
 |
|  |
 |
  |
2 апр 2025


Новая песня INSANIARevolution, новая песня INSANIA, доступна для прослушивания ниже. Этот трек взят из нового альбома The Great Apocalypse, релиз которого намечен на 13 июня на Frontiers Music Srl:
“The Trinity”
“Indestructible”
“No One’s Hero”
“Afterlife”
“Revolution”
“The Prophesier”
“Fire From Above”
“Underneath The Eye”
“The Great Apocalypse (When Hell Is All Around)”
1
|    |
2 апр 2025


ANCIIENTS о Juno AwardГруппа ANCIIENTS прокомментировала победу в номинации “Metal / Hard Music Album Of The Year” на Juno Awards:
«Мы в полном шоке и восторге от того, что получили вторую премию Juno Award за лучший метал-альбом года. Помимо музыки, в создание альбома вложено так много труда. Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить @jessegander и @szymon2019 из @raincityrecorders за то, что они запечатлели нашу музыку и обеспечили нам потрясающее качество записи. А также @sturules604 за отличную работу по мастерингу. @nightjarillustration за потрясающую обложку, @a_lilly_art за обложку, а @sabkay за макет и дизайн пластинки.
Мы хотели бы выразить огромную благодарность @michael_seasonofmist, Gordon, Will и всем сотрудникам @seasonofmistofficial за то, что с ними было потрясающе приятно работать на протяжении многих лет, и за то, что они поддерживали нас.
Огромная благодарность и признательность нашим супругам, которые держат оборону и дают нам возможность создавать музыку. Без них ничего из этого было бы невозможно.
И напоследок, но, конечно, не в последнюю очередь, @jhag666 за его удивительный вклад в виде клавишных. Он добавил столько динамики и атмосферы в этот альбом, что без него он бы не звучал так, как звучит. Спасибо всем за прослушивание! Мы очень надеемся увидеть вас на дорогах в 2025 году.
P.S.: Огромный респект @rw_co за то, что заставил нас, металлистов, выглядеть презентабельно; мы это очень ценим!»
|    |
2 апр 2025


Новое видео TRIBUNALIncarnadine, новое видео TRIBUNAL, доступно для просмотра ниже. Этот трек взят из нового альбома Penitence And Ruin, релиз которого намечен на 18 апреля:
Incarnadine
A Wound Unhealing
Angel Of Mercy
The Sword Of The Slain
Ruin
The Penitent
Armoured In Shadow
…And The Thorn-Choked Flowers Grow
Between The Sea And Stars
|    |
2 апр 2025


Готовится юбилейный винил HEARTMobile Fidelity сообщили о планах выпуска винила HEART по случаю 50-летия Dreamboat Annie, который будет включать:
– Numbered, Limited Edition
– 180g Vinyl
– Double LP
– 45rpm
– Mastered from the 1/4″ / 15 IPS Dolby A Analog Copy to DSD256 to Analog Console to Lathe
– Pressed at Fidelity Record Pressing
– Stoughton Gatefold Jacket
Трек-лист:
Side A:
“Magic Man”
“Dreamboat Annie (Fantasy Child)”
“Crazy On You”
Side B:
“Soul Of The Sea”
“Dreamboat Annie”
Side C:
“White Lightning & Wine”
“(Love Me Like Music) I’ll Be Your Song”
“Sing Child”
Side D:
“How Deep It Goes”
“Dreamboat Annie” (Reprise)
|   |
![=]](/img/news-bord-shr.gif) |
|
  |
|
   |
|
   |
|
  |
|
 |
  |
2 апр 2025


Басист HELLOWEEN представляет новый релизВидео, в котором Markus Grosskopf представляет новый релиз HELLOWEEN, March Of Time: The Best Of 40 Years, доступно ниже:
CD One
“Walls Of Jericho/Ride The Sky”
“Metal Invaders”
“Victim Of Fate”
“How Many Tears”
“Eagle Fly Free”
“Halloween”
“A Tale That Wasn’t Right”
“Future World”
“March Of Time”
“Dr. Stein”
“Keeper Of The Seven Keys”
CD Two
“I Want Out”
“Kids Of The Century”
“Number One”
“Windmill”
“Sole Survivor”
“Perfect Gentleman”
“In The Middle Of A Heartbeat”
“Why?”
“Forever And One (Neverland)”
“Power”
“Steel Tormentor”
“Hey Lord!”
“I Can”
“If I Could Fly”
“Mr. Torture”
“Hell Was Made In Heaven”
“Light The Universe”
CD Three
“The Invisible Man”
“As Long As I Fall”
“Kill It”
“Where The Sinners Go”
“Are You Metal?”
“Nabataea”
“Straight Out Of Hell”
“Waiting For The Thunder”
“Heroes”
“My God Given Right”
“Pumpkins United”
“Best Time”
“Fear Of The Fallen”
“Skyfall”
|    |
2 апр 2025

|    |
2 апр 2025

|    |
2 апр 2025


Новое видео OVERCAST RAINWar, новое видео OVERCAST RAIN, доступно ниже. Этот трек взят из нового альбома Black Death, релиз которого намечен на 11 апреля на Brutal Records:
01. Intro
02. Black Death
03. Satanic Slut
04. Rain
05. Nightmare
06. Shadows
07. Damned
08. Lost
09. Motherland
10. Helloween
11. White Snow (feat. Artyom Kuricyn – Yomi on Flute)
12. War (Remastered)
13. Winter Depression (Remastered)
|   |
![=]](/img/news-bord-shr.gif) |
|
  |
|
   |
|
   |
|
  |
|
 |
  |
2 апр 2025


Новый эпизод STEEL PANTHERSTEEL PANTHER продолжают рассказывать о своей истории и представляют следующий эпизод — в этом эпизоде Michael и Satchel погружаются в историю возникновения песни «Eatin' Ain't Cheatin»! Как она появилась? Основана ли она на правдивой истории?
|    |
2 апр 2025


Обложка нового альбома DARK ANGEL DARK ANGEL опубликовали обложку нового альбома "Extinction Level Event", релиз которого намечен на этот год. Премьера композиции "Extinction Level Event" намечена на 11 апреля.
4
|    |
2 апр 2025


Новое видео CANDLEMASS"Black Star", новое видео группы CANDLEMASS, доступно для просмотра ниже. Эта песня взята из ЕР "Black Star", выходящего девятого мая на Napalm Records:
01. Black Star (new song)
02. Corridors Of Chaos (new song)
03. Sabbath Bloody Sabbath (BLACK SABBATH cover)
04. Forever My Queen (PENTAGRAM cover)
|    |
2 апр 2025


Последнее видео SUM 41SUM 41 опубликовали видео на композицию "Radio Silence":
«В воскресенье вечером, когда SUM-лнце село, мы хотели оставить вам что-то особенное, чтобы выразить нашу признательность за всю любовь, которую вы проявили к нам за эти годы. Мы представляем вам финальное музыкальное видео SUM 41. Смотрите и наслаждайтесь!»
|   |
![=]](/img/news-bord-shr.gif) |
|
  |
|
   |
|
   |
|
  |
|
 |
  |
2 апр 2025


SANGUISUGABOGG завершили работу над альбомомSANGUISUGABOGG опубликовали следующее сообщение:
«Вот и все! Наш третий полноформатник получил финальный микс, и он звучит даже лучше, чем кто-либо из нас мог себе представить!
Мы очень рады тому, что мы готовили во время записи с тех пор, как приехали из тура в ноябре прошлого года!
Это также наш первый релиз, над которым мы работали с одним из наших любимых звукорежиссеров в этом бизнесе, а именно Kurt'ом Ballou из God City Studios, Salem, MA. Это, безусловно, огромный шаг вперед для нас, при этом мы сохранили то, чем мы всегда были известны, с множеством потрясающих тузов в рукаве и новостями о возможностях, а также крутых обновлений. Не пропустите от нас эти захватывающие новости!
Полноформатник Sanguisugabogg # 3 выходит в этом году на Century Media Records!»
|    |
2 апр 2025


Вокалистка EPICA о выступлениях с METALLICASIMONE SIMONS в недавнем интервью рассказала о впечатлениях от разогрева METALLICA в рамках тура "M72" в Париже, Гамбурге и Гётеборге:
«Это было одно из наших самых ярких событий. Это случилось в мае и июне 2023 года, когда мы играли с METALLICA. Это было потрясающе. Мы должны были буквально за считанные секунды дать согласие на концерты. Мы сами не могли в это поверить, но были очень благодарны. Было здорово играть на круглой сцене — это было совсем не так, как мы привыкли. Но я решила не думать о масштабах этого шоу, а просто хорошо провести время, побегать по сцене. К счастью, я много ходила в спортзал, поэтому моя выносливость была довольно высокой, и я могла бегать, прыгать, петь и развлекать аудиторию».
На вопрос о том, удалось ли ей познакомиться с участниками METALLICA, когда её группа выступала с ними, она ответила:
«Да, мы познакомились со всей группой. И они были очень любезны. А ещё они были очень гостеприимны. У них были приветственные подарки за кулисами. Там были торт и открытки — это очень мило. И участники очень тепло нас приняли».
|    |
2 апр 2025


Гитарист METALLICA о BLACK SABBATH: «Моя жизнь была бы совсем другой, если бы они не создали то, что создали»KIRK HAMMETT в недавнем интервью обсудил участие группы в финальном шоу BLACK SABBATH:
«Это реальная возможность сказать спасибо Ozzy, Tonym Geezer'y и Bill'y, потому что они, чёрт возьми, написали книгу об этом жанре. Они развили его, они наполнили его содержанием, так что мы можем использовать то, что они сделали, как ступеньку для своего творчества.
Если бы не эти четверо парней, возможно, мы бы до сих пор блуждали в потёмках. Но тот факт, что они создали жанр, — и не только создали, но и развили его, а затем превратили в несколько разных направлений на протяжении своей карьеры, вдохновляет меня и моих коллег в музыкальном плане. Как же отблагодарить такого человека? ... Я чувствую себя счастливым и благословлённым, что нахожусь в ситуации, когда могу сказать спасибо родоначальникам этого жанра. Я люблю этих ребят. Я люблю их за то, что они сделали. И я хочу, чтобы они знали, что я им очень благодарен, потому что моя жизнь была бы совсем другой, если бы они не создали то, что создали».
|    |
1 апр 2025


Новый сингл PHIL X & THE DRILLSBroken Arrow, новая песня группы PHIL X & THE DRILLS, доступна для прослушивания ниже. Этот трек взят из альбома POW! Right In The Kisser:
“Don’t Wake Up Dead” (Drums: Ray Luzier)
“Fake the Day Away” (Drums: Tommy Lee)
“Heal” (Drums: Brent Fitz)
“Find a Way” (Drums: Tico Torres)
“Moving To California” (Drums: Jeremy Spencer)
“You Sunk My Battleship” (Drums; Brian Tichy)
“Seemed Like a Good Idea” (Drums: Tosh Peterson)
“Broken Arrow” (Drums: Liberty Devitto)
“I Love You on Her Lips” (Drums: Gary Novak)
“Feel Better” (Drums: Ryan Macmillan)
“Way Gone (Beam Me Up, Scotty)” (Drums: Kenny Aronoff)
|   |
![=]](/img/news-bord-shr.gif) |
|
  |
|
   |
|
   |
|
  |
|
 |
  |
1 апр 2025


DIRKSCHNEIDER продолжает играть ACCEPTВидео с выступления DIRKSCHNEIDER в Z7, Pratteln, Switzerland, доступно для просмотра ниже:
Video 1
00:01 Love Child
03:49 Turn Me On
09:04 Fight It Back
12:43 Midnight Mover
16:02 Breaker
20:36 Living For Tonite
24:12 Losers And Winners
28:29 Head Over Heels
32:31 Balls To The Wall
40:44 Metal Heart
Video 2
0:01 Burning
7:02 Up To The Limit
2
|    |
1 апр 2025

|    |
1 апр 2025


Новое видео ANN MY GUARDDARK SEA BLUE, новое видео ANN MY GUARD, доступно для просмотра ниже. Этот трек взят из нового альбома She Of The Sea And Stars, в записи которого в качестве гостей принимали участие Ivar de Graaf (Kingfisher Sky, ex-Within Temptation), Nick Holleman (Powerized, Trance, ex-Vicious Rumors) и Elianne Anemaat (Charlotte Wessels, Celestian Season, MaYaN).
|    |
1 апр 2025


Новая песня EXISTENTIALIST"Death Before Death", новое видео EXISTENTIALIST, доступно для просмотра ниже. Этот трек взят из нового альбома Terminal, выход которого состоялся 28 марта.
|   |
![=]](/img/news-bord-shr.gif) |
|
  |
|
   |
|
   |
|
  |
|
 |
  |
1 апр 2025


Новая песня DON AIREYGodz Of War, новая композиция DON AIREY, доступна ниже. Она взята из нового альбома "Pushed To The Edge", релиз которого состоялся 28 марта на earMUSIC. В записи материала принимали участие Carl Sentance (NAZARETH) и Mitchell Emms ("The Voice UK") на вокале, гитарист Simon McBride, барабанщик Jon Finnigan и басист Dave Marks:
01. Tell Me
02. The Keep On Running
03. Moon Rising
04. Rock The Melody
05. Flame In The Water
06. Out Of Focus
07. Power Of Change
08. Girl From Highland Park
09. Godz Of War
10. Edge If Reality
11. Finnigan's Awake
|    |
1 апр 2025


Mikael Stanne выступит с IN FLAMESПо случаю 31 годовщины выпуска «Lunar Strain» группа IN FLAMES планирует устроить специальный сет в рамках двухдневного фестиваля Borgholm Brinner. В первый день коллектив целиком отыграет материал этого знакового произведения, а партии вокала исполнит Mikael Stanne! В настоящий момент проходят финальные переговоры и планирование графиков всех заинтересованных сторон. По предварительной информации, в мероприятии также примет участие Oscar Dronjak из HAMMERFALL и, возможно, на паре композиций появится Jesper Strömblad.
Ранее в интервью Total Rock в 2020 году у Mickael'a спросили, что он думает о возможности выйти на одну сцену с IN FLAMES:
«Ха-ха. Забавная мысль. Хотя... Знаете, она не кажется настолько абсурдной, ведь никакой вражды между нами нет и быть не может. Мы все из одного города, большого по шведским меркам, но не очень большого по мировым, а когда начинали, так и вовсе тусовались в одних местах и держали друг с другом связь, да и делить нам было нечего. Главным в данном вопросе будет проблема с графиками наших выступлений и моей возможности подготовиться к концерту. Но я был бы не против, если бы нечто подобное произошло в будущем!».
4
|    |
1 апр 2025


Новое видео JOE BONAMASSA"Still Walking With Me", новое видео JOE BONAMASSA, доступно для просмотра ниже. Эта песня взята из грядущего альбома, выходящего в этом году. Продюсировал материал Kevin Shirley (IRON MAIDEN, THE BLACK CROWES, JOURNEY) а со-автором был Tom Hambridge (Buddy Guy, ZZ TOP, LYNYRD SKYNYRD).
1
|    |
1 апр 2025

|   |
![=]](/img/news-bord-shr.gif) |
|
  |
|
   |
|
   |
|
  |
|
 |
  |
1 апр 2025


Переиздание SKID ROW выйдет веснойSKID ROW сообщили о выпуске тридцатого мая обновленной версии альбома "Revolutions Per Minute", ставшего последним для Джонни Солинджера в составе коллектива:
01. Disease
02. Another Dick In The System
03. Pulling My Heart out From Under Me
04. When God Can't Wait
05. Shut Up Baby, I Love You
06. Strength
07. White Trash
08. You Lie
09. Nothing
10. Love Is Dead
11. Let It Ride
12. You Lie (Corn Fed Mix)
|    |
1 апр 2025


Косметика от вокалиста ICE NINE KILLSSpencer Charnas, хоррор-икона, креативный вдохновитель и фронтмен театральной, хоррор-тематической металл-группы ICE NINE KILLS, объявил о запуске Pretty Evil, нового зловещего бренда, который переосмысливает высокоэффективные средства личной гигиены и косметики для тех, кто живет в свете софитов... или при свете луны. Бренд дебютирует с убийственной коллекцией, вдохновленной театральным талантом и атмосферой ужасов ICE NINE KILLS.
Разработанная совместно с элитными химиками в США, Pretty Evil - это «боевая краска» для нечестивцев. Дебютная коллекция, созданная для того, чтобы выдерживать свет сцены, потные мош-питы или же убийства при свете луны, включает в себя средства для макияжа и ухода за волосами, которые обещают стойкость, интенсивность и безопасность без использования вредных веществ.
Spencer Charnas: «Страсть и забота, которые мы вкладываем в ICE NINE KILLS, находят свое отражение в неизменной поддержке наших любимых Psychos. Мы запустили Pretty Evil с тщательной проработкой проблемы странгуляции. Я консультировался с профессионалами индустрии высокого класса и провел тщательный процесс отсечения, чтобы гарантировать, что это будет выглядеть убедительно. Меня бы приняли за мертвого в Pretty Evil? Безусловно. И вас тоже».
Дебютная коллекция от Pretty Evil включает в себя:
Подводка Die-Liner — определяет и подчеркивает глаза. Die-Liner в оттенке Raven - это насыщенная, высокопигментированная черная подводка для глаз, созданная для того, чтобы заявить о себе. Эта подводка унисекс обеспечивает интенсивный и долговременный цвет, который не тускнеет — универсальный продукт для естественного образа или выступления.
Жидкая помада — полнопигментная жидкая помада для тех, кто не боится выделяться. Формула унисекс, рассчитанная на весь день, обеспечивает смелый, насыщенный цвет, который сохраняется во время любого испытания или выступления. Наносится как гладкая жидкость, высыхает до комфортного матового покрытия.
Welcome To Horrorwood Eyeshadow Palette — создайте безграничный образ с помощью этой универсальной палитры теней для век, призванной нарушить правила красоты. В палетку Welcome To Horrorwood входят пятнадцать универсальных оттенков для создания естественных, дымчатых и ярких образов, привлекающих внимание. В палитре представлены высокопигментированные матовые и шиммерные оттенки.
Devil's 'Do - Grim Grip — Вам придется устроить дьяволу его фирменное испытание с помощью этой помады высокой фиксации и сияния. Его гибридная формула обладает мгновенной гибкостью, как у воска, и идеальной фиксацией, как у геля. Аромат напоминает уединенный лес у моря, и вы наверняка привлечете не только внимание. Стойкая фиксация позволит вам выглядеть безупречно даже в самую бурную ночь.
Каждый продукт прошел тщательное тестирование и проверку на практике, что гарантирует его соответствие высоким стандартам как исполнителей, так и поклонников. Pretty Evil — это доказательство того, что красота в глазах обезглавливающего. Успейте купить себе то, что нужно, пока оно не исчезло, на сайте prettyevil.co.
Pretty Evil — это коллекция высокоэффективных средств по уходу за волосами, косметикой и кожей, созданных для того, чтобы противостоять бликам софитов или захватывающему дух волнению неизвестности. Pretty Evil — это не просто очередная «коллаборация», она разрабатывается совместно с ведущими специалистами в США, тщательно тестируется и рассчитана на длительный срок службы. Каждый продукт Pretty Evil - веганский, не допускающий жестокого обращения и созданный для того, чтобы не расставаться с вами долгое время после захода солнца. Выглядите хорошо и чувствуйте себя Pretty Evil.
|    |
1 апр 2025


CONVERGE в студииCONVERGE сообщили о том, что на этой неделе отправляются в студию для записи нового материала, релиз которого намечен на этот год.
|    |
1 апр 2025

|   |
![=]](/img/news-bord-shr.gif) |
|
  |
|
   |
|
   |
|
  |
|
 |
  |
1 апр 2025


Новая песня THE BIRTHDAY MASSACRE"All Of You", новая песня THE BIRTHDAY MASSACRE, доступна для прослушивания ниже. Этот трек взят из нового альбома “Pathways”, релиз которого намечен на 11 апреля.
|    |
1 апр 2025


ZAKK WYLDE: «Я не знаю, какие песни буду играть на концерте OZZY OSBOURNE»ZAKK WYLDE в недавнем интервью признался, что не знает, какие песни будет играть в рамках будущего концерта "Back To The Beginning":
«Что касается последнего концерта BLACK SABBATH, то я узнал об этом тогда же, когда и все остальные узнали. Я подумал: "О, круто! Думаю, это будет здорово". Но я ещё не знаю, что конкретно мы будем играть... Барб [жена и менеджер Zakk'а, Barbaranne Wylde] много говорила об этом с Sharon. И я написал Ozzy сообщение, потому что я всегда посылаю ему всякие глупости. Но мы ещё не решили, что будем играть. Даже в рамках выступления с PANTERA мы ещё не решили, какую песню BLACK SABBATH мы будем играть на этом мероприятии. Что у нас в списке? Не могут же все подряд исполнять "Paranoid". И потом, если BLACK SABBATH собираются сами играть некоторые вещи, то нельзя же играть те песни, которые они сами будут исполнять в конце вечера. Так что все должны получить список и разобраться, что-то в духе "Какую песню вы хотите, чтобы мы сыграли?" Я просто выучу её... Что касается меня, то я командный игрок. Что бы от меня ни требовали — какой бы маршрут прохождения от меня ни требовали, я его пройду».
14
|    |
|
  |
![=]](/img/news-bord-shr.gif) |
|
  |

|
   |
|
   |
 |
  |
|
|
|
|
|