Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Лидер BEHEMOTH о смерти американского проповедника 82
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 31
*Вокалист BRING ME THE HORIZON: «Рэперы — это почти новый рок... 24
*Из ACCEPT уходит басист 23
*Бывший гитарист JUDAS PRIEST: «Да я сам в шоке, что ушёл» 22
[= ||| все новости группы



*

Paradise Lost

*



1 июл 2018 : 
Трейлер к переизданию PARADISE LOST "Believe In Nothing"

30 май 2018 : 
Трейлер к переизданию PARADISE LOST "Believe In Nothing"

23 май 2018 : 
PARADISE LOST в июне выпустят новую версию "Believe In Nothing"

28 фев 2018 : 
Трейлер нового релиза PARADISE LOST

17 фев 2018 : 
Видео с текстом PARADISE LOST

23 янв 2018 : 
Переиздание PARADISE LOST выйдет весной

20 сен 2017 : 
Успехи в чартах PARADISE LOST

1 сен 2017 : 
Видео с текстом от PARADISE LOST

1 сен 2017 : 
Винилы PARADISE LOST выйдут осенью

29 авг 2017 : 
Рассказ о лимитированной версии нового альбома PARADISE LOST

24 авг 2017 : 
Трейлер нового альбома PARADISE LOST

15 авг 2017 : 
Трейлер нового альбома PARADISE LOST

5 авг 2017 : 
Новое видео PARADISE LOST

27 июл 2017 : 
Трейлер нового альбома PARADISE LOST

19 июл 2017 : 
Трейлер нового альбома PARADISE LOST

14 июл 2017 : 
Трейлер нового альбома PARADISE LOST

8 июл 2017 : 
Все, что вы хотели знать о новом альбоме PARADISE LOST

7 июл 2017 : 
Видео с текстом от PARADISE LOST

28 июн 2017 : 
Фрагмент новой песни PARADISE LOST

6 июн 2017 : 
Обложка нового альбома PARADISE LOST

21 апр 2017 : 
Новый альбом PARADISE LOST увидит свет летом

29 мар 2017 : 
PARADISE LOST приступили к записи

25 авг 2016 : 
PARADISE LOST хотят сделать ремастеринг "Host"

15 июн 2016 : 
Из PARADISE LOST ушел барабанщик

14 июн 2016 : 
PARADISE LOST на NUCLEAR BLAST

3 май 2016 : 
"Shades Of God" PARADISE LOST выйдет на виниле
Показать далее
| - |
|||| 17 фев 2018

Видео с текстом PARADISE LOST



*
zoom
*
* *
Nuclear Blast опубликовал официальное видео с текстом на композицию PARADISE LOST "So Much Is Lost", взятую из ремастированной версии альбома "Host", релиз которой намечен на 16 марта.



Like!+15Dislike!-8


КомментарииСкрыть/показать 15 )

Oloir


17 фев 2018, 18:04
Найдите хотя бы отличие от оргинала.

artmageddon


17 фев 2018, 18:30
лучше бы пересвели или наложили бы гитар , а так это все уже было

GodZillO


17 фев 2018, 22:19
Умели же отличное музло писать раньше, не то что сейчас.

Sunriser


17 фев 2018, 23:08
Я сейчас переслушал эту песню, наверно, в сто первый раз и, действительно, изменений не услышал. На мой взгляд, если делать переиздания, то нужно вносить какие-либо нововведения: текстик подкорректировать, новый аккорд вставить, изменить неожиданно гармонию, вставить соляк и т.д. и т.п. А здесь мы увидим только измененный цвет обложки и буклета, плюс футболочку. Жаль. Ну да, фанатам винила можно будет приобрести винил.

Costas


17 фев 2018, 23:09
ну и нахер этот ремастер нужен? лучше бы действительно пересвели и добавили гитар

KILL GRAVE


17 фев 2018, 23:13
Куда ж здесь прибавлять, и так тяжко. Грузит.

Orthodox


18 фев 2018, 00:43
"Ко-ко-ко, переиздают, козлы, органные мессы Баха, а могли бы при переиздании арфочки туда вставить, флейточки, мандолинки с литаврами, ууу, падлы, всё в ноту играют, нет чтоб солячки добавить, новые мелодии, не буду теперь слушать Баха!!!1" (с)

sanek_baa


18 фев 2018, 01:11
Ты чего курил, милый?

StygianSaviour


18 фев 2018, 16:07
Все правильной милый курил. Совсем упоротые пользователи повыползали. Тексты блэт подкорректировать. Чо уж там, можно вообще другую песню под старым названием выпустить, зато "так еще не было".

artmageddon


18 фев 2018, 19:04
как у нас народ любит утрировать, кидаться в крайности, когда что то не по ихнему. Грэк сам говорил, что было бы неплохо добавить драйва или динамики этому альбому, чтобы они зазвучали похоже, как они играют песни с него в живую, но пока не заметны какие то изменения, как будто просто переиздали. Ничего плохого нет в том , чтобы выпустить более роковую версию Хоста, у любителей оригинала их записи не испарятся

StygianSaviour


18 фев 2018, 19:36
Я говорил конкретно про "текстик подкорректировать, новый аккорд вставить, изменить неожиданно гармонию, вставить соляк".
А самое главное, это взгляд группы. Если они решат сделать версию с гитарками, я буду рад. А вот когда левый человек сидит и негодует почему песню вверх ногами не перевернули при ремастере я немного УДИВЛЯЮСЬ.

KILL GRAVE


19 фев 2018, 16:35
Нехер удивляться

gravitgroove


19 фев 2018, 22:29
вот до сих пор не пойму тот период "Потерянного Рая". Нет, я понимаю, что музыканты коллектива играли то, что им мило - по душе, но... это ведь Депеш Мод, причем уровня не лучшего периода - героинового, когда после 80х, с бумом на пост-панк и ню вейв, синти-поп и прочих романтиков, Депеши искали выход из потерявшего былую актуальность - с коммерческой точки зрения - жанра, скатившись в борозду другой версии альтернативного рока -
гранжа, став чем-то, чем они были в 90м году, и тем, что практиковали группы из сиэтла на момент 88 - 94 года.
Я это все к тому, что Парадайсы, исполняя такую музыку, являются призмой для альбома депешей Songs of Faith and Devotion, и это, на мой взгляд, совсем не круто по двум причинам: первое, - это уже было, причем, если рассматривать one second и host в хронологии, не так уж скоро подоспели со своей версией, чтобы попасть в волну успеха депешевского диска - опаздали; второе, - никому не нужен тот жевелосипед, особенно, когда он тяжелее (тут это про звук гитары), ибо эта искуственная вторичная тяжесть не формирует ничего нового к данной модели, это, если сравнивать с блюдом, как более переперченный суп или жаркое.

Evolizer


23 фев 2018, 22:56
Какая все-таки хрень! Равнение на My Dying Bride!!!

Ghostb


24 фев 2018, 12:30
"Равнение на My Dying Bride"
в смысле?