Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Вокалист SABATON о приверженности к классическом металлу 57
*Новое видео MEGADETH 33
*Вокалист IRON MAIDEN: «Я не обращал внимания на эпоху Blaze'... 32
*Бывшего вокалиста LOSTPROPHETS прирезали 31
*STEVEN WILSON: «Лучшее, что может случиться с этой планетой,... 26
[= ||| 13 мар 2024

Лидер DRAGONFORCE о том, почему Тейлор Свифт

Лидер DRAGONFORCE о том, почему Тейлор Свифт

В рамках недавней беседы с гитаристом DRAGONFORCE Herman'ом LI у него спросили, почему для нового альбома группа записала кавер-версию хита Тейлор Свифт:

«На последнем альбоме [2019 года] "Extreme Power Metal", ["My Heart Will Go On"] Селин Дион, это все дело рук Sam [Totman, гитарист DRAGONFORCE]. Он очень хотел записать песню Селин Дион. Я сказал: хорошо, Селин Дион — это круто. Я не собираюсь с этим спорить. А для этого альбома я хотел сделать Тейлор Свифт, потому что мне нужно было послушать — за последние четыре года я послушал очень много Тейлор Свифт, просто очень много. Я не ожидала, что это случится в моей жизни, но это случилось, потому что у меня родился ребенок — у меня родилась дочь. Моя дочь родилась четыре года назад, и я стал подбирать для нее музыку, чтобы она не плакала и не отвлекала ребенка. Так я услышала много песен Тейлор Свифт, и они мне очень понравились. Песни очень запоминающиеся, а продюсирование мне показалось просто невероятным. Поэтому я сказала Sam'у: "Думаю, нам стоит сделать кавер на "Wildest Dreams" Тейлор Свифт". Он ответил: "Ну что ты. Ты серьезно?" Он не знал Тейлор Свифт, если честно. Живя в Англии, он не слышал ее — он никогда не слышал эту песню раньше. Но мне удалось убедить его, и я понял: "Это сработает". Мы играли ее вживую во время последнего тура, и люди были просто без ума от этой песни. Так что это забавно. Она просто добавляет в альбом и на концерт еще один веселый компонент».

На вопрос о том, что его дочь думает о кавере DRAGONFORCE на "Wildest Dreams", он ответил:

«Вообще-то она его не слышала. По какой-то причине я не включал ей эту песню. У меня нет этого альбома на телефоне, и каждый раз, когда я сажусь в машину, я слушаю саундтрек к фильму "Тачки 2" или "Тачки 3". Так что сейчас мы находимся в фазе "Тачек". Так что мы вернемся к этому, когда придет время!»

2
|||| 13 мар 2024

MARK OSEGUEDA о том, как оказался в группе KERRY KING

MARK OSEGUEDA о том, как оказался в группе KERRY KING

5 февраля стало известно, что гитарист SLAYER Kerry King выпустит дебютный альбом своего сольного проекта, "From Hell I Rise", 17 мая на лейбле Reigning Phoenix Music.

В новом интервью El Planeta Del Rock Mark Osegueda рассказал о том, как он оказался в группе Керри:

«Это не было одномоментным событием. Это был долгий процесс. Мы с Kerry, конечно, друзья, но это не причина, по которой я получил это место. Ни в коем случае не потому, что мы друзья. Это определённо тяжёлая работа.

Он сам по себе величина, как и SLAYER, и когда SLAYER объявили, что больше не собираются выступать, он дал всем понять, что ещё не закончил. Об этом было объявлено много лет назад. Вероятно, во время пандемии я просто позвонил ему ни с того ни с сего, или, скорее, написал сообщение: "Просто чтобы ты знал, я слышал, что у тебя новый проект, и я хочу предложить себя, точнее своё горло". А он такой: "Хм". Он очень серьёзный парень, и он ответил: "Хорошо". Я знаю, что он очень серьёзно относится ко всему, что делает в музыкальном плане.

Это была тяжёлая работа, скажу я вам, было много хождений туда-сюда. Я сделал с ним довольно много демо-записей, и ничего нельзя было сказать наверняка. Я знаю, что у него на примете были другие люди на каждую позицию в группе. Я думаю, что Пол был самым лучшим кандидатом, а потом... У Kerry своё видение.

