Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*Барабанщик ANTHRAX: «Новый альбом — кульминация эпох, идей и... 37
*MAX CAVALERA об исполнении Chaos A.D. 32
*Легендарный продюсер SCOTT BURNS: «Дэт-металл многие восприн... 30
*Зрители фестиваля Download с интересом наблюдали за действие... 26
*Новое видео HANSEN 18
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[=
[=||| 25 окт 2021

Видео полного выступления VOLBEAT

Видео полного выступления VOLBEAT

Видео полного выступления VOLBEAT, которое состоялось шестого октября в Palladium, Hollywood / Los Angeles, доступно для просмотра ниже.

Сет-лист:

"The Devil's Bleeding Crown"
"Pelvis on Fire"
"Doc Holliday"
"Lola Montez"
"A Warrior's Call / I Only Want to Be With You"
"Sad Man's Tongue"
"Last Day Under the Sun"
"Wait a Minute My Girl"
"Leviathan"
"Black Rose"
"Let it Burn"
"Don't Tread On Me" (Metallica cover)
"Slaytan"
"Dead but Rising"
"Fallen"
"Shotgun Blues"

Encore:
"Hallelujah Goat"
"Die to Live"
"Seal the Deal"
"Still Counting"
1
|||
||| 25 окт 2021

Профессиональное видео с выступления CRADLE OF FILTH

Профессиональное видео с выступления CRADLE OF FILTH

Профессиональное видео с выступления CRADLE OF FILTH, состоявшегося в рамках Bloodstock Open Air 2021, доступно для просмотра ниже.

Сет-лист:

Cthulhu Dawn
Nemesis
Blackest Magick in Practice
*Crawling King Chaos (Live premiere)
Nymphetamine (Fix)
Lilith Immaculate
Heartbreak and Seance
A Bruise Upon The Silent Moon
The Promise of Fever
Cruelty Brought Thee Orchids
Her Ghost in the Fog
From the Cradle to Enslave
|||
||| 25 окт 2021

Обучающее видео от WHITECHAPEL

Обучающее видео от WHITECHAPEL

WHITECHAPEL опубликовали видео, в котором исполняется новый сингл "Orphan". Эта песня взята из альбома "Kin", выходящего 29 октября на Metal Blade Records.

Трек-лист:

01. I Will Find You

02. Lost Boy

03. A Bloodsoaked Symphony

04. Anticure

05. The Ones That Made Us

06. History Is Silent

07. To The Wolves

08. Orphan

09. Without You

10. Without Us

11. Kin
|||||=]
[=||| 25 окт 2021

Видео с текстом от MANIMAL

Видео с текстом от MANIMAL

"Chains Of Fury", видео с текстом группы MANIMAL, доступно для просмотра ниже. Эта песня взята из одноимённого альбома, выходящего 3 декабря на AFM Records.

Трек-лист:

Трек-лист:
01. Burn In Hell
02. Armageddon
03. Slaves Of Babylon
04. Forged In Metal
05. Chains Of Fury
06. Evil Soul
07. Path To The Unknown
08. Master Of Pain
09. Insanity
10. The Inevitable End
|||
||| 25 окт 2021

Видео с текстом от PATHOLOGY

Видео с текстом от PATHOLOGY

"Dirge For The Infected", видео с текстом от группы PATHOLOGY, доступно для просмотра ниже. Эта песня взята из альбома "Everlasting Plague", выходящего 19 ноября на Nuclear Blast в следующих вариантах:

- CD Jewel Case
- Re-Agent Green Vinyl
- CD + T-Shirt Bundle

Трек-лист:

"A Pound Of Flesh"
"Perpetual Torment"
"Engaging In Homicide"
"Procession Of Mangled Humans"
"Viciously Defiled"
"Diseased Morality"
"Submerged In Eviscerated Carnage"
"Corrosive Cranial Affliction"
"As The Entrails Wither"
"Dirge For The Infected"
"Death Ritual Deciphered"
"Decomposition Of Millions"
|||
||| 25 окт 2021

Новое видео LORDI

Новое видео LORDI

Новый двухпесенный сингл LORDI "Borderline", где финские метал-монстры выразили свою симпатию к мелодичному року 80-х, доступен для просмотра ниже в виде клипа и аудиоверсии с еще одной новой песней - "Girl In A Suitcase". Эти две вещи будут включены в альбом "Humanimals" с издания "Lordiversity".

Что интересно, показанный в клипе поезд «ужастиков» The LORDI Ghost Train принадлежит парку аттракционов Tivoli Sariola. С весны следующего года это поезд, раскрашенный в символику LORDI, будет ездить по Финляндии в составе Tivoli Sariola. «Ни одна группа в Финляндии еще не имела своего поезда призраков» — радуется Mr. Lordi.

Релиз семиальбомного издания "Lordiversity" в "физическом" варианте состоится 26 ноября в 7-CD Box и нескольких вариантах 7-LP Box (разные цвета винила). Он включает абсолютно новые полноценные альбомы "Skeletric Dinosaur", "Superflytrap", "The Masterbeast", "Abusement Park", "Humanimals", "Abracadaver" и "Spooky Sextravaganza Spectacular", выполненные в разных стилях и как бы в разное время, представляя собой вымышленную дискографию одной группы.
1
|||||=]
[=||| 25 окт 2021

Переиздание BLACKMORE

Переиздание BLACKMORE'S NIGHT выйдет осенью

19 ноября на earMUSIC состоится релиз обновленной версии альбома BLACKMORE'S NIGHT Winter Carols:

CD1:
"Coventry Carol"
"Deck The Halls"
"God Rest Ye Merry Gentlemen"
"O Christmas Tree"
"Hark! The Herald Angels Sing" / "O Come All Ye Faithful"
"I Saw Three Ships"
"Winter (Basse Dance)"
"Ding Dong Merrily On High"
"Ma-O-Tzur"
"Good King Wenceslas"
"Simple Gifts (Lord Of The Dance)"
"We Three Kings"
"Wish You Were Here" (2021)
"Emmanuel"
"Christmas Eve"
"We Wish You A Merry Christmas"


CD2:
"Crowning Of The King"
"Here We Come A-Caroling"
"It Came Upon A Midnight Clear"
"O Little Town Of Bethlehem"
"Silent Night"
"Christmas Eve" (2013 Version)
"Hark! The Herald Angels Sing" / "O Come All Ye Faithful" (Live From Minstrel Hall)
"Emmanuel" (Live From Minstrel Hall)
"We Three Kings" (Live From Minstrel Hall)
"Ma-O-Tzur" (Live From Minstrel Hall)
"Good King Wenceslas" (Live From Minstrel Hall)
|||
||| 25 окт 2021

Фрагмент концертного релиза ARMORED SAINT

Фрагмент концертного релиза ARMORED SAINT

ARMORED SAINT выпустили концертный релиз "Symbol Of Salvation Live в формате CD/DVD 22 октября на Metalblade Records. Фрагмент из этого релиза, "Spineless", доступен для просмотра ниже.

