Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*Участники HALESTORM о проблемах с психикой 40
*STEVE MORSE о своем сменщике в DEEP PURPLE 39
*Новое видео ALCEST 36
*Новая композиция BURZUM 28
*Фронтмен MANOWAR: «Если вы нашли своё призвание, ничто не ус... 27
*Новое видео EDGE OF SANITY 25
*Новая композиция BURZUM 21
*Новый альбом DEEP PURPLE выйдет летом 19
*Гитарист ACCEPT об исполнении "Princess Of The Dawn" 16
*Музыканты NIFELHEIM в HELLBUTCHER 14
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Nightwish

*



12 мар 2024 : 
NIGHTWISH остались на NUCLEAR BLAST RECORDS

29 фев 2024 : 
NIGHTWISH закончили работу над новым альбомом

1 фев 2024 : 
Барабанщик NIGHTWISH: «На новом альбоме мы вернёмся к более тяжёлым вещам, но в нём также будет много новых элементов»

24 янв 2024 : 
В ближайшие 2-3 года концертов NIGHTWISH не будет

25 дек 2023 : 
Концертное видео NIGHTWISH

13 ноя 2023 : 
MELODICKA BROS исполняют NIGHTWISH

17 окт 2023 : 
NIGHTWISH завершили запись оркестровок

8 авг 2023 : 
NIGHTWISH приступили к записи

31 июл 2023 : 
NIGHTWISH завершили запись демо

20 июн 2023 : 
NIGHTWISH отыграли последний концерт

7 апр 2023 : 
NIGHTWISH готовят альбом в 2024

27 мар 2023 : 
Видео полного выступления NIGHTWISH

20 мар 2023 : 
Вокалистка NIGHTWISH ждет ребенка

27 янв 2023 : 
Концертное видео NIGHTWISH

8 янв 2023 : 
Лидер NIGHTWISH: «Первый концерт после победы Floor был очень трогательный»

5 янв 2023 : 
NIGHTWISH начнут запись в 2023

23 дек 2022 : 
Вокалистка NIGHTWISH: «Рада, что у меня есть такая возможность!»

9 дек 2022 : 
Лидер NIGHTWISH обещает сюрпризы

7 дек 2022 : 
NIGHTWISH переносят концерты из-за процедур вокалистки

29 ноя 2022 : 
NIGHTWISH впервые за 17 лет исполнили "Phantom Of The Opera"

23 ноя 2022 : 
Бывшая вокалистка NIGHTWISH: «Мы с Floor как сестры»

18 ноя 2022 : 
Вокалистка NIGHTWISH: «Рака нет!»

2 ноя 2022 : 
Профессиональное видео полного выступления вокалистки NIGHTWISH

28 окт 2022 : 
Вокалистка NIGHTWISH: «Операция прошла успешно»

26 окт 2022 : 
У вокалистки NIGHTWISH рак

12 окт 2022 : 
Профессиональное видео с выступления вокалистки NIGHTWISH
Показать далее
| - |

|||| 8 апр 2020

Вокалистка NIGHTWISH рекомендует наслаждаться искусством своими глазами, а не через видеокамеру своего смартфона



zoom
Вокалистка NIGHTWISH Floor Jansen рассказала о "Noise", первом сингле с предстоящего девятого студийного альбома "Human. :II: Nature". Сопутствующее трек видео было представлено как комментарий о современном обществе, в частности, о растущей зависимости от смартфонов.

В видео для Nuclear Blast, в котором Jansen отвечает на вопросы фанатов о "Human. :II: Nature", фронтвумен спросили, является ли видео "Noise" критикой людей, которые ходят на концерты и предпочитают снимать их, а затем загружают видео в социальные сети, вместо того, чтобы наслаждаться моментом, на что она ответила:

«Конечно, наслаждение искусством — да, мы можем рекомендовать делать это собственными глазами, а не с помощью видеокамеры смартфона. Мы всегда просили на наших шоу в предыдущем туре, если быть точнее — в туре "Endless Forms Most Beautiful" — мы просили людей убрать телефоны на полтора-два часа, которые вы проводите с нами, чтобы насладиться нашим шоу вместе с нами напрямую, здесь и сейчас. Конечно, вы можете фотографировать, но если вы снимаете или всё время стоите со своим мобильным телефоном в руках, может показаться, что вас на самом деле там нет. Именно так мы это ощущаем».

NIGHTWISH











Like!+11Dislike!-2


КомментарииСкрыть/показать 12 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

9 апр 2020
Вообщет все правильно сказала.
9 апр 2020
Абсолютно верно, это то же самое что при разговоре снимать собеседника
9 апр 2020
Однажды кто-то под видео концерта, снятым на телефон, в комментариях написал: "Эх, такой концерт пропустил!" На что я ответил: "То же самое можно сказать и про оператора..."
9 апр 2020
Да что это за хуйня опять!? Если весь концерт снимать не отрываясь это я понимаю. Но если я пару тройку моментов хочу запечатлеть на память, потому что я безумно рад быть на этом событии, видеть своих кумиров, как кто-то может быть против этого?! Не знаю, мне кажется, если нет нарушения закона в таком поведении, то нехуй постоянно жаловаться. Вы же постоянно говорите, что нефиг критиковать, мы пишем музыку для себя, а не для фанатов, вот и получайте обраточку.

А если я проговорю с какой-нибудь дамой весь концерт, то что, блять, Флор тоже покажется, что я с ней не общаюсь напрямую?!)))
Неужели эти сопли могут подействовать на кого-то?) Мне, наверное, надо будет извиниться перед дамой и сообщить ей, что Флор это может не понравиться, поэтому давай после концерта.
9 апр 2020
Как же бесят люди, купившие билет на танцпол и вечно недовольные, что впереди снимают на телефон, что пихаются, или локтём в глаз получают. Купите билет на балкон, с-ки нежные!
Есть ещё тупари, говорящие после концерта, что их заставили ждать группу дольше, чем указано на афише и тем самым нарушили их право потребителя и подобную хуиту. Фу такими быть.
9 апр 2020
Тоже не понимаю тупого хейта в сторону телефонов на концертах. Тебя, исполнитель, вообще парить не должно, че я делаю на твоем концерте, потому как если я пришел туда, значит я хотел прийти посмотреть и послушать тебя вживую, уплатив за это деньги - понятно, что я не буду заниматься чем-то, что кардинально не к месту на концерте. Люди просто хотят запечатлеть несколько кадров (пару треков) на память, друзьям показать и т. д. Чего плохо-то в этом? Люди же не какими-то посторонними делами занимаются, все равно внимание так или иначе направлено на исполнителя, люди видят, слышат и одобряют его. Просто хейт технологий ради хейта, потому что модно. Это касается и их последнего альбома в целом: миллион первое тупое, банальное, безыдейное повторение старперских упреков в сторону технологий, которые возымеют эффект разве что на того, кто вообще ничего подобного на данную тему не слышал.
9 апр 2020
Я хоть сам и не любитель снимать на концертах, но тем не менее не против если это сделает кто-то за меня, так-как люблю прийти после концерта и посмотреть в ютубе некоторые моменты снятые другими, не вижу в этом ничего зазорного.
А Флор пусть уже наконец укольчик Реланиума себе вколит и успакоится, никто её не слушает, люди как снимали, так и будут снимать, потому, что это память и ничего с этим она не поделает.
9 апр 2020
>Как же бесят люди, купившие билет на танцпол и вечно недовольные, что впереди снимают на телефон, что пихаются, или локтём в глаз получают.
Я не ною, но обоссать их не отказался бы. Я конечно сочувствую ретардам, которые не могут запомнить концерт и свои эмоции без отснятия всратого видео с пердящим звуком, которые никто смотреть не будет, но...
9 апр 2020
Ещё осталось посочувствовать людям которые вообще любят делать фотографии самих себя, а не могу все свои события из жизни запомнить...
И вообще, зачем эти фотокамеры придумали?
9 апр 2020
ElectricRetard, лол, тогда то же самое можно сказать в принципе обо всей фото- и видеосъемке в принципе: вот тупые ретарды, изобрели фотоаппарат, потому что ввиду своей тупости не могут запомнить моменты жизни. Если ты никогда не смотришь фото своих давний памятных моментов, то это не значит, что и у других так же.
10 апр 2020
Gustaff, суть в том, чтобы получать наслаждение от каждого мига соприкосновения с прекрасным, тем, что тебе по-настоящему нравится. Ты можешь весь вечер прообщаться на концерте с подругой - но это тоже будет незабываемый, уникальный опыт, который смажется твоим желанием отвлечься и снять происходящее на камеру. Мы теряем драгоценные минуты жизни на всю эту мишуру с камерами, когда у нас и так хватает хлопот в обычной жизни. Для истории или твоей личной памяти это, конечно, отрицательный фактор - отказ от передачи событий посредством фото, записей или рисунков - но для полноты жизни важно наслаждаться самой жизнью, а не инстаграмом
10 апр 2020
Не та группа, чтобы наслаждаться концертом.
На концертах метлы, например, много народу снимает, кто скажет?
Эти не способны дать столько драйва, чтобы смартфон убрать.

просмотров: 9103

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом