNIDER засудит сестру основателя Фейсбук?Рэнди Цукерберг, сестра Марка Цукерберга из Meta/Facebook, поделилась видеороликом о криптовалюте, снятым на мотив классической песни TWISTED SISTER "We're Not Gonna Take It". Хотя Рэнди, очевидно, хотела сделать его "призывом к сплочению женщин web3", клип, в котором снялись Малиха Абиди (основательница Women Rise), Лиза Майер (основательница Boss Beauties), Сара Бауманн (основательница Women And Weapons) и Май Акиоши (основательница Curious Addys), привлек больше внимания за то, что является отвратительной пародией. В переработанной Рэнди версии текст припева изменен на "We're All Gonna Make It", популярный лозунг в сообществах Web3.
«Я думал о том, как весело объяснить новичкам жаргон криптовалют. Надеюсь, это видео — веселый 2-минутный урок крипто-жаргона 101, который говорит о духе женщин в Web3», — написала Цукерберг, которая ранее пела песню TWISTED SISTER в составе бродвейской постановки "Rock Of Ages", в своем аккаунте в твиттере.
По данным Benzinga, Цукерберг работала пресс-секретарем и маркетологом в Facebook и является соучредителем Hug, компании Web3. Она также вошла в консультативный совет по брендам криптовалютной биржи Okcoin с целью увеличения женской клиентской базы компании.
Когда фанаты TWISTED SISTER пожаловались в Твиттере на то, что Цукерберг использовал песню "We're Not Gonna Take It", и раскритиковали Snider за то, что он якобы дал ей разрешение на переработку песни, Dee ответил на это:
«ДЛЯ СПРАВКИ: Если кто-то перепевает песню @TwistedSisterNY, мы не имеем никакого контроля. Пока она не используется в качестве рекламы, и хотя она продвигает свои личные убеждения, это не оплаченная реклама. Это пародия».
Позже, очевидно, посоветовавшись со своими адвокатами, Snider уточнил:
«ВНИМАНИЕ ВСЕМ: У @TwistedSisterNY есть адвокаты, которые сейчас работают над этой проблемой. Похоже, что это не подпадает (как изначально предполагалось) под категорию "добросовестного использования", и мы можем добиться того, чтобы прекратить и удалить это видео. Но опять же... ПОЧЕМУ У ЭТОГО 2,5 МИЛЛИОНА ПРОСМОТРОВ! @randizuckerberg". Далее Dee назвал версию песни Рэнди "собачьим дерьмом". 1
|
  |   |
 |
  | |
  |
5 мар 2022


TED NUGENT — об украденных выборахTED NUGENT в рамках "The Nightly Nuge" рассказал о своём видении состояния США:
«Состояние Союза. Состояние моих любимых Соединенных Штатов Америки, состояние единственного в истории человечества эксперимента по самоуправлению.
Этот президент разрушает всё, к чему он прикасается. Существует огромная ключевая армия хороших американских семей, которые стали свидетелями фактов, свидетельств по всей стране, видеоматериалов, подтверждающих, что Джо Байден на самом деле не является президентом Соединенных Штатов; он не был избран должным образом. Он и его партия демократов буквально уничтожили само понятие нации, открыв наши границы, потому что без надежных границ нет нации. И президент организовал вторжение в Америку. Преступность растёт, потому что партия демократов, либеральные окружные прокуроры и провалившаяся судебная система по всей стране ежедневно выпускают дьяволов, насильников, убийц, автоугонщиков, грабителей, растлителей детей, торговцев детьми в наши кварталы, а потом, глядя вам прямо в глаза, они говорят, что не знают, почему растёт уровень преступности. Экономика в руинах из-за политики правительства Соединенных Штатов.
Я скажу вам о положении дел в Союзе сегодня. Если бы не невероятная надежда и настойчивость, позитивный дух и упорство, неутомимый дух сурового индивидуализма, которые всё ещёе живы и процветают в этой стране, которые посвятили себя тому, чтобы остановить это принесённое себе бедствие измены, совершённой нашим правительством, не было бы никакой надежды. Но у меня есть большая надежда, потому что я знаю хорошие семьи этой страны. И мы защитим наши границы. Мы покончим с преступностью. Мы вложим сердце и душу в то, чтобы стать самыми лучшими, насколько это возможно, чтобы создать сильную экономику и снова укрепить вооружённые силы США, чтобы сдерживать нападения и атаки на эту великую нацию.
Меня зовут TED NUGENT. Сохраняйте надежду и бодрость духа, потому что зло, которым мы сейчас задушены, можно остановить и обратить вспять, если мы, народ, проголосуем и потребуем законного голосования, и потребуем конституционной ответственности от наших избранных служащих.
Боже, благослови хорошие семьи этой страны. Боже, благослови ядро Соединенных Штатов Америки. Боже, благослови героев, которые противостоят бешеной тирании нашего собственного правительства.
Я люблю Америку, я люблю настоящую Америку, и я никогда не перестану бороться за её возвращение в единственное последнее лучшее место. Боже, благослови настоящую Америку и настоящих американцев в колонне актива».
|
  |   |
 |
  | |
 |   |
5 мар 2022


GENE SIMMONS: «Канье немного того...»GENE SIMMONS в рамках беседы с TMZ ответил на вопрос о том, что он думает о ситуации с Канье Уэстом и Ким Кардашьян:
«Хочу отметить: Канье талантливый парень. В этом нет никаких сомнений. Он сошёл с ума... Это твоя жена, мать твоих детей. Это не ребячество. С ним что-то не в порядке, как он сам признался».
На вопрос о том, считает ли он, что Ким и Пит Дэвидсон (её новый бойфренд) должны подать судебный запрет против Канье, он ответил:
«Не стоит. Пит — классный парень, который занимает выжидательную позицию. Просто игнорируйте это. В определённый момент, если все ведут себя плохо, они получают пощёчину...
Из серии: "У тебя есть крыша над головой, твой желудок полный. Ты можешь делать всё, что хочешь. Найди себе хобби. Это лучше. Оставь его в покое. Живи дальше. Люби своих детей. Люби мать своих детей и позволь ей самой принять решение. Она уже взрослая женщина, и ей не нужны твои советы...»
|
  | |   |
 |
  | |
  |
5 мар 2022


На сольном альбоме басиста STONE TEMPLE PILOTS будут пять вокалистовRobert DeLeo в рамках недавней беседы обсудил будущий сольный альбом:
«Во время этой пандемии было много свободного времени. И это дало мне возможность взять в руки все мои акустические инструменты и немного поговорить с ними, посмотреть, что они скажут в ответ. И не успел я оглянуться, как у меня уже была куча собственных акустических песен. А вокалом занимались мои друзья, очень талантливые люди. Так что у меня есть разные вокалисты — около пяти разных вокалистов — на протяжении всей пластинки, и замечательные, великолепные, очень талантливые люди помогали мне в этом».
На вопрос о том, не хочет ли он назвать имена некоторых вокалистов, которые появятся на пластинке, DeLeo сказал:
«Пока я буду держать это в секрете, но у меня готово около 10 песен из 12. И, надеюсь, в конце этого года [я смогу] представить альбом. Я очень рад этому. Я играю на гитаре и басу, и я спел одну песню и как бы изложил всё это сам, используя различные инструменты, которые у меня есть. И это было очень полезно!»
|
   | ![=]](/img/news-bord-shr.gif) |   |
 |
   | |
  |
5 мар 2022


Вокалист VOLBEAT — о Jon'e DetteMichael Poulsen в рамках недавней беседы рассказал о впечатлениях от совместных выступлений с бывшим барабанщиком SLAYER и TESTAMENT Jon'ом Dette:
«Всё случилось в самом начале [нашего совместного хедлайнерского] тура по США [с GHOST]. Внезапно Jon подхватил COVID и нам пришлось оставить его в отеле. И он пробыл там — я не знаю — пять, шесть или семь дней.
Хуже всего отменять концерты, потому что не хочется подводить фанатов. Но в то же время Jon — оригинальный барабанщик, и он играл на всех концертах VOLBEAT, которые когда-либо были. Поэтому мы подумали: "Ладно, что мы будем делать? Мы отменим несколько концертов или посмотрим, сможем ли мы придумать план Б?". И план Б заключался в том, чтобы найти барабанщика, который смог бы выучить 16 песен VOLBEAT менее чем за 24 часа. И Jon Dette оказался тем самым парнем. Мы позвонили ему, и он был очень рад нашему предложению. Мы с ним давно дружим, и он всегда говорил: "Если я когда-нибудь смогу вам помочь, просто позвоните мне". Так мы и сделали. И я не знаю, как ему это удалось, но он выучил эти 16 песен за 24 часа. И у него очень хорошо получилось. В итоге он сыграл три или четыре концерта, я уже не помню».
|
   | ![=]](/img/news-bord-shr.gif) |   |
 |
   | |
| ![=]](/img/news-bord-shr.gif) |