Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Лидер BEHEMOTH о смерти американского проповедника 82
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 31
*Вокалист BRING ME THE HORIZON: «Рэперы — это почти новый рок... 24
*Из ACCEPT уходит басист 23
*Бывший гитарист JUDAS PRIEST: «Да я сам в шоке, что ушёл» 22
[= ||| все новости группы



*

Hypocrisy

*



21 май 2018 : 
Peter Tägtgren надеется закончить работу над следующим альбомом HYPOCRISY этим летом

31 май 2017 : 
PETER TÄGTGREN о HYPOCRISY

23 фев 2017 : 
Будущее HYPOCRISY под вопросом

2 июл 2013 : 
Трейлер переиздания HYPOCRISY

1 июл 2013 : 
Профессиональное видео c выступления HYPOCRISY

10 май 2013 : 
Первые альбомы HYPOCRISY выйдут на двойном CD

27 апр 2013 : 
HYPOCRISY отменили североамериканский тур

5 апр 2013 : 
Новое видео HYPOCRISY

20 мар 2013 : 
Трейлер нового альбома HYPOCRISY

15 мар 2013 : 
Новая песня HYPOCRISY

12 мар 2013 : 
Трейлер нового альбома HYPOCRISY

8 мар 2013 : 
Трейлер нового альбома HYPOCRISY

22 фев 2013 : 
Новое видео HYPOCRISY

15 фев 2013 : 
Видео с текстом от HYPOCRISY

25 янв 2013 : 
Обложка и трек-лист нового альбома HYPOCRISY

22 дек 2012 : 
Название нового альбома HYPOCRISY

13 июн 2012 : 
HYPOCRISY ответили на вопросы поклонников

10 апр 2012 : 
HYPOCRISY начнут запись осенью

11 ноя 2011 : 
HYPOCRISY работают над новым альбомом

7 окт 2011 : 
Концертная песня HYPOCRISY

12 сен 2011 : 
Трейлер нового DVD HYPOCRISY

8 сен 2011 : 
Обложка нового DVD HYPOCRISY

11 авг 2011 : 
DVD HYPOCRISY выйдет в октябре

23 апр 2010 : 
Новое видео HYPOCRISY

2 мар 2010 : 
HYPOCRISY сняли выступление в Софии для DVD

10 фев 2010 : 
Peter Tägtgren по поводу DVD: «Парни, вы просто должны быть на этой плёнке»
Показать далее
| - |
|||| 21 май 2018

Peter Tägtgren надеется закончить работу над следующим альбомом HYPOCRISY этим летом



*
zoom
*
* *
Peter Tägtgren дал интервью для Sticks For Stones, в котором, в частности, рассказал, что работа над новым альбомом HYPOCRISY должна завершиться летом:

«У нас запланировано ещё четыре выступления PAIN после австралийского тура, это фестивали. Летом я хочу попытаться завершить работу над новым альбомом HYPOCRISY. У нас есть несколько песен, но нам нужно больше. Мне нужно снова более активно привлечь к процессу Michael'а [Hedlund'а, басс]. Он не сочинял уже 9 лет, но собирается вернуться».

О направлении нового альбома:

«Я не знаю. У меня могут измениться ощущения насчёт альбома. Так что я не знаю. Думаю, это будет смесь старого и нового HYPOCRISY».



PETER TГ„GTGREN Hopes To Finish Next HYPOCRISY Studio Album This Summer

PAIN's latest album, "Coming Home", was released September 2016 via Nuclear Blast Records.




Like!+25Dislike!-2


КомментарииСкрыть/показать 26 )

OlegZ


21 май 2018, 11:19
Ну наконец-то!

Carcharodon


21 май 2018, 11:39
Вопрос только в актуальности и нужности этого альбома.

freeze2


21 май 2018, 11:54
вангую унылоту

Kawazu


21 май 2018, 12:07
"Вопрос только в актуальности и нужности этого альбома" верно подмечено)

Suicide333Poly


21 май 2018, 12:36
Петро решил не отставать от говнарей по цеху кака-клизм м выпустить следом альбом, на все песни клипов ещё бы не забыть снять...

Petrovich Sexyy


21 май 2018, 12:39
Ну как бы все равно буду ждать. Хотя крайний внушил серьезное беспокойство.

Exceptional


21 май 2018, 13:53
Если в духе 99-04, то только "за"

vasso


21 май 2018, 14:37
только в духе пенетрацлии или обсенума оскулума. но это хрен вам).
первый раз слышу сравнение с катаклизмом.

Domilition


21 май 2018, 16:29
Гипокрысы последние были не очень.
Пэйн последний был очень не.

Так что оптимизма особо не внушает.

artmageddon


21 май 2018, 20:53
побольше цепляющих мелодий в духе Deathrow и монументальных в духе Fractured Millenium

Exterminator


21 май 2018, 22:01
Отлично, а то я особо и не надеялся до 2020 услышать что-то новое от них, после слов Петтера что "будущее не известно".

HailtoSlave


21 май 2018, 23:30
>Хотя крайний внушил серьезное беспокойство.

Только крайний?) Я насторожился уже на Файнал Чаптере.

HailtoSlave


21 май 2018, 23:32
>это будет смесь старого и нового HYPOCRISY».

ребят, не разевайте рты) наверняка под "старым" имеется ввиду Вирус, ну или 22я уловка, не раньше, лол

Mistis


22 май 2018, 00:30
End Of Disclosure был откровенно самым слабым в дискографии, хотя и было несколько достойных вещей, а вот A Taste Of Extreme Divinity мне очень даже зашел! так что надежда конечно есть, но судя по работам всех его проектов за последние годы чувствуется что наш много уважаемый Петрофан стал сдавать

Mich


22 май 2018, 05:53

artmageddon
"21 май 2018, 20:53 побольше цепляющих мелодий в духе Deathrow и монументальных в духе Fractured Millenium"

Абсолютно точно, очень нравятся у Hypocrisy вот такие среднетемповые мелодичные полудумовые вещи. Только не долбежка ((

rassol


22 май 2018, 07:40
"побольше цепляющих мелодий в духе Deathrow и монументальных в духе Fractured Millenium"
Абсолютно точно, очень нравятся у Hypocrisy вот такие среднетемповые мелодичные полудумовые вещи. Только не долбежка (("

Не надейтесь. Водоразделом в творчестве Hypocrisy стал "The Arrival". Он был последним, где играл Ларс Сзоке. А, как было сказано в документалке о группе, именно он сочинял большинство типично "лицемерных" риффов и мелодических ходов. Петька сам признавался, что он до такого сроду бы дошёл, как композитор.

Lichevaro


22 май 2018, 08:28
Надо Калигулу вернуть как на первых альбомах, а то чё он из Дарк фунерал ушёл и ничем не занят.

Mistis


22 май 2018, 09:03

Lichevaro, The Return на последнем был как раз за авторчтвом Ларса, и была инфа что те песни которые уже написаны для нового альбома были тоже с его участием

vasso


22 май 2018, 09:19
та у калигулы вряд ли тот мощный рык остался. всё пропищал в фунерале.

Petrovich Sexyy


22 май 2018, 10:38
"Я насторожился уже на Файнал Чаптере"

Половина Чаптера говно, половина - зачетище. Альбом вообще не показательный.

Mich


22 май 2018, 12:28
"Не надейтесь. Водоразделом в творчестве Hypocrisy стал "The Arrival". Он был последним, где играл Ларс Сзоке. А, как было сказано в документалке о группе, именно он сочинял большинство типично "лицемерных" риффов и мелодических ходов. Петька сам признавался, что он до такого сроду бы дошёл, как композитор."

Да, вспомнил, был там такой момент. Жаль, если так, другое дело, нет ли в этих словах доли ложной скромности

"Надо Калигулу вернуть как на первых альбомах, а то чё он из Дарк фунерал ушёл и ничем не занят."

В одном из недавних интервью с Ариманом из D F я читал, что у Калигулы серьезные проблемы со слухом, и именно во многом из-за этого он и ушел из группы, а сейчас и из музыки вообще

vasso


22 май 2018, 13:58
не знаю. сколько раз насиловал уши свои, но кроме первых двух альбомов не заходит больше ничего.
местами некоторые песни..... а так 90% неинтересности.

Magyar


22 май 2018, 22:15
Для меня Hypocrisy - это Penetralia и Osculum Obscenum. 1994 еще могу иногда послушать, нравятся пара песен в 1997 и 1999. Остальное не воспринимаю.

Sunriser


23 май 2018, 10:24
Любое лицемерие лучше боли.

Orgik


23 май 2018, 10:58
Первые альбомы слишком предсказуемы и унылы. A Taste Of Extreme Divinity полнейший отстой. Последний опус не так уж и плох, но не дотягивает до шедевральных "Вируса", "Уловки22", и прочих ранних релизов 97, 99 гг.

deathstar777


24 май 2018, 00:31
После 2007 вообще не въезжаю в его опусы. До этого - да, что ни трек то атомная бомба.