Трек-лист:

01. Reign of Fire (live)

02. Dropping Like Flies (live)

03. Last Train Home (live)

04. Tribal Dance (live)

05. The Truth Always Hurts (live)

06. Half Drawn Bridge (live)

07. Another Day (live)

08. Symbol of Salvation (live)

09. Hanging Judge (live)

10. Warzone (live)

11. Burning Question (Live)

12. Tainted Past (live)

13. Spineless (live)

Additional bonus tracks on the digital/vinyl versions:

14. Nothing Between The Ears (1989 4-track demo)

15. Get Lost (1989 4-track demo)

16. Medieval Nightmares (1989 4-track demo)

17. People (1989 4-track demo)

18. Pirates (1989 4-track demo)

19. Symbol Of Salvation (live) (radio edit) **available digitally only!
|||
||| 25 окт 2021

Новое видео MASSACRE

Новое видео MASSACRE

"Return Of The Corpse Grinder", новое видео группы MASSACRE, доступно для просмотра ниже. Эта песня взята из альбома "Resurgence", выпущенного 22 октября на Nuclear Blast Records.

Трек-лист:

"Eldritch Prophecy"
"Ruins Of R'lyeh"
"The Innsmouth Strain"
"Whisperer In Darkness"
"Book Of The Dead"
"Into The Far-Off Void"
"Servants Of Discord"
"Fate Of The Elder Gods"
"Spawn Of The Succubus"
"Return Of The Corpse Grinder"
1
|||||=]
[=||| 25 окт 2021

Кавер-версия SLAYER от GÜRSCHACH

Кавер-версия SLAYER от GÜRSCHACH

GÜRSCHACH опубликовали собственное прочтение композиции SLAYER “Dead Skin Mask”
1
|||
||| 25 окт 2021

Обновлённое видео WHITESNAKE

Обновлённое видео WHITESNAKE

Двадцать девятого октября Rhino выпустит несколько обновлённых версий альбома WHITESNAKE "Restless Heart". Выпущенный в 1997 году альбом попал в сорок лучших в Великобритании, но так и не был выпущен в США. И теперь это досадное недоразумение будет устранено. Альбом будет доступен в виде двойного CD (с обновлённой и оригинальной версией альбома), на двойном серебряном виниле и на одиночном CD с новой версией альбома. Помимо этого, будет выпущено издание "Restless Heart: Super Deluxe Edition" на 4СD и DVD. Обновлённая версия клипа на "Don't Fade Away" доступна для просмотра ниже.

Трек-лист:

Disc 1:

Restless Heart: 2021 Remix

01. Restless Heart

02. You're So Fine

03. Can't Go On

04. Crying

05. Take Me Back Again

06. Anything You Want

07. Too Many Tears

08. All In The Name Of Love

09. Your Precious Love

10. Can't Stop Now

11. Woman Trouble Blues

12. Stay With Me

13. Oi (Theme For An Imaginary Drum Solo)

14. Don't Fade Away

15. Can't Go On (Unzipped)

Disc 2:

Restless Heart: 2021 Remaster

01. Don't Fade Away

02. All In The Name Of Love

03. Restless Heart

04. Too Many Tears

05. Crying

06. Stay With Me

07. Can't Go On

08. You're So Fine

09. Your Precious Love

10. Take Me Back Again

11. Woman Trouble Blues

12. Anything You Want

13. Can't Stop Now

14. Too Many Tears '95 (Live & Drunk in the Studio featuring The Horny B'stards)

Disc 3:

Dancing On The Titanic

Early Arrangements & Getting Drum Tracks in the Studio

01. Restless Heart

02. You're So Fine

03. Can't Go On

04. Crying

05. Take Me Back Again

06. Anything You Want

07. Too Many Tears

08. All In The Name Of Love

09. Your Precious Love (Soul Version)

10. You Precious Love

11. Can't Stop Now (Instrumental Version)

12. Woman Trouble Blues

13. Stay With Me

14. Oi (Instrumental)

15. Don't Fade Away

16. Snakes Down South (Unreleased Demo)

Disc 4:

Restless Heart: Evolutions

01. Restless Heart

02. You're So Fine

03. Can't Go On

04. Crying

05. Take Me Back Again

06. Anything You Want

(Red Light Green Light)

07. Too Many Tears

08. All In The Name Of Love

09. Your Precious Love

10. Can't Stop Now

11. Woman Trouble Blues

12. Stay With Me

13. Oi (Instrumental)

14. Don't Fade Away

Disc 5: Restless Heart: DVD-Video

* All In The Name Of Love (Fan Video)

* Anything You Want (Fan Video)

* You're So Fine (Music Video)

* Restless Heart (Fan Video)

* Too Many Tears (Music Video)

* Don't Fade Away (Music Video)

* Can't Go On (Acoustic Slideshow)

* Restless Heart (Lyric Video)

Starkers Trilogy

* Too Many Tears

* Can't Go On

* Don't Fade Away

Behind The Scenes

* The Making Of Restless Heart
|||
||| 25 окт 2021

Видео с текстом от SIXX:A.M.

Видео с текстом от SIXX:A.M.

SIXX:A.M. опубликовали официальное видео с текстом на песню “Waiting All My Life”, которая будет включена в сборник лучших композиций "Hits", выходящий 22 октября.

Трек-лист:

01. Life Is Beautiful (3:35)

02. This Is Gonna Hurt (3:56)

03. Lies Of The Beautiful People (3:58)

04. Pray For Me (4:13)

05. Rise (3:53)

06. Stars (3:50)

07. Maybe It's Time (4:21)

08. Skin (3:25)

09. Belly Of The Beast (3:47)

10. Are You With Me Now (4:02)

11. Girl With Golden Eyes (4:20)

12. Accidents Can Happen (4:07)

13. Gotta Get It Right (3:12)

14. We Will Not Go Quietly (4:20)

New bonus tracks:

15. The First 21 (3:20)

16. Talk To Me - Radio Mix (3:39)

17. Penetrate (4:38)

18. Waiting All My Life (3:17)

19. Skin - Rock Mix (3:50)

20. Life Is Beautiful - Piano Vocal (3:06)
|||||=]
[=||| 25 окт 2021

Tony Martin на новом альбоме STAR ONE

Tony Martin на новом альбоме STAR ONE

Новая работа STAR ONE, получившая название "Rebel In Time", будет выпущена 18 февраля на InsideOutMusic и станет доступна в следующих вариантах: Ltd. 2CD Digipak, Ltd. Deluxe 3CD+Blu-Ray Artbook (incl. a poster of the cover artwork), 2LP (incl. the album on CD & an LP-Booklet). Во второй диск войдут альтернативные версии оригинальных треков, записанные с другими вокалистами. На Blu-ray войдут 5.1 версия альбома и часовой фильм.

Arjen Lucassen объявил имё еще одного гостя — им стал Tony Martin, записавший партии вокала для ‘Lost Children OF The Universe’ со второго CD. Фрагмент трека доступен для прослушивания.
2
|||
||| 25 окт 2021

Демо "Detroit Rock City"

Демо "Detroit Rock City"

KISS отметят 45-летие с момента выхода альбома "Destroyer" выпуском обновлённой версии, получившей название "KISS – Destroyer 45th", которая будет доступна в нескольких вариантах винила, на двойном CD или в виде делюкс-бокс-сета из 4CD и Blu-ray.

CD 1 включает оригинальный альбом с новым миксом от Abbey Road Mastering, CD 2 содержит 15 демо из личных коллекций Paul'a Stanley и Gene'a Simmons'a — девять ранее были недоступны. CD 3 будет содержать студийные ауттейки, альтернативные миксы и сингловые варианты, включая новый микс "Beth (Acoustic Mix)", а CD 4 будет содержать запись выступления в L'Olympia 22 мая 1976 года. Для Blu-ray Steven Wilson создал первый Dolby Atmos и 5.1 surround mix оригинального альбома и двух бонус-треков "Beth (Acoustic Mix)" и "Sweet Pain (Original Guitar Solo)". Кроме того, бокс Super Deluxe содержит экстравагантный набор коллекционных памятных вещей и предметов эпохи KISS, включая полное воссоздание оригинального набора KISS Army Kit с оригинальной папкой и следующими предметами:

* KISS Army newsletter Volume 1 - No 2 announcing "Destroyer"

* 2x 8"x10" "Destroyer" Press Photos

* Discography Sheet

* Gene, Paul, Ace & Peter Bio Sheet

* KISS Army Member Certificate

* KISS Army Membership Card

Also included in the Super Deluxe set:

* KISS logo Iron-on

* KISS Army Sticker

* "Detroit Rock City" Bumper Sticker

* "Destroyer" Cover Sticker

* 11"x17" KISS on Westminster Bridge UK Poster

* 4 brand new 8"x10" Band Member Photos

* 8"x12" "Destroyer" Foil Flyer

* 8"x12" "Destroyer" Canadian Flyer (super rare)

* 4x Band Member Trading Cards (newly created for this boxset)

* 16"x24" KISS Over New York Skyline Poster

* 16"x24" KISS Halloween 1976 Concert Poster

* 2x 9"x12" "Destroyer" Tour Stage Blueprints on Transparent Vellum (never been seen before)

* 16-page "Destroyer" 1976 Tour Program

* Gotham Rock City News Volume 1 Newspaper that is a track-by-track interview with all 4 band members, Bob Ezrin and crew

* 68-page hardcover book with extensive liner notes by Paul Elliott and Ken Sharp featuring interviews from Gene, Paul, Ace, Peter, then-manager Bill Aucoin, album producer Bob Ezrin, and many more about the album's writing and production process, U.S. and European tours, photo shoots, promotional stories, band member memories from their TV appearance on "The Paul Lynde Halloween Special", and an intoxicating amount of unreleased photos and imagery

Трек-лист делюкс-версии:

Disc One:

Destroyer: Original Album Remastered

01. Detroit Rock City

02. King Of The Night Time World

03. God Of Thunder

04. Great Expectations

05. Flaming Youth

06. Sweet Pain

07. Shout It Out Loud

08. Beth

09. Do You Love Me?

Disc Two

"Destroyer"-Era Demos

Paul Stanley demos

01. Doncha Hesitate

02. God Of Thunder And Rock And Roll

03. It's The Fire*

04. Detroit Rock City*

05. Love Is Alright*

Gene Simmons demos

06. Bad, Bad Lovin'

07. Man Of A Thousand Faces

08. I Don't Want No Romance*

09. Burnin' Up With Fever*

10. Rock N' Rolls Royce*

11. Mad Dog

12. Night Boy*

13. Star*

14. Howlin' For Your Love*

15. True Confessions

Disc Three

Destroyer: Outtakes, Alternate Versions / Mixes, Single Edits

01. Beth (Acoustic Mix)*

02. Shout It Out Loud (Single Edit)

03. Flaming Youth (Single Edit)

04. Detroit Rock City (Single Edit)

05. Shout It Out Loud (Mono Single Edit)

06. Flaming Youth (Mono Single Edit)

07. Detroit Rock City (Mono Single Edit)

08. Beth (Mono)

09. King Of The Night Time World (Live Rehearsal Instrumental)*

10. Do You Love Me? (Mono Instrumental)*

11. God Of Thunder (Early Instrumental Mix)*

12. Ain't None Of Your Business (Instrumental)*

13. Detroit Rock City (Instrumental)*

14. King Of The Night Time World (Alternate Mix)*

15. Great Expectations (Early Version)*

16. Flaming Youth (Early Version)*

17. Do You Love Me? (Early Version)*

18. Shout It Out Loud (Alternate Mix)*

19. Ain't None Of Your Business (Outtake)*

20. Beth (Take 6 – Instrumental)*

21. Beth (Instrumental)*

22. Do You Love Me? (Alternate Mix)*

Disc Four

Live In Paris - L'Olympia - May 22, 1976*

01. Deuce

02. Strutter

03. Flaming Youth

04. Hotter Than Hell

05. Firehouse

06. She / Ace Frehley Guitar Solo

07. Nothin' To Lose

08. Shout It Out Loud / Gene Simmons Bass Solo

09. 100,000 Years / Peter Criss Drum Solo

10. Black Diamond

11. Detroit Rock City

12. Rock And Roll All Nite

Blu-ray audio:

"Destroyer": *Dolby Atmos 48kHz 24-bit, *Dolby True HD 5.1 96kHz 24-bit,

DTS-HD Master Audio 5.1 96kHz 24-bit, PCM Stereo 96kHz 24-bit

01. Detroit Rock City

02. King Of The Night Time World

03. God Of Thunder

04. Great Expectations

05. Flaming Youth

06. Sweet Pain

07. Shout It Out Loud

08. Beth

09. Do You Love Me?

Bonus Tracks:

10. Beth (Acoustic)

11. Sweet Pain (Original Guitar Solo)

* Previously unreleased

Deluxe Edition 2CD track listing:

Disc One

"Destroyer": Original Album Remastered

01. Detroit Rock City

02. King Of The Night Time World

03. God Of Thunder

04. Great Expectations

05. Flaming Youth

06. Sweet Pain

07. Shout It Out Loud

08. Beth

09. Do You Love Me?

Disc Two

Paul Stanley demos

01. God Of Thunder And Rock And Roll

02. Detroit Rock City*

03. Love Is Alright*

Gene Simmons demos

04. I Don't Want No Romance*

05. Rock N' Rolls Royce*

06. Star*

Rarities

07. Beth (Acoustic Mix)*

08. Shout It Out Loud (Mono Single Edit)

09. King Of The Night Time World (Live Rehearsal Instrumental)*

10. Detroit Rock City (Instrumental)*

11. Flaming Youth (Early Version)*

12. Shout It Out Loud (Alternate Mix)*

Live In Paris - L'Olympia - May 22, 1976*

13. Deuce

14. Strutter

15. Flaming Youth

16. Hotter Than Hell

*Previously Unreleased

Deluxe Edition 2LP track listing:

LP One

"Destroyer": Original Album Remastered

Side One

01. Detroit Rock City

02. King Of The Night Time World

03. God Of Thunder

04. Great Expectations

Side Two

01. Flaming Youth

02. Sweet Pain

03. Shout It Out Loud

04. Beth

05. Do You Love Me?

LP Two

Side Three

Paul Stanley demos

01. God Of Thunder And Rock And Roll

02. Detroit Rock City*

03. Love Is Alright*

Gene Simmons demos

04. I Don't Want No Romance*

05. Rock N' Rolls Royce*

06. Star*

Side Four

Rarities

01. Beth (Acoustic Mix)*

02. Shout It Out Loud (Mono Single Edit)

03. King Of The Night Time World (Live Rehearsal Instrumental)*

04. Detroit Rock City (Instrumental)*

05. Flaming Youth (Early Version)*

06. Shout It Out Loud (Alternate Mix)*

*Previously Unreleased

Dolby Atmos - streaming

"Destroyer": *Dolby Atmos 48kHz 24-bit

01. Detroit Rock City

02. King Of The Night Time World

03. God Of Thunder

04. Great Expectations

05. Flaming Youth

06. Sweet Pain

07. Shout It Out Loud

08. Beth

09. Do You Love Me?

Bonus Tracks:

10. Beth (Acoustic Mix)

11. Sweet Pain (Original Guitar Solo)

* Previously unreleased

Фрагмент из этого релиза, Detroit Rock City (demo), доступен ниже.
|||
||| 25 окт 2021

Видео с текстом от RAGE

Видео с текстом от RAGE

"Arrogance And Ignorance", видео с текстом от группы RAGE, доступно для просмотра ниже. Эта песня взята из альбома Resurrection Day, выпущенного 17 сентября в следующих вариантах:

- DigiPak incl. poster
-2LP Gatefold, 140 g, orange vinyl, printed inner sleeves
- Download / Streaming

Трек-лист:

01. Memento Vitae (Overture) (1:14)

02. Resurrection Day (4:18)

03. Virginity (3:41)

04. A New Land (3:49)

05. Arrogance And Ignorance (5:00)

06. Man In Chains (4:36)

07. The Age Of Reason (4:22)

08. Monetary Gods (3:54)

09. Mind Control (4:14)

10. Traveling Through Time (4:13)

11. Black Room (4:49)

12. Extinction Overkill (5:52)
1
|||||=]
[=||| 25 окт 2021

Новое видео UNVEIL THE STRENGTH

Новое видео UNVEIL THE STRENGTH

"KILL (All The Memories)", новое видео UNVEIL THE STRENGTH, доступно для просмотра ниже.
|||
||| 25 окт 2021

Концертное видео BAND-MAID

Концертное видео BAND-MAID

BAND-MAID представили концертное видео на "DICE, Different". Съемки проходили десятого мая в рамках "THE DAY OF MAID".
|||
||| 25 окт 2021

JASON NEWSTED: «Мои слова про невозможность играть в METALLICA поняли неправильно»

JASON NEWSTED: «Мои слова про невозможность играть в METALLICA поняли неправильно»

JASON NEWSTED в рамках подкаста "Talk Toomey" сказал, что люди неправильно истолковали его его слова, и он подчеркнул, что, конечно же, сможет сыграть высокоэнергетическое хэви-металл-шоу, если обстоятельства будут подходящими:

«Разговоры пошли после интервью во Флориде — я думаю, это было интервью для художественной выставки — и там было что-то про мои операции на плече, и я сказал: "Я больше не могу играть песни METALLICA". И люди начали носиться с этой фигнёй. Вы уверены, что слушали то, что я сказал? Вы уверены, что слышали слова, которые я сказал? Кто-то просто взял и выдумал эту чёртову историю.

Я хочу, чтобы все поняли, что кто бы ни попросил меня прийти и сыграть на басу, и если всё это будет по-настоящему, то я приду и сделаю. И если бы METALLICA попросила меня сыграть столько-то песен, будь они быстрые или медленные, то я бы откликнулся на это предложение. Я не говорил, что я не мог бы это сделать. Я говорил, что, вероятно, больше не поеду в турне и не буду играть с группой по два с половиной часа каждый вечер; и дело вовсе не в том, что я не могу это делать».

Когда интервьюер заговорил о возможности присоединения к MEGADETH, Jason ответил:

«Ну а смысл? Был об этом какой-то разговор, но.. Я не знаю, пошёл бы я когда-нибудь на что-то подобное. Это просто больше не в моих интересах. Я занят другой музыкой и постоянно играю с другим типом людей. Мне нравится играть тяжёлые вещи время от времени, но сейчас я действительно наслаждаюсь сочинительством — различными инструментами и размерностью песен, чтобы было три-четыре вокала, чтобы использовать женский голос фоном и прочим крутым говнецом. Это мне гораздо больше сейчас интересно».

Тем не менее, Newsted не исключил возможности снова сыграть металл на специальном разовом мероприятии.

«Если гитарист [SEPULTURA] Andreas [Kisser] позвонит и скажет: "Приходи и отыграй со мной полчаса сета SEPULTURA", то я откликнусь».
5
|||||=]
[=||| 25 окт 2021

DEE SNIDER — о главе Spotify: «Эталонный болван»

DEE SNIDER — о главе Spotify: «Эталонный болван»

Генеральный директор Spotify Daniel Ek заявил: «Нельзя записывать музыку раз в три-четыре года и думать, что этого будет достаточно...», что вызвало резкую критику со стороны артистов по всему миру. Не остался в стороне и DEE SNIDER:

«Что касается этого придурка с мозгами как у курицы из компании Spotify, то я не обращаю на него внимания. Эксплуатация артистов продолжалась всегда — со стороны звукозаписывающих компаний, концертных промоутеров, Spotify и всех остальных способов, это всего лишь очередные версии. Есть бизнесмены, а есть артисты. И артисты — это творческие, чувствительные люди, они не очень ориентированы на бизнес, а есть неталантливый, нетворческий мусор, который с начала времён воровал, грабил и эксплуатировал артиста, и это продолжается до сих пор. Я не знаю имени этого чудака; он говорит что-то вроде: "Эй, хочешь заработать больше денег? Выпускай больше музыки", как будто это бутилированная кока-кола или что-то в этом роде, типа: "О, нам нужно больше кока-колы. Хорошо, наращивайте производство, производите больше бутылок кока-колы».
61
|||
||| 25 окт 2021

Басист TRIVIUM: «Мы не особо распространялись про случаи COVID-19 в туре»

Басист TRIVIUM: «Мы не особо распространялись про случаи COVID-19 в туре»

Paolo Gregoletto в рамках недавнего интервью обсудил то, как во время пандемии прошёл тур с MEGADETH, LAMB OF GOD и HATEBREED:

«Сразу после третьего концерта в Хьюстоне у нашего тур-менеджера начался сухой кашель. В гримёрке он большую часть времени не снимал маску, и я сказал: "Знаете что? Наверняка он сейчас чувствует себя не очень хорошо", у меня было подозрение, но я ничего не сказал. В ту ночь я лёг спать, утром проснулся, мы были в Одессе, и был выходной. Мы все пошли ужинать — команда и группа — кроме нашего тур-менеджера; он остался в отеле. Я решил, что это было из-за деловых вопросов. В конце ужина я получил сообщение, в котором он написал: "Ага. У меня COVID. Мы должны, очевидно, проинформировать всех участников тура". И тут наши мозги заработали: "О чёрт. Мы должны разработать план, прежде чем что-то говорить". И вот мы все вернулись в автобус. У нас с собой была куча тестов. У нас есть пара дополнительных. Все сдали анализы. Ни у кого больше не было положительных результатов. Мы связались с менеджером, связались с остальными и сказали: "Слушайте, мы не собираемся отменять шоу. Всё в порядке. Мы все изолированы от нашего тур-менеджера. Мы проверим завтра и столько дней подряд, сколько вы захотите". И больше в нашем автобусе никто не заболел. И мы продолжали работать. В принципе на этом всё.

На самом деле не было никаких правил, как всё должно работать. Но мы видели, что люди делают так: кто-то [в туре] заболевает, и тогда: "все возьмут 10 дней или сколько нужно на карантин, что бы остальные люди ни делали". И мы решили, что для нас такое невозможно. Слишком многое поставлено на карту ради тура такого масштаба, да и вообще для любого тура. Потому что если вы начнёте отменять концерты, то маржа будет очень, очень небольшой; это неприемлемо. Поэтому мы просто решили: "Слушайте, если никто не болен, шоу должно продолжаться". В итоге так и поступили. Звукооператор HATEBREED очень помог нам, подменив нас на мониторах. Наш помощник тур-менеджера подменял на концертах, ну и наш тур-менеджер просто переписывался по электронной почте, общался по Зуму; [отправлял] электронные письма, делал всё, что должен был делать. И он вернулся, когда пробыл карантин, мы продолжали работать.

Конечно, было страшно, но я также испытал некоторое облегчение от того, что это произошло в начале, потому что, как только это происходит, ты понимаешь, что это может быть... Это было похоже на случай с Matt'ом, когда он заболел [COVID-19] задолго до тура, это страшно, потому что ты пытался избежать этого всё время, но потом, когда ты проходишь через это, ты говоришь: "Всё в порядке. Я чувствовал себя плохо несколько дней, а теперь я в порядке". Было приятно, что это просто произошло, мы справились с этим, и шоу продолжилось. И мы не афишировали это, потому что не хотели [давать] поводов для того, чтобы тур был отменён, чтобы шоу были отменены. Потому что сейчас сумасшедшие времена. Я уверен, что многие люди видели, как группы отказываются от туров, мы просто не хотели этого делать. Поэтому мы выбрали этот путь, вот и всё».
|||
||| 25 окт 2021

Вокалист PUDDLE OF MUDD — о чиках

Вокалист PUDDLE OF MUDD — о чиках

В рамках недавнего интервью с вокалистом PUDDLE OF MUDD Wes'ом Scantlin'ом у него спросили. каких «чик» он любит в турне, на что он ответил:

«Я хочу сказать вот что: когда ты на гастролях и ты вокалист, то постоянно пытаешься дать отдых голосу, чтобы хорошо выступать. А девушки, мужик, они не дадут тебе спать, мужик — они не дадут тебе спать допоздна, всё будет продолжаться слишком долго. И что бы у них ни было в наличии, нам это тоже не нужно. Так что да — лучше всего просто держаться волчьей стаи — просто держаться своей стаи и не отклоняться от курса. И просто оставайтесь сосредоточенными, не сворачивайте с выбранного пути.

В женщинах нет ничего плохого, но ты должен придерживаться курса и быть профессионалом. Иначе ты проснёшься, девчонки не давали тебе покоя, ты не выспался, и потом плохо поёшь. И ты такой: "Ёп-па, чувак. Что я наделал?"

Нет ничего плохого в девушках, но они просто не дают тебе спать!»
2
|||||=]
[=||| 25 окт 2021

Директора в школе Канады, который любит IRON MAIDEN, хотели уволить. Не вышло!

Директора в школе Канады, который любит IRON MAIDEN, хотели уволить. Не вышло!

Как сообщает National Post, директору средней школы в Канаде, любящей хэви-металл, будет разрешено сохранить свою работу, спустя несколько дней после того, как общественная кампания по её отстранению стала достоянием всего мира.

Родители средней школы Eden в Сент-Катаринесе, Онтарио, запустили петицию с требованием отстранить директора Шэрон Бёрнс после того, как они узнали, что она является поклонницей IRON MAIDEN.

Петиция под заголовком «Директор средней школы Eden Шэрон Бёрнс должна быть немедленно уволена!» гласила:

«Мы глубоко обеспокоены тем, что директор, назначенная в школу, открыто демонстрирует сатанинские символы и свою приверженность сатанинским практикам на публичных платформах социальных сетей, где все ученики могут видеть их на @edenprincipal (не её личный аккаунт)».

Более 500 человек подписали петицию о переводе Бёрнс после размещения фотографии. Позднее петиция была расширена, чтобы уточнить, что требование о её переводе связано не с её любовью к металлу, а с тем, что она «открыто демонстрирует знаки с чётко изображённым на нём числом 666». Создатель оригинальной петиции написал:

«Шэрон прекрасно знает, что её поступок был неуместным, ненужным и непрофессиональным, но до сих пор публично не признала этого и готова позволить людям поверить в совершенно другую историю, из-за чего очень реальные проблемы кажутся мелочными».

Между тем, встречная петиция в поддержку Бёрнс собрала более 20 000 подписей.

«Это смешно, что несколько родителей судят о её роли директора школы только на основании сообщения в Instagram (О том, что ей нравится группа IRON MAIDEN. Вот и всё.) Средняя школа Иден — это государственная, а не христианская школа, — говорится в петиции «Нам нужна миссис Бёрнс». — Она превратила Иден в безопасное место для множества людей. Она распространяет только любовь и доброту».

После того как жалобы были опубликованы, школьный совет округа Ниагара поговорил с Бёрнс и родителями, создавшими петицию, и, по словам Ким Суини, директора по связям с общественностью школьного совета, вопрос исчерпан. Никаких дисциплинарных мер или изменений в правилах не потребовалось.

«Мы считаем, что музыкальный вкус субъективен, и мы поддерживаем то, что и студенты, и сотрудники школы увлекаются различными жанрами».

Оригинальная петиция была удалена.
5
|||
||| 25 окт 2021

Бывший барабанщик QUEENSRŸCHE подал в суд на коллег

Бывший барабанщик QUEENSRŸCHE подал в суд на коллег

Бывший барабанщик QUEENSRŸCHE Scott Rockenfield подал в суд на коллег по группе, Michael'a Wilton'a (гитара) и Eddie Jackson'а (bass). В жалобе утверждается, что Rockfenfield взял отпуск по уходу за отцом из QUEENSRŸCHE в феврале 2017 года после того, как его невеста столкнулась с осложнениями во время родов их сына и ей пришлось делать экстренное кесарево сечение. По словам барабанщика, его отпуск был одобрен членами QUEENSRŸCHE, и он должен был сохранить равную долю в одну треть во всех компаниях QUEENSRŸCHE (QR Companies), включая Tri-Ryche Corporation, Melodisc LTD., Queensryche Merchandising, Inc., EMS Music, LLC и Queensryche Holdings, LLC.

В жалобе он утверждает, что «Rockenfield, Wilton и Jackson являются членами группы QUEENSRŸCHE, а также единственными или основными акционерами и членами организаций, контролирующих интеллектуальную собственность и контрактные права указанной группы, а именно QR Companies».

Как утверждает Scott, примерно 11 октября 2018 года Wilton и Jackson якобы «проголосовали за полное или частичное увольнение Rockenfield'а из QR Companies в связи с тем, что он находится в официально одобренном отпуске по семейным обстоятельствам. Rockfenfield был проинформирован о своём предполагаемом увольнении из QR Companies в письме от 3 ноября 2018 года».

Согласно жалобе, с 2017 года Wilton и Jackson «неправомерно удерживали с Rockenfield'а все поступления от QR Companies в нарушение различных операционных соглашений и контрактов, регулирующих QR Companies, без законных оснований». Кроме того, они «не предоставили Rockenfield'у данные по бухгалтерской отчётности, записям, бизнесу и контрактам QR Companies».

Хотя по утверждению Rockfenfield'a, с февраля 2017 года он продолжает получать роялти от Tri-Ryche за старый каталог, он утверждает, что «не получал никаких платежей от Melodisc с февраля 2017 года, и никаких платежей от Queensryche Merchandising с начала 2018 года, и никаких платежей от EMS с февраля 2017 года».

Также Rockfenfield утверждает, что Wilton и Jackson не подключили его к записи последнего альбома QUEENSRŸCHE "The Verdict", «несмотря на его доступность и желание участвовать».

В течение всего 2017 и 2018 годов, утверждает музыкант, он «оставался активным во всех аспектах бизнеса QR Companies, написания песен, лицензионных опций и коммуникаций, за исключением гастролей. Во время своего отпуска по семейным обстоятельствам Rockfenfield находился в постоянном и непрерывном общении с группой, участвовал в сочинении песен и готовился к записи альбома в соответствии с графиком, который должен был стартовать в начале 2018 года», — говорится в жалобе.

«В октябре 2018 года Rockenfield участвовал в переговорах о продлении контракта на запись QUEENSRŸCHE от 2013 года с Century Media, что добавило бы ещё 2 альбома к контракту на запись, и продолжал работать над получением семи очень выгодных лицензионных предложений от имени QUEENSRŸCHE».

Rockenfield требует «компенсацию за упущенную зарплату и прибыль, а также сумму, равную текущей справедливой рыночной стоимости его доли в QR Companies на момент его незаконного увольнения, плюс проценты на неё».

