Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
* Гитарист SEPULTURA считает, что отказ от алкоголя был одним... 45
*Вокалист METAL CHURCH повесился 41
*Умер басист ZZ TOP 29
*Умер бывший барабанщик SLIPKNOT 28
*Умер вокалист METAL CHURCH 23
[= ||| все новости группы



*

Danko Jones

*



2 авг 2021 : 
Видео с текстом от DANKO JONES

18 июн 2021 : 
Новое видео DANKO JONES

14 июн 2021 : 
Новая песня DANKO JONES

26 май 2021 : 
DANKO JONES впервые стали первыми в Германии

18 май 2021 : 
DANKO JONES не удивлён скептическому взгляду вокалиста METALLICA на вакцину

18 апр 2021 : 
Новая песня DANKO JONES

15 мар 2021 : 
Новое видео DANKO JONES

12 мар 2021 : 
Обложка и трек-лист нового альбома DANKO JONES

25 ноя 2020 : 
DANKO JONES присоединился к CHARLIE BENANTE для исполнения попурри IRON MAIDEN, JUDAS PRIEST

22 май 2020 : 
Профессиональное видео полного выступления DANKO JONES

16 май 2020 : 
Профессиональное видео с выступления DANKO JONES

12 май 2020 : 
Стрим от DANKO JONES

5 апр 2020 : 
DANKO JONES 5$ с каждой футболкой отправляют на борьбу с COVID-19

23 янв 2020 : 
DANKO JONES о европейском туре

20 янв 2020 : 
DANKO JONES: «Да забейте вы на Зал Славы...»

1 ноя 2019 : 
DANKO JONES: «Американская аудитория порой не даёт группам разогрева никаких шансов»

21 сен 2019 : 
Новое видео DANKO JONES

16 июл 2019 : 
DANKO JONES выпустили новую версию нового альбома

17 апр 2019 : 
Danko Jones защитил Paul'a Stanley от обвинений в использовании фонограммы в прощальном туре KISS: «Это его личное дело»

17 апр 2019 : 
Видео с текстом DANKO JONES

10 апр 2019 : 
DANKO JONES о зажёванных кассетах и сложности быть в рок-группе

19 мар 2019 : 
Видео с текстом DANKO JONES

17 мар 2019 : 
Новая песня DANKO JONES

23 фев 2019 : 
Новое видео DANKO JONES

26 янв 2019 : 
Новый альбом DANKO JONES выйдет весной

11 янв 2019 : 
Новое видео DANKO JONES
Показать далее
| - |

|||| 18 май 2021

DANKO JONES не удивлён скептическому взгляду вокалиста METALLICA на вакцину



*
zoom
*
* *
DANKO JONES не удивился скептическим высказываниям вокалиста METALLICA о вакцинации:

«Ну начнём с того, что я совсем не удивлён. Во-вторых, при поездке в некоторые страны и так требуется подтверждение вакцинации против жёлтой лихорадки, полиомиелита и менингококкового менингита. Почему же James, учитывая все его многолетние гастроли, не знает об этом?»

И затем он добавил ещё одно сообщение:

«Позвольте мне повторить, потому что мне пишет куча фанатов METALLICA... Hetfield публично заявляет, что он "скептически" относится к вакцинам против Covid, а принимая во внимание его высокое положение, это чрезвычайно безответственно и способствует созданию ещё большей нерешительности в отношении вакцин, чем уже и так есть».

DANKO JONES Is



Like!+3Dislike!-13


КомментарииСкрыть/показать 14 )

gravitgroove


18 май 2021, 19:41
"Ваше мнение очень важно для нас, пожалуйста, оставайтесь на линии..."

Chillato


18 май 2021, 19:42
Хэтфилд перепутал опять вакцинацию с кодировкой))

Sandro


18 май 2021, 20:31
Хэтфилд на Боню чтоли подписан?!

rattle_snake


18 май 2021, 21:04
заепали... ширяйте .. че до людей то доебываетесь)) К сожалению, ни одна вакцина не может дать стопроцентной гарантии от заражения, хотя и существенно снижает риски. Грамотная вакцинация (с соблюдением нужного интервала между дозами) способна натренировать иммунную систему реагировать на вирус должным образом. Поэтому, даже если заражение все же произойдет, болезнь пройдет в значительно более легкой форме, а вероятнее всего – бессимптомно. что так переживать то тогда о не привитых?)) и делать из них изгоев общества?вы хоть говно жрите ,почему все должны это делать?

FCSR


18 май 2021, 21:22
Этому активисту-комсомольцу всё неймётся.

FaycT


18 май 2021, 23:42
>>что так переживать то тогда о не привитых?))

Потому что с ограничениями жить продолжать всем.

Потому что никто не знает, сколько будет действовать вакцина.

Потому что чем шире хождение инфекции, тем быстрее может появиться вариант, который вакцинами не тормозится.

Потому что если всем достаточно синхронно привиться, ещё остаётся шанс задавить дрянь на корню, а не ждать каждые несколько возвращения хренотени, которая будет выкашивать людей миллионами.

Потому что людей жалко.

Sandro


18 май 2021, 23:55
Россия сейчас занимает 1-2 место в мире по количеству трупов от ковида. Если все так и дальше продолжится, то кто платить налоги и поднимать страну с колен будет?!

rattle_snake


19 май 2021, 00:10
FaycT - действие вакцины внимательно читали? почитайте.. там и ограничениях и обо всем остальном.. а кто поднимать страну с колен будет?!бутин балодя и его друганы из сообщества едрасни!! меры и губеры охранички фсошники любой регион в миг поднимут ...с колен и сразу раком...

kircore


19 май 2021, 00:37
Опять этот бомж прорвался в новостную повестку.
Безответственно не скептически относиться, а заявлять, что вакцина эффективна и безопасна, когда это абсолютно не так.

Sandro


19 май 2021, 00:43
Опасно впринципе на улицу выходить. Ты когда выходишь из подъезда тебе на голову кирпич может прилететь xD

FaycT


19 май 2021, 01:32
>>FaycT - действие вакцины внимательно читали? почитайте.. там и ограничениях и обо всем остальном..

Не, там не написано. Если про "Спутник", к примеру, речь, то Гинцбург на основе предыдущего опыта похожих вакцин даёт 2-3 года. Попова недавно про 10 месяцев выдала (непонятно, с чего). Возможно, частый контакт вакцинированных с вирусом будет поддерживать иммунитет активным дольше. А может, нет.

С другими вакцинами, в принципе, аналогично, хотя есть свои нюансы, типа разной чувствительности к разным штаммам.

Так что прививаться имеет смысл только синхронно большинству, иначе эффект рискует оказаться, в масштабах страны и шарика, мимолётным.

n0b0dy


19 май 2021, 05:46
Sandro, ссылку кинешь на 1-2 место, или хотя бы на 10-е?

gravitgroove


19 май 2021, 06:22
Настоящий квасноватный патpиот-либеpаха. PФ всегда должна быть впеpеди всех у них, даже по кол-ву тpупов! Бpависимо!

Ress


19 май 2021, 10:09
Sandro, нологи будут платить камни.
n0b0dy, вам на статистику министерства правды или личные заявления талантливого хоккеиста? Что больше котируете?