 |
  |
29 сен 2021


MARK TREMONTI — о реюнионе CREEDMARK TREMONTI в рамках недавнего интервью коснулся темы возможного воссоединения CREED:
«Сейчас это практически невозможно. У меня выходит сольный альбом. Я судорожно пытаюсь сочинить материал для нового альбома ALTER BRIDGE, и у нас запланированы гастроли на весь следующий год, вплоть до следующего Рождества. Так что для того, чтобы провести турне CREED, нам пришлось бы вклиниваться в процесс, а мы никак не можем этого сделать. Я оставляю это на усмотрение людей, которые управляют нашим бизнесом, — от наших менеджеров до наших агентов и всех остальных. Они достаточно милы, чтобы позволить мне быть артистом и представлять вещи, которые выполнимы, только когда они выполнимы, а прямо сейчас это просто невозможно».
|
  |   |
 |
  | |
 |   |
29 сен 2021


Бывший басист STEEL PANTER всплыл в HOLLYWOOD GODS N' MONSTERSTravis Haley (a.k.a. Lexxi Foxx) анонсировал создание нового коллектива HOLLYWOOD GODS N' MONSTERS в рамках которого он будет работать со своим другом и звездой программы MTV's "Pimp My Ride" Diggity Dave'ом.
Diggity Dave: «Не то чтобы он считал, что ему не под силу то множество талантов, которое было в STEEL PANTHER; просто он хотел исследовать разные виды музыки и был заинтригован тем, что я ему присылал».
Travis: «Я очень горжусь тем, чего я добился со своей другой группой. Ничто не может отменить воспоминания и товарищество, которые существовали все эти годы, но я просто почувствовал, что пришло время для чего-то нового. Когда я услышал эту музыку, я понял, что это та группа друзей и та музыка, с которой я хотел бы сотрудничать».
|
  | |   |
 |
  | |
  |
29 сен 2021


KISS отыграют последнее шоу в конце 2022 годаМенеджер KISS Doc McGhee поделился соображениями о том, когда состоится последнее шоу KISS:
«Мы должны были закончить в этом году — фактически в июле — но из-за того, что COVID помешал нам проводить гастроли, это отбросило нас на полтора года назад. Так что, похоже, последнее выступление KISS в том виде, в котором вы его знаете, с Gene'ом [Simmons'ом] и Paul'ом [Stanley], состоится в конце следующего года. У нас пока нет определённой даты. Из-за того, что происходит, людям очень трудно договориться о датах, потому что мы даже не знаем, сможем ли мы выступать. Поэтому мы пытаемся наметить сроки. Но это будет в следующем году.
Мы хотим выполнить то, что мы обещали. Ребята хотели играть для всех. Это означало, что мы приедем в ваш город, большой или маленький. Мы не группа с красной ковровой дорожкой, на которую вы должны приехать. Мы всегда были народной группой в том смысле, что армия KISS, которая поддерживала нас все эти годы, находится повсюду, и нам не зазорно выступать и в маленьких городах».
|
  |   |
 |
  | |
  |
29 сен 2021


Новое видео SWALLOW THE SUNSWALLOW THE SUN выпустят новую работу, получившую название "Moonflowers", девятнадцатого ноября. Помимо различных вариантов издания появится также специальная инструментальная версия этого материала, который был записан в церкви Sipoo группой TRIO NOX. Каждый из этих треков будет выпущен со специальным анимированным видеорядом, созданным Dronicon Films, — по одному треку в неделю, и в итоге приведёт к первому синглу с этого диска.
Juha Raivio: «Я прекрасно знаю, что не должен этого говорить, но я глубоко ненавижу этот альбом. Я ненавижу то, куда он меня ведёт, что он заставляет меня чувствовать, и что он значит для меня лично. Я бы хотел, чтобы этого не было. Но при всей его честности у меня нет другого выбора, кроме как любить его. Это всё, что для меня важно в музыке, и неважно, что я чувствую, лишь бы это было так. Для меня этот альбом — как зеркало глубочайшего саморазочарования. Даже я всё ещё хочу верить, что во мне есть и может быть нечто большее. Но мне не нужно и не хочется говорить об этом больше. Ведь для каждого из нас музыка значит совершенно разные вещи в зависимости от того, как мы проходим свой собственный путь, и это прекрасная вещь в музыке. Нет правильного или неправильного.
После того как я закончил сочинять всю музыку для этого альбома осенью 2020 года, я начал писать небольшие инструментальные версии песен альбома для скрипки, альта, виолончели и фортепиано. В основном потому, что мне было интересно, каково это — услышать все эти песни сначала в виде этих интимных версий, а не в виде полного альбома группы. Было поистине прекрасно увидеть и услышать, как эти песни оживают в такой форме, записанные вживую в огромной церкви в Финляндии. Возможность услышать эхо этой музыки, отражающееся от стен церкви, и почувствовать душу этих старинных деревянных инструментов, на которых играли настоящие люди в этом священном месте. Что-то в звучании струн вдохнуло ту хрупкую красоту в эти песни, которые несут в себе столько боли. Сейчас, вспоминая прошлое, возможно, я сочинил эти версии только для себя, чтобы иметь возможность услышать и почувствовать хотя бы какую-то красоту и утешение в этих песнях, а может быть...
В этот раз я хотел сам создать обложку альбома, чтобы она была такой же брутально честной лично для меня, как и музыка. Поэтому я изобразил луну на обложке "Moonflowers" своей собственной кровью и украсил её цветами, которые я собрал и засушил весной 2016 года. Возможно, это не самое выдающееся произведение искусства, когда-либо созданное в этом мире, но для меня это значит абсолютно всё. Я не собирался писать новую музыку до того, как двинулся бы в правильном направлении в своей жизни, но в конце концов вся эта музыка просто вырвалась из меня во время долгих ночей этой сокрушающей надежды и бесконечной тюрьмы. В конце концов что-то выросло из этой пустоты, и написание этих песен заставило меня много думать о лунных цветах, которые расцветают в самый тёмный час ночи, так что это название показалось мне правильным для альбома».
Трек-лист:
01. Moonflowers Bloom In Misery
02. Enemy
03. Woven Into Sorrow
04. Keep Your Heart Safe From Me
05. All Hallows' Grieve (featuring Cammie Gilbert)
06. The Void
07. The Fight Of Your Life
08. This House Has No Home
Видео на инструментальную версию "This House Has No Home" доступно ниже.
|
   | ![=]](/img/news-bord-shr.gif) |   |
 |
   | |
  |
29 сен 2021


Дебютный альбом TAO выйдет осеньюБританская группа TAO, в состав которой входят Karen Fell (вокал), Chris Gould (гитара) и Dave Rosingana (бас), выпустит дебютную работу, получившую название "Prophecy", 15 октября на Tarot Label Media. Продюсером материала был Gary Hughes (Ten), за сведение отвечал Dennis Ward в The TrakShak, Германия. Все песни написал Gary Hughes, запись проходила в Doghouse Studio, Blackpool, Англия.
Трек-лист:
"Nobody But You"
"Rock Brigade"
"Angels And Clandestine Fools"
"Breathe In, Breathe Out"
"Fire In The Sky"
"Might Just Break Your Heart"
"Prophecy"
"Fight Club"
"Nazarene"
"Gone Forever"
|
  |   |
 |
  | |
  |
28 сен 2021


Один из продавцов на фестивале LOUDER THAN LIFE склеил ластыОдин из продавцов на фестивале Louder Than Life в эти выходные умер после явной передозировки.
Продавец, которого коронерская служба округа Джефферсон опознала как 40-летнего Николауса Дэвиса, был найден мертвым за несколько часов до того, как мероприятие должно было открыться в пятницу утром (24 сентября).
Организаторы Louder Than Life Danny Wimmer Presents выступили в пятницу со следующим заявлением: "Благополучие посетителей нашего фестиваля, персонала, продавцов, волонтеров и артистов - наша главная забота, и мы старательно работаем над тем, чтобы обеспечить максимальную безопасность мероприятия. Ночью один из наших сотрудников обнаружил в рабочей зоне продавца, не пришедшего в сознание. Немедленно была направлена скорая помощь, которая подтвердила смерть от явной передозировки. Мы выражаем глубочайшие соболезнования, выражаем глубочайшие сожаления, а также молимся о семье и друзьях".
В течение четырех дней Louder Than Life принял десятки тысяч людей в выставочном центре Кентукки в Луисвилле, штат Кентукки. 5
|
   | ![=]](/img/news-bord-shr.gif) |   |
 |
   | |
  |
28 сен 2021


SCOTT GORHAM покинул BLACK STAR RIDERS ради THIN LIZZYBLACK STAR RIDERS заключили контракт с Earache Records:
Ricky Warwick: "Мы очень рады объявить о нашем новом соглашении с Earache Records. Мы провели потрясающие восемь лет с Nuclear Blast, и я хочу поблагодарить всех за их преданность и самоотдачу в течение этого времени, но пришло время расстаться, и Earache полностью справились с этой задачей! Мы не можем дождаться начала новых отношений с замечательной командой/
Нам очень жаль, что Scott уходит, но мы обсуждали с ним серьезные обязательства по мировым гастролям в связи с новым альбомом, и Scott решил, что хочет сосредоточиться только на THIN LIZZY - и, будучи легендой, никто из нас не может его винить. Мы все желаем ему всего наилучшего, и он будет стремиться вернуть THIN LIZZY на сцену с 2022 года, имея плотный график, поэтому он не будет скучать по мне слишком сильно!"
|
   | ![=]](/img/news-bord-shr.gif) |   |
 |
   | |
| ![=]](/img/news-bord-shr.gif) |