Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*DAVID ELLEFSON об OVERKILL: «У них нет никакого "Risk" или "... 40
*STEVE MORSE о своем сменщике в DEEP PURPLE 32
*Новое видео ALCEST 30
*Новая композиция BURZUM 26
*Новое видео EDGE OF SANITY 23
*Гитарист PANTERA: «Дайма ощущаю постоянно!» 18
*Лидер MEGADETH о новом гитаристе: «Его правая рука творит чу... 13
*Музыканты NIFELHEIM в HELLBUTCHER 12
*VINNY APPICE о том, как он с Ронни Дио занимался ремонтом 12
*Вокалист JUDAS PRIEST: «Я очень скучаю по Glenn'y» 10
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Seether

*



7 мар 2023 : 
SEETHER думают о новой музыке

19 дек 2022 : 
Кавер-версия NIRVANA от SEETHER

18 ноя 2022 : 
Переиздание SEETHER выйдет зимой

8 июл 2022 : 
GAVIN ROSSDALE в новой версии песни SEETHER

20 июн 2022 : 
Новое видео SEETHER

31 май 2022 : 
Переиздание SEETHER выйдет летом

3 май 2022 : 
SEETHER исполнили кавер-версию FLYLEAF

23 ноя 2021 : 
Вокалист SEETHER выбрал своего рок-бога

18 авг 2021 : 
Новое видео SEETHER

16 авг 2021 : 
SEETHER выпускают сборник лучшего

10 авг 2021 : 
Вокалист SEETHER — о первом шоу после паузы

23 июл 2021 : 
Вокалист SEETHER о трех заповедях рока

21 июл 2021 : 
Новая песня SEETHER

29 июн 2021 : 
Новый ЕР SEETHER выйдет летом

27 апр 2021 : 
Акустика от вокалиста SEETHER

3 апр 2021 : 
SEETHER в акустике

15 фев 2021 : 
Новое видео SEETHER

28 янв 2021 : 
Новое видео SEETHER

30 дек 2020 : 
Вокалист SEETHER: «Плохих дней становится больше»

14 дек 2020 : 
Видео с текстом от SEETHER

9 ноя 2020 : 
SEETHER в акустике

4 окт 2020 : 
SEETHER играют "Fantasy Flashcards"

25 сен 2020 : 
SEETHER выпустят три своих классических альбома на виниле

28 авг 2020 : 
Фронтмен SEETHER не знает, как выплывать из коронавирусного шторма

16 авг 2020 : 
Новое видео SEETHER

15 авг 2020 : 
Новая песня SEETHER
Показать далее
| - |

|||| 30 дек 2020

Вокалист SEETHER: «Плохих дней становится больше»



zoom
Вокалист SEETHER Shaun Morgan в недавнем интервью рассказал о том, как справляется с коронапаузой:

«Просто это оказалось весьма трудным временем, когда ты вдруг ощутил, будто у тебя отняли все средства к существованию. Понятно, с какими причинами это связано, но осознать это было полезно. Например, на данный момент нет никаких гарантий, что мы вернёмся к работе в следующем году. Они говорят [ориентировочно], что шансы на гастроли будут, но также есть очень большая вероятность, что и весь следующий год мы не сможем ездить в туры. Вот с этим я и стараюсь смириться. Я должен понять, что ещё я могу сделать в своей жизни и какие другие пути я могу найти, такие, чтобы их не могли отобрать в течение долгого времени. Поэтому я должен найти что-то другое, что заставит меня почувствовать себя достойным, что у меня есть какие-то иные ценности. Но это тоже испытание.

Два десятилетия я жил, полагая, что в моей жизни есть некая цикличность. Это были сочинение и запись альбома, турне от полутора до двух лет, новые сочинения, запись, и так по кругу. И теперь впервые в жизни это не так. И было несколько тревожно, когда я понял, как быстро это до меня добралось. Потому что это такой обоюдоострый меч.

С одной стороны, я вижу свою трёхлетнюю девочку, которой было два с половиной года, когда всё это началось, — я вижу, как она развивается и растёт, как ее словарный запас взлетел до небес, и как этот маленький человек медленно выходит из этого маленького тела. И если бы я был в дороге, я бы этого не увидел. Так что за эту часть я так рад и благодарен. С другой стороны, я начинаю задаваться вопросом, не является ли турне, как в старые добрые времена чем-то, чем я хочу заниматься больше. Так что теперь у меня экзистенциальный кризис до тех пор, пока я не пойму: "Хочу ли я до сих пор так зарабатывать на жизнь, являясь гастролирующим музыкантом?" Потому что я занимаюсь этим с 20 лет — уже 22 года. Или есть другие вещи, которые могут быть для меня сейчас куда важнее? И, может быть, я начну отходить от этого как от своего основного призвания и перейду к чем-то другому? Пока не знаю, потому что не знаю, так ли я себя ощущаю, ведь у меня нет возможности проверить свою теорию. У меня нет возможности сказать: "Ладно, пойдём сыграем несколько шоу". — "О, чувак, мне всё ещё нравится?" И я уверен, что да. Но сейчас я чувствую, что для меня это всё становится менее важным, вся эта гастрольная тема. Творческая сторона всё ещё велика и важна, ведь я всё ещё люблю это делать — записывать и выпускать альбомы и музыку».

Shaun также более подробно коснулся того, как закрытие концертных залов привело к тому, что бесчисленное множество таких музыкантов, как он, в значительной степени лишились средств к существованию без предварительного предупреждения.

«Вся наша бизнес-модель основана на том, чтобы садиться в автобус и играть перед людьми. Это не те старые добрые времена, когда люди покупали компакт-диски. В наши дни группы поддерживают себя исключительно за счёт товаров и живой музыки. А потом, если повезёт, вы получите ещё что-то от стрима. Но в остальном именно так мы зарабатываем на жизнь. Так что любопытно оказаться в таком положении — не сколько любопытно, сколько депрессивно в том смысле, что моя работа не только для заработка, но и для какого-то ощущения собственного достоинства и какой-то производительности, как человека, распространяющего радость, если хотите, среди людей, которые приходят на концерты. И есть один элемент выступлений, когда у тебя в мозгу происходит химическая реакция от отдачи людей, когда ты понимаешь, что всё это не зря, и есть какая-то значимость. У меня так давно этого не было, что я боюсь, что если я получу ещё один такой же эффект, то, возможно, стану полностью зависимым. Я не знаю.

Это же как американские горки, когда ты готовишься к турне, входишь в определённое ментальное состояние, потому что ты не просто выходишь из дома, закрываешь за собой дверь и вдруг теперь ты становишься Shaun'ом Morgan'ом из SEETHER. А до этого я был просто Shaun'ом Morgan'ом, тусующимся со своей семьёй. Очень трудно просто перевернуть монетку в одно действие.

Я был готов к туру, а потом всё обломалось, так что это сначала было похоже на аварию, потом нахлынула депрессия, затем возникло беспокойство. Тот ещё вихрь эмоций. У меня бывают хорошие и плохие дни. И, к сожалению, по большей части, кажется, что плохие дни начинают перевешивать хорошие, и я пытаюсь разобраться в этом и как-то это исправить».

SEETHER





Like!+2Dislike!-1


КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

просмотров: 2376

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом