Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Небольшие изменения на DARKSIDE.ru 147
*Лидер BEHEMOTH о смерти американского проповедника 80
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 30
*Из ACCEPT уходит басист 21
*Барабанщик ACCEPT об уходе басиста 20
[= ||| все новости группы



*

Dimmu Borgir

*



14 авг 2018 : 
Гитарист DIMMU BORGIR уверен, что новый альбом выйдет быстрее, чем предыдущий

29 май 2018 : 
DIMMU BORGIR нашли басиста

6 май 2018 : 
Рассказ о бокс-сете DIMMU BORGIR

12 апр 2018 : 
Трейлер нового альбома DIMMU BORGIR

5 апр 2018 : 
Трейлер нового альбома DIMMU BORGIR

30 мар 2018 : 
Новое видео DIMMU BORGIR

23 фев 2018 : 
Новое видео DIMMU BORGIR

2 фев 2018 : 
Гитарист DIMMU BORGIR о новом альбоме

26 янв 2018 : 
Обложка нового альбома DIMMU BORGIR

25 дек 2017 : 
Носки исполняют DIMMU BORGIR

19 дек 2017 : 
DIMMU BORGIR издадут новую песню на виниле

17 дек 2017 : 
Винилы DIMMU BORGIR выйдут зимой

24 ноя 2017 : 
Новый альбом DIMMU BORGIR выйдет в начале 2018

25 май 2017 : 
Вокалист DIMMU BORGIR: «Мне жаль тех, кто видел нас лишь на YouTube»

15 май 2017 : 
Вокалист DIMMU BORGIR о новом альбоме

21 апр 2017 : 
Фрагмент нового DVD DIMMU BORGIR

13 апр 2017 : 
Трейлер нового DVD DIMMU BORGIR

8 апр 2017 : 
Рассказ о концертном релизе DIMMU BORGIR

4 апр 2017 : 
DIMMU BORGIR завершают работу над брутальным и симфоническим альбомом

1 апр 2017 : 
Фрагмент нового DVD DIMMU BORGIR

31 мар 2017 : 
DIMMU BORGIR завершают работу над альбомом

16 мар 2017 : 
Трейлер нового DVD DIMMU BORGIR

3 мар 2017 : 
Трейлер нового DVD DIMMU BORGIR

17 фев 2017 : 
Фрагмент нового DVD DIMMU BORGIR

24 янв 2017 : 
DIMMU BORGIR работают с хором

12 янв 2017 : 
Новый релиз DIMMU BORGIR выйдет весной
Показать далее
| - |
|||| 21 июл 2008

Фронтмен DIMMU BORGIR женится на бывшей подруге NICOLAS'а CAGE'а



*
zoom
*
* *
Норвежская газета VG сообщила, что 31-летний фронтмен DIMMU BORGIR Shagrath (настоящее имя Stian Tomt Thoresen) в сентябре намерен жениться на 41-летней бывшей подруге актёра Nicolas'а Cage'а Christina'е Fulton (фотография пары).

Fulton (сайт) имела отношения с Cage'ем в 90-е годы, у них есть общий 17-летний сын Weston.

Свадебная церемония пройдёт в местечке Prekestolen, которое, как говорят, является одним из самых фантастических мест Норвегии. Туристы со всего мира приезжают туда, чтобы посмотреть на это невероятное место с великолепными пейзажами.

«Мы решили провести церемонию бракосочетания здесь, потому что это особенное место», заявил Thoresen и добавил, что гостей будет много.

Thoresen и Fulton познакомил один из товарищей певца четыре месяца назад. По словам пары, это была любовь с первого взгляда.

Fulton — актриса, она известна за свою роль Nico, вокалистки VELVET UNDERGROUND в фильме Оливера Стоуна "The Doors". Она появилась в более чем 17-ти фильмах, включая "Snake Eyes" Брайана де Пальмы, "Dangerous Games" Абеля Феррары и "Lucinda's Spell", который принёс ей наргаду на фестивале независимых фильмов Slamdance. Она также ведёт своё реалити-шоу "The Single Mom Show".

Fulton дебютировала в роди режиссёра с документальным фильмом "When Giants Collide", который получил восторженные оценки за рассказ о рестлерах и самой спортивной дисциплине — рестлинге. В предстоящие годы пара планирует делить своё время между нахождением в США и Норвегии. Fulton недавно посетила Норвегию в первый раз. «Я люблю Норвегию. Здесь так зелено и величественно», сказала она.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 74 )

Reanimator13


21 июл 2008, 14:23
понятно, откуда у сынка кейджа музынальные ноги растут

Crazyman


21 июл 2008, 14:27
Интересно, а венчаться по-сатанински будут?

Failed


21 июл 2008, 14:28
Врятли...По Сатанински)))
Reanimator13 +1 да..да и не только ноги))

N@IL


21 июл 2008, 15:36
Госссподи, ой страшна ж мааааать.
Блин, что он курил, чтоб решить жениться на бабе, что на 10 лет старше него? О_О

Мир сошел с ума.

-=Heretique=-


21 июл 2008, 15:38
Блин. А все таки смотрятся они довольно мило))) Так прям и не скажешь по Шаграту на этой фотке, что он такой мрачный сатанист. Счстливой жизни им!

Ginger-fox


21 июл 2008, 15:42
Куда катится мир!?
А Шаграт, оказывается, даже симпатичный. У него глаза добрые. Даже странно.

Bridges


21 июл 2008, 15:46
N@IL +1

Sorg


21 июл 2008, 15:53
До чего ж страшна, она с боргирами без грима может на сцену выходить

LexMilan


21 июл 2008, 16:14
сиськи-то какие огромные.....

Theriosa


21 июл 2008, 16:20
что-то в губах перебор с силиконом:D

Theriosa


21 июл 2008, 16:21
что-то в губах перебор с силиконом :D

Theriosa


21 июл 2008, 16:22
ой..извините, так офигела,что аж 2 раза написала%))))))

Alice Malign


21 июл 2008, 16:28
По-моему, пиздеж и провокация)))

Oloir


21 июл 2008, 16:29
Сотонюка! хD И появляется ощущение, что весь этот сатанизм для него - просто сценический образ, а сам по себе - нормальный человек... Вот и жену себе выбрал неготишную...

Failed


21 июл 2008, 17:04
Так и есть!Давно это уже известно!Что Для Шаграта Сатанизм ничего не значит+)))Да не Обидяться Фанаты Боргеров но он не ТРУ(Открыл блинн как будто Америку =)))))))))) )

Carioth


21 июл 2008, 17:10
Вообще-то прикольно. Это как говорят - противоположности притягиваются.
2Theriosa: это точно. Новые стандарты пластиковой красоты :)

Аfrom-T


21 июл 2008, 17:10
давайте все лопнем от зависти)))))

Sorg


21 июл 2008, 17:12
Кому завидовать то??? )))

Sorg


21 июл 2008, 17:12
Кому завидовать то??? )))

Failed


21 июл 2008, 17:24
Ей!Что она Нашла токого "ТРУ" Сатаниста и вооооооооБще Тру Музыканта)))))

Yumi


21 июл 2008, 17:59
А без грима Шаграт выглядит очень даже прилично.

Failed


21 июл 2008, 18:37
Щас мы Сделаем Классный Пиар Шаграту значит и Димкам тоже)))

Аfrom-T


21 июл 2008, 19:37
если раскинуть мозгами, то америкакашевские журналисты начнут копать под шаграта типа че за х.. увел нашу девочку и это будет невероятная реклама гамбургеров димы и стиля в котором они их стряпают, учитывая то, что стиль изготовления продуктов в этой закусочной уникальный. хотя некоторые цинично называют это полуфабрикатом. скоро все мтв будет кушать эти сатанинские норвежские пирожки, а потом... и весь мир... АААААААААА мир в опасности! блэк дайманд штампуй листовки!)))))))))

Failed


21 июл 2008, 19:39
хахахахахахахахахахахах!!!
Anton from-T +10000000
Опять ты Даймонда вспомнил!ты суда ещё Толлки приплети!=))))

Failed


21 июл 2008, 19:40
Сцук!Это Вселенский Заговор Толлки и БлэкДайэмонда нашего!!Ужас!Люди спасайте Души!Аппокалипсис близок!

serginho


21 июл 2008, 21:39
У Dimmu Borgir карьера в гору, скоро как уже сказали, их и на MTV начнут усиленно ротировать. Обидно что из за таких "блэкарей", у многих неправильное представление о блэк металле. Да и вообще, пускай Шагат наконец свой огромный крест перевёрнутый снимет, хорош позорить жанр.

Even_Maskit


22 июл 2008, 00:06
фак, ну короче этот брак быстро распадется
мужику то сиськи помацкать гыгы
да пох, чуваки!
мне бы клавишника дб в мужья ммм

N@IL


22 июл 2008, 00:10
да, и губища силиконовые огромные - фи, отврат и ужас.
Не, старина Шаграт явно был чем-то или кем-то коолдован при принятии такого решения.
Ух шельма, а.

Andy_Fate


22 июл 2008, 00:41
О! Да он лицо наконец-то помыл. А под корпспэйнтом оказался такой мальчик-паинька. Теперь мамочка запретит ему играть сатанинскую музыку.
"Шагратик, быро помыть личико и в кроватку спать!" )))

Moon_Light


22 июл 2008, 01:43
Мда... Осталось Гаалу жениться на Дженифер Лопез... А Аббату на Пэрис Хилтон... Во мясо то в мире начнётся)))))

Windwalker


22 июл 2008, 03:06
А-ха-ха-ха! Сегодня вроде не первое апреля :)
Шаграту точняк делать нечего - женится на бабе 10 лет его старше да еще и попсовой насквозь... Какой там блацк метал :))

...Слушайте, это черные сатанинские маги Шаграту отомстили за то что он не тру!

Failed


22 июл 2008, 05:26
Windwalker +1
Теперь он спаёт Дуэтом с какой нить папсовой Звездой)))))А потом Бургеры превратяться в какую нить папсовую Группу(Да не Обидяться Фанаты Бургеров) =)))

Child_of_Bodom


22 июл 2008, 08:58
Да ладно вам, ребят)) Может там большущая, чистая и светлая (не, скорее, чёрная) любовь =))

Voice


22 июл 2008, 09:20
а мне его рубашка нравится...
а телка нет)

Failed


22 июл 2008, 09:51
хы Любвоь!Тру Блэкеру(Каким себя выставляет Шаграт) не ведомо слово Любовь!

Smap


22 июл 2008, 10:10
Круто вообще... желаю им долгой и счастливой металической жизни!!!!!

Sorg


22 июл 2008, 10:15
Рубаха зачетная!!! Сразу вот не заметил наряд девицы, про женщин в леопардовой одежде ваще хорошего обычно сказать нельзя...

Failed


22 июл 2008, 10:29
Обычно Девушки в Леопардовом....ээ...так сказать Шлю""ються где попало..Так что я думаю у Шагрика будет весёлая Жизня))

giga


22 июл 2008, 11:21
А может у него скоро жертвоприношение (c)

Failed


22 июл 2008, 11:53
Всё может быть!=)

MargoV


22 июл 2008, 13:55
:) поздравляю их. Хотя губки то силиконовые..Бр!

Tiggerrr


22 июл 2008, 15:36
Рот у нее очень мерзкий. А у Шаграта достаточно счастливое лицо, милое фото! Счастья!

Immortal Raziel


23 июл 2008, 00:02
Moon_Light
22 июл 2008, 01:43 Мда... Осталось Гаалу жениться на Дженифер Лопез... А Аббату на Пэрис Хилтон... Во мясо то в мире начнётся)))))
ГЫ-ГЫ, а демонайзу на бритни спирз, воть так ТРУ союз будет.ЫЫЫ
Жесть бабу себе то выковырел, ппц, а мож и в правду в жертву, они решили найти попсовую душу шоб принести её сатане и на них снизошло озарение и они сочинили ессчо что-нибудь в стиле Стормбласта, так что рано делать выводы, а счастливый он потому что в предвкушении снисхождения музы на его голову.

SeemWake


23 июл 2008, 14:17
Когда в блэке такое происходит.... Евронимус в гробу вертится =)

assassin


23 июл 2008, 16:02
Пиздец. Вы тут как дети малые все. Ну какое отношение имеет тру блэк к личной жизни? Один уже доподжигался храмов... Шаграт молоток. Он ведь женился не по причине отсутствия компании для ночных поклонений сатане. Он, как нормальный мужик, женился на телке с большими сиськами! И трахать он ее будет, а не ее попсовый образ. Молодец, Шаграт, пять баллов.

Omerta


23 июл 2008, 17:08
Это еще что! Щас как у Шаграта жизнь семейная начнется, подобреет, хрестианский металл исполнять начнет!

Immortal Raziel


23 июл 2008, 21:10
"Пиздец. Вы тут как дети малые все. Ну какое отношение имеет тру блэк к личной жизни? Один уже доподжигался храмов... Шаграт молоток. Он ведь женился не по причине отсутствия компании для ночных поклонений сатане. Он, как нормальный мужик, женился на телке с большими сиськами! И трахать он ее будет, а не ее попсовый образ. Молодец, Шаграт, пять баллов."
Я погляжу ты очень умный у нас тут нарисовался, а я вот, наивный, всегда думал что друзей и супругов выбирают по интересам, и.т.п.
Про церкви: это не Варга ли ты имеешь ввиду? а кто тебе сказал что это он поджигал церкви, ты больше похож на попугая, который только и повторяет, а то что ему всякой хни впаяли в догонку за убийство евронимуса ничего не значит, если у нас приписывают всякую хню к делу это не означает что за бугром такого не может быть. Если тебя интересует в спутнице жизни только размер сисьек то вам прямая дорога к поварихам и проч.дребедени. И ты явл. типичным представителем то рассы, которую описывал Варг, он хоть и тронутый умом но здравые мысли он всё-таки иногда излагает.

Tiggerrr


23 июл 2008, 21:15
Для начала - "Христос" пишется через И, как и производное от него слово "христианский". А то что, человек меняет свои взгляды, когда начинает семейную жизнь - это далеко не всегда так. И уж тем более, так кардинально. Человек нашел свою любовь, не всю же жизнь в лесу рожи корчить - он это давно перерос. Не в обиду, ерунду какую то пишете.

Tiggerrr


23 июл 2008, 21:20
Я не думаю что он женится на ней, потому что у нее большие сиськи. Наверняка, у них есть и общие интересы и человек она хороший. В конце концов, он просто в нее влюбился. И кто мы такие чтобы его осуждать? И за что? Мы вроде не на МузТв, чтобы обсуждать чью то личную жизнь и чью то пару. Еще раз, желаю им счастья.

assassin


24 июл 2008, 09:53
2Immortal Raziel
"Я погляжу ты очень умный у нас тут нарисовался, а я вот, наивный, всегда думал что друзей и супругов выбирают по интересам, и.т.п."
Ага, а еще главное, чтоб человек был хороший. Так? Чувак, боюсь, у тебя вообще телки нет да и вряд ли когда-либо будет, с такими взглядами-то. Ну а ты, по ходу, представаитель той расы, которую описал я-типичный прообраз "101 правила блэк-металлиста";)

Omerta


24 июл 2008, 16:53
Ой! Ну прям шуток не понимают! Да я правда рада за человека! А за "ХрИстианский" простите, увлеклась и даже не посмотрела!

Hopolainen


24 июл 2008, 20:25
Ему 31 сыну 17... в 14 лет он его чтоли заделал?

Immortal Raziel


24 июл 2008, 21:11
"Чувак, боюсь, у тебя вообще телки нет да и вряд ли когда-либо будет, с такими взглядами-то."
Ув.Тов нигер(это про чувака) тёлки у меня и в правду нет, как-то на крупнорогатый не тянет, если это интересует, про девушек, с чего эт ты взял? не надо говорить за других, они сами за себя в полне могут сказать.
Что-то флейм какой-то, согл. с человеком с подметкой "о МузТВ".

Ian Valik


25 июл 2008, 02:13
Всё ясно, он просто хочет быть ближе к Кейджу)) Вдруг где-нить и в кино снимется)) в какой-нить сатанинской теме. А Кейдж там будет героем и замочит главного сатаниста. И тут титры и музыка DIMMU BORGIR в конце))...и титры...титры...титры....
Вот такой сценарий после свадьбы.
Но всё таки, что он такое курил что женится на ней.
Я даже протрезвел посмотрев фотку ближе))

assassin


25 июл 2008, 13:16
Immortal Raziel купи себе для начала мозг, а потом уже в спор с людьми встревай. И это, козу прикупи тоже, в качестве домашней скотины. Без нее тру-блэкеру совсем никак, ага.

giga


25 июл 2008, 22:31
Ну народ вы даете... Как вы можете судить о человеке по фотке? Если лично я, то я уважаю выбор Шаграта.

Immortal Raziel


25 июл 2008, 23:49
Ща пля, побежал в ближ.зоомагазин за козой, истину глаголишь, отстуствие главн.атибута трушника-козы, карается выпиванием мозга через соломку, ЫЫЫ.
Ты жжошь, Дима бутерброт никогда толком Тру и не были, если уж копать глубоко, и твоё голосовное заявление о поджоге церквей тож не осталось не замеченным.
Твои малосодержательные фразы, типа "купи мозг", начинают раздражать, так что киздуй на udaff.ru, иль откуда ты там.
Весь этот балаган, сводился к единомысли о том что как и любая музыка, а уж тем более такое экстремальное направление как блек, явл. отражением души и душевного состояния человека и то что Шаграт в очередной раз доказал что Димму Боргир тупо делает деньги а не музыку, на которую им тупо стало покласть, что вобщем-то очень жаль, поскольку сам очель люблю стормбласт и счит. его их лучшей работой.....Если говорить про помолвки и свадьбы, то посмотри кого себе в жёны взял тов. Lord из Soulgrind, я думаю у тебя тут же отпадут ко мне вопросы и претензии. ;)
Занавес.

giga


26 июл 2008, 00:17
Immortal Raziel, какая же жена должна быть у тру блекера? поведай нам эту великую истину, а мы поучимся)

Аfrom-T


26 июл 2008, 14:15
у тру блэкера должна быть маленькая и худая жена, одна грудь должна быть обязательно меньше другой, работать должна уборщицей или дворником, одеваться должна во все серое, быть скрытной и необщительной. при этом у нее за плечами должно быть два высших образования и служба в армии. и самое главное!: никто не должен знать, что у трублэкера есть жена!

Immortal Raziel


26 июл 2008, 17:22
ЫЫЫ, жесть, вперёд, ты этого хочешь!!!

Immortal Raziel


26 июл 2008, 17:25
а вобщемто насрать, какая у шаграта жена, пусть хоть негр, смысл в том что эти действия гуано и позерство, ребята сдулись, музыку писать не могут больше, вот и зарабатывают внимание к себе такой вот хнёй, как это ни печально....

-Moonchild-


27 июл 2008, 01:22
[тихо, вполголоса, сквозь шум диспута]
а может, у них любовь?...

Аfrom-T


27 июл 2008, 09:03
вы это все видите? или я один? АААААААААА здесь говорящий вертолет!!! машины захватили мир!!! АААААААААА

Failed


27 июл 2008, 13:26
АААА!!Я вернулся Суда и тоже вижу это!!!!!!!!!!ААА!!!Спаайте Души Люди!

-Moonchild-


27 июл 2008, 16:47
радуйтесь, что говорит вертолёт, а не его ракеты и пулемёты... ))

Ангвен


29 июл 2008, 09:09
...вспомнилась цитата с башорга: ": -Вот смотри : он сатанист,а я гламурная блондинка!мы вместе!что это доказывает?Что даже разные люди притягиваются.
-Это доказывает,что у него скоро жертвоприношение..."

Failed


29 июл 2008, 13:32
Ангвен
Он не сатанист что б у него было Жертвопреноешение!=) а Шутка Прикольная...Так скзать в Тему...и не В Тему одновремено!=)))

Мари


30 июл 2008, 19:58
Кошмар....... Какая страшная.....

Варяг Ливенский


30 июл 2008, 21:20
Шаграту этому лучче в корпспейнте быть! А женщина рядом - синтетическая, видно сразу. А вообще стараниями ДИМКИ БУРГЕРА появилось такое понятие коммерческий блек. О! Так ведь теперь можно говорить о черном мыле. БЛЕК мыльная опера!
Прямо как сочетание Авантазия - Эвтаназия!

Tiggerrr


31 июл 2008, 18:53
Nameless Heathen, бла бла бла бла бла...

ATTILA_CS


1 авг 2008, 07:49
Mi-24 +1. иначе это не объяснить..хе-хе..

Failed


1 авг 2008, 20:11
Не Бургеры создали Коммерческий Блэк..Скорее Крэдлы))Бургеры в Коммерции в последние ток Лет 5)))А Крэдлы всю Жизнь..(Но первые Альбомы всеравно Прикольные)==)))

Steeleyed


3 авг 2008, 15:03
Знаете, немного тупо сиотриться ваше ТРУЪ-переТРУЪ!! Если крэдлы и боргиры снимают дорогие клипы и выигрывают награды это не значит что эта коммерческая попса. Это значит что это не просто неизвестная группа-неудачник, а группа добившаяся многого в своем творчестве!.. Подождите, когда ваши ТРУ вырастут, начнут собирать стадионы, и вы назовете их попсой, и начнете слушать каких-нибудь сопляков из усть-перепи*дюйска...

Immortal Raziel