Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*Вокалист IRON MAIDEN приехал на концерт на бронетранспортере 47
*Басист MÖTLEY CRÜE: «Даже не могу представить, чер... 46
*Барабанщик ANTHRAX: «Новый альбом — кульминация эпох, идей и... 36
*Новое видео MEMOIRA 19
*HENRY ROLLINS: «Cитуация вокруг Ирана — это катастрофа, о ко... 16
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[=
[=||| 21 дек 2021

Napalm Records и Austrovinyl договорились о сотрудничестве

Napalm Records и Austrovinyl договорились о сотрудничестве

Napalm Records, один из ведущих мировых независимых рок- и металл-лейблов, и компания по производству винила Austrovinyl, расположенная в австрийской Штирии, с радостью объявляют о своем стратегическом партнёрстве, укрепляющем внутренний музыкальный рынок и расширяющем международные структуры.

Новое сотрудничество позволит удовлетворить возросший внутренний спрос на винил и одновременно стратегически расширить бизнес Napalm Records, которые уже вышли в различные сферы деятельности благодаря своему агентству по организации концертов "Napalm Events", а также своим фестивальным брендам "Metal On The Hill" и "Rock In Graz". Austrovinyl, расположенный посреди прекрасного термального курорта и винодельческого региона Штирии, будет продолжать позиционировать себя как один из самых современных заводов по штамповке альбомов в Европе и надёжный, высококачественный производитель виниловых пластинок.

Вместе компании будут поддерживать местный и международный музыкальный рынок и всех его исполнителей, группы и лейблы в различных жанрах: рок и поп, хард и хэви, джаз и world music, альтернатива и инди, а также техно, электро, хип-хоп, соул и многих других.

Такой рост и огромное увеличение спроса на винил требует расширения производственных и складских мощностей компании. Поэтому будет построен новый штамповочный завод в Феринге, Австрия (ближайший аэропорт находится в Граце), в том же живописном регионе Штирии, что и нынешнее местонахождение Austrovinyl. На новом месте оборудование будет размещено на площади около 800 м², что позволит увеличить производство в три раза.

Этот шаг также приведёт к созданию новых рабочих мест, обеспечивая дальнейший рост и расширение после того, как в 2021 году число сотрудников Austrovinyl уже удвоилось.

Помимо того, что Napalm Records и Austrovinyl расширят производственные и складские мощности, новое здание также будет включать в себя «прозрачную фабрику», способную обеспечить полный мир впечатлений вокруг виниловой пластинки — рай для всех любителей музыки! Изготовление и производство пластинки можно будет увидеть воочию во время экскурсий в контексте "Erlebniswelt Wirtschaft" (мир делового опыта). На площади более 200 м² в атмосфере кафе/клуба будет представлена новейшая музыка на виниле и живая музыка. Здесь же расположится магазин, где можно будет приобрести последние тиражи и продукцию Austrovinyl, а также релизы и специальные издания, выпущенные Napalm Records, и многие другие виниловые классические и специальные издания в различных жанрах, перечисленных выше.

Планирование проекта находится на завершающей стадии, а начало строительства запланировано на январь 2022 года, с целью открытия к концу второго квартала 2022 года.

Генеральный директор Napalm Records Томас Кейзер рассказывает о сотрудничестве:

«Региональная и международная силы объединились! Философия Austrovinyl и страсть, с которой эта компания работает, совпадают с идеалами Napalm Records. В стратегическом плане мы открываем для себя ещё одну сферу деятельности в этой области и подготовлены к будущим свершениям в этой сфере!»

Управляющий директор Austrovinyl Питер Вендлер добавляет:

«Napalm и Austrovinyl — вот как должен работать бизнес в такие времена: вместе в единстве! Вместе создавать великолепные музыкальные релизы с устойчивой ценностью в высочайшем качестве и богатстве идей — в постоянно захватывающей, инновационной и глобально активной творческой индустрии — укрепляя и развивая преимущества региональности с помощью мотивированных и высококвалифицированных сотрудников».
|||
||| 21 дек 2021

Новая песня THE LAST OF LUCY

Новая песня THE LAST OF LUCY

"Ritual Of The Abraxas", новая песня THE LAST OF LUCY, доступна для прослушивания ниже. Этот трек взят из нового альбома "Moksha", выход которого намечен на февраль на Transcending Obscurity Records.
|||
||| 21 дек 2021

COREY TAYLOR: «Люблю я, знаете, ALICE IN CHAINS!»

COREY TAYLOR: «Люблю я, знаете, ALICE IN CHAINS!»

COREY TAYLOR в рамках недавнего интервью ответил на вопрос, кого он бы выбрал из «большой сиэттлской четвёрки гранжа» — SOUNDGARDEN, ALICE IN CHAINS, PEARL JAM и NIRVANA:

«Наверное, это ALICE IN CHAINS. ALICE IN CHAINS, на мой взгляд, — одна из величайших рок-групп, которые когда-либо существовали. И я имею в виду не только гранж, металл или что-то в этом роде. Они многое изменили в музыкальном плане, и они вдохновили меня изменить то, как я пишу музыку. То есть полная противоположность, точка, конец предложения. [Покойный фронтмен ALICE IN CHAINS] Лейн Стейли по-прежнему один из величайших певцов, которые когда-либо жили. Это не отражение демонов, с которыми ему пришлось бороться, — это всё, что связано с его талантом. Он просто делал всё настолько чертовски легко, он мог спеть что угодно, он мог написать что угодно, и то дерьмо, о котором он писал, убивало его, и всё же нам это нравилось. Для меня это было величайшее обнажение души, которое я когда-либо слышал. И если вам нужны ещё какие-либо доказательства этого, всё, что вам нужно сделать, это послушать "Nutshell". Это одна из величайших песен, когда-либо написанных в истории. И это даже не моя любимая песня ALICE IN CHAINS. Моя любимая песня ALICE IN CHAINS — "Would?" И точка. Эта песня чертовски невероятна. Но "Nutshell" — это просто излияние желания поделиться с вами тьмой, которая находится в его сердце. И хотя вы слышите это, это настолько светло, что вы думаете: "Б$$$ь. И где он?" А мы так и не узнали. И в этом великая трагедия таких людей, как Лейн. Дело не только в Лейне, очевидно; есть много людей, которые принадлежали к подобному поколению артистов. Боль, с которой они справились, — некоторые из них победили, некоторые — нет. Но самое замечательное, что мы можем слушать их музыку, и она может помочь нам пережить нашу собственную боль. И, наверное, не проходит и дня, чтобы я не слушал ALICE IN CHAINS. Они по-прежнему великолепны. А то, что я теперь знаю этих ребят, это просто вишенка на торте. Это здорово, когда ты можешь общаться со своей любимой группой».
5
|||||=]
[=||| 21 дек 2021

Новое видео EMBRYONIC DEVOURMENT

Новое видео EMBRYONIC DEVOURMENT

EMBRYONIC DEVOURMENT заключили соглашение с Unique Leader Records, на котором 25 февраля состоится релиз нового альбома "Heresy Of The Highest Order". Видео к песне "Manipulation Of The Senses", вошедшей в этот релиз, доступно ниже.
2
|||
||| 21 дек 2021

Новое видео SPITE

Новое видео SPITE

"Made To Please", новое видео SPITE, доступно для просмотра ниже.
|||
||| 21 дек 2021

ROBERT FRIPP & TOYAH исполняют хит The Stooges

ROBERT FRIPP & TOYAH исполняют хит The Stooges

ROBERT FRIPP с женой Toyah'ей Willcox продолжают играть кавер-версии — на этот раз препарации подвергся хит THE STOOGES "I Wanna Be Your Dog"
5
|||||=]
[=||| 21 дек 2021

Гитарист PRIMAL FEAR: «8 месяцев — 8 больниц»

Гитарист PRIMAL FEAR: «8 месяцев — 8 больниц»

Mat Sinner опубликовал следующее сообщение:

«После восьми месяцев в восьми больницах, цель — попасть домой 12 февраля 2022 года. Поставьте за меня свечку на Рождество, надо еще много сделать вместе».
2
|||
||| 21 дек 2021

Видео с выступления THE AGONIST

Видео с выступления THE AGONIST

Видео с выступления THE AGONIST, первого за почти два года, состоявшегося 17 декабря в Théâtre Corona, Montreal, Quebec, Canada, доступно для просмотра ниже.
|||
||| 20 дек 2021

Рассказ об издании концертного альбома PINK FLOYD

Рассказ об издании концертного альбома PINK FLOYD

Warner Music сообщили о том, что 18 февраля впервые на Blu-Ray состоится выпуск концертного релиза PINK FLOYD "P•U•L•S•E•". В 2019 году с оригинальных лент Aubrey Powell/Hipgnosis восстановили картинку специально для "The Later Years". На этом релизе также вновь появится знаковый пульсирующий свет, как и на оригинальном CD 1995 года, который на этот раз работает от двух сменных батареек типа АА. Делюксовые комплекты включают музыкальные клипы, концертные и документальные фильмы, репетиционные записи Pulse Tour и многое другое, а также 60-страничный буклет. Видео, рассказывающее об издании этого релиза, доступно ниже.
1
|||||=]
[=||| 20 дек 2021

Новое видео STAR ONE

Новое видео STAR ONE

'Prescient', новое видео группы STAR ONE, доступно для просмотра ниже. Эта песня взята из альбома Revel In Time, выходящего 18 февраля на InsideOutMusic:

"Fate Of Man"
"28 Days (Till The End Of Time)"
"Prescient"
"Back From The Past"
"Revel In Time"
"The Year Of ’41"
"Bridge Of Life"
"Today Is Yesterday"
"A Hand On The Clock"
"Beyond The Edge Of It All"
"Lost Children Of The Universe"
|||
||| 20 дек 2021

Новая песня LORDI

Новая песня LORDI

“Demon Supreme”, новая песня группы LORDI, доступна для прослушивания ниже. Этот трек взят из альбома "Spooky Sextravaganza Spectacular", выход которого в цифровом варианте запланирован на 11 февраля.
2
|||
||| 20 дек 2021

Новое видео NOTHGARD

Новое видео NOTHGARD

"Dominion Of Cain", новое видео группы NOTHGARD, доступно для просмотра ниже. Это переработанная версия сингла, выпущенного в октябре.
|||||=]
[=||| 20 дек 2021

Трек-лист альбома THE FREQUENCY CONSPIRACY

Трек-лист альбома THE FREQUENCY CONSPIRACY

Проект THE FREQUENCY CONSPIRACY, основанный Joel'ом Maitoza'ой (24-7 Spyz, Seventrain, Shockhead), выпустит пластинку, получившую название "Quarantine Covers", первого января на Alliance Entertainment. Релиз будет доступен на CD и в цифровом варианте.

Трек-лист:

“Carry On Wayward Son” - Featuring Christophe Godin – Guitars / Jaimie Scott – Bass / Andrew Freeman – Vocals / Joel Maitoza – Drums
“Hell Bent for Leather” - Featuring John Gallagher – Vocals, Bass / Joshua Jones – Guitars / Joel Maitoza – Drums
“Locked Out Of Heaven” - Featuring Jason (JMR) Richardson – Vocals, Guitars / David Pastorius – Bass / Joel Maitoza – Drums
“Words Get In The Way” - Featuring Craig Soderberg - Guitars, Vocals, Keys / Jaimie Scott – Bass / Joel Maitoza – Drums
“Rock Candy” - Featuring Joshua Jones – Guitars / Andrew Freeman – Vocals / Rick Skatore – Bass / Joel Maitoza – Drums
“Turning Japanese” - Featuring Craig Soderberg - Guitars, Vocals, Keys / Jaimie Scott – Bass / Joel Maitoza – Drums
“Shapes Of Things” - Featuring Jason (JMR) Richardson – Vocals / Joshua Jones – Guitars / Miguelon Rodriguez – Bass / Joel Maitoza – Drums
“Sailing” - Featuring Craig Soderberg – Guitars, Vocals, Keys / Jaimie Scott – Bass / Joel Maitoza – Drums
“Life In The Fast Lane” - Featuring Craig Soderberg – Guitars / Miguelon Rodriguez – Bass / Joey McCaw – Vocals / Joel Maitoza – Drums

В записи принимали участие:

John Gallagher (Raven) – Bass, Vocals
David Pastorius (Pat Travers, Tech N9ne) - Bass
Jaimie Scott (Tyketto) – Bass
Joshua Jones (Poster Child) – Guitars
Christophe Godin (Morgibl, Metal Kartoon, The Prize) - Guitars
Andrew Freeman (Last in Line, Lynch Mob, Offspring) - Vocals
Craig Soderberg (-itis, Shockhead) – Guitars, Vocals, Keyboards
Jason (JMR) Richardson (Year of the Dragon, Patrick Gibson) – Guitars, Vocals
Miguelon Rodriguez (Paul Di'anno, The Worshyp) – Bass
Joey McCaw (Brick Bath, Shockhead) - Vocals
Rick Skatore (24-7 Spyz) – Bass
Joel Maitoza (24-7 Spyz, Shockhead, Elysian, Gangland, Seventrain) - Drums
|||
||| 20 дек 2021

THOMAS ZWIJSEN исполняет песню IRON MAIDEN

THOMAS ZWIJSEN исполняет песню IRON MAIDEN

В видео, опубликованном ниже, Thomas Zwijsen исполняет песню IRON MAIDEN "The Writing On The Wall" при поддержке скрипки.
2
|||
||| 20 дек 2021

Видео с текстом от AMOTH

Видео с текстом от AMOTH

"Traces In The Snow", видео с текстом от группы AMOTH, доступно ниже. Этот трек взят из нового альбома "The Hour Of The Wolf", выход которого намечен на 28 января 2022 года на Rockshots Records.

Трек-лист:

“Alice”
“The Man Who Watches The World Burn”
“Wounded Faith”
“Wind Serenade Part I”
“Wind Serenade Part II”
“We Own The Night”
“It Ain’t Over Yet”
“Traces In The Snow”
“The Hour Of The Wolf”
|||||=]
[=||| 20 дек 2021

SHADOWS FALL отыграли первый за 6 лет концерт

SHADOWS FALL отыграли первый за 6 лет концерт

SHADOWS FALL собрались для специального концерта, состоявшегося 18 декабря — видео доступно ниже.
|||
||| 20 дек 2021

WHITECHAPEL выступили с новым барабанщиком

WHITECHAPEL выступили с новым барабанщиком

WHITECHAPEL отыграли первое шоу со временным барабанщиком Ernie Iniguez'ом, заменяющим недавно объявившего о своем уходе Alex'а Rudinger'а.
2
|||
||| 20 дек 2021

METALLICA впервые исполнила Fixxer. Pro-Shot

METALLICA впервые исполнила Fixxer. Pro-Shot

METALLICA 17 декабря отыграла первый из двух юбилейных концертов и главным сюрпризом стало первое концертное исполнение композиции Fixxer — профессиональное видео доступно для просмотра ниже.

Сет-лист:

01. The Ecstasy Of Gold (intro)

02. Hit The Lights

03. Creeping Death

04. Trapped Under Ice

05. Welcome Home (Sanitarium)

06. Orion

07. The Shortest Straw

08. One

09. Sad But True

10. Nothing Else Matters

11. King Nothing

12. Fixxxer (live debut)

13. Breadfan

14. No Leaf Clover

15. Frantic

16. The Day That Never Comes

17. Spit Out The Bone
10
|||||=]
[=||| 20 дек 2021

Вокалист JUDAS PRIEST — о том, кто раньше стал одеваться в байкерском стиле — он или Фредди Меркьюри

Вокалист JUDAS PRIEST — о том, кто раньше стал одеваться в байкерском стиле — он или Фредди Меркьюри

В недавнем интервью испанскому изданию Mariskal Rock вокалиста JUDAS PRIEST Rob'a Halford'a спросили, кто первым примерил на себя «байкерский образ» — он или покойный фронтмен QUEEN Фредди Меркьюри. Rob ответил:

«Я помню, как увидел фотографию Фредди в кожаной куртке, кепке и на мотоцикле, и подумал: "Что, чёрт возьми, происходит, Фредди?". [Смеётся].

Я люблю его. Фредди — это бог, он просто бог. Его музыка, его голос, его артистизм, его личность, его харизма. Никогда не будет другого Фредди Меркьюри.

Но что касается того, кто стал носить кожу первым, я думаю, что это сделал я — возможно, за год или два до этого. Да, если это важно. Я не знаю. Важно ли это? Вот что я вам скажу: мы оба хорошо выглядим в коже. [Смеётся]».

Три года назад бывший гитарист JUDAS PRIEST K.K. Downing был процитирован в книге Грега Прато "Long Live Queen: Rock Royalty Discuss Freddie, Brian, John & Roger", когда он сказал, что Хэлфорд «определённо» выглядит в «байкерском образе» лучше, чем Меркьюри:

«На самом деле это, наверное, один из лучших вопросов, которые мне когда-либо задавали. Потому что оба парня, очевидно, геи и оба носили кожу, что вполне естественно, и я думаю, разница в том, что для Rob'a это стало окончательным и постоянным образом. В то время как Фредди сделал это ради забавы, я думаю. Но это весёлый вопрос — мне это очень нравится. Определённо, Rob выглядел как воплощение — как, я надеюсь, и мы все вместе, когда в конце концов облачились в кожаную одежду — архетипической хэви-металлической группы».

В своей автобиографии 2018 года "Heavy Duty: Days And Nights In Judas Priest" Даунинг утверждал, что именно он придумал чёрный кожаный образ PRIEST. На вопрос о том, что вдохновило его на это, K. K. сказал Rolling Stone:

«Я не знаю. В ранние годы у меня было несколько довольно крутых образов. Я начинал с чёрного хулиганского образа. В Бирмингеме было место под названием "Бирмингемский репертуарный театр", и там были огромные ниши с театральной одеждой. Мы узнали, что эту одежду можно взять напрокат, и это стало нашим с Rob'ом излюбленным местом. Мы просмотрели все эти вещи, поэтому мы носили некоторые из этих пальто и ботинок; все они были взяты напрокат в этом театре. В конце концов нас стали ругать, потому что мы не вернули одежду вовремя. Мы просто держались за них. В конце концов у нас появилось немного денег, и мы начали шить себе одежду сами, и образ стал появляться постепенно. [Смеётся]».

На вопрос о том, легко ли было привлечь на свою сторону остальных участников группы, Downing сказал:

«Некоторые участники группы любят думать, что это их идея. Я подумал: "Для начала я приобщу к этому Rob'a". В магазине кожаных изделий в Лондоне была пара геев, и Rob был в своей стихии [смеётся], когда эти парни наряжали его во все эти кожаные вещи. Геи уже носили кожу в Лондоне, так что Rob'у было легко её втюхать. Он был согласен на это, но также и потому, что это не мы пытались сделать; мы делали вещи из кожи и шипов в металлическом стиле. Затем он начал разрабатывать дизайн всей своей одежды. "Вот бычий хлыст. Вот кепка". Rob был рад, что они знают, что он гей, но в определённый момент он стал выглядеть как гладиатор, который был полностью сделан из металла. Это открыло для него огромное количество дверей для дальнейшей работы на протяжении всей нашей карьеры».
8
|||
||| 20 дек 2021

Новая песня SPITFIRE

Новая песня SPITFIRE

"Denial To Fall", новая песня SPITFIRE, доступна для прослушивания ниже. Этот трек взят из нового альбома "Denial To Fall", выход которого намечен на 21 января на No Remorse Records.
|||
||| 20 дек 2021

Новая песня THE BIRTHDAY MASSACRE

Новая песня THE BIRTHDAY MASSACRE

Dreams Of You, новая песня THE BIRTHDAY MASSACRE, доступна для прослушивания ниже. Этот трек взят из нового альбома "Fascination", выход которого намечен на 18 февраля 2022.

