Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Лидер BEHEMOTH о смерти американского проповедника 80
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 31
*Вокалист BRING ME THE HORIZON: «Рэперы — это почти новый рок... 22
*Из ACCEPT уходит басист 22
*Барабанщик ACCEPT об уходе басиста 20
[= ||| все новости группы



*

Six Feet Under

*



21 авг 2018 : 
SIX FEET UNDER обещают особый концерт в Москве

7 июл 2018 : 
Сборник нереализованного от SIX FEET UNDER

9 июн 2017 : 
Вокалист SIX FEET UNDER озвучил мультфильм

27 апр 2017 : 
Лидер SIX FEET UNDER добрый, потому что "постоянно дует"

22 мар 2017 : 
CHRIS BARNES о том, как JACK OWEN оказался в SIX FEET UNDER

1 мар 2017 : 
Бывший гитарист CANNIBAL CORPSE в SIX FEET UNDER

25 фев 2017 : 
Новый альбом SIX FEET UNDER доступен для прослушивания

23 фев 2017 : 
Обучающее видео от SIX FEET UNDER

8 фев 2017 : 
Новая песня SIX FEET UNDER

25 янв 2017 : 
Новая песня SIX FEET UNDER

17 янв 2017 : 
Барабанщик SIX FEET UNDER записал все партии за один раз

14 янв 2017 : 
Видео с текстом от SIX FEET UNDER

10 янв 2017 : 
Новый альбом SIX FEET UNDER выйдет зимой

12 май 2016 : 
Кавер-версия IRON MAIDEN от SIX FEET UNDER

20 апр 2016 : 
Кавер-версия JUDAS PRIEST от SIX FEET UNDER

14 апр 2016 : 
SIX FEET UNDER записали кавер-версии IRON MAIDEN, JUDAS PRIEST

6 янв 2016 : 
Басист SIX FEET UNDER выпускает сольник

7 май 2015 : 
Новое видео SIX FEET UNDER

21 апр 2015 : 
Новая песня SIX FEET UNDER

8 апр 2015 : 
Новая песня SIX FEET UNDER

1 апр 2015 : 
Басист SIX FEET UNDER выпустил сольный альбом

12 мар 2015 : 
Фронтмен SIX FEET UNDER: «Я перебрался в Сиэтл во многом потому, что там легализирована марихуана»

5 мар 2015 : 
Новый альбом SIX FEET UNDER выйдет в мае

1 ноя 2013 : 
SIX FEET UNDER отложили тур

3 июн 2013 : 
SIX FEET UNDER сменили ударника

12 мар 2013 : 
Новая песня SIX FEET UNDER
Показать далее
| - |
|||| 1 фев 2011

Из SIX FEET UNDER ушли басист и барабанщик



*
zoom
*
* *
Басист Terry Butler (SIX FEET UNDER, OBITUARY, DEATH, MASSACRE) опубликовал следующее сообщение:

"Я хотел бы сообщить, что Greg Gail и я больше не являемся участниками SIX FEET UNDER.

Как многие знают, я был временным участником OBITUARY больше года и сейчас официально присоединился к ним на постоянной основе.

Будучи в SIX FEET UNDER 16 лет, мне повезло встретить огромное количество увлеченных поклонников и приобрести множество друзей. Я надеюсь со всеми вами увидеться!

Я желаю Chris'y и Steve'y только успеха с SIX FEET UNDER!"




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 28 )

meff


1 фев 2011, 04:45
это пичально однако

Tular


1 фев 2011, 06:06
Да, обидно. И неожиданно, к тому же.

Slayer angel


1 фев 2011, 07:27
Одна из любимых банд(((Надеюсь что следующий альбом не изменит стиль группы(((

meff


1 фев 2011, 07:36
мне например понравился очень очень Death rituals
думаю что движущая сила группы таки в строю, то бишь крис да стив, а басиста и ударника им найти не будет проблемой

Slayer angel


1 фев 2011, 07:45
Главное что б стиль музла был тотжэ.

meff


1 фев 2011, 07:55
согласен
лишь бы не commandment опять))

Slayer angel


1 фев 2011, 08:22
meff
1 фев 2011, 07:55 согласен
лишь бы не commandment опять)) Спорить небуду)))Стремный альбом)))

rassol


1 фев 2011, 08:59
Во, бля... Интересно, куда Грег подастся?

Slayer angel


1 фев 2011, 09:06
Рубать дэзуху)))Барабанщик он отличный кто-то да позавет.

pasha94510


1 фев 2011, 09:47
жалко жалко, надеюсь хорошую замену приведут

YNWA


1 фев 2011, 09:50
Во блин! Херово, конечно. Кого интересно звать будут на их места? Вся ритм-секция накрылась:(

Antitarakan


1 фев 2011, 11:01
хреновая новость... но OBITUARY повезло

xandr-ss


1 фев 2011, 11:33
если причина именно такова, то это странное решение, конечно ОБИТУАРИ эт культовая команда, но сегодня нет у них столько деятельности, чтобы так уж капитально быть занятым
можно было и продолжать совмещение, тем более что СФА был как раз их детищем....

rassol


1 фев 2011, 12:54
SFU был детищем Аллена Уэста, который давно уже в Obituary не играет.

MAX DE SADE


1 фев 2011, 13:04
Лучше бы Крис свалил.

Slayer angel


1 фев 2011, 13:38
MAX DE SADE
1 фев 2011, 13:04 Лучше бы Крис свалил.Крис Барнс обладатель одного из самых брутальных вокалов в мире.А кто ты?Не в обиду сказано.Так что сделай вывод.

MAX DE SADE


1 фев 2011, 13:40
Я уйх и говно, ничего в жизни не добившийся (не гроулю, не курю, не пишу глкубокофилосовскую лирику). Очевидно же.

Spirit Crusher


1 фев 2011, 13:47
Ахахах! Макс определенно жжет!!!)

Slayer angel


1 фев 2011, 13:55
Не,я ж говорю не в обиду)))Ну серьезно не тебе его судить,как захочет так и уйдет.А вакалист он уматовый.

pasha94510


1 фев 2011, 13:58
вот так и знал найдутся умники которые сейчас придут и скажут группа говно, вялая санина, крис бомж, все ушлёбки и тому подобное

MAX DE SADE


1 фев 2011, 14:04
Да не, группа просто никакая, Крис несерьёзен, остальные члены - вполне чёткие. Всё нормально.

>>>Ну серьезно не тебе его судить

Да, судить его должен только тот, у кого круче гроул, шире пузо, и длиннее косяк.

Frostauskas


1 фев 2011, 14:07
Де Сад в своём репертуаре)))

Slayer angel


1 фев 2011, 14:17
Да, судить его должен только тот, у кого круче гроул, шире пузо, и длиннее косяк.Кто ж это???

MAX DE SADE


1 фев 2011, 14:21
>>>Кто ж это???

Бармалей.

Slayer angel


1 фев 2011, 14:24
MAX DE SADE Да чуваче Cannibal Corpse «Tomb of the Mutilated» (1992) у тебя в топе музыки тогда ж если я неошибаюсь барнс гролил.

MAX DE SADE


1 фев 2011, 14:26
Ну, до окончательного успеха тебе не далеко осталось)

Slayer angel


1 фев 2011, 14:38
Надеюсь)

Fantomas


1 фев 2011, 16:44
+100 MAX.
tomb of mutilated/ the bleeding -культовые альбомы и барнс там конечно великолепен. Только это никак не связано с тем, что SFU - просто ноль.