Иск Rockfenfield'а, в котором ответчиками также указаны жёны Jackson'a и Wilton'a, подан спустя девять месяцев после того, как он отверг предположения о том, что он ушёл из QUEENSRŸCHE или прекратил заниматься музыкой. В январе барабанщик поделился обновленной информацией на Facebook, в которой он сказал, что фанатам «не предоставили всех фактов», и намекнул, что предложит более подробную информацию позднее.
2
|||
||| 25 окт 2021

DAVID ELLEFSON был разочарован решением MEGADETH, но всё равно считает их семьёй

DAVID ELLEFSON был разочарован решением MEGADETH, но всё равно считает их семьёй

Во время выступления в программе SiriusXM "Trunk Nation With Eddie Trunk" David Ellefson рассказал о своём увольнении из MEGADETH в этом году, всего через несколько дней после того, как в Twitter были опубликованы откровенные видеозаписи с участием басиста.

В беседе с "Trunk Nation" об обстоятельствах, которые привели к его уходу из MEGADETH, Ellefson рассказал:

«Я бросился навстречу пулям и сразу же разобрался со всем. В ночь [когда сообщения и видео просочились в интернет], несколько человек сказали: "Эй, не говори ничего". В частности, лагерь MEGADETH не хотел, чтобы я что-то говорил. Но мои юристы сказали: "Думаем, ты должен что-то сказать. Некоторые люди сделали несколько действительно паршивых вещей и выдвинули несколько ложных обвинений против тебя, и ты имеешь полное право защищаться". Что я и сделал. В конечном итоге это привело к моему увольнению из MEGADETH. Но у меня есть полное право, как и у любого человека, защищаться, особенно когда кто-то вот так голословно обвиняет тебя. Так что я разобрался с этим в тот вечер, и, честно говоря, на этом всё и закончилось. Но потом лагерь MEGADETH занялся этим — не то чтобы они не должны были этим заниматься, но они занялись этим. Это довольно быстро привело к тому, что они приняли решение расстаться со мной и дистанцироваться от этой ситуации.

Изначально мы говорили о том, чтобы сделать что-то вроде совместного заявления, и, конечно, этого не произошло. Поэтому я был разочарован случившимся.
Как ни странно, между мной и MEGADETH всё в порядке. Мы разошлись, а они пошли своей дорогой. И между нами нет никакой вражды, хотите верьте, хотите нет. И я думаю, что любые ссоры и прочее, это было 20 лет назад, — все эти судебные иски и вся остальная чепуха позади.

Они пошли вперёд [с "The Metal Tour Of The Year"]. Я пожелал им всего хорошего в своём [первоначальном] заявлении. Это группа, которую я помогал формировать почти 40 лет, придя в неё. И песни, которые звучат по радио, это песни, в создании которых я принимал участие, и мы создали большое наследие. Я до сих пор считаю их семьёй, и моя ДНК присутствует в этой группе. Я не думаю, что можно построить что-то такого масштаба вместе, а потом вдруг просто уйти и всё».
10
|||||=]
[=||| 25 окт 2021

Вокалист L.A GUNS — об уходе барабанщика

Вокалист L.A GUNS — об уходе барабанщика

Phil Lewis в рамках недавней беседы ответил на вопрос, в хорошем ли состоянии дела в группе:

«Ну, я хотел бы сказать "да", но не совсем. Всё в порядке с Johnny [Martin'ом], нашим басистом, и Adam'ом [Hamilton'ом], который является нашим техником. Он делал всё: играл на бас-гитаре, ритм-гитаре, а в этот раз [на последнем альбоме L.A. GUNS "Checkered Past"] он играл на барабанах. Из-за пандемии нам нужно было записываться с кем-то, у кого была своя установка, и у Adam'а она была.

Как бы мы ни хотели пригласить нашего гастролирующего барабанщика Scot'а Coogan'a, это было просто невозможно. У него не было студии, и у нас не было возможности привезти его к Adam'y. Так что, к сожалению, он решил уйти. Что вполне нормально — он занятой парень и вовлечён во множество других проектов. Мы желаем ему всего хорошего, и я понимаю его разочарование от того, что у нас выходит альбом, а его на нём нет. Итак, мы вернули Shane'a Fitzgibbon'a на барабаны. Он замечательный парень — я имею в виду, он классный парень, который играл на первых двух альбомах во время воссоединения. Он согласился вернуться и подменить его на нескольких концертах. Мы не знаем, как долго он пробудет с нами, потому что он занят другими проектами в Лос-Анджелесе, и именно по этой причине его вообще нет в группе. Так что мы были в небольшом замешательстве в поисках отличного барабанщика с прекрасным характером. Мы понесли потери, и я очень расстроен из-за этого. Мы просто должны смириться с этим и двигаться дальше».
|||
||| 25 окт 2021

FRANK BELLO: «Для меня Дайм всегда будет шестым членом ANTHRAX»

FRANK BELLO: «Для меня Дайм всегда будет шестым членом ANTHRAX»

Frank Bello в рамках недавнего интервью рассказал об историях, связанных с PANTERA, которые вошли в его мемуары "Fathers, Brothers, And Sons: Surviving Anguish, Abandonment, And Anthrax":

«Это были мои братья. Я по-прежнему чувствую близость с Даймом [гитаристом Дарреллом Эбботтом] и Винни [барабанщиком Винни Полом Эбботтом] и всеми ребятами из PANTERA, но Дайм и Винни, в частности, были лучшими из лучших. Когда я говорю, что люди знают PANTERA, они знают парней, но в действительности они были настоящими личностями. Дайм и Винни были прекрасными людьми. Они были лучшими из лучших на Земле. Они были просто хорошими людьми, не считая музыки. Они были хорошими людьми, с которыми хотелось разговаривать так, как мы разговариваем сейчас, и каждое второе слово заставляло тебя смеяться до упаду. Братья Эббот были просто отличными людьми из отличной семьи.

Я помню, мы поехали в турне с PANTERA, и я вряд ли включил это в книгу. Мы были в дороге и веселились, обычно выпивали, и это было безумие. Я помню, мы собирались устроить День благодарения в турне. Мы были на гастролях и не могли попасть домой, поэтому мы, группа ANTHRAX, собирались устроить его в каком-нибудь ресторане. Так вот, ребята из PANTERA — Винни, Дайм и все остальные — устроили великолепный ужин на День благодарения для всех нас — PANTERA и ANTHRAX, всех членов команды и всех, кто участвовал в туре, — и это был один из самых весёлых праздников в моей жизни, потому что там были отличная еда, отличные люди, музыка, и это была настоящая семья. Вот почему, когда я говорю о PANTERA, я говорю о семье. Как и моя семья, PANTERA — это семья, потому что мы провели эти дни вместе. Они устроили нам особый ужин. Они знали, что мы находимся вдали от дома. Мы были в Далласе, и у нас был отличный ужин. Они лучшие из лучших. Ничто не сравнится с ними. Дайм навсегда останется шестым членом ANTHRAX, потому что он участвовал в записи стольких альбомов вместе с нами».
2
|||
||| 25 окт 2021

Вокалист EXODUS: «Мы уже не тусим, деды ведь!»

Вокалист EXODUS: «Мы уже не тусим, деды ведь!»

Steve "Zetro" Souza в недавнем интервью заметил, что они уже не такие "wild men", какие были на раннем этапе карьеры:

«По мере того, как мы становились старше, это просто естественный процесс. Мне и Gary [Holt'у, гитаристу EXODUS] по 57 лет, так что мы оба уже деды. Поэтому подобный образ жизни больше не для нас. У меня в организме уже много лет нет алкоголя. Я не пью газировку, сок или что-то ещё; я просто пью воду. Мы на 100 % избавились от всего этого. Поэтому выступления стали гораздо более чёткими, гораздо более запоминающимися. И когда вы выходите на сцену, теперь всё дело в выступлении. А не в том, чтобы сказать: "О, чёрт, чувак. Что будет после сегодняшнего вечера? У нас тут куча баб. Не могу дождаться, когда уйду со сцены, выпью пива и пойду гулять, ...ться и хорошо проводить время". Теперь всё не так, всё даже близко не так — всё повернулось на 180 [градусов].

За кулисами и правда ничего не происходит. Нет никаких вечеринок. Никто не бегает по девчонкам. Как я уже сказал, мы деды — такого дерьма больше нет. Никто не принимает наркотики; мы не принимаем наркотики. Так что самое серьёзное, что может случиться — пара кружек пива, пара рюмок и разговоры между парнями. Потому что я, Gary, Jack [Gibson, басист EXODUS] не пьём. Gary только недавно бросил, я не пью с 2009-го, Jack, я думаю, бросил чуть позже. Время от времени мы бываем в каком-нибудь месте, и [кто-то говорит]: "О, чувак, ты должен попробовать это пиво", тогда я выпиваю стакан пива. Я не против попробовать, но я ни за что не буду сидеть там и повторять: "Чувак, давай ещё". Мне это просто нужно, вот и всё».
2
|||||=]
[=||| 25 окт 2021

MIKKEY DEE: «Когда Дио не стало, это была катастрофа»

MIKKEY DEE: «Когда Дио не стало, это была катастрофа»

В рамках недавней беседы с MIKKEY DEE у него спросили, импонирует ли ему тот факт, что память о Лемми живёт и разные музыканты продолжают играть песни MÖTÖRHEAD, на что он ответил:

«Абсолютно. Так оно и есть. Большинство из нас — просто отличные друзья. Нам нравится то, что мы делаем. У нас одинаковое видение. У нас одинаковый менталитет — у большинства из нас — и мы просто пытаемся хорошо провести время, развлекая публику и развлекаясь сами. Так оно и есть.

Конечно, когда коллега уходит из жизни, ты делаешь всё, что в твоих силах. Я имею в виду, это ведь всё, финал. Я помню, когда Ронни [Джеймс Дио] ушёл из жизни, это было похоже на катастрофу. Ну и они один за другим уходят с этой планеты. И что вы можете сделать? Ты можешь просто почтить память человека настолько хорошо, насколько можешь, вот и всё».
|||
||| 25 окт 2021

Клавишник DREAM THEATER: «Первые синглы не отражают весь альбом»

Клавишник DREAM THEATER: «Первые синглы не отражают весь альбом»

Jordan Rudess в рамках недавнего интервью сказал, что первые два сингла не отражают весь альбом группы:

«Поклонники DREAM THEATER невероятно активны — у них у всех есть своё мнение, они все эксперты — и это интересное сообщество для всех нас как участников группы, нам очень интересно, что в нём постоянно происходит.

Я бы сказал, что трудно судить по одной-двум песням о новом альбоме целиком. Все хотят послушать "Invisible Monster" и решить: "О, так вот что такое альбом DREAM THEATER?" О, ну, тогда мне понравится". Или: "Ну... Я не знаю". Но это лишь небольшой взгляд на глобальную работу. Так что все, кто слышал два трека, но ещё не послушал альбом целиком, знайте, что на нём вы найдёте куда больше стилистических изменений, чем в каждой из этих песен.

Я бы сказал, что если судить о книге по обложке, то об альбоме лучше судить по "The Alien", потому что эта песня немного более открытая; она не пытается быть более лаконичной. И она немного рассказывает об альбоме, но учтите, что там есть и более длинные композиции. "The Alien" как бы рассказывает историю — в ней есть виртуозность, есть металл, есть прог, есть мелодичность, она показывает к чему мы стремились в общей картине этого альбома. Но, опять же, даже этот трек не открывает всего. Это всего лишь одна песня; на других вы услышите и кое-что иное».
3
|||
||| 25 окт 2021

Причина смерти Тони Китэйн

Причина смерти Тони Китэйн

Стала известна причина смерти актрисы Джули Э.Тони Китэйн, которая была наиболее известна в мире рока благодаря своему появлению в клипе группы WHITESNAKE на песню "Here I Go Again".

Представитель департамента шерифа округа Ориндж в Калифорнии сообщил, что причиной смерти 59-летней актрисы стала дилатационная кардиомиопатия. Смерть была признана естественной.

По словам пресс-секретаря, другими значимыми причинами были лёгкий коронарный атеросклероз (закупорка артерий); приём миртазапина (антидепрессанта), метаболита миртазапина, алпразолама (Ксанакс), ацетаминофена (Тайленол), прегабалина (лекарство от нервной боли) и гидрокодона (опиоид).

Тони Китэйн умерла 7 мая в своем доме в Ньюпорт-Бич, Калифорния.
7
|||||=]
=]
rss
<
1 ... 1511 1512 1513 [ 1514 ] 1515 1516 1517 ... 5428
>
Добавить
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2026 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом