Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Гитарист RAMMSTEIN: «Рок мёртв» 44
*Арестован гитарист CANNIBAL CORPSE 41
*Вокалист BRING ME THE HORIZON: «Рэперы — это почти новый рок... 38
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 32
*Видео с текстом от AVANTASIA 31
[= ||| все новости группы



*

Stratovarius

*



25 сен 2018 : 
Видео с текстом от STRATOVARIUS

13 авг 2018 : 
Новая песня STRATOVARIUS

16 янв 2018 : 
Вокалист STRATOVARIUS: «Надеюсь, мы начнём запись весной»

28 мар 2017 : 
STRATOVARIUS: «Нам не интересно записывать кавер-альбом»

18 апр 2016 : 
Видео с текстом от STRATOVARIUS

5 апр 2016 : 
Подробности о сборнике лучших песен STRATOVARIUS

5 апр 2016 : 
Коллекция лучших песен STRATOVARIUS выйдет в мае

8 мар 2016 : 
Басист STRATOVARIUS поздравил бывшего лидера STRATOVARIUS

29 сен 2015 : 
Новое видео STRATOVARIUS

16 сен 2015 : 
STRATOVARIUS в акустике

11 сен 2015 : 
Новое видео STRATOVARIUS

22 авг 2015 : 
Документальный фильм о новом альбоме STRATOVARIUS

30 июл 2015 : 
Видео с текстом от STRATOVARIUS

24 июн 2015 : 
Обложка и трек-лист нового альбома STRATOVARIUS

25 апр 2015 : 
Новый альбом STRATOVARIUS выйдет в августе

28 фев 2015 : 
Видео с выступления басиста STRATOVARIUS

22 фев 2015 : 
Басист STRATOVARIUS выпустил третий сольник

17 ноя 2014 : 
Рассказ о новом релизе STRATOVARIUS

28 окт 2014 : 
Переиздание STRATOVARIUS выйдет в декабре

30 апр 2014 : 
Новое видео STRATOVARIUS

20 апр 2014 : 
Последний альбом STRATOVARIUS будет перевыпущен

20 дек 2013 : 
Новое видео STRATOVARIUS

23 апр 2013 : 
Профессиональное видео c выступления STRATOVARIUS

9 мар 2013 : 
STRATOVARIUS открыли турне

8 мар 2013 : 
Новое видео STRATOVARIUS

25 фев 2013 : 
Рассказ о промотуре STRATOVARIUS
Показать далее
| - |
|||| 25 ноя 2010

Новая песня STRATOVARIUS



*
zoom
*
* *
Новая песня STRATOVARIUS, "Darkest Hour", которая взята из одноименного ЕР, доступна для прослушивания ниже.

Этот трек также будет включен в новую работу "Elysium", выход которой намечен 12 января на JVC в Японии и 14 января в остальном мире на earMUSIC/Edel.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 23 )

Bellardini


26 ноя 2010, 00:02
Очень хорошая песня. Если судить по ней, то потеря Толкки никак не сказалась на творчестве группы.

Bridges


26 ноя 2010, 00:22
Уныло

Neon 170


26 ноя 2010, 00:39
А что, мне понравилось. Обычный такой Стратовариус, хороший

InfiniteDarkness


26 ноя 2010, 01:25
Припев ничего, но куплеты и соляк унылые.

surrealist


26 ноя 2010, 01:33
Приятная вещь, но это все по большому счету а-ля сольники Катипелтыча.
До Толки им не достать. Нет того цепляющего мелодизма и забоя.(((

Lunar Dick


26 ноя 2010, 03:42
Посмотрим, что Толкки наваяет в своей Симфонии. По мне: прогрессировать надо, что стратовариус и делает

InfiniteDarkness


26 ноя 2010, 04:53
Прогрессирует относительно чего? Эти люди всего лишь второй альбом сочинили самостоятельно.

Darkness_Fall


26 ноя 2010, 10:20
А по-моему они вполне справляются без Толкки.. и появилось у них что-то своё в звучании.. А вот первые семплы Симфонии практически не отличаются от Стратовариуса времён "Эпизода" и "Видений".
P.S. И песенка данная достаточно хитовая. :)

Metal_Andy


26 ноя 2010, 10:33
И это хит-сингл? Дааа... Беспонтовщина беспросветная. Альбом Стратов 89-ого года с унылейшим вокалом в сто раз хитовей этой поделки. Им нужно было брать в группу не просто гитариста, а композитора. И это под вывеской Стратовариус, неужели они не понимают что это просто позор?

Darkness_Fall


26 ноя 2010, 11:00
- И это хит-сингл? Дааа... Беспонтовщина беспросветная. Альбом Стратов 89-ого года с унылейшим вокалом в сто раз хитовей этой поделки. Им нужно было брать в группу не просто гитариста, а композитора. И это под вывеской Стратовариус, неужели они не понимают что это просто позор?
-----------------------------------------------------------------------------------------
Ну вот. Очередная имха под вывеской вселенской истины..

Bohtvaroh


26 ноя 2010, 11:41
У меня только один вопрос: кто такой Толкки, и почему он так нужен этой группе? Трек неплохой, проходной, понравился.

Clayrhat


26 ноя 2010, 13:30
Стратов перестал слушать после Инфинити (не помню какого года альбом). Проект Толлки послушаю, интересно что они с Матосом придумают)

Metal_Andy


26 ноя 2010, 14:09
2 Darkness_Fall
Спасибо, что растиражировал "истину", ведь мне без твоего одобрения никуда

Darkness_Fall


26 ноя 2010, 14:09
Послушай их интервью из новости раньше - там совершенно чётко выделяются две новые песни.

Rover


26 ноя 2010, 14:20
реально уныло и безыдейно. как им не стыдно выпускать такой шлак под маркой стратовариуса

Sergey7311


26 ноя 2010, 14:50
Надо теперь четко понимать и разделять STRATOVARIUS до альбома "Polaris" 2009 года и после него. По сути, это две разные группы под одной вывеской... Как ни прискорбно это осознавать.

Anthony30


26 ноя 2010, 15:24
@ Sergey7311
тоже самое можно сказать и о Соната Арктика - с Лииматаиненом и без:(((

а песня - полное гов*о!!!

Sergey7311


26 ноя 2010, 15:47
SONATA ARCTICA в настоящее время исполняет нечто, что не поддается никакому разумному заключению... Какой-то набор мелодичных звуков. Для меня группа кончилась после выхода шедеврального альбома "Silence" 2001 года. Как ни прискорбно осозновать и это...

Don Huan


26 ноя 2010, 18:20
Ну-ну. СА, в отличии от Самоваров, развивается и эволюционирует, а не играет простенький павер на заезженных мелодиях прошлого. Арктика сейчас намного интересней, имхо.

Песня не фонтан, уныло.

InfiniteDarkness


27 ноя 2010, 00:07
Anthony30, Яни в СА не был основным композитором. Не думаю, что он вообще сильно влиял на их стиль.

cherrus


27 ноя 2010, 10:53
Дождёмся альбома и там будет ясно. Песня-штамп и всё

Antitarakan


2 дек 2010, 13:59
фигня

Vladimir84


10 дек 2010, 09:30
Песня вообще ни какая. прогресив это конечно хорошо но его тоже надо уметь играть. Что на Polaris что здесь только один Jens J пытается что то сделать. гитара все очень печально.