 |
 |   |
27 июн 2022


TED NUGENT: «Зачем налоговой столько оружия?»По состоянию на январь 2019 года налоговая служба накопила 4600 единиц оружия и пять миллионов патронов, согласно отчёту наблюдательной группы Open The Books, опубликованному в 2020 году.
Ранее на этой неделе конгрессмен от штата Флорида Мэтт Гетц — ярый союзник Дональда Трампа, который распространял ложные утверждения о том, что за беспорядками в Капитолии США в январе 2021 года стоит Антифа, заявил, что налоговая служба потратила примерно 700 000 долларов в период с марта по 1 июня на закупку боеприпасов. Гетц назвал приобретение боеприпасов «странным».
TED NUGENT, который недавно вышел из состава правления Национальной стрелковой ассоциации (NRA) после 26 лет работы, высказался по поводу приобретения налоговой службой боеприпасов во время выпуска программы "The Nightly Nuge":
«У меня много друзей в федеральных правоохранительных органах, и я уважаю их преданность закону и порядку — большинство из них. Но, к сожалению, мошенники и злоупотребляющие властью сейчас управляют всем. И я должен сказать вам, что теперь все знают, что Налоговое управление — это незаконная, аморальная бюрократия. Какого чёрта налоговому агентству нужна военная артиллерия, как Бюро по управлению земельными ресурсами, Министерству внутренних дел и Лесной службе США?
Помните, как они противостояли владельцам ранчо в Неваде, по-моему, исходя из того, что те превысили свои права на пастбища, и они пошли на них с полным военным арсеналом в бюрократических структурах, которые должны управлять дикими лошадями, причем совершенно бесхозяйственно.
Я мог бы вдаваться во всё новые и новые подробности, но налоговая служба — это плохо. Налоговая служба незаконна. Лоис Лернер использовала власть Налогового управления — неограниченную власть — для злоупотребления в отношении консервативных семей и консервативных благотворительных организаций [в 2013 году сотрудник налоговой службы Лоис Лернер рассказала, что консервативные группы, желающие получить статус освобождённой от налогов организации, подвергались дополнительной проверке на основании таких слов, как "чайная партия" или "патриоты" в их названиях].
Почему Лоис Лернер не в тюрьме? Она олицетворяет собой зверство злоупотребления властью со стороны Налоговой службы. Будь они все прокляты!»
По сообщениям, Служба по внутреннему налогообложению накапливала тяжёлое вооружение на протяжении большей части последних двух десятилетий, потратив с 2004 года более 10 миллионов долларов на оружие, боеприпасы и снаряжение военного образца. Согласно отчёту Open The Books, в 2011 году Служба по внутреннему налогообложению потратила 2,3 миллиона долларов на тяжёлое вооружение, а в 2014 году эти расходы снизились до 1,1 миллиона долларов.
|
  | |   |
 |
  | |
 |   |
27 июн 2022


Возможен ли реюнион CINDERELLA?В рамках недавнего интервью у Fred'a Coury спросили, возможен ли реюнион CINDERELLA, на что он ответил:
«Мы всегда утверждали, что нас четверо. Вот почему вы не встретите на гастролях Tom'a под именем CINDERELLA. Ведь это фактически его группа — он может делать то, что хочет. Он может говорить, что [его нынешняя сольная группа] — это CINDERELLA, но это не так — это не та группа, она не звучит как она и не выглядит как она. И мы всегда говорили, что нас четверо.
Итак, может ли быть что-то без Джеффа? Я не знаю. Я думаю, это было бы странно. Мы всегда говорим: "Никогда не говори никогда". Но зачем? Зачем это делать? Для кого? Фанаты хотели бы это увидеть, но тогда они все будут скучать по Джеффу. Мы всегда будем смотреть на ту сторону сцены, и нам будет не хватать Джеффа. Наш клавишник Гэри [Корбетт] умер в тот же чёртов день. Так что с правой стороны сцены его уже нет. Ты смотришь туда, и это просто... Так странно.
Так что я этого не представляю. Если случится что-то чудесное, и Slash [GUNS N' ROSES] скажет: "Вы мне очень нравитесь, ребята, и я хочу сделать что-то с вами, и это было бы здорово, — давайте устроим дань уважения [Джеффу]", то без вопросов. Но я не думаю, что у кого-то есть на это время».
На вопрос о возможности продолжения деятельности CINDERELLA с сыном Sebastian'ом LaBar'ом, который является гитаристом группы TANTRIC, Fred сказал:
«Люди постоянно говорят об этом. Он играет как он, он выглядит как он, и мы все наблюдали, как он растёт. Он как наш незаконнорождённый пасынок. И мы любим этого парня; он действительно соль земли, как говорится».
|
  | |   |
 |
  | |
  |
27 июн 2022


MANOWAR вылетели с фестиваля, грозят судомКак было сообщено ранее, участие группы Manowar в Barcelona Rock Fest 2022 было под вопросом и теперь он снят — вместо них в фестивале примет участие AVANTASIA. Но дартаньяны не унимаются и продолжают строчить писульки:
«Мы только что узнали одновременно с вами, что промоутер BRF не рассчитывает на наше выступление 30 июня. Мы должны сказать вам, что все, что он пишет о Manowar, является полной ложью, и мы предпримем соответствующие юридические действия против него.
Промоутер согласовал с нами в сентябре 2021 года некоторые условия выступления и теперь отказывается их выполнять. Нам известно, что он уже подписал контракт на выступление с AVANTASIA, когда мы еще пытались уладить с ним этот вопрос. Он сделал все это за нашей спиной.
Мы повторяем, что, к сожалению, в организации фестиваля было много нарушений, которые рано или поздно должны будут всплыть. Мы не требовали никаких условий в последнюю минуту. По логике вещей, мы требуем того, о чем договаривались, и что теперь промоутер отказывается выполнять, провоцируя по причинам, зависящим исключительно от него, наше отказ от выступления на фестивале.
Единственный ответственный за всю эту ситуацию — промоутер. Мы до последнего момента пытались сохранить договор, который у нас был. На самом деле, мы думали, что у нас еще есть время все исправить, когда нас удивило объявление о новой группе. Единственное, чего добивается промоутер - это обогащения за счет нас, действуя безжалостно и не учитывая предпочтения вас, фанатов.
Мы глубоко сожалеем о сложившейся ситуации, поскольку у нас было огромное желание воссоединиться с нашими поклонниками на рок-фестивале в Барселоне в 2022 году.
Не сомневайтесь, что правда выйдет наружу, при необходимости с помощью испанского правосудия» 7
|
   | ![=]](/img/news-bord-shr.gif) |   |
 |
   | |
  |
27 июн 2022


Басист FIVE FINGER DEATH PUNCH: «Всегда стараюсь найти АА в Европе»Chris Kael в рамках недавней беседы ответил на вопрос о том, как «поживает его трезвость», пока группа находится на гастролях в Европе:
«В Штатах алкоголь запрещён до 21 года. У нас господствует религия: нельзя делать то, нельзя делать это, и вообще царит пуританство. Но здесь, в Европе, это часть культуры. Вы пьёте вино за ужином, вы пьёте пиво. Здесь просто другой взгляд на алкоголь. Я не знаю, что касается наркотиков; я не слишком много баловался ими здесь, в Европе. Я достаточно много употреблял в Штатах, что и привело меня ко всему этому. [Смеётся].
Но на самом деле это забавно. Я искал здесь [в Европе] собрания анонимных алкоголиков, потому что я всегда хожу на собрания, когда бываю здесь. Это невероятно, когда живёшь в Лас-Вегасе, количество доступных собраний — по одному каждый час; может быть сразу несколько за час. А тут я был в — где? — Дюссельдорфе и, в каком ещё городе я был? Берлин? И там было примерно два или три за день. Но с нашим графиком поездок я не смог совместить ни одну из этих встреч, поэтому я просто провёл пару встреч в Интернете.
Но да, я не знаю, в чём разница [между культурой питья в Европе и США]. Исходя из своего личного опыта, я могу сказать, что благодарен за то, что бросил все эти вещи, имею поддержку и товарищество с таким сообществом и люблю свободно говорить об этом. Большой, сильный, жёсткий чувак, альфа-самец вроде меня, говорящий о проблемах, даёт надежду другим сильным, твердолобым чувакам на то, что они смогут открыться и посмотреть на свою собственную жизнь. Во всяком случае я на это надеюсь. Всё зависит от меня. Если это пример для вас, ребята, это же круто!» 3
|
  |   |
 |
  | |
 |   |
27 июн 2022


STEVE VAI почтил память Бретта ТагглаSTEVE VAI почтил память Бретта Таггла:
«Мне посчастливилось гастролировать с Бреттом Тагглом в годы выступлений с David'ом Lee Roth'ом. Я, Billy Sheehan, Грег, Matt Bissonette и Бретт были братьями высочайшего порядка, и сказать, что нам было весело вместе, всё равно что сказать, что солнце горячее.
Бретт был одним из лучших людей, которых я когда-либо встречал. Он был непревзойдённым музыкантом, певцом, клавишником, гитаристом, который был тем клеем, который держал вместе многих самых выдающихся артистов и группы музыкального бизнеса. Помимо огромного таланта он был самым душевным, весёлым, дружелюбным и внимательным человеком, которого только можно пожелать. Любящий семьянин с глубоко чувствующим сердцем, чтобы понять его, нужно было испытать это на себе.
В те дни я был вспыльчивым молодым человеком, а Бретт всегда был голосом разума. Он мог разрядить любую драму идеально подобранной фразой, которая показывала, что нет ничего настолько серьёзного, чтобы из-за этого расстраиваться. Есть вещи, которым я научился у Бретта, которые я перенял от него на всю свою карьеру и которые невероятно помогли мне в жизни в целом, и я полагаю, что все, кому посчастливилось знать его, чувствуют то же самое. Его присутствие невероятно обогатило наши жизни, и я чрезвычайно благодарен Вселенной за то, что в моей жизни был этот благословенный человек.
В моих мыслях я вижу его улыбающееся лицо в самом блаженном состоянии, и это тот "Тагг", который всегда был и остаётся в моём воображении.
Недавно Бретт покинул этот мир после продолжительной и героической схватки с раком. Мои искренние соболезнования его прекрасной семье в это время.
Спасибо тебе, брат Бретт. Ты был исключительным, и мы благодарны тебе за всё».
|
  | |   |
 |
  | |
| ![=]](/img/news-bord-shr.gif) |