Он знал, чего хочет. Он знал, что слышит в своей голове, и ему нужен был состав, который мог бы это осуществить. И после долгих трудов в один прекрасный день мы с ним оказались вместе, и это было очень просто. Но прошло довольно много времени, было проделано много работы, и он сказал: "Если ты хочешь это место, оно твоё". И я, конечно, посмотрел на него такой: "А. Да, чёрт возьми". Я крепко обнял его, и с тех пор это была еще более тяжёлая работа. Как бы я ни старался, чтобы получить это место, как только я его получил, стало ещё труднее — нужно было сконцентрироваться на песнях и сделать то, что я собирался сделать, чтобы добиться результата в студии. Как только мы оказались в студии Henson Studios в Голливуде с Джошем Уилбуром, который продюсировал альбом, мы не стали валять дурака. Мы отправились в студию, всё сделали, а через две недели вышли. Это была работа каждый день, но один из самых потрясающих студийных опытов, которые у меня были, и очень приятный».

Что касается альбома "From Hell I Rise", Mark сказал:

«Это зверюга. Это работа, которой я горжусь от начала до конца, и я знаю, что все участники записи, все мы в группе очень гордимся этим альбомом. И я думаю, когда люди услышат его, они будут потрясены. Да, это чудовище».

5
|||| 13 мар 2024

TOMMY CLUFETOS об игре с OZZY: «Мне нравится равняться на старших»

TOMMY CLUFETOS об игре с OZZY: «Мне нравится равняться на старших»

В новом интервью для Meltdown барабанщик Tommy Clufetos рассказал о своих впечатлениях от игры с Ozzy Osbourne'ом на протяжении восьми лет, сначала в составе сольной группы Оззи, а затем в качестве замены Bill'a Ward'a в гастрольном составе BLACK SABBATH:

«Ozzy всё понимает. Он занимается этим уже 50 лет. Он добился огромного успеха. И я играл на сцене с кучей людей. И когда я стою за спиной Ozzy, мы вместе идём воевать... Мне нравится равняться на старших, если можно так выразиться. Это можно сравнить с ситуацией, когда я был ребёнком, а у меня был дед. Может быть, ваш дедушка не говорит всё время. Они знают, когда нужно говорить.

Можно многое перенять у старших музыкантов, потому что у них есть опыт, и они в пять раз опытнее тебя. И если понаблюдать, можно перенять множество хитроумных приёмов. Я многому научился у Ozzy. Я многому научился, играя с Ted'ом Nugent'ом, и я ловил себя на мысли: "Лет через 20 я буду использовать этот трюк, который они только что применили". Это была одна доля секунды. Так что все эти маленькие трюки в шоу-бизнесе полезны — у меня много чего есть в загашнике после работы с очень опытными, талантливыми людьми. И мне очень повезло».

Насчёт выступлений с BLACK SABBATH Tommy сказал:

«Это шаги. Шаги к тому, чтобы играть на местном уровне в Детройте, шаги к тому, чтобы научиться выступать с другими людьми. Когда я начинал играть с отцом, мы выступали на так называемых oldies-шоу, где было пять, шесть, семь номеров. И нужно было научиться понимать вокалистов и играть в разных стилях музыки. Так что я делал много разных, миллионы разных вещей, учился играть в разных ситуациях, и всё это в итоге вылилось в выступления с BLACK SABBATH, я был готов, когда представилась такая возможность.

Я общаюсь со многими молодыми ребятами, и им кажется, что некоторые старики какие-то занудные и бестолковые, а я говорю им: "В 1960-е годы это были рок-звёзды. Может быть, им сейчас 75, и они могут показаться вам чудаковатыми, но вы можете многому научиться". Я играл в LITTLE ANTHONY AND THE IMPERIALS, известной, я бы сказал, группе 1960-х, у которой была куча хитов — в группе четыре замечательных чёрных певца, и в то время им было за 60. И они собирались, надевали костюмы, причёсывались, танцевали, двигались и впитывали энергию. Они всегда были профессиональны, всегда выходили на сцену и выкладывались по полной.

Когда я буду выступать со своей собственной программой [в предстоящем туре с TOMMY'S ROCKTRIP], всё будет по-другому. Я могу честно сказать: то, что я родился в Детройте, то, что мои родители воспитали меня правильно, то, что я трудолюбив, то, что я профессионал и хочу быть лучшим, — всё это складывается в то, что я делаю. Так что я собираюсь привнести всё лучшее, что у меня есть, в эти шоу».

|||| 13 мар 2024

Введут ли SHINEDOWN в ЗСРнР?