Трек-лист:

1. Fascination
2. Dreams of You
3. Cold Lights
4. Stars and Satellites
5. One More Time
6. Like Fear, Like Love
7. Once Again
8. Precious Hearts
9. The End of All Stories
1
|||||=]
[=||| 20 дек 2021

Видео с текстом от SECRET ALLIANCE

Видео с текстом от SECRET ALLIANCE

Punishment 18 Records опубликовали видео с текстом к новому треку SECRET ALLIANCE "The Sixth Event", взятому из альбома "Revelation".
|||
||| 20 дек 2021

Новый альбом MORTIFEROUS доступен для прослушивания

Новый альбом MORTIFEROUS доступен для прослушивания

"Necromancer Awakens", новый альбом MORTIFEROUS, доступен для прослушивания ниже.
|||
||| 20 дек 2021

Новое видео STONE WHISKEY

Новое видео STONE WHISKEY

"Talkin' Dirty", новое видео группы STONE WHISKEY, доступно для просмотра ниже. Эта песня взята из альбома "Rebels Of The Sun", выпущенного седьмого мая.

Трек-лист:

"Into The Moonlight"
"Empty Eyes"
"Rebels Of The Sun"
"Out On The City"
"Troublemaker"
"Mirror"
"Feels Like Yesterday"
"Talkin' Dirty"
"Livin' Wild"
1
|||||=]
[=||| 20 дек 2021

Новый ЕР ASARHADDON доступен для прослушивания

Новый ЕР ASARHADDON доступен для прослушивания

"Haginthorn", новый ЕР ASARHADDON, доступен для прослушивания ниже.
|||
||| 20 дек 2021

Умер бывший барабанщик BYZANTINE

Умер бывший барабанщик BYZANTINE

BYZANTINE опубликовали следующее сообщение:

«Мы глубоко опечалены сообщением о том, что наш друг и бывший барабанщик Мэтью Вулф скончался после продолжительной борьбы с наркотической зависимостью. Мэтт был феноменальным музыкантом, автором песен и гитаристом. Мэтт начал играть на ударных всего за 8 месяцев до прихода в Byzantine, быстро подписал контракт с группой и выступал на концертах вместе с некоторыми из своих самых главных вдохновителей в тяжелом металле. Мэтт любил команду WV Mountaineers, Green Bay Packers, обожал животных и встречал новых друзей в дороге. Самой большой любовью Мэтта был его сын Итан и две его старшие сестры Кендалл и Си Джей. Неизменная поддержка Мэттом местной музыкальной сцены и групп, с которыми он выступал на одной сцене, навсегда останется в нашей памяти. Мэтту Вулфу было 46 лет. МЫ ЛЮБИМ ТЕБЯ!»
|||
||| 20 дек 2021

У SIXX:A.M. нет планов на будущее

У SIXX:A.M. нет планов на будущее

Вокалист SIXX:A.M. James Michael в рамках промоушна сборника лучших песен ответил на вопрос, есть ли у группы какие-либо планы на новый материал:

«Забавно — каждый раз, когда SIXX:A.M. выпускали альбом, мы говорили себе: "Это последний альбом, который мы собираемся сделать". Мы говорили это во время записи саундтрека "The Heroin Diaries". Мы сказали: "Это единственный раз. Мы никогда не будем делать этого снова". Потом мы записали "This Is Gonna Hurt", и это было из серии: "Да, это точно будет наш последний альбом". Потом мы записали "Modern Vintage" и подумали: "Это будет последний альбом". Так что мы говорили это с самого начала.

Когда мы собирали этот сборник "Hits", мы, конечно, думали о том, что если это последнее, что делает SIXX:A.M., мы хотим, чтобы это было правильным, продуманным и значимым. И поэтому мы решили, что это будет именно так; мы хотели красиво завершить десятилетие музыки, которую создали.

Так что на данный момент у нас нет никаких планов — ни гастролей, ни новой музыки, ничего. Вот почему мы так рады поделиться со всеми этим альбомом "Hits", потому что он может стать последним, что мы выпускаем. Я не знаю. Посмотрим. Одно, чему я научился с SIXX:A.M., — я никогда не говорю "никогда"».
|||||=]
[=||| 20 дек 2021

DAVE NAVARRO — о том, почему не пошёл в GUNS N

DAVE NAVARRO — о том, почему не пошёл в GUNS N' ROSES

DAVE NAVARRO в рамках недавнего интервью вновь коснулся темы, почему так и не оказался в составе GUNS N' ROSES:

«Axl очень хотел, чтобы я присоединился к команде. И мы почти каждый день обсуждали идеи, как группа могла бы работать с моим участием. Но в то время моей жизни я был недостаточно хорош, чтобы сделать это. У меня было прослушивание с группой, на котором я фактически не появился, потому что я был погружён в свою наркотическую зависимость и просто не мог появиться в таком состоянии. Но всё случилось так, как случилось. Я продолжил выступать в группе RED HOT CHILI PEPPERS. И, как ни странно, [басист CHILI PEPPERS] Flea в итоге присоединился к JANE'S ADDICTION на время тура, а [басист GUNS N' ROSES] Duff [McKagan] присоединился к JANE'S ADDICTION во время гастролей. Так что сейчас, в этом возрасте, всё это уже не имеет значения, и мы все являемся частью этой коллективной музыкальной семьи, и мы играли вместе огромное количество раз. Но между нами и теми ребятами гораздо меньше, чем шесть ступеней».

Несмотря на то, что он так ни разу не выступал с командой вживую, Dave всё-таки записал с GUNS N' ROSES песню "Oh My God", вошедшую в саундтрек к фильму "End Of Days". О том, как это случилось, он рассказал следующее:

«Axl однажды позвонил мне и говорит: "Я работаю над этой песней. Это для саундтрека к фильму "End Of Days". Не хочешь ли ты присоединиться и сыграть на гитаре?" И я такой: "Да, б$$$ь! Конечно хочу". Мне назначили место, время и студию, и я пришёл со своим оборудованием. В студии было 10 человек. И я спросил: "Где Axl?" А они: "Он придёт. Он скоро будет. Но давайте всё равно начнём". Я ответил: "Хорошо". Я сел и подключился. Они заиграли трек. Я сказал: "Звучит ох...но". И я сделал пару проходов. И тут, чёрт возьми, я клянусь, вдруг слышу на заднем плане: "Да, это звучит очень хорошо. Почему бы тебе не оставить этот?" И это был Axl по громкой связи из своего дома, который слушал всё это время. Я такой: "Чего?" Это был просто голос Axl'а из ниоткуда — как из грёбаного динамика. Потом он задал мне некое направление, и я говорю: "Ладно, круто". А потом всё было в ажуре, и на этом всё закончилось. Это был очень странный опыт, но мне нравится, что он был странным. Смекаете? Потому что это делает историю намного сочнее, чертовски запоминающейся и веселой!»
3
|||
||| 20 дек 2021

PAT REILLY и вокалист EVERGREY записали песню

PAT REILLY и вокалист EVERGREY записали песню

PAT REILLY и вокалист EVERGREY Tom S. England записали песню "The Chase". Этот трек должен был быть включён в альбом Par'a "Path To Transcendence", выпущенный третьего января 2020 года, но он так и не смог найти подходящего вокалиста. В 2021 году он познакомился с Tom'ом S. England'ом, с которым и записал трек, — видео с текстом доступно ниже.
|||
||| 20 дек 2021

Новое видео JONAS LINDBERG & THE OTHER SIDE

Новое видео JONAS LINDBERG & THE OTHER SIDE

JONAS LINDBERG & THE OTHER SIDE заключили контракт с InsideOut Music, на котором 18 февраля состоится релиз альбома "Miles From Nowhere". Альбом будет доступен на обычном CD, на виниле с CD и в цифровом варианте.

Трек-лист:

"Secret Motive Man"
"Little Man"
"Summer Queen"
"Oceans Of Time"
"Astral Journey"
"Why I’m Here"
"Miles From Nowhere"
PT I - Overture
PT II - Don’t Walk Away
PT III - I Don’t Know Where You Are
PT IV - Memories
PT V - Miles From Nowhere

Видео на "Oceans Of Time" доступно ниже.
|||||=]
=]
rss
<
1 ... 1439 1440 1441 [ 1442 ] 1443 1444 1445 ... 5423
>
Добавить
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2026 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом