Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*DARKSIDE TOP 2018 : Результаты 101
*Видео с текстом от BEAST IN BLACK 51
*Robbie Williams издевается над гитаристом LED ZEPPELIN, вклю... 35
*Вокалист U.D.O. проигнорировал совет врачей не ехать в тур 32
*Бывший вокалист ACCEPT: «Нынешний вокалист ACCEPT звучит как... 24
[= ||| все новости группы



*

Dimmu Borgir

*



14 авг 2018 : 
Гитарист DIMMU BORGIR уверен, что новый альбом выйдет быстрее, чем предыдущий

29 май 2018 : 
DIMMU BORGIR нашли басиста

6 май 2018 : 
Рассказ о бокс-сете DIMMU BORGIR

12 апр 2018 : 
Трейлер нового альбома DIMMU BORGIR

5 апр 2018 : 
Трейлер нового альбома DIMMU BORGIR

30 мар 2018 : 
Новое видео DIMMU BORGIR

23 фев 2018 : 
Новое видео DIMMU BORGIR

2 фев 2018 : 
Гитарист DIMMU BORGIR о новом альбоме

26 янв 2018 : 
Обложка нового альбома DIMMU BORGIR

25 дек 2017 : 
Носки исполняют DIMMU BORGIR

19 дек 2017 : 
DIMMU BORGIR издадут новую песню на виниле

17 дек 2017 : 
Винилы DIMMU BORGIR выйдут зимой

24 ноя 2017 : 
Новый альбом DIMMU BORGIR выйдет в начале 2018

25 май 2017 : 
Вокалист DIMMU BORGIR: «Мне жаль тех, кто видел нас лишь на YouTube»

15 май 2017 : 
Вокалист DIMMU BORGIR о новом альбоме

21 апр 2017 : 
Фрагмент нового DVD DIMMU BORGIR

13 апр 2017 : 
Трейлер нового DVD DIMMU BORGIR

8 апр 2017 : 
Рассказ о концертном релизе DIMMU BORGIR

4 апр 2017 : 
DIMMU BORGIR завершают работу над брутальным и симфоническим альбомом

1 апр 2017 : 
Фрагмент нового DVD DIMMU BORGIR

31 мар 2017 : 
DIMMU BORGIR завершают работу над альбомом

16 мар 2017 : 
Трейлер нового DVD DIMMU BORGIR

3 мар 2017 : 
Трейлер нового DVD DIMMU BORGIR

17 фев 2017 : 
Фрагмент нового DVD DIMMU BORGIR

24 янв 2017 : 
DIMMU BORGIR работают с хором

12 янв 2017 : 
Новый релиз DIMMU BORGIR выйдет весной
Показать далее
| - |
|||| 25 авг 2010

Новый участник в DIMMU BORGIR



*
zoom
*
* *
Норвежская группа DIMMU BORGIR официально подтвердила, что новым участником коллектив стал Snowy Shaw (real name: Tommie Helgesson; THERION, DREAM EVIL, KING DIAMOND, MERCYFUL FATE, MEMENTO MORI, NOTRE DAME), который заменил ICS Vortex (real name: Simen Hestnæs).




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 32 )

Moon_Light


25 авг 2010, 00:32
ы..... интересно будет.

Vargenscald


25 авг 2010, 00:33
Не думаю что что-то сильно изменится))

Nilf-GaaRd


25 авг 2010, 00:33
Так их же Терионы спалили давно нэ?

A Owl


25 авг 2010, 00:38
М-да(((

FrechenBoch


25 авг 2010, 00:58
а мне кажется, что у него вокал послабее будет, чем у Вортекса( он не подойдет к такой музыке, как не подходил и к музыке Кристофера Йонссона, больно хард-рокерский)))

Jotun


25 авг 2010, 00:59
Дада, хард-роковый вокал в поп-музыке не очень звучит...

MAX DE SADE


25 авг 2010, 01:38
Повторю фразу, выраженную кем-то в новости про уход Сноу из Тхерион: "Они нашли друг друга" :))

Satanislav


25 авг 2010, 01:50
не знаю как там этот бассист, а вот от песни такого не ожидал. Думал херь будет, оказалось, классная вещь. Сам удивился. Только вот теперь я смотрю DB будут конкурировать Septicflesh, судя по этой песне. Но песня хорошо вставила, не ожидал такого от этих зажравшихся лентяев.

LexMilan


25 авг 2010, 01:52
они всегда были и есть группа топ-уровня, одна из лучших в мире...
что бы тут кто не срал в комментах, но это так

Satanislav


25 авг 2010, 02:04
у меня тож есть подозрения, что обсерать DB, CoF просто модно. Ами небось втихомолку слушают и диск все купят. Обсерать эти группы - это и есть попсово.

Dominion


25 авг 2010, 02:05
Ничего страшного, еще пара Сортиров дьявола и плакал он, этот топ-уровень
По теме: http://www.ljplus.ru/img4/t/h/the_rion/pohui.jpg

Satanislav


25 авг 2010, 02:09
по крайней мере эта песня мне показалась в 10 раз лучше сортира дьявола

Mistis


25 авг 2010, 02:20
посмотрим что получится

Odal


25 авг 2010, 03:14
А разве кто-то говорил о том что он будет петь?

Brutan


25 авг 2010, 09:49
а это случайно не он клоун-лилипут блек партию поёт на новой песне? вполне в его стиле. и вообще, те кто послушали gateways кто нибудь понял, что это за хрень с таким вокалом?
2 Odal - википедия например говорит что он будет петь

Reaper Of Bodom666


25 авг 2010, 10:59
Вортекс всё же круче)

Draconian


25 авг 2010, 14:31
2Satanislav, как бы тебе не хотелось об этом думать, но по сравнению с ранними альбомами они стали играть редкостную лажу. Я сортир дьявола прослушал ровно два раза и понял, что больше к нему никогда не вернусь. Если для тебя он прям такой крутой, то у тебя ниже поставлена планка качества. Не говорю, что это плохо, но выводы делай сам.

FrechenBoch


25 авг 2010, 15:08
Какую лажу? Да эти ребята - одни из единственных, кто делает доступную музыку в столь экстремальном стиле - красивую, холодную, но в то же время очень эмоциональную) легче всего сделать какую-нибудь бездарную антимузыкальную блэк-фигню, назваться "тру-блэкарями" и пыжиться своей крутостью и избранностью. Вероятно, именно такие и обсирают эту группу) однако, им от вашего словесного поноса ни холодно, ни жарко. Как были эталоном, так и останутся. И альбом я куплю ОБЯЗАТЕЛЬНО))) Сингл очень удачным вышел!

Satanislav


25 авг 2010, 15:58
ДА, дракониан, поди читать разучился. Ну и где я писал, что мне нравится сортир дьявола, где я написал, что он, как ты говоришь, такой крутой. Я, наоборот, написал, что этот сингл в 10 раз круче сортира, что означает, что одна эта песня для меня лучше всего альбома сортира. Еще мне, блин, выводы предлагает делать. Во народ балбесный пошел.

Дядя


25 авг 2010, 16:09
Да, измельчал народец и обмельчал)))

Odal


25 авг 2010, 17:01
Это голос Шаграта с эффектами, скорее всего задумывалось чтобы там Вортекс пел, но потом планы изменились:)
Snowy там точно не пел, а учитывая что в буклете сингла фотография только трех участников, то и партию баса он не придумывал а лишь записал то что ему компашка Гальдер-Силеноз-Шаграт придумала.
А к выходу Кадабры скорее уже появятся фотки всего 4х состава, хха ацкий квартет

Brutan


25 авг 2010, 17:39
Odal - не думаю, что сингл и остальной материал на альбоме в разных составах записывали, так не делают, а обьявление нового участника после выхода сингла - думаю очередная промо акция, хотя чё судить, всё узнаем меньше чем через месяц, да и фото людей в буклете по идее не значит что эти люди всё придумывали а остальные писали под диктовку, да и не квартет а квинтет, драмер же тоже будет, кто отстукивал под диктовку шаграт-силеноз-галдэра :D

Odal


25 авг 2010, 18:48
"Да и фото людей в буклете по идее не значит что эти люди всё придумывали а остальные писали под диктовку"
Это много чего значит.. а вот, Brutan, вспомни студийную фотографию шаграта за клавишными, как ты думаешь зачем ее сделали ;)
Есть смысл в том что на сингле фотка троих музыкантов, этим они явно хотели показать, мол, вот кто у нас в боргирах главная движущая сила!
И здесь отчетливо просматривается обида и пинок под зад ушедшим музыкантам.
На счет того сочинял Snowy бас или нет я конечно сужу по себе, тк. мы бас сочинили без басиста, когда у нас его не было, а потом просто выдали партии перед записью.

Draconian


25 авг 2010, 19:08
2Satanislav, а, не заметил комент про последний альбом. Сорре. Чтож, тогда не принимай слова на свой счет.

2FrechenBoch, а ты сравни этот альбом с enthrone darkness triumphant или stormblest. Стиль абсолютно тот же самый, но музыка фстократ красивее и интереснее. Про трушников выдумывать не надо. Я с одинаковым удовольствием слушаю ранних горгорот и милен фармер...

Brutan


25 авг 2010, 22:16
спорим ни о чём, просто есть дофига групп где партии пишут за других но в буклете или на обложке полный состав например Immortal - Pure Holocaust, и вообще меня не меньше интересует кто на барабанах стучит
Про фотку шаграта, не знаю, для меня это просто заснят творческий процесс, тем более Боргиры сами говорили что большенство их песен придумывается с клавиш.

FrechenBoch


25 авг 2010, 22:42
Draconian, ну это все абстрактные вещи - там музыка красивее, там она гениальнее...это все субъективно! я считаю, группа только эволюционирует от альбома к альбому, становясь все более опытной и профессиональной, иначе такого успеха они бы не имели, причем это случилось не из-за того, что они Библию рвут на сцене, а именно из-за музыки!

Draconian


25 авг 2010, 23:55
Я считаю, что группа эволюционирует до определенного времени, в какой-то момент начальный запал иссякает. Если она не начинает работать в другом ключе, то ее ждет или распад, или судьба металлики/инфлеймс. Фанаты схавают все (что обеспечит коммерческий успех еще долгое время), а ценители отведут морду лица.

FrechenBoch


26 авг 2010, 01:06
Ну прекрасно, раз ты - такой ценитель, то не покупай и игнорируй диски этой группы. В чем проблема?
На самом деле, то, что ты пишешь - классический пример самопохвальства, дескать, смотрите, какие мы крутые, не слушаем "попсню". В вашей голове все перемешалось, в буквальном смысле, это поведение подростка-максималиста(

Odal


26 авг 2010, 02:11
Draconian, ну, в какой-то степени ты прав

DeadHead


2 сен 2010, 08:41
Ух ты, значит отводя "морду лица" от нового творения боргиров, можно считать себя ценителем....логика получается шопездец, а если кто то считает,что в таких группах как металлика/инфлеймс распад, то уж я не знаю тогда , что такое вообще успех коммерческой музыки

Padluka


15 сен 2010, 02:29
Пацанва жгёте=)

На счёт ДБ - это моя любимая группа и мне нравяться как начальные так и последние ихние альбомы... И не надо тут говорить про мэйнстрим, пафос и т.д. Да они позеры в плане того что тексты сатанистические хотя они сами далеко не сатанисты.
Но их музыка величественна и совершенна...

А всем фанатам труЪ блэка - СЛУШАЙТЕ КОПРОФИЛИЙНЫЙ труЪ блэкЪ всякой подвальной педовни...кому надо могу скинуть таких исполнителей гиг так на 20.

З.Ы . могу с увереннокстью сказать что 100% тех кто обсирает ДБ в коментах - просто тупая школота которая показывает свой уровень "развития". ВЫ СМЕШНЫ! И то что вы отписуетесь в коментах подтверждает что вам всётаки интересна эта группа и именно этими коментами "ацтой" и т.д. только ещё больше поднимаете рейтинг группы.

neuhofer


20 сен 2010, 22:13
Снежное Шоу свалило из группы на следующий же день, отправившись восвояси в Терион...