Введут ли SHINEDOWN в ЗСРнР?

Участники SHINEDOWN Zach Myers и Brent Smith в интервью Appetite For Distortion ответили на вопрос, считают ли они, что их введут в Зал Славы Рок-н-Ролла:

Zach: «Мы имеем право на вступление в 28-м году. Но я не знаю. Я к тому, что есть группы 70-х и 80-х годов, которых там нет, и я считаю, что они должны быть там. Так что я не знаю.

Дело вот в чем: мы никогда не были номинированы на "Грэмми" так поздно и [после] такого количества [синглов номер один], и посмотрим, сможем ли мы попасть в Зал славы рок-н-ролла в первый год. Разве это не самое разумное из всего, что когда-либо было, если бы нас никогда не номинировали на "Грэмми" или что-то еще, но мы попали бы в Зал славы рок-н-ролла в первый же год, когда получили на это право?»

Brent: «Я был бы только рад. Я к тому, что вперед. На сто процентов. Давайте. Вся фишка в том, что вы слышите не обязательно негативные или ужасные истории обо всем этом процессе, но в конце концов, наш главный босс в этой группе — у нас есть один босс; так уж получилось, что это каждый из слушателей. Вот о ком мы заботимся»/

Zach: «Мы получаем "Грэмми" и номинации в Зал славы рок-н-ролла каждый вечер, когда выходим на сцену, а вокруг 13 000 человек»

Brent: «Не поймите меня неправильно: мы были бы счастливы удостоиться такой чести, но это не то, что... Нужно просто не опускать голову и продолжать двигаться вперед»

Zach: «Да, мы не позволяем этому мотивировать нас, это точно!»

||| =]
     
[= ||| 13 мар 2024

Видео с выступления DAVID ELLEFSON

Видео с выступления DAVID ELLEFSON

Видео с выступления DAVID'a ELLEFSON'a, которое состоялось седьмого марта в Reigen Live, Vienna, Austria в рамках "Bass Warrior Tour", доступно для просмотра ниже:

01. Skin O' My Teeth (MEGADETH song)
02. 99 Ways To Die (MEGADETH song)
03. Celebrity Trash (ELLEFSON-SOTO song)
04. Reckoning Day (MEGADETH song)
05. Bad Omen (MEGADETH song)
06. Go To Hell (MEGADETH song)
07. Like A Bullet (ELLEFSON-SOTO song)
08. Over Now (Post Malone cover)
09. Simple Truth
10. Countdown To Extinction (MEGADETH song)
11. Tornado Of Souls (MEGADETH song)
12. Love Me Like A Reptile (MOTÖRHEAD cover)

Encore:

13. Dawn Patrol / The Trooper / For Whom The Bell Tolls
14. Symphony Of Destruction (MEGADETH song)
15. Peace Sells (MEGADETH song)

1
|||| 13 мар 2024

MARTY FRIEDMAN представил новый трек

MARTY FRIEDMAN представил новый трек

"Illumination", новая композиция MARTY FRIEDMAN, доступна для прослушивания ниже. Этот трек взят из альбома "Drama", выход которого запланирован на 17 мая на Frontiers Music Srl:

01. Illumination
02. Song For An Eternal Child
03. Triumph (Official Version)
04. Thrill City
05. Deep End
06. Dead Of Winter
07. Mirage
08. A Prayer
09. Acapella
10. Tearful Confession
11. Icicles
12. 2 Rebeldes (Dead Of Winter) (Spanish version)
12. Mirage (Guitar Karaoke Version) (bonus track Japan)

Состав:

Marty Friedman - Guitar
Wakazaemon - Bass
Gregg Bissonette - Drums
Mika Maruki - Piano, Keyboard & Synth
Hiyori Okuda - Cello
Miho Chigyo - Violin

3
|||| 13 мар 2024

DAVID ELLEFSON в OVERKILL. Пока на тур

DAVID ELLEFSON в OVERKILL. Пока на тур

OVERKILL сообщили о том, что воспользуются услугами DAVID'a ELLEFSON'a в рамках тура "Scorching Latin America 2024", который заменит D.D. Verni, проходящего восстановление после операции. Тур стартует 11 апреля в Мексике и закончится 28 апреля в Бразилии.

