Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Гитарист RAMMSTEIN: «Рок мёртв» 41
*Арестован гитарист CANNIBAL CORPSE 38
*Вокалист BRING ME THE HORIZON: «Рэперы — это почти новый рок... 35
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 33
*Бывший гитарист JUDAS PRIEST: «Да я сам в шоке, что ушёл» 23
[= ||| все новости группы



*

Dimmu Borgir

*



14 авг 2018 : 
Гитарист DIMMU BORGIR уверен, что новый альбом выйдет быстрее, чем предыдущий

29 май 2018 : 
DIMMU BORGIR нашли басиста

6 май 2018 : 
Рассказ о бокс-сете DIMMU BORGIR

12 апр 2018 : 
Трейлер нового альбома DIMMU BORGIR

5 апр 2018 : 
Трейлер нового альбома DIMMU BORGIR

30 мар 2018 : 
Новое видео DIMMU BORGIR

23 фев 2018 : 
Новое видео DIMMU BORGIR

2 фев 2018 : 
Гитарист DIMMU BORGIR о новом альбоме

26 янв 2018 : 
Обложка нового альбома DIMMU BORGIR

25 дек 2017 : 
Носки исполняют DIMMU BORGIR

19 дек 2017 : 
DIMMU BORGIR издадут новую песню на виниле

17 дек 2017 : 
Винилы DIMMU BORGIR выйдут зимой

24 ноя 2017 : 
Новый альбом DIMMU BORGIR выйдет в начале 2018

25 май 2017 : 
Вокалист DIMMU BORGIR: «Мне жаль тех, кто видел нас лишь на YouTube»

15 май 2017 : 
Вокалист DIMMU BORGIR о новом альбоме

21 апр 2017 : 
Фрагмент нового DVD DIMMU BORGIR

13 апр 2017 : 
Трейлер нового DVD DIMMU BORGIR

8 апр 2017 : 
Рассказ о концертном релизе DIMMU BORGIR

4 апр 2017 : 
DIMMU BORGIR завершают работу над брутальным и симфоническим альбомом

1 апр 2017 : 
Фрагмент нового DVD DIMMU BORGIR

31 мар 2017 : 
DIMMU BORGIR завершают работу над альбомом

16 мар 2017 : 
Трейлер нового DVD DIMMU BORGIR

3 мар 2017 : 
Трейлер нового DVD DIMMU BORGIR

17 фев 2017 : 
Фрагмент нового DVD DIMMU BORGIR

24 янв 2017 : 
DIMMU BORGIR работают с хором

12 янв 2017 : 
Новый релиз DIMMU BORGIR выйдет весной
Показать далее
| - |
|||| 23 фев 2018

Новое видео DIMMU BORGIR



*
zoom
*
* *
"Interdimensional Summit", новое видео группы DIMMU BORGIR, доступно для просмотра ниже. Этот трек взят из альбома "Eonian", выход которого намечен на четвертое мая на Nuclear Blast. Режиссером клипа был Patric Ullaeus, ранее работавший с командой над клипами на песни "Progenies Of The Great Apocalypse", "Sorgens Kammer - Del II" и "The Serpentine Offering":

01. The Unveiling
02. Interdimensional Summit
03. Ætheric
04. Council Of Wolves And Snakes
05. The Empyrean Phoenix
06. Lightbringer
07. I Am Sovereign
08. Archaic Correspondence
09. Alpha Aeon Omega
10. Rite Of Passage



Video Premiere: DIMMU BORGIR




Like!+41Dislike!-32


КомментарииСкрыть/показать 68 )

SS-ULTRA


23 фев 2018, 19:16
Да видел уже. Столько лет прошло, а музыка вообще не изменилась. Интересного ничего, хитовости ноль.

Orgik


23 фев 2018, 19:33
Зато сразу узнаётся. От предыдущего опуса недалеко ушли, зато если сравнить с каким-нибудь 2001, то изменения на лицо.

artmageddon


23 фев 2018, 19:45
По мне , здесь больше изменений , чем на прошлом, как то упростились что ли. После такого перерыва слабовато

Dmitrii deimos


23 фев 2018, 20:13
У Томаса походу паралич шейный
Где сатана, огонь, кресты и черепа?
То ли под амарант косили, то ли под найтвиш... жеееееесть..

Reflection


23 фев 2018, 20:17
Хоровой припев в духе Эпики. Это печально.
Трек безликий. Надеюсь, остальные поинтереснее. Пока "отсылок к старым временам", о которых говорили Силеноз и Шаграт, не слышно совсем.

bjorn8819


23 фев 2018, 20:59
и шаграт такой говорит: "мы вам, ребята, говна на лопате тут принесли!"
ёбаный стыд. выпёрдывали вот это столько лет.
видно, какую роль играл Mustis

MegBegb


23 фев 2018, 21:03
Прям Найтвиш послушал) Странно это все...

Alex6669930


23 фев 2018, 21:53
чет не вкатило, скучаю по старому боргиру времен 1997-1999г

Stumme_worte


23 фев 2018, 21:55
Эээ, мущщины, пора взрослеть. Ударные в, прастигоспаде, блэке нынче такие? так модно?
И чем это отличается от Dimmu Borgir (который песня)? стильно, модно, молодежно. бодренько и пусто)
Одни вопросы, однако))

OlegZ


23 фев 2018, 22:00
Крематори какой-то...

LeonidObukhov


23 фев 2018, 22:02
О, новый Nightwish

Darkside.ru Member

Blindman


23 фев 2018, 22:07
Да где-ж тут крематори, нужда ж, с кусочками эпики. Хорошая попса, мужики молодцы, а не эта тупая хрипящая шняга как у остальных... православненько!

nabastak_


23 фев 2018, 22:15
Будто финская группа какая играет :)

hardC


23 фев 2018, 22:20
Нормальный глэм-блэк

asog


23 фев 2018, 22:26
Бласк метал не обнаружен. Не впечатлили.

Kliops144


23 фев 2018, 22:27
Звук как-то больно уж приутюжен. Вроде и понравилось, мелодичненько. Но если это открывающая песня на альбоме после интро, то пичаль. Осенью переслушивал дискографию, так и не смог проникнуться альбомами после Дэткульта. Посмотрим, что там дальше по треклисту будет в этом.

rassol


23 фев 2018, 22:38
Как-то же и не смешно уже.

Tyson81


23 фев 2018, 22:43
Объективно пока слабая работа.Не хотелось бы,что бы весь альбом был в подобном направлении,но уже терзают смутные сомнения.Эх,где же тот восхитительный 97 год?!!(((

Walefar


23 фев 2018, 22:50
Превосходно! Особенно гитарные проигрыши. Да и эпичность как всегда аж прет.

MGrey


23 фев 2018, 22:58
Эту песню еще в 2012 записали.
https://www.youtube.com/watch?v=Azx7xSaHwZs

Еще фрагмент другой:
https://www.youtube.com/watch?v=wfyHIL89Hmg

В студии круче звучит, чем в клипе.

Lichevaro


23 фев 2018, 23:23
боже ну и параша. Лучше бы усатый лысый воскресил олд мэнс чайлд - толковее уж точно бы вышло

LU777


24 фев 2018, 00:10
Интересно...а что многие ожидают от группы,которая хочет Нормально функционировать??? Жужукающей грязищи,как у Гражданской обороны...только с названием Блэк :-):-):-)

Grimtorsen


24 фев 2018, 00:12
Это ШедеРв! MGrey + дерьмотрэк 12 года в 18ом зарелизили, клоуны)). Мустис с Вортексом одобряют)))))

Red One


24 фев 2018, 00:41
Зачем в таком клипе режиссер?

Pandem Light


24 фев 2018, 00:47
А мне понравилась песня)

Кстати, клавишник похож чем-то на клавишника Раммштайн)

Damocles


24 фев 2018, 00:58
Эх, а я то наивный надеялся на внезапный сюрприз, на какой-нибудь восьмиструнный симфонический блэк с джентом и брейкдаунами в сопровождении королевского оркестра Концертгебау с приглашенным дирижером Владимиром Ашкенази. Может надо ещё 7 лет подождать!

Ну а если серьезно, песня неплохая, но совсем не годится для презентации первого за столько лет альбома. Тот же Gateways когда-то был очень эффектным синглом .

Orgik


24 фев 2018, 01:09
"Ховно ховно" и все купят из вышеотписавшихся. Всегде так было. Сперва поносят песню/альбом/группу, а через пару лет уже кличут шедевром.

nokt


24 фев 2018, 01:14
Я с трудом от Cradle of Filth отличил бы если б заранее не знал что слушаю, очень мало самостоятельности, отсутствие самобытности/фирменного звучания - это крайне плохой "диагноз". А если полностью убрать убрать полу-скрим, то мог бы и повестись что это новая песня от Amorphis...

GodZillO


24 фев 2018, 02:02
"Я с трудом от Cradle of Filth отличил бы если б заранее не знал что слушаю, очень мало самостоятельности, отсутствие самобытности/фирменного звучания - это крайне плохой "диагноз". А если полностью убрать убрать полу-скрим, то мог бы и повестись что это новая песня от Amorphis..."

Чемже надо уши мыть чтобы такую охинею написать?

Black Lotus


24 фев 2018, 08:10
Ковенант какой то

rassol


24 фев 2018, 09:04
Да ну, какой нахрен Covenant? У Нагаша музло поинтересней было.

InFes[t]us


24 фев 2018, 10:19
Спасибо, кайфанул. Просто и со вкусом, рад, что намеренно не усложняют песни, как это делают CoF.

hansi_hrb


24 фев 2018, 11:46
Заебись, такое и на телек не стыдно выпустить. Пафосно, доступно массам и размах норм. Мелодика приятная. Короче зачет.

vasso


24 фев 2018, 13:29
Galdera заклинило в улыбке и налево. Чувствуется, что пытались нечто новое для себя и интересное сочинить, но в итого с первого прослушивания ничего интересного. И реально основной мотив из какогото павер метала спищщен..
А вобщем не говно, но за 7 лет моглибы и поинтересней сочинить.
Без баркера и тйодалва барабаны говно стали.

vasso


24 фев 2018, 13:37
nokt скорее всего после вчерашнего бутылку пива забыл в ушах..... какой крэдифилс?

asog у них блэкгм не пахнет с 2001 года. Ну с 2003.

Как тговорится : нет Риффа и нормального Бита. Сопельки.

nokt


24 фев 2018, 15:32
GodZillO - в чём Ахинея (А - не о, грамотей хренов), в том что группа растеряла самобытный звук и сливается с десятками безликих ?

Nepalcev


24 фев 2018, 16:03
vasso, "И реально основной мотив из какогото павер метала спищщен..."

Не, не с павера... Therion - The Wings of the Hydra
https://www.youtube.com/watch?v=U1t3P6R_WQI

Black Lotus


24 фев 2018, 17:44
Rassol значит говноаналог ковенанта

gravitgroove


24 фев 2018, 18:22
какой же отстой!

sike


24 фев 2018, 18:35
Nepalcev. Дааа. получается плагиат же. слишком уж схоже. притом не только рифф, но и клавишный аккомпанемент. если о начале гидры. Вцелом в остальном песни отличаются. И Гидра в лучшую сторону притом.

Flashback


24 фев 2018, 20:28
Что то много комментариев. Эти типа знаковая группёшка какая то?

Marhs


24 фев 2018, 21:04
Ну слава боху, они теперь пожарники! Наконец будет кому церкви тушить!

Human


24 фев 2018, 21:25
Теперь можно и на Евровидение

G-gurda


24 фев 2018, 23:21
Ахахаха, диммуборгирцы как юниты "нежити" из какой-нибудь фэнтезийной РПГ. Со временем "апгрейдятся" во все более невменяемый прикид. Пиздец, что на них надето?
И галдер, я смотрю, ни капли не изменился за годы - все такой же лысый клоун, корчащий охуенно злобные гримасы.

А музыка что? Такой же блек-митал для дошколят как и предыдущие 10 лет.

Exterminator


25 фев 2018, 01:07
Тихий ужас, лучше бы и не выпускали ничего.

nokt


25 фев 2018, 01:42
Абсолютно не важно кто как и как выглядит и каким "мелом" себе мордяху полирует - это напускное...
Музыка - единственная и главная составляющая - а тут безличие...

Terror Zone


25 фев 2018, 06:17
Симпатично, но попсово.

dehumanizer


25 фев 2018, 13:46
Действительно, безлико. Напоминает Найтвиш, Эпику, Терион и тучу других групп

Fixxxer


25 фев 2018, 14:48
Все больше и больше становятся похожи на THERION периода конца 90-х начала 2000-х (альбомы с "Vovin" по "Lemuria/Sirius B"). Может это и хорошо, поскольку сами THERION уже непонятно на что стали походить... Вот только это не группа DIMMU BORGIR. И где бласт-биты? Вспомним "Puritanical Euphoric Misanthrophia".

WarwikDallas


26 фев 2018, 08:58
После долбаной абракадабры хотелось хоть какого-то возвращения к корням, а тут такое… Полнейшее дерьмо!!! Теперь эта контора для меня окончательно сдохла!

7th Sinner


26 фев 2018, 08:58
"Такой же блек-митал для дошколят как и предыдущие 10 лет."
Разве не весь блэк для дошколят? :)

tux


26 фев 2018, 12:36
забавно, что номер страницы новости 99666

and3223r


26 фев 2018, 14:30
Скучно.

DeathCat


27 фев 2018, 07:38
Какой-то ряженый power metal вышел. Грим смыли бы и на сцену, вся Финляндия с Найтвиш или прочей мурой сразу перепутает))))

Blick


27 фев 2018, 11:44
Кто то их еще слушает? Серьезно?)

Alias


27 фев 2018, 16:26
Вообще никогда не был поклонником Боргиров, но с их музлом знаком в общих чертах. Что касается видео - бодрый такой, хитовый эпик-метал. Все что можно сказать.

gravitgroove


27 фев 2018, 16:31
"Кто то их еще слушает? Серьезно?"
Их продолжают слушать те, кто даже при наличии яиц между ног красит ногти черным лаком, носит все черненькое в обтяг и одевает на ноги налакированные под латекс гады на платформе. Я не знаю, как таких людей обозвать. Фанаты фильма "Ворон", наверное.

Reflection


27 фев 2018, 20:33
А мне хотелось бы узнать у ребят, вроде gravitgroove и
Blick: а кого сейчас нужно слушать? А то я как-то не следил никогда за модными тенденциями в музыке, а тут походу ребята в теме.

Oloir


27 фев 2018, 20:49
Шутки про новую вокалистку Найтвиш уже были?

chuvaksurala


27 фев 2018, 21:01
Смешно читать ругающих группу... Ну ведь понятно же, что проект коммерческий. И тут всё в тему и в тренде. Сейчас любят такой звук. Такое есть у Найтвиш, Эпики, Терион. Что уж говорить, если группа с Шарон дэн Адель может звучать грубее и тяжелее Боргиров... Нравится старое - слушайте старое. Хочется чего-то посерьезнее - есть куча коллективов типа Мэйхем или Мардук и пр. А тут все на месте: хитовый, простой мотив, помпезность. Незамысловатый клип, но хороший видеоряд и беспроигрышный вариант - всегда интересно смотреть на то, как играет группа. Все. Для затравки к альбому вполне пойдет. По одной песне нельзя судить об альбоме, вы ничего еще не слышали и не знаете.

Powerslave85


28 фев 2018, 01:07
Да вполне зачетная песня. Давно как то занесло на их концерт, так вот все показалось однообразным говном. А тут мотивчик есть, попсовенько, приятно. Но все равно без ICS Vortex группа много потеряла.

Alias


28 фев 2018, 09:35
Вообще поражает бурление говн вокруг Димму Боргир, которое продолжается уже второе десятилетие. Вот мне интересно, с чего люди до сих пор ждут от них чего-то такого-эдакого сурового и бескомпромиссного?!! Вот насколько упоротым для этого надо быть? Группа ведь никогда не скрывала, что является коммерческим проектом и намерена достигнуть максимально широкой аудитории. За прошедшие годы скопилась масса интервью, где группа об этом заявляет. И каждый раз с выходом нового альбома все то же самое: спопсились, не блэк, гавно и т.д. и т.п.

gravitgroove


28 фев 2018, 19:51
Reflection, ну вообще это был сарказм в сторону субкультуры, именно той ее части, которая предельно сформирована Боргирами и Кредлами. Я мог бы тоже самое шутя и об Эмперор написать - о имидже Ишана в 97-98м году (его знаменитое треко), но они хотя бы с музыкальной точки зрения в шапито не превратились. А Боргирам пол шага осталось до сэмплов из I Tre Tenori или Robertino Loretti, и скретчам аля Beastie Boys, и чтобы в видео Шаграт пускал мыльные пузыри на фоне танцующих в переливе страз и софитов трансвеститов. Я думаю, ты тогда триггернешься и впадешь в ступор, но кто знает, может, я сильно заблуждаюсь. Быть может, ты даже способен запивать квашеную капусту и саленья молоком и у тебя все отлично усвоится.

rolling_tide


1 мар 2018, 00:10
Ишан. Мда

Да и сравнения с найтвишем, терионом и эпикой есть ни иннное, как оскорбление упомянутых. Там хоть на мелодии упор композиоры / музыканты делают. Тут же каша. Прослушал где-т полторы минуты, а потом начал читать комменты. Второе понравилось больше.
А если сравнивать, то сабж почти как Семаргл.

Bloodstained Cross


4 мар 2018, 14:40
Не пойму,немцы Крематори наняли Туомаса холопа йнена и намазали кого то под Шаграта?

DasMan


9 мар 2018, 16:05
Сделано очень круто!!!
Только не совсем понятно зачем.

eFeSS


23 мар 2018, 00:15
а никто не заметил что в адресе (ссылке на страницу)
99666?
ахаха)), это шутка такая? это специально?

DURLO


30 мар 2018, 18:28
Песков и Кадыров на гитарах, Охлобыстин на клавах. секрет прост!