Bobby "Blitz" Ellsworth: «Южная, Центральная Америка и Мексика, D.D. идет на поправку после операции, а перед нами открываются такие возможности, что куда уж тут возвращаться, как не к истокам THRASH! Пожалуйста, поприветствуйте мистера David Ellefson в рядах OVERKILL, в апреле 2024 года! David, ты можешь помочь? Ответ: "Да, поехали!". Мы не можем дождаться встречи с вами, ребята! Вздрогнем!»

Verni: «Обидно, что не удастся потрэшить с нашими латиноамериканскими фанатами, но надо наладить работу этого филиала!!!.... Но кто, как не один из великих оригинальных трэш-басистов и старый друг David Ellefson, сможет заменить меня?!»

Ellefson: «Для меня большая честь заменить моего друга, великого D.D. Verni, так как у него сейчас идет процесс восстановления. OVERKILL всегда несут ярость, и я с нетерпением жду, когда смогу вместе с ними испепелить Латинскую Америку!»

27
|||| 13 мар 2024

JUDAS PRIEST открыли тур

JUDAS PRIEST открыли тур

JUDAS PRIEST выступлением 11 марта в OVO Hydro, Glasgow, United Kingdom, открыли мировой тур в поддержку альбома "Invincible Shield":

01. Panic Attack (live debut)
02. Rapid Fire
03. You've Got Another Thing Comin'
04. Metal Gods
05. Lightning Strike
06. Love Bites (first time live since 2015)
07. Breaking The Law
08. Saints In Hell (first time live since 2019)
09. Trial By Fire (live debut)
10. Turbo Lover
11. Invincible Shield (live debut)
12. Beyond The Realms Of Death
13. Victim Of Changes
14. Screaming For Vengeance
15. The Green Manalishi (With The Two Prong Crown)
16. Painkiller

Encore:

17. Hell Bent For Leather
18. Living After Midnight

||| =]
     
[= ||| 12 мар 2024

Новое видео IN VAIN

Новое видео IN VAIN

Shadows Flap Their Black Wings, новое видео IN VAIN, доступно для просмотра ниже. Этот трек взят из нового альбома “Solemn”, релиз которого запланирован на этот год.

1
|||| 12 мар 2024

Новое видео AS THE SUN FALLS

Новое видео AS THE SUN FALLS

"Among the Stars", новое видео AS THE SUN FALLS, доступно для просмотра ниже. Этот трек взят из нового альбома "Kaamos", релиз которого намечен на третье мая.

|||| 12 мар 2024

Новое видео FATAL FIRE

Новое видео FATAL FIRE

Kingslayer, новое видео FATAL FIRE, доступно для просмотра ниже. Этот трек взят из нового альбома "Arson", релиз которого намечен на 28 марта.

|||| 12 мар 2024

Новое видео BATTLECREEK

Новое видео BATTLECREEK

Knockout In The First Round, новое видео BATTLECREEK, доступно для просмотра ниже. Этот трек взят из нового альбома "Maze Of The Mind", релиз которого намечен на одиннадцатое апреля:

1. Implosion of the Sun
2. Knockout in the First Round
3. Maze of the Mind
4. King of Rats
5. Granvilles Hammer
6. Thou Shalt Not Kill
7. Thou Shalt Kill
8. Binary Tyranny
9. Border Patrol
10. Interlude
11. Hangmans Pleasures
12. Goliaths Revenge

||| =]
     
[= ||| 12 мар 2024

Новая песня MICK MARS

Новая песня MICK MARS

MICK MARS представил еще одну песню из дебютного сольного альбома "The Other Side Of Mars", "Killing Breed".

01. Loyal To The Lie
02. Broken On The Inside
03. Alone
04. Killing Breed
05. Memories
06. Right Side Of Wrong
07. Ready To Roll
08. Undone
09. Ain't Going Back
10. LA Noir

|||| 12 мар 2024

Новое видео CHELSEA WOLFE

Новое видео CHELSEA WOLFE

"Dusk (Páramo de Chingaza - Live Acoustic)", новое видео CHELSEA WOLFE, доступно для просмотра ниже. Этот трек взят из нового альбома "She Reaches Out To She Reaches Out To She", релиз которого состоялся девятого февраля.

|||| 12 мар 2024

Новое видео NECROPHAGIA

Новое видео NECROPHAGIA

Moribundis Grim, новое видео NECROPHAGIA, доступно для просмотра ниже.

14
|||| 12 мар 2024

Новое видео KISSIN

Новое видео KISSIN' DYNAMITE

Raise Your Glass, новое видео KISSIN' DYNAMITE, доступно для просмотра ниже.

||| =]
     
[= ||| 12 мар 2024

Новое видео LOST IN GREY

Новое видео LOST IN GREY

The Bottomless Pit, новое видео LOST IN GREY, доступно для просмотра ниже. Этот трек взят из нового альбома "Odyssey into the Grey", релиз которого намечен на пятое апреля.

|||| 12 мар 2024

Новое видео ELVELLON

Новое видео ELVELLON

A Vagabond's Heart, новое видео ELVELLON, доступно для просмотра ниже. Этот трек взят из нового альбома Ascending in Synergy, релиз которого намечен на 17 мая на Napalm Records.

|||| 12 мар 2024

MARKO HIETALA и TARJA TURUNEN готовят сингл

MARKO HIETALA и TARJA TURUNEN готовят сингл

MARKO HIETALA и TARJA TURUNEN представят сингл на совместную работу "Left On Mars".

Marco: «После долгих 20 лет мы записали совершенно новый дуэт. Это песня, которую я написал со своими коллегами по группе, и она называется "Left On Mars"»

Tarja: «[Это] очень красивая песня. Не могу дождаться, когда вы ее услышите!».

Marco: "Она выйдет 13 марта. Очень скоро".

Tarja: «Очень скоро».

14
|||| 12 мар 2024

NIGHTWISH остались на NUCLEAR BLAST RECORDS

NIGHTWISH остались на NUCLEAR BLAST RECORDS

NIGHTWISH переподписали контракт с NUCLEAR BLAST RECORDS.

Tuomas Holopainen: «20 лет назад начался наш совместный путь с Nuclear Blast, и теперь пришло время обновить наши обязательства. Нам не терпится проверить, какое волшебство мы сможем сотворить вместе на этот раз!»

Группа уже закончила работу над новым альбомом, релиз которого предварительно намечен на конец этого года.

1
||| =]
     
[= ||| 12 мар 2024

DINO JELUSICK исполняет PANTERA

DINO JELUSICK исполняет PANTERA

Dino Jelusick (WHITESNAKE, TRANS-SIBERIAN ORCHESTRA) присоединился к группе VULGAR DISPLAY OF COVER, которую возглавляет Attila Vörös (NEVERMORE, SATYRICON, SANCTUARY, TÝR) и исполнил сет из песен PANTERA — профессиональная съемка с выступления пятого января в Будапеште доступна ниже:

00:00 - Intro (Suicide Note I - original track)
04:43 - 5 Minutes Alone
10:09 - Yesterday Don't Mean Shit
14:32 - Strength Beyond Strength
18:48 - Sandblasted Skin

Dino Jelusick set:

23:29 - Cowboys From Hell
27:43 - Psycho Holiday
33:15 - Medicine Man
38:45 - Primal Concrete Sledge
42:48 - Shattered
46:39 - I'm Broken
52:04 - Domination

|||| 12 мар 2024

Новый альбом SIX FEET UNDER выйдет весной

Новый альбом SIX FEET UNDER выйдет весной

SIX FEET UNDER выпустят новую работу, получившую название "Killing For Revenge", десятого мая на Metal Blade. Премьера первого сингла намечена на 13 марта, за оформление отвечал Vincent Locke:

01. Know-Nothing Ingrate
02. Accomplice To Evil Deeds
03. Ascension
04. When The Moon Goes Down In Blood
05. Hostility Against Mankind
06. Compulsive
07. Fit Of Carnage
08. Neanderthal (guest guitar solo Jason Suecof)
09. Judgement Day
10. Bestial Savagery
11. Mass Casualty Murdercide
12. Spoils Of War
13. Hair Of The Dog (NAZARETH cover; CD and digital only)

|||| 12 мар 2024

Лидер DISTURBED защищает право евреев убивать палестинцев

Лидер DISTURBED защищает право евреев убивать палестинцев

Вокалист DISTURBED David Draiman в интервью NewsNation прокомментировал военные действия Израиля:

«ХАМАС держит палестинский народ в плену в Газе, держит его в заложниках во многих отношениях уже большую часть двух десятилетий. Израильский народ постоянно подвергается террору, постоянно живет в состоянии готовности к ракетным обстрелам, которые происходят почти ежедневно и продолжаются еще с 7 октября».

Ссылаясь на то, что Энни Леннокс призвала к "прекращению огня" во время своего эмоционального выступления на церемонии вручения премии "Грэмми" в начале февраля этого года, Draiman сказал:

«Я думаю, что никто не желает настоящего прекращения огня больше, чем мы, но нам нужно такое прекращение огня, на которое ХАМАС действительно согласится и которого будет придерживаться. Я не могу не согласиться с Энни Леннокс, когда она сказала то, что сказала на "Грэмми". Единственная проблема в том, что она указывает пальцем не в ту сторону.

Мы не просили об этой войне. Мы ее не начинали. Дело не в том, что произошло в 1948-м, 1967-м, 73-м или в любое другое время. Речь идет о том, чтобы просто признать, что государство Израиль никуда не денется, что оно останется, и нам всем нужно найти способ сосуществовать друг с другом. Пока ХАМАС у власти, пока они продолжают держать палестинцев в Газе в заложниках, пока они продолжают воровать помощь и расхищать все гуманитарные грузы, которые поступают... Они хотят смерти. Они жаждут мученичества. Это часть их стратегии. Часть их Устава — уничтожение не только Израиля, но и всех существующих евреев. Так их основали. Вот на чем они зиждутся. Они — культ смерти и ненависти. И они точно знали, чего добьются. Они знали, что, совершив такую чудовищную атаку, такое варварское нападение на музыкальный фестиваль "Нова", на кибуцы, расположенные на границе с Газой, захватив столько заложников, [что они сделали], [что это будет ответом Израиля]».

37
|||| 12 мар 2024

MORTEMORIUM выпустили альбом на CD

MORTEMORIUM выпустили альбом на CD

Польская группа MORTEMORIUM сообщила о выпуске физической версии дебютного альбома Aanima Vilis:

"Attendite a falsis prophetis"
"Cataclysmos"
"Hannibal"
"Abaddon"
"Opressus"
"Mars voluntaria"
"Pompei"

||| =]
     
[= ||| 12 мар 2024

У LYNYRD SKYNYRD есть нереализованные песни

У LYNYRD SKYNYRD есть нереализованные песни

В рамках недавнего интервью гитарист LYNYRD SKYNYRD Rickey Medlocke ответил на вопрос, есть ли шансы на то, что поклонники смогут услышать от группы что-то новое:

«Johnny [Van Zant, LYNYRD SKYNYRD singer] и я обсуждали некоторый новый материал, но никаких конкретных планов нет. Есть довольно много песен - я не должен говорить "довольно много"; есть немало песен, которые мы написали, к которым у нас были демо-записи, возможно, начатые куплет и припев, в которых участвовал Гэри [Россингтон, гитарист покойного LYNYRD SKYNYRD]. И, чувак, у нас есть все это.

Мы об этом говорили. Я и Johnny, мы это обсуждали. Мы знаем, что у нас есть — о боже, — возможно, полторы-две дюжины песен, которые просто лежат где-то поблизости, и их можно выпустить».

2
|||| 12 мар 2024

Есть ли у CREED молодые поклонники?

Есть ли у CREED молодые поклонники?

В рамках недавней беседы с вокалистом CREED Scott'ом Strapp'ом у него спросили, появилась ли молодежь среди поклонников группы за те двенадцать лет, что коллектив не давал никаких концертов:

«О да, на 100%. И аналитика не врет. В конце 2020 года мы начали наблюдать, как CREED стал набирать обороты в TikTok, Instagram, а затем и в Facebook. И потом, похоже, каждые два-три месяца... Первые пару месяцев в 2021 году мы опять стали вирусными, и так продолжалось каждые два-три месяца. А потом ты смотришь на аналитику и понимаешь, что, если верить цифрам, речь идет о трех поколениях. А теперь дело дошло и до старшеклассников. Какой подарок и какое благословение. И я не принимаю это как должное. Я понимаю, насколько это редкое явление. И я думаю, что могу сказать от имени всех членов CREED, потому что у нас были такие разговоры наедине, что мы определенно понимаем, что это подарок, это редкость, и мы не принимаем это как должное, мы просто очень благодарны и признательны за то, что это произошло. И я думаю, что мы находимся на стадии роста, не принимая ни капли само собой разумеющегося, и просто хотим поделиться тем, как мы благодарны и как нам повезло, что все эти годы спустя [так много людей открывают для себя нашу музыку]».

|||| 12 мар 2024

MARK MORTON выпускает биографию

MARK MORTON выпускает биографию

MARK MORTON 25 июня на Hachette Books выпустит книгу "Desolation: A Heavy Metal Memoir", в которой он рассказывает не только о профессиональных вызовах, но и о горечи утраты ребенка, после чего музыкант чуть сам не утонул в алкоголе и наркотиках.

|||| 12 мар 2024

CARCASS не работают над новым материалом

CARCASS не работают над новым материалом

В новом интервью австралийскому подкасту "Everblack" гитариста Bill'a Steer'a из CARCASS спросили, работают ли он и его товарищи над новым материалом. Он ответил:

«На данный момент нет. Насколько можно судить, у нас только туры, концерты, фестивали. Этим мы будем заниматься до конца года. А затем нам нужно будет обсудить этот вопрос между участниками группы, потому что у нас была похожая ситуация после выхода альбома [2013 года] "Surgical Steel". Мы погрузились в гастроли, и через пару лет один или двое из нас подумали: "Может быть, теперь нам стоит начать постепенно работать над новым материалом", но потом обнаружилось, что не все согласны с этим. И тогда ты проводишь ещё год или два в турне, а потом не успеваешь оглянуться, как проходит полдесятка лет. Так что я надеюсь, что мы не будем слишком сильно имитировать эту ситуацию, потому что пять лет — это чертовски много времени между альбомами. Но мы должны прийти к тому этапу, когда все хотят записываться. Так что если и когда это время наступит, будет здорово. Но сейчас нет ощущения, что оно особенно близко».

На вопрос, работает ли он над какими-нибудь другими музыкальными проектами на стороне, Bill ответил:

«Да, я записываю демо-версии, наверное, несколько месяцев, год или около того, с парой друзей в Лидсе. Мы ещё не решили, как это назвать, но мы записали целую кучу треков, может быть, около 15 или около того, с мыслью, что в какой-то момент мы выберем лучшие номера и запишем их как следует для альбома. Потому что я уже давно хотел сделать что-то подобное, но у меня просто не было уверенности или какого-то видения дальнейших действий. Но мои друзья мне начать работу над этим материалом. Да и просто приятно иметь ещё один выход для своей музыки, потому что CARCASS записываются не так часто, как мы обсуждали. Мне вообще-то нравится работать в студии, так что было бы здорово, если бы я смог записать альбом с кем-то ещё».

Что касается музыкального направления своего нового сайд-проекта, Bill сказал:

«Я не знаю. Это очень сложно оценить, но я просто дал себе свободу действий. Я не задумывался о жанре. Я думаю, что мои основные влияния проявятся в музыке — это что-то среднее между блюзовым хард-роком 70-х и новой волной британского хэви-метала, — материал в этом духе. Это риффовый рок, но мы старались усовершенствовать песни. Мы очень усердно, по моим меркам, работали над аранжировками. Так что я чувствую, что мы никогда не сможем назвать это FIREBIRD [проект Билла начала 2000-х], потому что уже сейчас эта музыка имеет совсем другую вибрацию».

4
||| =]
     
[= ||| 12 мар 2024

NUNO BETTENCOURT и RICHIE KOTZEN присоединились к JOE SATRIANI

NUNO BETTENCOURT и RICHIE KOTZEN присоединились к JOE SATRIANI

NUNO BETTENCOURT и RICHIE KOTZEN присоединились к JOE SATRIANI в рамках выступления на круизе Monsters Of Rock и исполнили классику Freddie King/Jeff Beck classic "Going Down" (originally written by Don Nix).

2
|||| 12 мар 2024

Новые фигурки SOUNDGARDEN выйдут весной

Новые фигурки SOUNDGARDEN выйдут весной

Funko открыли пред-заказы на новый комплект фигурок SOUNDGARDEN — детали доступны здесь.

2
||||   ||| =]
rss
<
1 ... 482 483 484 [ 485 ] 486 487 488 ... 5254
>
Добавить
/\\Вверх
Реклама на DARKSIDE.ru Рейтинг@Mail.ru

1997-2025 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом